Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 100
Тема:

Как вернуть отношения и достичь взаимопонимания.

  1. #1

    Как вернуть отношения и достичь взаимопонимания.

    Добра всем! Прожили с супругой 6 лет. Мне 37,ей 30. У обоих за плечами были браки. Когда начинались отношения, несмотря на кучу внешних негативных факторов [всё и вся было против нас, за небольшим исключением], у нас всё было более чем хорошо. Иногда мы понимали друг друга без слов вообще, в буквальном смысле. Знаете, такое ощущение, что человек родной, как член семьи в которой ты вырос. Она смогла убедить меня в том, чтобы я не молчал, когда мне нехорошо и делился с ней [что потом стало одним из камней преткновения]. Спустя какое-то время началась жесть. Мы как-будто заговорили на разных языках. Любое слово выдиралось из контекста или интропретировалось так, что у меня волосы вставали дыбом. Например, однажды я попросил уделять мне чуть меньше внимания [ибо вообще не привык к такому его количеству], и аргументировал это тем, что каждому нужно личное пространство, в том числе и ей. Если бы я знал, как воспримется словосочетание "личное пространство" и сколько раз мне потом его вспомнят. Дальше-больше! Сауна с семейными друзьями и их семьями соответственно-нет! Дошло до того, что сауна-бл.....о! Простите, это дословно. При чем её я всегда зову с собой! Захотел посидеть с другом, выпить по паре пива [кроме пары пива иногда, алкоголь не употребляю от слова вообще]-Ты расставил приоритеты и выбрал друга а не семью! Устроился на вторую работу-мне не нужны твои деньги [она хорошо зарабатывает]. И т. д. Начал злиться на постоянные "Ты ничего не делаешь, я одна на себе тащу!" Я старался как мог. С одной работы на другую, приготовить покушать пожалуйста, один лишь вопрос, что готовить [ибо они с ребёнком далеко не всё будут есть], помочь пожалуйста. Иногда, конечно, были предложения забить на готовку, уборку, быт и поехать куда-нибудь развеяться всей семьёй. Но и это не находил отзыва, надо убираться, денег нет[хотя финансово не так уж все и плохо] В какой-то момент я совсем перестал понимать, что мне сделать чтобы на меня не злились, чтобы меня не критиковали по каждой мелочи. И началась жесть взаимные взрывы, оскорбления. В итоге на мои попытки разобраться, поговорить, объясниться реагировали однозначно отторжением. Типа: Разговор ни чем. Да она умничка в своём деле, в быте, в ребёнке. Но тепла от неё дождаться нереально. Я хотел донести до неё, что должны быть взаимность, лояльность, принятие человека, как отдельной личности. Я даже предлагал, поехать к семейному психологу, на что услышал: "Зачем? Я и так сама всё знаю за себя!" В итоге, при очередной попытке поговорить я услышал, что у неё все выгорело, что я хороший человек и она не хочет терять меня как друга, но не более. Сейчас у неё злость, обида на наши взаимные срывы, и обидные слова. По работе мы общаемся абсолютно адекватно. Но когда пересекались вечером дома, она раздражалась просто от моего присутствия. Когда я увидел как судорожно она ищет квартиру на съём, собрал вещи и сказал, что она может оставаться сколько ей нужно. Я очень хочу вернуть семью несмотря ни на что. Я считаю, что договориться можно всегда, было бы желание. Я понимаю, что сейчас нужно время продышаться обоим. Что делать потом? Я знаю, что в некоторых моментах виноват сам. Исправить эти моменты я в силах. Я люблю эту женщину и очень хочу чтоб мы были вместе и нам было комфортно!

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Алекс
    Как-то вы вроде и много написали, но мало что понятно(
    Ребенок у вас общий или это ребенок жены от первого брака?
    сколько ему/ей лет?
    Вы с женой вместе работаете?
    Когда начинались отношения, несмотря на кучу внешних негативных факторов [всё и вся было против нас, за небольшим исключением], у нас всё было более чем хорошо.
    что за "куча негативных факторов"?
    Я знаю, что в некоторых моментах виноват сам. Исправить эти моменты я в силах.
    каких именно моментах?
    и в чем конкретно состоят претензии жены к вам?
    а то вы с одной стороны пишете, что жена вам не давала личного пространства, а с другой - что вы ее бесите и она не хочет в одной квартире с вами находиться
    это вроде как прямо противоположные вещи

  3. #3
    Здравствуйте. Сумбур сейчас, вообще, мой конёк(

    Ребенок у вас общий или это ребенок жены от первого брака?
    сколько ему/ей лет?
    Вы с женой вместе работаете?

    Ребенок супруги. Дочь 12 лет.
    Второй мой заработок относится к бизнесу жены. По сути там она мой босс.

    что за "куча негативных факторов"?

    Её бывший супруг очень долго пытался вредить нам [ не давал развод, отвергал попытки договориться при разделе имущества, в итоге подал в суд и менял требования 5 раз на 6ти заседаниях. При чем по всем требованиям ему шли навстречу. Резал колеса автомобиля. Провоцировал меня на силовые действия] Он же лгал про меня её матери, которая, не зная меня на тот момент, начала трепать нервы супруге. так же моя бывшая жена давала о себе знать, когда узнала о начавшихся у меня отношениях. Помимо этого были финансовые и жилищные заморочки.
    каких именно моментах?
    и в чем конкретно состоят претензии жены к вам? а то вы с одной стороны пишете, что жена вам не давала личного пространства, а с другой - что вы ее бесите и она не хочет в одной квартире с вами находиться

    Для начала прекратить срываться на неё в ответ из-за осознания собственного бессилия. Хотя действительно бесит, что не могу добраться до неё в плане заработка. и периодически слышу, что мои деньги никому нафиг не нужны [что разом обнуляет все мои попытки и старания]. Вспомнить, что она женщина в первую очередь и дома ей нужен отдых и мужская забота, а не параноик, думающий как заработать больше денег. Чаще помогать по быту и с ребенком.
    В общем вышесказанное и есть список претензий. Плюс сменить работу. Она так и является противником личного пространства, для неё это синоним эгоизма. Просто сейчас она настолько зла, что ей уже ничего не нужно и я раздражающий фактор. Я сам не совсем понимаю её периодически возникающих противоречий. А попытки выяснить приводят к психу и злости опять же.
    Последний раз редактировалось Alex Grig; 27.10.2020 в 20:32.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Её бывший супруг очень долго пытался вредить нам [ не давал развод, отвергал попытки договориться при разделе имущества, в итоге подал в суд и менял требования 5 раз на 6ти заседаниях. При чем по всем требованиям ему шли навстречу. Резал колеса автомобиля. Провоцировал меня на силовые действия] Он же лгал про меня её матери, которая, не зная меня на тот момент, начала трепать нервы супруге. так же моя бывшая жена давала о себе знать, когда узнала о начавшихся у меня отношениях. Помимо этого были.
    Так это разве "негативные факторы"?
    Это общие враги.
    Как скоро после того как проблемы закончились, начались конфликты?

  5. #5
    Я обобщил всё одной фразой.

    Примерно через полгода. Но не так жестоко как сейчас.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Ребенок супруги. Дочь 12 лет.
    А общих детей не планировали? или жена не хочет больше детей?
    У вас своих детей нет?
    Второй мой заработок относится к бизнесу жены. По сути там она мой босс.
    Эм, вы сказали, что жена негативно отнеслась к тому, что вы устроились на вторую работу
    Или на самом деле ваша основная работа - в бизнесе жены? и она не хотела, чтобы вы еще на что-то отвлекались?

    Её бывший супруг очень долго пытался вредить нам [ не давал развод, отвергал попытки договориться при разделе имущества, в итоге подал в суд и менял требования 5 раз на 6ти заседаниях. При чем по всем требованиям ему шли навстречу. Резал колеса автомобиля. Провоцировал меня на силовые действия] Он же лгал про меня её матери, которая, не зная меня на тот момент, начала трепать нервы супруге. так же моя бывшая жена давала о себе знать, когда узнала о начавшихся у меня отношениях. Помимо этого были финансовые и жилищные заморочки.
    вы начали с ней встречаться, будучи в браке?
    Для начала прекратить срываться на неё в ответ из-за осознания собственного бессилия. Хотя действительно бесит, что не могу добраться до неё в плане заработка. и периодически слышу, что мои деньги никому нафиг не нужны [что разом обнуляет все мои попытки и старания]. Вспомнить, что она женщина в первую очередь и дома ей нужен отдых и мужская забота, а не параноик, думающий как заработать больше денег. Чаще помогать по быту и с ребенком.
    какая помощь нужна с 12-летним ребенком?
    она сама уже вполне может матери по дому помогать
    Последний раз редактировалось Инфузория; 27.10.2020 в 21:01.

  7. #7
    Острее всё началось после того, как уменя сменился график и начались проблемы с частотой секса. Я начал рабртать с 7 утра, а она продолжала работать с 11. Когда наконец то ребенок укладывался спать, я уже отключался.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Острее всё началось после того, как уменя сменился график и начались проблемы с частотой секса. Я начал рабртать с 7 утра, а она продолжала работать с 11. Когда наконец то ребенок укладывался спать, я уже отключался.
    А почему секс зависит от того, спит ли ребёнок?
    Как давно начались эти проблемы с частотой секса?
    Сколько раз в неделю было до того, и сколько стало теперь?
    У кого проблемы? У Вас или у жены?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А общих детей не планировали? или жена не хочет больше детей?
    У вас своих детей нет?
    Планировали. Но были условия: Доделать ремонт, найти опять же заработок больше, половина декретного на мне (я не против). но потом оказалось, что все было в силе до её 30 лет, и теперь она не хочет рисковать. Своих детей у меня нет по здоровью.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, вы сказали, что жена негативно отнеслась к тому, что вы устроились на вторую работу
    Или на самом деле ваша основная работа - в бизнесе жены? и она не хотела, чтобы вы еще на что-то отвлекались?
    что за "куча негативных факторов"?
    Её не устраивает моя основная работа. Она была против изначально, но на тот момент это был единственный вариант, чтобы хоть как то зарабатывать. И ещё на основной работе есть хоть призрачная, но надежда перевестись и расти в зарплате, но на это нужно время. Я иногда совсем не понимаю, каких моих действий она все таки хотела в итоге( Про факторы ответил выше.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы начали с ней встречаться, будучи в браке?
    Официально я не получил тогда свидетельство о разводе, но с бывшей супругой мы уже не жили около трех месяцев. Ей не давал развода бывший муж, хотя они тоже не жили (я выше вкратце написал об этом).




    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какая помощь нужна с 12-летним ребенком?
    она сама уже вполне может матери по дому помогать
    вот это тоже камень преткновения. Ребенок это святое. Ребенок делает уроки весь вечер с мамой, ребенок ложиться спать во сколько хочет, ребенок даже тарелку за собой из комнаты не уносит.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему секс зависит от того, спит ли ребёнок?
    Как давно начались эти проблемы с частотой секса?
    Сколько раз в неделю было до того, и сколько стало теперь?
    У кого проблемы? У Вас или у жены?
    Потому что пока дочь не спит, она постоянно с нами. В смежной хрущевке у нас просто нет спальни. Старались опять же использовать совместный сан.узел, опять же по быстрому. Когда удавалось найти момент днем (в отсутствии ребенка дома) Жена сказала, что днем ей не так кайфово и она хочет ночью.
    Проблемы с частотой начались примерно 2,5 года назад. Я пытался предложить варианты уехать на атомобиле, например. И разнообразие и возможность, но как то пропустила она это мимо ушей. Сначала было постоянно, потом сократилось до 2 раз в неделю. Со сменой графика до раза в неделю. Потом реже и реже. За последний год перерывы достигали месяца. Ну и в свете конфликтов секса нет уже 3 месяца-меня просто к себе не подпускают. Днем она занята и опять же не в кайф, ночью она устала и хочет спать.
    когда мне начали предъявлять за частоту секса, я попросил решать это вместе. На вариант укладывать ребенка хотя бы раньше 12 ночи, мне ответили: Как ты себе это представляешь? Про предложение дневного секса и разнообразных автовариантов я уже рассказал выше. Короче, есть проблема, решай как хочешь, я ещё подумаю. Как то так(
    Последний раз редактировалось Alex Grig; 27.10.2020 в 21:44.

  11. #11
    Ув. Alex Grig, а что насчёт более удобного жилья?
    Чтобы у девочки-подростка была своя комната, а у Вас с женой - своя?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    В смежной хрущевке у нас просто нет спальни.
    Эта квартира кому принадлежит?
    Вы все 6 лет брака с нынешней женой в данной квартире живёте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Когда я увидел как судорожно она ищет квартиру на съём, собрал вещи и сказал, что она может оставаться сколько ей нужно.
    Какую именно квартиру искала Ваша жена? Что представляло из себя то жильё?
    И почему Вы решили, что это именно "судорожные" поиски? По каким признакам Вы это определили?
    Вы собрали вещи - и дальше что? Куда Вы ушли?
    Вы на данный момент с женой раздельно живёте или вместе?

  13. #13
    Когда я пытался об этом поговорить, мне сказали, что нам это не нужно. Квартира нужна ребёнку, чтобы по достижении 18 лет она была "упакована". Поэтому надо покупать квартиру ребёнку. Деньгами распоряжается она. Опять же при попытке, поговорить о некоторой экономии ради определённых целей, начались психи. Меня на самом деле волновал вопрос о том, что доходы растут, а денег все равно вечно нет (по её словам), но мне дали понять, что это повод для конфликта.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Когда я пытался об этом поговорить, мне сказали, что нам это не нужно. Квартира нужна ребёнку, чтобы по достижении 18 лет она была "упакована". Поэтому надо покупать квартиру ребёнку. Деньгами распоряжается она. Опять же при попытке, поговорить о некоторой экономии ради определённых целей, начались психи. Меня на самом деле волновал вопрос о том, что доходы растут, а денег все равно вечно нет (по её словам), но мне дали понять, что это повод для конфликта.
    Опять ничего непонятно(((
    Та квартира, в которой вы втроём живёте, - чья? Кто владелец?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Я обобщил всё одной фразой.

    Примерно через полгода. Но не так жестоко как сейчас.
    Я о том что фраза не подходящая. Общие враги сближают а не разделяют.
    Когда трудности закончились пропало то что вас обьединяло. потом секс закончился ну то есть сократился и стало не о чем поддерживать отношения.
    Плюс Вы комплексуете по поводу денег а значит то уничижаетесь то петушитесь на эту тему

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эта квартира кому принадлежит?
    Вы все 6 лет брака с нынешней женой в данной квартире живёте?

    --- Добавлено ---


    Какую именно квартиру искала Ваша жена? Что представляло из себя то жильё?
    И почему Вы решили, что это именно "судорожные" поиски? По каким признакам Вы это определили?
    Вы собрали вещи - и дальше что? Куда Вы ушли?
    Вы на данный момент с женой раздельно живёте или вместе?
    квартира в которой мы живём принадлежит моей маме. Да все 6 лет мы жили в ней. Я научился различать по её внешнему виду и поведению, что она психует как минимум, поэтому это были судорожные поиски. На время, пока у неё выгорит контракт и она сможет внести первоначалку за ипотеку, ей нужно где то жить, ибо оставаться со мной на одной территории она не хочет, несмотря на протесты ребёнка. Посмотрев, на это и поговорив с ребёнком, я решил избавить их от этой нервотрепки. Я живу у друга, пока его квартира пустует. Пусть живут как привыкли и спокойно разбираются с жильём.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я о том что фраза не подходящая. Общие враги сближают а не разделяют.
    Когда трудности закончились пропало то что вас обьединяло. потом секс закончился ну то есть сократился и стало не о чем поддерживать отношения.
    Плюс Вы комплексуете по поводу денег а значит то уничижаетесь то петушитесь на эту тему
    Я приводил ей довод по поводу врагов, она по поводу секса. Я считаю, что с её стороны было нежелание решать вопрос секса(объяснял выше). Последнее не совсем понял про деньги. То что я по этому поводу комплексную-согласен!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    квартира в которой мы живём принадлежит моей маме. Да все 6 лет мы жили в ней. Я научился различать по её внешнему виду и поведению, что она психует как минимум, поэтому это были судорожные поиски. На время, пока у неё выгорит контракт и она сможет внести первоначалку за ипотеку, ей нужно где то жить, ибо оставаться со мной на одной территории она не хочет, несмотря на протесты ребёнка. Посмотрев, на это и поговорив с ребёнком, я решил избавить их от этой нервотрепки. Я живу у друга, пока его квартира пустует. Пусть живут как привыкли и спокойно разбираются с жильём.
    Какой Вы однако, удобный

  19. #19
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    квартира в которой мы живём принадлежит моей маме. Да все 6 лет мы жили в ней.
    Нда, жена - бизнесвумен, до уровня заработков которой вы никак не можете дотянуться, но при этом вы ютитесь в квартире вашей мамы, где вам даже уединиться негде
    все страньше и страньше...
    Я приводил ей довод по поводу врагов, она по поводу секса. Я считаю, что с её стороны было нежелание решать вопрос секса(объяснял выше). Последнее не совсем понял про деньги. То что я по этому поводу комплексную-согласен!
    Что значит "довод по поводу врагов"?
    Зачем вы приводили жене этот "довод", что доказать им хотели?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Последнее не совсем понял про деньги. То что я по этому поводу комплексную-согласен!
    Ну вы переживаете по поводу денег поэтому пытаетесь это компенсировать становясь в нижюю позицию и во всем уступая, копите раздражение, взрываетесь, чуствуете вину, и снова уходите вниз чтоб выну загладить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Я приводил ей довод по поводу врагов
    В смысле? Что именно Вы говорили?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой Вы однако, удобный
    Может быть я и удобный, но по моему это просто по человечески.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, жена - бизнесвумен, до уровня заработков которой вы никак не можете дотянуться, но при этом вы ютитесь в квартире вашей мамы, где вам даже уединиться негде
    все страньше и страньше...

    Что значит "довод по поводу врагов"?
    Зачем вы приводили жене этот "довод", что доказать им хотели?
    Доход у неё выше, это факт. Не на сотни тысяч конечно. Но мне постоянно тыкают в то что даже заработка нормального найти не могу. Про жилье писал уже-она считала это ненужным. По поводу довода. Когда меня начали разбирать по полочкам, я пытался в диалоге понять, что происходит. Одним из предположение было именно про то, что когда не осталось общих врагов и она вылезла финансово я вроде как уже и не необходим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вы переживаете по поводу денег поэтому пытаетесь это компенсировать становясь в нижюю позицию и во всем уступая, копите раздражение, взрываетесь, чуствуете вину, и снова уходите вниз чтоб выну загладить

    --- Добавлено ---


    В смысле? Что именно Вы говорили?
    Блин! Как в точку по поводу состояния из за денег. Спасибо! Выше ответил к чему я это говорил и как.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    По поводу довода. Когда меня начали разбирать по полочкам, я пытался в диалоге понять, что происходит. Одним из предположение было именно про то, что когда не осталось общих врагов и она вылезла финансово я вроде как уже и не необходим.
    Так цель какая этого была? попрекнуть жену тем, что она вас использовала, а теперь вы ненужны? или что?
    что жена по этому поводу сказала?
    и вы сами-то что думаете об этом предположении?
    или у вас своих мыслей нет, пока жена не подтвердит?)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Посмотрев, на это и поговорив с ребёнком, я решил избавить их от этой нервотрепки.
    О чём Вы говорили с ребёнком?
    И главное - зачем?
    Я живу у друга, пока его квартира пустует.
    Скажите, в Вашем семейном бюджете есть деньги на съёмную квартиру с двумя изолированными комнатами?
    Конкретно Ваших заработков на такое жильё хватит?
    Пусть живут как привыкли и спокойно разбираются с жильём.
    А когда "разберутся с жильём", что Вы будете делать?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так цель какая этого была? попрекнуть жену тем, что она вас использовала, а теперь вы ненужны? или что?
    что жена по этому поводу сказала?
    и вы сами-то что думаете об этом предположении?
    или у вас своих мыслей нет, пока жена не подтвердит?)
    Я же написал, что выяснить хотел в что происходит. Услышать суть проблемы с её стороны и попытаться проблему решить. А не слышать в ответ : Не знаю!

  26. #26
    Сказка Лиса и Заяц!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Потому что пока дочь не спит, она постоянно с нами. В смежной хрущевке у нас просто нет спальни. Старались опять же использовать совместный сан.узел, опять же по быстрому. Когда удавалось найти момент днем (в отсутствии ребенка дома) Жена сказала, что днем ей не так кайфово и она хочет ночью.
    Проблемы с частотой начались примерно 2,5 года назад. Я пытался предложить варианты уехать на атомобиле, например. И разнообразие и возможность, но как то пропустила она это мимо ушей. Сначала было постоянно, потом сократилось до 2 раз в неделю. Со сменой графика до раза в неделю. Потом реже и реже. За последний год перерывы достигали месяца. Ну и в свете конфликтов секса нет уже 3 месяца-меня просто к себе не подпускают. Днем она занята и опять же не в кайф, ночью она устала и хочет спать.
    когда мне начали предъявлять за частоту секса, я попросил решать это вместе. На вариант укладывать ребенка хотя бы раньше 12 ночи, мне ответили: Как ты себе это представляешь? Про предложение дзневного секса и разнообразных автовариантов я уже рассказал выше. Короче, есть проблема, решай как хочешь, я ещё подумаю. Как то так(
    А жена как предлагала решить эту проблему?
    В конечном итоге, чего она добивалась: чтобы вы оставили работу с не устраивающим ее графиком?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Доход у неё выше, это факт. Не на сотни тысяч конечно. Но мне постоянно тыкают в то что даже заработка нормального найти не могу. Про жилье писал уже-она считала это ненужным. По поводу довода. Когда меня начали разбирать по полочкам, я пытался в диалоге понять, что происходит. Одним из предположение было именно про то, что когда не осталось общих врагов и она вылезла финансово я вроде как уже и не необходим.

    --- Добавлено ---

    Блин! Как в точку по поводу состояния из за денег. Спасибо! Выше ответил к чему я это говорил и как.
    Насколько драматичен разрыв в доходах? Жена в разы больше зарабатывает?
    Конкретно ваш заработок выше/ ниже среднего?
    На что, с ее точки зрения, денег не хватает? Или вопрос мировозренческий ( мужчина должен больше зарабатывать по определению)?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Alex Grig Посмотреть сообщение
    Я же написал, что выяснить хотел в что происходит. Услышать суть проблемы с её стороны и попытаться проблему решить. А не слышать в ответ : Не знаю!
    И каким образом вы можете решить проблему "не осталось общих врагов"?
    Новых врагов создадите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И каким образом вы можете решить проблему "не осталось общих врагов"?
    Новых врагов создадите?
    Мне кажется уже даже это позно. Ув.Алекс этим врагом стал сам. (((((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 28.10.2020 в 11:16.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите вернуть отношения
    от Alovade в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 10:07
  2. Хочу вернуть отношения любви в семью, муж хочет расстаться
    от Fabiola в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 23:00
  3. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  4. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  5. Как вернуть отношения?
    от Sauri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 21:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search