Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не могу понять, здорова ли я.

  1. #1

    Не могу понять, здорова ли я.

    Здравствуйте. Моя интимная жизнь всегда была сложной. 16-ти летние нездоровые отношения с почти полным отсутствием секса по причине потребностей мужа раз в месяц, с половым актом секунд 30-60. Но сейчас я не в тех отношениях уже.
    Половая конституция у меня - не ясно какая, т.к. за один половой акт могу и хочу кончать несколько раз, но нужен мне секс не очень-то и часто, может, пару раз в неделю, а то и раз. Сейчас мои отношения опять не простые, с мужчиной, который в другом городе, т.е. я не могу заниматься сексом регулярно. Желания иногда доходят до дикого ощущения. Вроде бы, все решается мастурбацией с фаллоимитатором, но все чаще стала замечать, что не могу "накончаться". Оргазмы достаточно быстрые, несколько раз через короткое время, не смазанные. Но через несколько минут хочу еще. Каждый последующий, примерно после третьего - уже послабее и как бы пик сглаживается, но желание возвращается снова. И вроде кончать уже не "вкусно" на 6й раз, а проникновения все еще начинает хотеться очень сильно через несколько минут. В итоге, единственный выход - какое-то время перетерпеть и прекратить. Но остаётся ощущение неудовлетворённости.
    Не могу понять, нужна ли мне помощь сексолога или это от отсутствия регулярной половой жизни, и ее наличие решит этот вопрос. Мне 36. Цикл регулярный, гормоны в норме. Спасибо..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Соня_01 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, нужна ли мне помощь сексолога или это от отсутствия регулярной половой жизни, и ее наличие решит этот вопрос.
    Ну тут как бы логично, ув. Соня.
    Организуйте себе регулярную половую жизнь и посмотрите, насколько она Вам нравится.
    Как Вы на это смотрите?

    Да и вариантов масса:
    - Съехаться со своим мужчиной и иметь регулярную половую жизнь.
    - Найти мужчину в своём городе и с ним организовать регулярную половую жизнь.
    - Совмещать отношения с иногородним и с земляком ради регулярной половой жизни.
    Как видите, безвыходной Вашу ситуацию уж точно не назовёшь

  3. #3
    Спасибо Вам за ответ, уважаемая Darya!
    Стремимся к соединению на одной территории и делаем, но есть ряд преград для немедленного воссоединения, так что пока так. Задумалась, нет ли в моих ощущениях признаков сексуального расстройства, т.к. физический процесс не приносит удовлетворения не смотря на оргазмы. Понять при нечастых встречах, как оно будет при регулярном совместном проживании - невозможно, но раньше при сексе я не испытывала подобных повторных потребностей, а теперь стала. То есть находясь со своим мужчиной месяц (регулярность "месячных встреч" в течение года - примерно, 1 месяц вместе, 3 врозь) я продолжаю испытывать эти чувства, даже в "живом" сексе. Отсюда мысли - или я заработала какое-то отклонение своим регулярным многолетним воздержанием, либо причина физиологическая (может, нарушение какого-то баланса в организме), или все вместе. И какой мой следующий шаг.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Соня_01 Посмотреть сообщение
    Задумалась, нет ли в моих ощущениях признаков сексуального расстройства, т.к. физический процесс не приносит удовлетворения не смотря на оргазмы.
    Если бы мастурбация полностью заменяла секс с партнёром, люди бы давно вымерли...

    Когда Вы сможете жить вместе со своими мужчиной?
    Сколько осталось ждать? Полгода? Год? Два года?

    Ув. Соня, а зачем Вы столь настойчиво ищете у себя расстройство?
    И если оно у Вас, допустим, есть, что Вы станете с этим расстройством делать?

  5. #5
    Ждать, возможно, год.
    Расстройство не искала, пока могла решать проблему самоудовлетворения.
    Если есть расстройство, я не хотела бы пропустить время, когда оно решается. Просто я не понимаю, насколько это в пределах нормы в соответствии с имеющимися обстоятельствами - так себя истязать, чтобы получить ощущение насыщенности и иметь возможность заняться делами (любыми).
    Допускаю, что "месячные" встречи не способны отразить всей картины, как отладилось бы мое самочувствие при постоянном совместном проживании. Мои невеликие познания в этой области нашептывают мне, что в моменты встречи с мужчиной я не должна испытывать такие ощущения, если со мной все в порядке. Ладно, если речь о мастурбации, там, действительно, тело не заменить. Но в моменты, когда мы вместе, я тоже теперь не могу натр....ся. При этом я не хочу секса каждый день. Это происходит тогда, когда акт произошёл, я кончаю, потом еще, а потом ощущаю желание еще.
    Если очень утрировать - я не могу остановиться, если начала.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Соня_01 Посмотреть сообщение
    Если есть расстройство, я не хотела бы пропустить время, когда оно решается.
    С этим логично пойти на очный приём к сексопатологу.
    Как у Вас дела с поиском специалиста?

  7. #7
    Не занималась еще, сегодня был первый шаг к принятию ситуации после очередного "забега", а не к отмахиванию от нее. Спасибо Вам, Darya.

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search