Страница 1930 из 2194 ПерваяПервая ... 173018301900192019271928192919301931193219331940196020302130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 871 по 57 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57871
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А справку у них можно взять для терапевта, что Вы уже переболели? Может тогда примут.
    Уже спрашивала. Она не имеет права с кашлем принимать и все

    Раньше Вы каким то препаратом останавливали же аллергическую реакцию
    Да , но эти таблетки "красные" она мне их всегда выписывала.
    Сейчас попробую подругу попросить сходить их попросить.
    С утра у меня слава Богу курсы на которых я учусь. Те на которых преподаю начинаются в 16. Буду надеяться что до них кашель пройдет

  2. #57872
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уже спрашивала. Она не имеет права с кашлем принимать и все
    А на дом врача вызвать или скорую? Вряд ли обращение можно проигнорировать. В скорой у Вас наверное тоже звонки записываются?
    Да , но эти таблетки "красные" она мне их всегда выписывала.
    Сейчас попробую подругу попросить сходить их попросить.
    С утра у меня слава Богу курсы на которых я учусь. Те на которых преподаю начинаются в 16. Буду надеяться что до них кашель пройдет
    Понятно. У Вас бюрократия похлеще российской((.

  3. #57873
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А на дом врача вызвать или скорую? Вряд ли обращение можно проигнорировать. В скорой у вас наверное тоже звонки записываются
    Нет ну я конечно эгоистка но не настолько. Это совсем надо совести не иметь, в такое время нагружать скорую, выездом на безопасную аллергию

  4. #57874
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Идиотская ситуация.
    Сегодня должен был быть первый рабочий день в школе.
    У меня кашель. Охранник в школу не пропустил.
    Терапевт с симптомами простуды не принимает. Отправляет в клинику. А в клинике меня не принимают потому что я в белом списке, я переболела.
    И мне до вечера надо либо как-то прорваться на занятия, либо где-то взять больничный, либо забыть об этой работе
    Дурдом.
    Прочитала, что в метро и транспорт не будут пускать с температурой, так у некоторых она просто всегда повышена, дистания и пр.
    Тоже читала, что с признаками не принимают, а дозвониться ,чтоб пришли, не дозвонишься.
    В нашей ДМС ной написано, к терапевту только без признаков, и что они делают, здоровых принимают..
    Бред везде короче.
    У тебя прям круг какой то замкнутый.

  5. #57875
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну я конечно эгоистка но не настолько. Это совсем надо совести не иметь, в такое время нагружать скорую, выездом на безопасную аллергию
    Ну, Вы же сделали все возможное, чтобы обойтись без скорой. При чем тут эгоизм. Вам нужен больничный, без него Вы прогульщик. Скорая либо сама приедет либо может созванится с руководством Вашего терапевта либо еще что подскажет.

  6. #57876
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Дурдом.
    Прочитала, что в метро и транспорт не будут пускать с температурой, так у некоторых она просто всегда повышена, дистания и пр.
    Тоже читала, что с признаками не принимают, а дозвониться ,чтоб пришли, не дозвонишься.
    В нашей ДМС ной написано, к терапевту только без признаков, и что они делают, здоровых принимают..
    Бред везде короче.
    У тебя прям круг какой то замкнутый.
    Я пришла к лору с отецом носа и больным горлом. Он меня тут же выставил к врачу, который принимает с симптома орви. Это отдельный врач с отдельным входом с улицы к нему. А терапевты принимают пациентов с другими заболеваниями.

  7. #57877
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я пришла к лору с отецом носа и больным горлом. Он меня тут же выставил к врачу, который принимает с симптома орви. Это отдельный врач с отдельным входом с улицы к нему. А терапевты принимают пациентов с другими заболеваниями.
    И чем закончилось? Это когда было?

  8. #57878
    На сегодня я свободна по уважительной причине. Я - свидетель убийства
    Что ж за жизнь, то интересная

  9. #57879
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На сегодня я свободна по уважительной причине. Я - свидетель убийства
    Что ж за жизнь, то интересная
    Вот это да... Расскажете?

  10. #57880
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И чем закончилось? Это когда было?
    Месяц назад. Закончилось взятием мазка пцр, назначением лечения и подписанием бумаге об обязательном самоизолировании на три дня до результатов мазка.
    Через день пропало обоняние, насморка не было, отек постепенно спал, кашель появился несильный. Температуры не было. Пцр пришел отрицательный.
    Потом разговаривала с врачом, работающим с ковид, он сказал, что это не то.

  11. #57881
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот это да... Расскажете?
    Да нечего особо рассказывать. Утром в город шла - У меня дорога мимо реки а там пальто и сумка какая-то валяются. Я в реку не полезла но в полицию позвонила вдруг там документы.
    Теперь мне позвонили - оказывается это не пальто а труп был. Теперь надо придти дать показания. И это на целый день

  12. #57882
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Месяц назад. Закончилось взятием мазка пцр, назначением лечения и подписанием бумаге об обязательном самоизолировании на три дня до результатов мазка.
    Через день пропало обоняние, насморка не было, отек постепенно спал, кашель появился несильный. Температуры не было. Пцр пришел отрицательный.
    Потом разговаривала с врачом, работающим с ковид, он сказал, что это не то.
    Переживала наверное.

  13. #57883
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Переживала наверное.
    Ну да, конечно. Не будь потери обоняния, не парилась бы. Оно обычно пропадает у меня при сильном насморке, а тут на ровном месте. Через день вернулось.

  14. #57884
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно. Не будь потери обоняния, не парилась бы. Оно обычно пропадает у меня при сильном насморке, а тут на ровном месте. Через день вернулось.
    Все хорошо, что хорошо кончается. У меня была когда температура, все нюхала вначале, запахи чувствовала, но казалось, что приглушенно. Когда сделала КТ легких, сразу пошла на поправку. Но я и антибиотики принимала, думаю, что из-за них. Мне сегодня приснилась твоя внучка. Но она была мальчиком. Вроде маленький совсем, но оказалось, что он уже говорит, и говорит что-то умное. И я во сне удивлялась, как здорово он соображает. Проснулась, забыла это сон, щас вспомнила.

  15. #57885
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я пришла к лору с отецом носа и больным горлом. Он меня тут же выставил к врачу, который принимает с симптома орви. Это отдельный врач с отдельным входом с улицы к нему. А терапевты принимают пациентов с другими заболеваниями.
    Какими интересно.
    Видимо как наша бабка терапевт язвы лечат..

    --- Добавлено ---

    Можно ли верить интернету, или как Преображенский , лучше не читать..
    Как вчера посмотрела про ковид...
    Прям поплохело, как все плохо и что врачей заставляют скрывать, что на самом деле...
    А вот правда ли это..
    Или уж что будет и ничего не читать.

    --- Добавлено ---

    Сказали, что на работе одна болеет.
    Но ее я давно не видела, написала по Вацап ее соседке рядом сидит, ты как не заразилась.
    Получила массу негатива.
    То есть, я так поняла, если и болеют, то скрывают, может бояться ,что к ним что то применят..или просто разговоров, это вот она всех заразила...

  16. #57886
    Короче, лучше и не интересоваться этим вопросом, сделала вывод.

  17. #57887
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нечего особо рассказывать. Утром в город шла - У меня дорога мимо реки а там пальто и сумка какая-то валяются. Я в реку не полезла но в полицию позвонила вдруг там документы.
    Теперь мне позвонили - оказывается это не пальто а труп был. Теперь надо придти дать показания. И это на целый день
    Вот это приключения...

  18. #57888
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот это приключения...
    Ася шла и труп нашла , Halloween).

  19. #57889
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Дурдом.
    Прочитала, что в метро и транспорт не будут пускать с температурой, так у некоторых она просто всегда повышена, дистания и пр.
    Да не будет такого.

  20. #57890
    У меня вот обоняние так и не появилось, прошел почти месяц.
    Коммерческий тест пришел отрицательный.
    Была еще у лора в госполикликнике. Она взяла тоже тест. И так отчаянно не как в платной.
    Вот жду. Сказали 3 недели.
    Пью антибиотик таки, т.к. темп не уходит, 37,5. И терапевт, и лор, и гинеколог назначили и одобрили.

  21. #57891
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    У меня вот обоняние так и не появилось, прошел почти месяц.
    Коммерческий тест пришел отрицательный.
    Была еще у лора в госполикликнике. Она взяла тоже тест. И так отчаянно не как в платной.
    Вот жду. Сказали 3 недели.
    Пью антибиотик таки, т.к. темп не уходит, 37,5. И терапевт, и лор, и гинеколог назначили и одобрили.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122069294_1852381684970058_6694614869259966603_o.jpg
Просмотров: 29
Размер:	51,9 Кб
ID:	85615

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Все хорошо, что хорошо кончается. У меня была когда температура, все нюхала вначале, запахи чувствовала, но казалось, что приглушенно. Когда сделала КТ легких, сразу пошла на поправку. Но я и антибиотики принимала, думаю, что из-за них. Мне сегодня приснилась твоя внучка. Но она была мальчиком. Вроде маленький совсем, но оказалось, что он уже говорит, и говорит что-то умное. И я во сне удивлялась, как здорово он соображает. Проснулась, забыла это сон, щас вспомнила.
    Говорит все, песни поет)) У тебя лечение с помощью КТ было? Сейчас все норм?

  22. #57892
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122069294_1852381684970058_6694614869259966603_o.jpg
Просмотров: 29
Размер:	51,9 Кб
ID:	85615

    --- Добавлено ---
    Да, я понимаю, ув. Креслава, что бесполезен уже тест... Спасибо за информацию

  23. #57893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На сегодня я свободна по уважительной причине. Я - свидетель убийства
    Что ж за жизнь, то интересная
    У Вас событий на несколько сериалов хватит.

  24. #57894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нечего особо рассказывать. Утром в город шла - У меня дорога мимо реки а там пальто и сумка какая-то валяются. Я в реку не полезла но в полицию позвонила вдруг там документы.
    Теперь мне позвонили - оказывается это не пальто а труп был. Теперь надо придти дать показания. И это на целый день
    В школу не пускают, в поликлинику не пускают, а в полицию пожалуйста)).

  25. #57895
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У Вас событий на несколько сериалов хватит.
    Воооот.
    И по профессии, писала бы сценарий)))

  26. #57896
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В школу не пускают, в поликлинику не пускают, а в полицию пожалуйста)).
    В полицию меня тоже не пустили
    Зато прислали больничный. По почте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У Вас событий на несколько сериалов хватит.
    Если бы вы знали как мне это надоело
    Избыток событий

  27. #57897
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Говорит все, песни поет))


    У тебя лечение с помощью КТ было? Сейчас все норм?
    Не, это была как бы диагностика - есть короновирус или нет. КТ легких никакого криминало не показало.

  28. #57898
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение


    Не, это была как бы диагностика - есть короновирус или нет. КТ легких никакого криминало не показало.
    Ну и хорошо

  29. #57899
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    У меня вот обоняние так и не появилось, прошел почти месяц.
    Коммерческий тест пришел отрицательный.
    Была еще у лора в госполикликнике. Она взяла тоже тест. И так отчаянно не как в платной.
    Вот жду. Сказали 3 недели.
    Пью антибиотик таки, т.к. темп не уходит, 37,5. И терапевт, и лор, и гинеколог назначили и одобрили.
    Ув Коломбина, абберации вкуса бывают из-за беременности. Не накручивайте себя

  30. #57900
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Коломбина, абберации вкуса бывают из-за беременности. Не накручивайте себя
    Спасибо, ув. Гретхен, я честно говоря, уже не накручиваю. Мне намного лучше, ничего не болит. Одышка проходит. Температура тоже.
    С нюхом, конечно, не все так однозначно) он не мог так резко пропасть, при том, что я чувствовала каждую клеточку запахов, каждое изменение и очень мне это было неудобно, тк тошнило на все подряд. Вот сейчас, уже 3 недели я не чувствую, и это плюс)) меня перестал мучить токсикоз.

    --- Добавлено ---

    Просто меня нще многие накручивают, с работы звонят регулярно, постоянно говорят о короне. Мама звонит, постоянно о короне. Сестра двоюродная, врач, утверждает 100% у тебя корона. Знакомая, работает на скорой, тоже периодически звонит и спрашивает, как твое течение болезни это же корона)))
    Я стойко держалась, но потом сдалась и соглашаюсь, корона так корона. Значит мне повезло, она у меня такая щадящая и какие у меня окружающие заботливые, беспокоятся обо мне. Это же здорово! Людям не наплевать на тебя

    --- Добавлено ---

    Девочки, а вообще, я не очень хотела говорить, но со стороны уже выгляжу, истеричкой наверное, но за это время два стресса, похоронили младшего брата моего мужа. Причем мы сами, тк родителей у мужа с братом уже нет, а с женой брат был в разводе, близкие, это мы.
    И второе- у сестры замершая беременность...опять депрессия у нее...это и понятно...мне так жаль...

Страница 1930 из 2194 ПерваяПервая ... 173018301900192019271928192919301931193219331940196020302130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search