Страница 1933 из 2194 ПерваяПервая ... 173318331903192319301931193219331934193519361943196320332133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 961 по 57 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57961
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Поняла, что нельзя меня пускать теперь в детский мир.
    Четыре платья, костюмчик, две футболки, комбинезон осенний...

    Какое там все красивое
    Скоро ты откроешь для себя кроме ДМ и другие магазины детские

  2. #57962
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ув. Креслава, спасибо Вам большое за поддержку
    Всё важное перенеслось на завтра(
    Самое забавное, что всегда, когда у меня тревожное состояние, снится сон про то, как убегаю от какого-то мужчины.
    Забегаю в свою квартиру у него перед носом, замок не защелкивается почему-то, держу дверь квартиры спиной, чтобы он не мог ворваться внутрь.
    Постоянный сценарий снов, так странно)
    Ну и пожелания переносятся. Пусть завтра все получится!

  3. #57963
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну и пожелания переносятся. Пусть завтра все получится!
    Переносятся и усиливаются))) Присоединяюсь, пусть все у вас, ув. Серенити, сложится наилучшим образом!

  4. #57964
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наружная роспись
    Висеть в люльке и рисовать на многоэтажке оптимистичную картинку

    --- Добавлено ---

    Мне повезло что она есть, достраивается жилой комплекс недалеко
    Но обычно такая работа дороже стоит
    Кошмар конечно, висеть...
    Но если надо

  5. #57965
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну и пожелания переносятся. Пусть завтра все получится!
    Присоединяюсь! Ув. Серенити, пусть завтра все сложится самым наилучшим образом!

  6. #57966
    Если съесть три сосиски на ночь, интересно будут ли на утро ушки на боках ?

  7. #57967
    тема с Алексом напомнила, как моя бабка (мне лет 6 было, что ли) с гордостью говорила про деда: "Когда он вечером пьяный приходит, я ему поперек слова не скажу. покормлю, спать уложу. А уж когда он утром проснется, вот тогда я ему дам жару!".
    эх, ведь все по книжке, ведь точь в точь. Грустно так: ведь я долгое время считала это проявлением мудрости бабки а это избитая дисфункциональная последовательность.

  8. #57968
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а это избитая дисфункциональная последовательность.
    Что это ?

  9. #57969
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что это ?
    это - няньчить пьяного, наказывать наутро

  10. #57970
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    тема с Алексом напомнила, как моя бабка (мне лет 6 было, что ли) с гордостью говорила про деда: "Когда он вечером пьяный приходит, я ему поперек слова не скажу. покормлю, спать уложу. А уж когда он утром проснется, вот тогда я ему дам жару!".
    эх, ведь все по книжке, ведь точь в точь. Грустно так: ведь я долгое время считала это проявлением мудрости бабки а это избитая дисфункциональная последовательность.
    А Алекс то при чем?

  11. #57971
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    сочувствую, что отменилось. я всегда расстраиваюсь когда что то важное переносится: потому что у меня все внимание на это важное фокусируется, и потом у меня лёгкое ощущение поезда, у которого сорвало тормоз.
    Интересное описание состояния, ув. Саманта)
    Спасибо за поддержку, очень ценно!
    Да, мобилизовать заново ресурсы и волю очень затратно, а ожидание мучительно. Не всегда умею переключаться, если над душой висит важный вопрос.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну и пожелания переносятся. Пусть завтра все получится!
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Переносятся и усиливаются))) Присоединяюсь, пусть все у вас, ув. Серенити, сложится наилучшим образом!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Ув. Серенити, пусть завтра все сложится самым наилучшим образом!
    Ув. Дхарма, ув. Анавель, ув. Совушка, спасибо вам большое, девочки!
    Как ресурсно получать поддержку, когда ты на нуле. Волна благодарности внутри)

  12. #57972
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если съесть три сосиски на ночь, интересно будут ли на утро ушки на боках ?
    Не знаю, как ушки на боках наутро, а улыбка на лице на ночь - точно обеспечена

  13. #57973
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не знаю, как ушки на боках наутро, а улыбка на лице на ночь - точно обеспечена
    Я ещё держусь .

  14. #57974
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    тема с Алексом напомнила, как моя бабка (мне лет 6 было, что ли) с гордостью говорила про деда: "Когда он вечером пьяный приходит, я ему поперек слова не скажу. покормлю, спать уложу. А уж когда он утром проснется, вот тогда я ему дам жару!".
    Мне пара последних мужских тем почему-то навеяла ассоциации с эпизодом "Черного зеркала", где вдова загрузила данные о муже из соцсетей в андроида
    Вот авторы мне этого андроида напоминают(
    личности вообще не видать, одно только послушание и желание угодить
    Только в отличие от андроида на чердак их не засунешь, если они бесить начнут

  15. #57975
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне пара последних мужских тем почему-то навеяла ассоциации с эпизодом "Черного зеркала", где вдова загрузила данные о муже из соцсетей в андроида
    Вот авторы мне этого андроида напоминают(
    личности вообще не видать, одно только послушание и желание угодить
    Только в отличие от андроида на чердак их не засунешь, если они бесить начнут
    Я думаю что это один человек резвится

  16. #57976
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Алекс то при чем?
    я же говорю, что напомнило почему то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне пара последних мужских тем почему-то навеяла ассоциации с эпизодом "Черного зеркала", где вдова загрузила данные о муже из соцсетей в андроида
    Вот авторы мне этого андроида напоминают(
    личности вообще не видать, одно только послушание и желание угодить
    Только в отличие от андроида на чердак их не засунешь, если они бесить начнут
    я ещё заметила, что оба твердят: "над отношениями должны работать двое".

  17. #57977
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если съесть три сосиски на ночь, интересно будут ли на утро ушки на боках ?
    Это надо обязательно проверить)

  18. #57978
    Дочь мегаманипудятор. Только папа делает что-то не по ее , она его начинает хвалить.
    "Ты сильный, ты сможешь достать мне игрушку, попробуй, у тебя всë получится"
    Папа, конечно тает и идет доставать, хотя не собирался. Соображает же мелкая)

  19. #57979
    Девочки, милые, спасибо за поддержку! Очень помогло. Я прохожу беседы и собеседования легко, даже не понимаю как ...вспоминаю что писали мол надо уметь пройти собеседование...а чё там уметь?

    какие события у вас впечатляющие.
    Милая Коломбина, примите мою поддердку я очень надеюсь что Вы возьмёте серьезный тайм аут в общении с сестрой. Ей будет на пользу остаться одной и самой подумать.
    Мне прям понравилось "все сама, все сама" - а что сама то? Жить сама будет? А кто-то не сам живёт? Кто-то сам живёт и ещё сестре помогает. А тут....если человека пугает перспектива остаться один на один с собственной жизнью, то его просто необходимо предоставить самому себе, пусть думает что делать сам.


    Имхо.
    Я прям завелась.



    У нас все чередом, завелся мышонок за плитой, бесстрашный такой, выбегал шарился, симпатичный, чистеньким такой умненький, пацаны были в восторге и началось - а сегодня мышонок уже выходил? А когда мышонок выйдет? А теперь он выйдет?.... Я и дети совершенно привязались к мышу, дети в один голос "давайте его оставим!" Я банку огромную приготовила....и собралась в ветеринару звонить спрашивать можно ли содержать мышь домовую но так конечно чтоб не трогать он же дикий....муж сказал - лучше я вам хомяка куплю! Купил вчера нам хомяка и мышеловку поставил...мыш моментально попался, сижу вот....жалко его....
    Хомяк абалденный! Весь полосатый, назвали Соник, я серьезно думаю что его прабабка согрешила с бурундуком))) умненький, чистеньким, все как я люблю....вчера вместе все съездили и выбрали, я сидела над ним до ночи пока тот не поел, значит отошёл от потрясения))) сегодня пацаны как привязанные, не отходят от Соника, я уже их сдерживаю чтоб не переутомили, Соник ещё не взрослый. Вчера бегал от руки, сегодня разрешал себя гладить и сам залазил на ладошку. Пацаны надувались чуть не лопались - терпели старались не накрыть ультразвуком от восторга)))
    Мы заказали клетку с тоннелями и всякими примочками(в магазине какие-то космические цены). Пока в пластиковой коробке живёт.


    Я вчера была на одном собеседовании в серьезном отеле, прошла на следующий и завершающий этап. Сегодня ещё в один серьезный ресторан иду на собеседование....волнуюсь, отель очень понравился и чувствую что ресторан понравится и будет трудно выбрать....директор доставки пытался уговорить остаться, потом поставил условие 2,5 недели отработать....надо как-то сделать финт ушами и на стажировки в новых местах сходить и на прежнем месте отработать....

  20. #57980
    Вообще хомяк это здорово, мы все вокруг него, муж как ребенок, пол-утра выбирали клетку, чуть не подрались))) серьезное дело - разногласия в количестве этажей и тренировочных перекладин))))

  21. #57981
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дочь мегаманипудятор. Только папа делает что-то не по ее , она его начинает хвалить.
    "Ты сильный, ты сможешь достать мне игрушку, попробуй, у тебя всë получится"
    Папа, конечно тает и идет доставать, хотя не собирался. Соображает же мелкая)

  22. #57982
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дочь мегаманипудятор. Только папа делает что-то не по ее , она его начинает хвалить.
    "Ты сильный, ты сможешь достать мне игрушку, попробуй, у тебя всë получится"
    Папа, конечно тает и идет доставать, хотя не собирался. Соображает же мелкая)
    Вау! Настоящая женщина растет. И у кого научилась, интересно?

  23. #57983
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, спасибо за поддержку! Очень помогло. Я прохожу беседы и собеседования легко, даже не понимаю как ...вспоминаю что писали мол надо уметь пройти собеседование...а чё там уметь?

    какие события у вас впечатляющие.
    Милая Коломбина, примите мою поддердку я очень надеюсь что Вы возьмёте серьезный тайм аут в общении с сестрой. Ей будет на пользу остаться одной и самой подумать.
    Мне прям понравилось "все сама, все сама" - а что сама то? Жить сама будет? А кто-то не сам живёт? Кто-то сам живёт и ещё сестре помогает. А тут....если человека пугает перспектива остаться один на один с собственной жизнью, то его просто необходимо предоставить самому себе, пусть думает что делать сам.


    Имхо.
    Я прям завелась.



    У нас все чередом, завелся мышонок за плитой, бесстрашный такой, выбегал шарился, симпатичный, чистеньким такой умненький, пацаны были в восторге и началось - а сегодня мышонок уже выходил? А когда мышонок выйдет? А теперь он выйдет?.... Я и дети совершенно привязались к мышу, дети в один голос "давайте его оставим!" Я банку огромную приготовила....и собралась в ветеринару звонить спрашивать можно ли содержать мышь домовую но так конечно чтоб не трогать он же дикий....муж сказал - лучше я вам хомяка куплю! Купил вчера нам хомяка и мышеловку поставил...мыш моментально попался, сижу вот....жалко его....
    Хомяк абалденный! Весь полосатый, назвали Соник, я серьезно думаю что его прабабка согрешила с бурундуком))) умненький, чистеньким, все как я люблю....вчера вместе все съездили и выбрали, я сидела над ним до ночи пока тот не поел, значит отошёл от потрясения))) сегодня пацаны как привязанные, не отходят от Соника, я уже их сдерживаю чтоб не переутомили, Соник ещё не взрослый. Вчера бегал от руки, сегодня разрешал себя гладить и сам залазил на ладошку. Пацаны надувались чуть не лопались - терпели старались не накрыть ультразвуком от восторга)))
    Мы заказали клетку с тоннелями и всякими примочками(в магазине какие-то космические цены). Пока в пластиковой коробке живёт.


    Я вчера была на одном собеседовании в серьезном отеле, прошла на следующий и завершающий этап. Сегодня ещё в один серьезный ресторан иду на собеседование....волнуюсь, отель очень понравился и чувствую что ресторан понравится и будет трудно выбрать....директор доставки пытался уговорить остаться, потом поставил условие 2,5 недели отработать....надо как-то сделать финт ушами и на стажировки в новых местах сходить и на прежнем месте отработать....
    Очень просто: не спать, не есть, и по возможности не дышать, чтобы все успеть. Но самое главное, ув. Ханум, ни на секунду не сомневаюсь, что вы - именно вы - справитесь .
    Вчера в френдленте ФБ дискуссия зашла о том, есть ли смысл жаловаться на жизнь. Пришли к выводу, что люди делятся на тех, у кого вечно крокодил не ловится, и тех, у кого все пучком, несмотря не на что. Я сразу вас вспомнила

  24. #57984
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень просто: не спать, не есть, и по возможности не дышать, чтобы все успеть. Но самое главное, ув. Ханум, ни на секунду не сомневаюсь, что вы - именно вы - справитесь .
    Вчера в френдленте ФБ дискуссия зашла о том, есть ли смысл жаловаться на жизнь. Пришли к выводу, что люди делятся на тех, у кого вечно крокодил не ловится, и тех, у кого все пучком, несмотря не на что. Я сразу вас вспомнила
    Спасибо)))) хотелось бы конечно чтобы все пучком было, а "не смотря ни на что" не было))) пожелаю нам всем пучков прекрасных приятных

  25. #57985
    Ну и всё. У нас снова карантин.
    Приплыли

  26. #57986
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо)))) хотелось бы конечно чтобы все пучком было, а "не смотря ни на что" не было))) пожелаю нам всем пучков прекрасных приятных
    Спасибо. Ну это же норма, что в пучок вечно какая- нибудь колючка затесалась. То лапы болят, то хвост отваливается (с). Главное - не переоценивать ее масштаб.
    Пишите про ваши собеседования. Я когда читаю, прямо хочется самой пойти куда- нибудь устраиваться. Страсть как люблю всякие начала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и всё. У нас снова карантин.
    Приплыли
    Еще вчера прочитала, подумала, что марктов опять не будет... Сочувствую.

  27. #57987
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну это же норма, что в пучок вечно какая- нибудь колючка затесалась. То лапы болят, то хвост отваливается (с). Главное - не переоценивать ее масштаб.
    Пишите про ваши собеседования. Я когда читаю, прямо хочется самой пойти куда- нибудь устраиваться. Страсть как люблю всякие начала.

    --- Добавлено ---



    Еще вчера прочитала, подумала, что марктов опять не будет... Сочувствую.
    Спасибо
    Ну я в этот раз более готова.
    У меня заранее выплачены все платежи до весны, есть какая-никакая но надежная работа которую не прикроют, практически нет долгов.
    Но грустно все равно

  28. #57988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и всё. У нас снова карантин.
    Приплыли
    Значит, и у нас не за горами.
    Детям дистант уже продлили до конца ноября.
    В метро перед турникетами буквально оцепление, не пускают без перчаток и масок.
    "Долги" на работе растут, как снежный ком. Хочется собрать вещи и сбежать в тайгу.

  29. #57989
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Значит, и у нас не за горами.
    Детям дистант уже продлили до конца ноября.
    В метро перед турникетами буквально оцепление, не пускают без перчаток и масок.
    "Долги" на работе растут, как снежный ком. Хочется собрать вещи и сбежать в тайгу.
    А что за долги, ув Совушка?

  30. #57990
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Значит, и у нас не за горами.
    Детям дистант уже продлили до конца ноября.
    В метро перед турникетами буквально оцепление, не пускают без перчаток и масок.
    "Долги" на работе растут, как снежный ком. Хочется собрать вещи и сбежать в тайгу.
    А у нас в метро по- питерски интеллигентно просят " масочки, пожалуйста". Никого не задерживают

Страница 1933 из 2194 ПерваяПервая ... 173318331903192319301931193219331934193519361943196320332133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search