Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Что делать посоветуйте, хочу понять свои эмоции.

  1. #1

    Что делать посоветуйте, хочу понять свои эмоции.

    Если коротко то развелись ещё в марте, после 3-х лет отношений, были попытки вернуть с моей стороны, меня завиноватили, я принял многое и искренне покаялся и просил простить, но до сего дня ничего кроме нервов испорченых не получается. Как говорила,что её чувства качнули после развода а затем плавно сошли на нет, из за того что было слишком много любви с моей стороны!. Я "ноги целовал", а тут оказывается много любви...Хотя это странно ведь были условия, что мы тайно видимся я принял это. Я пытался показать свои чувства, что я стал более понимать её. В общем мы играли в игру ближе дальше по её условиям. В сентябре она сказала после паузы в общении что мне нужно её отпустить, мне было тяжело, депрессивное состояние.Не знаю зачем, завёз цветы мы снова виделись, и бывшая сказала что хочет помочь мне, что будет как будет и если она захочет то сама меня найдёт и что я свободный человек. В общем меня страшно выводило что она многое врала, например скрывала что ей купили квартиру родители, потом правда сама рассказала. Или то что что мне неприятно слышать про то как она танцевала в клубе с парнем, хотя типо ничего не было. Так как ей сейчас отношения не нужны или вот к примеру что есть поклонник что ли у неё давний знакомый и она сказал что дала за "сиську ему подержаться" но что секса у них не было. Это очень странно как будто специально делает больно. Я ревную.

    В общем не давно был день рождения у меня мне заранее она подарки подарила, а в день рождения позвонила и поздравила я предложил пойти в кафе вечером, отказалась, потому что у неё стресс что ничего не получается в жизни, и что прыщики выскочили, вот как то было неприятно, если бы захотела то пошла, а это всё какие то отговорки, после этого я как то разозлился на себя, что терплю всё это дерьмо. Какая помощь тут?, если мы спим вместе она говорит что давай даю тебе неделю разобраться с делами( у меня с работой кризис хотя есть всё равно доход постоянный) и я буду с тобой, но на день рождения я задал вопрос что имелось в виду, бывшая ответила что мы всё давно обсудили ей не нужны отношения сейчас, и это была шутка, и она поняла что не удачная. Разве так можно в 31 год вести себя? Не знаю мне кажется что она поняла что я не соответствую её запросам или хрен его что в голове у человека, в общем я решил не беспокоить человека, тем более инициативу проявляю всегда я а она решает снизойдёт ли она увидеться или нет. В общем, что скажете? Такое впечатление что я не дотягиваю до её уровня, родители у неё богатые, а у меня простые. И я хоть и зарабатываю выше среднего но видимо не достсточно.
    Ведь я имею право обидеться что человек на мой день рождения не согласился со мной встретиться, не смотря на то что было.
    Последний раз редактировалось vlad2021; 26.10.2020 в 13:53.

  2. #2
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Ведь я имею право обидеться что человек на мой день рождения не согласился со мной встретиться, не смотря на то что было.
    Вам надо чье-то разрешение, чтобы обидеться?
    вообще из факта, что БЖ подарила подарки заранее, очевидно, что на ДР к вам она не собиралась
    Не знаю мне кажется что она поняла что я не соответствую её запросам или хрен его что в голове у человека, в общем я решил не беспокоить человека, тем более инициативу проявляю всегда я а она решает снизойдёт ли она увидеться или нет. В общем, что скажете?
    ну решили, так и не беспокойте
    Вы соцопрос чтоли решили провести?

  3. #3
    Не то что бы соцопрос, а оправданость моих эмоций.
    Бывет что тебе неприятно ( обидно) за то, что вообще не имело смысла.

  4. #4
    Ув. Влад, зачем вам эта женщина?

  5. #5
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Не то что бы соцопрос, а оправданость моих эмоций.
    Бывет что тебе неприятно ( обидно) за то, что вообще не имело смысла.
    Эмоции не бывают оправданные или неоправданные, они просто есть
    Вы в прошлой теме писали, что договаривались с БЖ, что она до сентября подумает и определится
    Очевидно, что она определилась и ничего не хочет
    что вы цепляетесь-то за нее?

  6. #6
    Потому что лучше не было пока что. Не смотря на плохое было не мало и хорошего во время совместной жизни. Хозяйка классная, целеустремлённая. Я где то косячил, но меня начали с говном мешать уж не знаю почему, видимо не соответствоал картинке её.
    Тут конечно надо мужество отскочить от человека. Хотя было пару раз что и сама как бы пинговала после расставания.

    --- Добавлено ---

    потому что есть чувства. Говорила что пока ничего не хочет но хочет мне помочь, только я не понял в чём помошь) Сказала что если надо будет сама меня найдёт, но что то я в это не верю уже.

  7. #7
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    потому что есть чувства. Говорила что пока ничего не хочет но хочет мне помочь, только я не понял в чём помошь) Сказала что если надо будет сама меня найдёт, но что то я в это не верю уже.
    и что? ну вот есть у вас "чувства", а у нее нет - и дальше что?
    вы уже откровенно навязываетесь, а потом жалуетесь, что вам делают больно и неприятно
    Так вас скоро начнут прямым текстом нахер посылать или прятаться от вас

  8. #8
    Иной раз кажется что она хочет увидеть мой личностный рост, скорее даже материальный ( может и ошибаюсь) но тогда получается что сейчас я не нужен а когда я на коне окажусь - снова нужен. Как то от этого тоже не по себе.
    А ещё я нашёл бумаги за 2018 год там мне врач поставил диагноз тревожно - депресивный синдром, и мы это обсуждали. Но не предали значения. Поэтому человек не захотел понять меня, я был в депрессии а это ей не нужно было.

    --- Добавлено ---

    может и так, ну так что мешает я бы не морочал тогда голову на её месте. Просто бы везде заблокировал. Хотя может оправдываюсь. Короче говоря я на себе разозлился сильно мне так тоже очень неприятно. В жопу такую любовь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Иной раз кажется что она хочет увидеть мой личностный рост, скорее даже материальный ( может и ошибаюсь) но тогда получается что сейчас я не нужен а когда я на коне окажусь - снова нужен. Как то от этого тоже не по себе.
    если вы реально не дотягиваете до уровня доходов, к которому женщина привыкла - то естественно, что она хочет, чтобы вы начали больше зарабатывать
    или вы верите в "рай в шалаше"?
    А ещё я нашёл бумаги за 2018 год там мне врач поставил диагноз тревожно - депресивный синдром, и мы это обсуждали. Но не предали значения. Поэтому человек не захотел понять меня, я был в депрессии а это ей не нужно было.
    Не поняла, что значит - обсуждали и не придали значения?
    Вы лечились?
    может и так, ну так что мешает я бы не морочал тогда голову на её месте. Просто бы везде заблокировал. Хотя может оправдываюсь. Короче говоря я на себе разозлился сильно мне так тоже очень неприятно. В жопу такую любовь.
    Ну да, а если бы она под вашу дверь приперлась с цветами и рассказами о том, как ей плохо - то с лестницы бы спустили, видимо

  10. #10
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение

    может и так, ну так что мешает я бы не морочал тогда голову на её месте. Просто бы везде заблокировал.
    Так Вы и не морочьте голову, и заблокируйте - на своём месте. Сами примите решение, ни на кого не сваливая.

  11. #11
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    я бы не морочал тогда голову на её месте. Просто бы везде заблокировал.
    Вы обидчивый и навязчивый, вполне можно ожидать от такого человека гадостей если его заблокируешь

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если вы реально не дотягиваете до уровня доходов, к которому женщина привыкла - то естественно, что она хочет, чтобы вы начали больше зарабатывать
    или вы верите в "рай в шалаше"?

    Не поняла, что значит - обсуждали и не придали значения?
    Вы лечились?

    Ну да, а если бы она под вашу дверь приперлась с цветами и рассказами о том, как ей плохо - то с лестницы бы спустили, видимо
    ууу, интересного вы мнения, с чего такие выводы. Я считаю что то что отличает нас от животных это умение не делать больно другим. А тут как то пока не получается. Тебе говорят о чувствах а ты во ответ а я за сиську дала подержаться.

    И давайте сразу по доходам, у меня зарплата в 2,5 раза выше чем в среднем в стране. Кому то это может и мало, но речи о рае в шалаше быть не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Вы и не морочьте голову, и заблокируйте - на своём месте. Сами примите решение, ни на кого не сваливая.
    дельный совет. спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы обидчивый и навязчивый, вполне можно ожидать от такого человека гадостей если его заблокируешь
    ага ага. Как раз ваши коментарии и есть гадости.

  13. #13
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    ага ага. Как раз ваши коментарии и есть гадости.
    Ну поищите другое обьясение
    Но суть истории именно в то что с вами пытаются прекратить контакты но опасаются сделать это открыто

  14. #14
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    ууу, интересного вы мнения, с чего такие выводы. Я считаю что то что отличает нас от животных это умение не делать больно другим. А тут как то пока не получается. Тебе говорят о чувствах а ты во ответ а я за сиську дала подержаться.
    так а как по-вашему вести себя женщине в данном случае, чтобы "не делать больно"??
    она вам сказала, что подумала и ничего не хочет, вы пришли к ней с цветами и рассказами о ваших "чувствах"
    дальше что? согласиться с вами жить, чтобы вам больно не было?
    захлопнуть дверь перед носом?

  15. #15
    не знаю, вы бы как поуступили? Не беспокоили?

  16. #16
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение


    ага ага. Как раз ваши коментарии и есть гадости.
    А Ваша реакция , к сожалению и есть показатель того что это правда. (((
    Какие эмоции свои Вы хотите понять?
    Херова вам не нравятся эти качели так прекратить их сами. Что голову морочить?

  17. #17
    ну обидчивый я, допустим, что теперь, где могу прорабатываю себя

  18. #18
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    ну обидчивый я, допустим, что теперь, где могу прорабатываю себя
    Зачем себя прорабатываете?
    С какой целью?

  19. #19
    Просто наши эмоции они же просто так нам не даются и это не опухоль которую непременно надо удалить что бы стать био роботом который ничего не будет чувствовать. (((
    Обижают вас, не нравится формат отношений именно с этой женщиной. Поищите другую.
    Что мешает то?

  20. #20
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Иной раз кажется что она хочет увидеть мой личностный рост, скорее даже материальный ( может и ошибаюсь) но тогда получается что сейчас я не нужен а когда я на коне окажусь - снова нужен. Как то от этого тоже не по себе.
    А ещё я нашёл бумаги за 2018 год там мне врач поставил диагноз тревожно - депресивный синдром, и мы это обсуждали. Но не предали значения. Поэтому человек не захотел понять меня, я был в депрессии а это ей не нужно было.

    --- Добавлено ---

    может и так, ну так что мешает я бы не морочал тогда голову на её месте. Просто бы везде заблокировал. Хотя может оправдываюсь. Короче говоря я на себе разозлился сильно мне так тоже очень неприятно. В жопу такую любовь.
    Плохая очень плохая тенденция пытаться угодать какие тараканы в голове у другого человека, а Тем более с целью накормить их что бы тебя любили.
    В жопу такую любовь это верно. Причем быстрее и подальше. Ваша дама по ходу сама не знает что ей надо. Так вся жизнь уйдет на поиск и кормления чужих тараканов. ((((
    Прям стесняюсь спросить последняя женщина планете?

  21. #21
    слишком высокая значимось её, возможно объективно сликшом идеализировал

  22. #22
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Я где то косячил, но меня начали с говном мешать уж не знаю почему, видимо не соответствоал картинке её.
    Ну? И зачем вам смешиваться с говном?
    Зачем вам погрязать с нем?

    Отряхнитесь.

    Прекратите все контакты. Идите вперёд.

    Думаете легко все время поддерживать человека? Помогать ему. Вытаскивать? А тот будет в этом и дальше вариться я же такой несчастный.....у меня пробоемы....мне нужно время....итак всю жизнь....

  23. #23
    Не легко не спорю, а отношения это не бывает легко, ну по моему мироощущению может 1% из 100 кому прям так всё лекго и по маслу и то это отношения скорее из юношества. А люди уже за 30 или около того имеют свои привычки и уже нужно договориваться: а когда спать ложимся, она метро боиться а ты пока не понимаешь фобий человека и. т. д.
    Вот я вам так скажу, имхо я тоже немало вкладывался просто этого может не замечали. Никогда не контролировал а где она, с подругами в клуб- окей, кафе, поездки с Сестрой в крыми и т д. Другой ревнивый может уже извёлся бы, а я давал человеку свободу.Ну и не бедно мы жили я думаю. Короче считает что я не подхожу под её тонкую натуру- хорошо. Мы оба косячили. Если обвинений больше взаимных так тому и быть, только меня завиноватить уже по новой не получиться.
    Как то успокоился, сегодня день такой качало сильно , хотел написать но удержался. Спасибо за советы.

  24. #24
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Не легко не спорю, а отношения это не бывает легко, ну по моему мироощущению может 1% из 100 кому прям так всё лекго и по маслу и то это отношения скорее из юношества. А люди уже за 30 или около того имеют свои привычки и уже нужно договориваться: а когда спать ложимся, она метро боиться а ты пока не понимаешь фобий человека и. т. д.
    Вот я вам так скажу, имхо я тоже немало вкладывался просто этого может не замечали. Никогда не контролировал а где она, с подругами в клуб- окей, кафе, поездки с Сестрой в крыми и т д. Другой ревнивый может уже извёлся бы, а я давал человеку свободу.Ну и не бедно мы жили я думаю. Короче считает что я не подхожу под её тонкую натуру- хорошо. Мы оба косячили. Если обвинений больше взаимных так тому и быть, только меня завиноватить уже по новой не получиться.
    Как то успокоился, сегодня день такой качало сильно , хотел написать но удержался. Спасибо за советы.
    Ну это конечно "вложение " - давать свободу
    Можно еще например "не запрещать" солнцу вставать на востоке и считать это своим подарком человечеству

  25. #25
    Ну разные есть люди, многие бы преревновали отпуская свою пренцессу в клуб.Я говорю про то что давал много свободы.
    Меня обвинали в изменах 2 раза вообще не пойми с чего. Причём брали на "понт".Тоже как бы тяжело согласитесь. Или это тоже нормально вы считаете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Ну разные есть люди, многие бы преревновали отпуская свою пренцессу в клуб.Я говорю про то что давал много свободы.
    Меня обвинали в изменах 2 раза вообще не пойми с чего. Причём брали на "понт".Тоже как бы тяжело согласитесь. Или это тоже нормально вы считаете?
    "Давать человеку свободу" это не прихоть и не в ваашей власти. Здоровые отношения как раз предполагают эту самую свободу. ))
    когда оба свободны и никому не хочется ЭТУ СВОБОДУ ДОВОДИТЬ ДО АБСУРДА и хаоса!
    Свобода в отношениях есть доверие, а доверия есть один из факторов здоровой любви.

  27. #27
    Не легко не спорю, а отношения это не бывает легко
    Это заблучдение здоровые отношения с взрослым психологически человеком это как раз когда легко и приносит радость, а вот такой гемор это не любовь это созависимость!((((
    А люди уже за 30 или около того имеют свои привычки и уже нужно договориваться
    и это нормально и естественно. )))
    взрослые люди они не ждут что другой угодает что им надо, они сами об этом скажут!

  28. #28
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Не легко не спорю, а отношения это не бывает легко, ну по моему мироощущению может 1% из 100 кому прям так всё лекго и по маслу и то это отношения скорее из юношества. А люди уже за 30 или около того имеют свои привычки и уже нужно договориваться: а когда спать ложимся, она метро боиться а ты пока не понимаешь фобий человека и. т. д.
    Вот я вам так скажу, имхо я тоже немало вкладывался просто этого может не замечали. Никогда не контролировал а где она, с подругами в клуб- окей, кафе, поездки с Сестрой в крыми и т д. Другой ревнивый может уже извёлся бы, а я давал человеку свободу.Ну и не бедно мы жили я думаю. Короче считает что я не подхожу под её тонкую натуру- хорошо. Мы оба косячили. Если обвинений больше взаимных так тому и быть, только меня завиноватить уже по новой не получиться.
    Как то успокоился, сегодня день такой качало сильно , хотел написать но удержался. Спасибо за советы.
    Вы как будто боитесь своих чувств. Люди конторы легко из этого выходящие как правило вляпываются в то же самое дерьмо в новых отношениях. Надо бы переболеть. Поищите на форуме метод санчас.

  29. #29
    Цитата Сообщение от vlad2021 Посмотреть сообщение
    Ну разные есть люди, многие бы преревновали отпуская свою пренцессу в клуб.Я говорю про то что давал много свободы.
    Меня обвинали в изменах 2 раза вообще не пойми с чего. Причём брали на "понт".Тоже как бы тяжело согласитесь. Или это тоже нормально вы считаете?
    У взрослого человека априори есть свобода
    что значит вы ее "давали"? не пытались отнять, вы хотите сказать?
    Ну тогда можно себе в актив записать, что вы жену не били, не устраивали пьяных дебошей, не ходили по бабам
    Не делать чего-то - это не вложение

  30. #30

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. хочу понять,что скрывается за его пристальным взглядом
    от Камелия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 23:12
  3. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
  4. Я хочу понять себя.
    от Анька в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:07
  5. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search