Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Мужчина меня бросает из-за каждой мелочи

  1. #1

    Мужчина меня бросает из-за каждой мелочи

    Здравствуйте.Такая ситуация, мне 22, ему 30. Вместе 2 года, не женаты, детей нет. Вначале, когда мы только начинали отношения, у него была привычка по каждой мелочи(например, если я гуляю и прихожу позже на пол часа-скандал и расход)бросать меня. Как же меня это бесило, но т.к я была ещё глупой-возвращала его,звонила ему(приедь поговорим и тд)... даже если он был не прав. И он всегда возвращался. Потом он мне поклялся что так делать не будет. И реально на протяжении года он так не делал до одного момента. Мы потеряли ребёнка на сроке 4 месяца. И у него ка крышу сорвало, стал вспыльчивый и нервный, секс стал раз в неделю, хотя до этого был каждый день.Мне естественно все это не нравилось, и я одна пыталась как то это разрулить, чтобы спасти отношения, и обижаться пыталась. В конечном итоге он сказал что ему надоело что я хожу вечно недовольная, из-за этого он меня даже не хочет, я ему говорю «зачем тогда живёшь со мной, давай разойдёмся», он сказал «нет, я люблю тебя безумно,расходиться не хочу». Но естественно меня это задело, потому что я старалась на протяжении 2х месяцев спасти отношения, а он меня во всем обвинил и мы жестко поругались. Он сказал не звони мне и не пиши. Меня это так ранило..но поступать как раньше(звонить и возвращать его) я не стала, я просто молча ушла, он наверно ждёт что я начну звонить как год назад, но я не буду. Факт в том, что я не знаю, вернётся он или нет(т.к у нас впервые такая ситуация, где я молчу и все, а не названиваю), может он ушёл по настоящему, меня эта неизвестность очень пугает, что делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от daria1111111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Такая ситуация, мне 22, ему 30. Вместе 2 года, не женаты, детей нет. Вначале, когда мы только начинали отношения, у него была привычка по каждой мелочи(например, если я гуляю и прихожу позже на пол часа-скандал и расход)бросать меня. Как же меня это бесило, но т.к я была ещё глупой-возвращала его,звонила ему(приедь поговорим и тд)... даже если он был не прав. И он всегда возвращался. Потом он мне поклялся что так делать не будет. И реально на протяжении года он так не делал до одного момента. Мы потеряли ребёнка на сроке 4 месяца. И у него ка крышу сорвало, стал вспыльчивый и нервный, секс стал раз в неделю, хотя до этого был каждый день.Мне естественно все это не нравилось, и я одна пыталась как то это разрулить, чтобы спасти отношения, и обижаться пыталась. В конечном итоге он сказал что ему надоело что я хожу вечно недовольная, из-за этого он меня даже не хочет, я ему говорю «зачем тогда живёшь со мной, давай разойдёмся», он сказал «нет, я люблю тебя безумно,расходиться не хочу». Но естественно меня это задело, потому что я старалась на протяжении 2х месяцев спасти отношения, а он меня во всем обвинил и мы жестко поругались. Он сказал не звони мне и не пиши. Меня это так ранило..но поступать как раньше(звонить и возвращать его) я не стала, я просто молча ушла, он наверно ждёт что я начну звонить как год назад, но я не буду. Факт в том, что я не знаю, вернётся он или нет(т.к у нас впервые такая ситуация, где я молчу и все, а не названиваю), может он ушёл по настоящему, меня эта неизвестность очень пугает, что делать?
    Я не поняла так он ущел или Вы?

  3. #3
    Он меня бросил. Я не стала его держать и молча ушла, не стала ни звонить, ни писать больше

  4. #4
    Цитата Сообщение от daria1111111 Посмотреть сообщение
    Он меня бросил. Я не стала его держать и молча ушла, не стала ни звонить, ни писать больше
    Ну это разумно не находите?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мы потеряли ребёнка на сроке 4 месяца
    ребенок запланированный был?
    Вы собирались регистрировать отношения?

  6. #6
    Да, он очень хотел как и я. Да, вот он хотел сделать мне предложение, но мы узнали эту страшную новость. Все это пока отложили

    --- Добавлено ---

    Конкретней можно, пожалуйста

  7. #7
    Но естественно меня это задело, потому что я старалась на протяжении 2х месяцев спасти отношения, а он меня во всем обвинил и мы жестко поругались.
    Ув. Дарья, уточните плиз: как именно вы пытались спасти отношения и в чем конкретно он вас обвинил?

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ребенок запланированный был?
    Вы собирались регистрировать отношения?


    Да, он очень хотел как и я. Да, вот он хотел сделать мне предложение, но мы узнали эту страшную новость. Все это пока отложили

  9. #9
    Цитата Сообщение от daria1111111 Посмотреть сообщение
    Он меня бросил. Я не стала его держать и молча ушла, не стала ни звонить, ни писать больше
    Вы живете на чье территории? Ваш МЧ ушел куда? К родителям?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, уточните плиз: как именно вы пытались спасти отношения и в чем конкретно он вас обвинил?

    Сказал что я хожу вспыльчивая и нервная, но это из-за того что стал редкий секс, что теперь инициативу приходится проявлять мне, и то, он иногда может от неё отказаться, перестала себя из-за этого чувствовать желанной. Ещё я ребёнка потеряла, он меня вначале поддерживал, потом перестал, я тоже перестала слёзы показывать. Он живет тем, что мы родим ещё, мужчины видимо не понимают как можно так долго убиваться по нерожденному ребёнку..факт в том, что не понимает что вспыльчивая я хожу из-за него и он ничего не хочет для этого делать, вот это самое обидное. Пыталась спасти отношения тем, что закрывала глаза на это все, чтобы лишний раз не ругаться, просто обижалась внутри себя и ходила понурая из-за этого, а в итоге ещё и виновата осталась, что не хотела ругаться лишний раз, а ходила без настроения просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы живете на чье территории? Ваш МЧ ушел куда? К родителям?

    У моего мч есть квартира, но там сейчас ремонт, (там только кровать и плита на данное время), пока ремонт в квартире, мы снимаем съемную, сейчас мы разошлись и я ушла к родителям, а он на этой квартире живет(у нас камера висит перед подъездом и перед нашей входной дверью и доступ к ней есть только на моем телефоне, это я к тому, что знаю всегда где он и с кем, из дома почти не выходит, только в магазин, работа у него исключительно по компьютеру дома, как и у меня)

  11. #11
    Цитата Сообщение от daria1111111 Посмотреть сообщение
    Пыталась спасти отношения тем, что закрывала глаза на это все, чтобы лишний раз не ругаться, просто обижалась внутри себя и ходила понурая из-за этого, а в итоге ещё и виновата осталась, что не хотела ругаться лишний раз, а ходила без настроения просто
    Вы действительно считаете понурый вид и переживания внутри себя - попыткой спасти отношения???
    А вы не пытались просто подойти к своему мужчине, обнять его и сказать: "Милый мне до сих пор больно - поддержи меня" ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы живете на чье территории? Ваш МЧ ушел куда? К родителям?
    Получается я ушла к родителям, а он ушёл на квартиру где ремонт, и съёмная в итоге пустует, потому что он не будет там без меня, а я без него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете понурый вид и переживания внутри себя - попыткой спасти отношения???
    А вы не пытались просто подойти к своему мужчине, обнять его и сказать: "Милый мне до сих пор больно - поддержи меня" ?

    Пыталась спасти отношения тем, что не закатывала скандалы. Думаю любой бы девушке обидно было, когда ты лезешь к своему мужчине, а он тебе говорит что не хочет секса, он устал, обидно до слез было, а разговаривать бесполезно, начинает говорить «ты меня не понимаешь»

  13. #13
    Цитата Сообщение от daria1111111 Посмотреть сообщение
    Получается я ушла к родителям, а он ушёл на квартиру где ремонт, и съёмная в итоге пустует, потому что он не будет там без меня, а я без него.
    Ув. Дарья, а может оно и к лучшему, а?
    Чем вам так ценны эти отношения? У вас с самого начала пошили "качели" , за два года вы так и НЕ притерлись и, наконец, когда случилась серьезная травма (потеря ребенка) - вас это не сблизило , а наоборот отдалило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от daria1111111 Посмотреть сообщение
    Пыталась спасти отношения тем, что не закатывала скандалы.
    А если б закатили скандалы? Это к чему бы привело?

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search