Страница 1929 из 2194 ПерваяПервая ... 172918291899191919261927192819291930193119321939195920292129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 841 по 57 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57841
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тоже не очень понимаб про кутать.
    Мои хулиганы при температуре 23 градуса ходят дома в трусах. Надоело, я их одену маечку колготки, они берут и раздиваются.
    Надоели. Пусть ходят в трусах.
    Мне тоже кажется что слишком кутать не стоит.
    У новорожденного терморегуляция пока не налажена. Это физиология такая. Поэтому этот момент приходится учитывать. А подросшие детки, те да, могут в одних трусах гонять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой старший орал и днем и ночью. У него невралгия была. Грудь я бросила в 5 месяцев слушала что мне говорили "он наверно просто голодный". Зря! После смеси ничего особа не изменилось. (((( лечили конечно но не сильно. Я бы посоветовала чаще прикладывать и показать нервапртологу.

    )))))
    Зачем внучку ув. Кларисы к невропатологу?

  2. #57842
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У новорожденного терморегуляция пока не налажена. Это физиология такая. Поэтому этот момент приходится учитывать. А подросшие детки, те да, могут в одних трусах гонять.

    --- Добавлено ---



    Зачем внучку ув. Кларисы к невропатологу?
    Не, к нервапротологу, точно не пойдем...это кто то жуткий

  3. #57843
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У новорожденного терморегуляция пока не налажена. Это физиология такая. Поэтому этот момент приходится учитывать. А подросшие детки, те да, могут в одних трусах гонять.

    --- Добавлено ---



    Зачем внучку ув. Кларисы к невропатологу?
    Спасибо вам за подробный рассказ и замечание. Буду знать теперь что 2 одеяла дня новорожденных это норм. ))) хотя конечно мне уже не надо. Больше детей я не буду рожать 3х хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У новорожденного терморегуляция пока не налажена. Это физиология такая. Поэтому этот момент приходится учитывать. А подросшие детки, те да, могут в одних трусах гонять.

    --- Добавлено ---



    Зачем внучку ув. Кларисы к невропатологу?
    Спасибо вам за подробный рассказ и замечание. Буду знать теперь что 2 одеяла дня новорожденных это норм. ))) хотя конечно мне уже не надо. Больше детей я не буду рожать 3х хватит.

  4. #57844
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Листья мягче стали и кончики листьев сохнут(((
    Нет, я наоборот думаю что мало воды и света.
    А почему мало воды? Два раза в неделю поливаете? Тут одно из двух, или засыхает или гниёт, корень можно осмотреть если признаков гнили нет значит надо больше поливать. Но не сильно, сейчас световой день на убыль и процессы замедляются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тоже не очень понимаб про кутать.
    Мои хулиганы при температуре 23 градуса ходят дома в трусах. Надоело, я их одену маечку колготки, они берут и раздиваются.
    Надоели. Пусть ходят в трусах.
    Мне тоже кажется что слишком кутать не стоит.
    Какие вообще могут быть колготки дома? Шорты и футба и харе. И темпер 18-22 градуса норм.

  5. #57845
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за подробный рассказ и замечание. Буду знать теперь что 2 одеяла дня новорожденных это норм. ))) хотя конечно мне уже не надо. Больше детей я не буду рожать 3х хватит.
    .
    Я где-то сказала про два одеяла, ув. Татьяна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не, к нервапротологу, точно не пойдем...это кто то жуткий
    Какие новости? Не покрестили ещё?

  6. #57846
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я где-то сказала про два одеяла, ув. Татьяна?

    --- Добавлено ---



    Какие новости? Не покрестили ещё?
    Про 2 одияла писала . Так Вы не читаете даже?
    Просто так пишите не вникая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А почему мало воды? Два раза в неделю поливаете? Тут одно из двух, или засыхает или гниёт, корень можно осмотреть если признаков гнили нет значит надо больше поливать. Но не сильно, сейчас световой день на убыль и процессы замедляются

    --- Добавлено ---



    Какие вообще могут быть колготки дома? Шорты и футба и харе. И темпер 18-22 градуса норм.
    Моим видимо даже футболка не нравится. ))))

  7. #57847
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Про 2 одияла писала . Так Вы не читаете даже?
    Просто так пишите не вникая?
    Я не писала про два одеяла. И даже не призывала к этому. Все претензии к писавшему про два одеяла.

  8. #57848
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А почему мало воды? Два раза в неделю поливаете? Тут одно из двух, или засыхает или гниёт, корень можно осмотреть если признаков гнили нет значит надо больше поливать. Но не сильно, сейчас световой день на убыль и процессы замедляются

    --- Добавлено ---



    Какие вообще могут быть колготки дома? Шорты и футба и харе. И темпер 18-22 градуса норм.
    Я задумалась и вспомнила, что раньше этот цветок стоял в тазу с водой. Потом с тазом что-то случилось, цветок мне отдали, у меня небольшой поддон под горшком, в нем воды нет. Поливаю, да, раза 2 в неделю. Возможно, в этом дело.

  9. #57849
    Я озверею с этих курсов
    800 слов эссе про разницу между идеей и мечтой
    Нет я все на свете понимаю, но восемьсот слов
    Это курсы немецкого или софистики??
    Вопию

  10. #57850
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я где-то сказала про два одеяла, ув. Татьяна?

    --- Добавлено ---



    Какие новости? Не покрестили ещё?
    Так только 10 дней.

  11. #57851
    Интересненькая девушка из темы, у которой депрессия, что ничего не получается и....вскочили прыщики.
    Которая даёт,,за сиську подержаться,,и мужу рассказывает.

    Что за странная жизнь. Сколько хороших не устроены, а вот не пойми какие спросом пользуются и ,,ноги им целуют,,
    Чудно.

  12. #57852
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Интересненькая девушка из темы, у которой депрессия, что ничего не получается и....вскочили прыщики.
    Которая даёт,,за сиську подержаться,,и мужу рассказывает.

    Что за странная жизнь. Сколько хороших не устроены, а вот не пойми какие спросом пользуются и ,,ноги им целуют,,
    Чудно.
    Не знаю. Я читаю - мужик невнятный и навязчивый как вообще живая девушка с таким связалась не понятно

  13. #57853
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я читаю - мужик невнятный и навязчивый как вообще живая девушка с таким связалась не понятно
    Ну мужик не пойму какой, может просто влюбленный очень.

  14. #57854
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну мужик не пойму какой, может просто влюбленный очень.
    Влюбленность не отшибает мозгов насовсем. И характер в целом не меняет принципиально.
    Вот лично мне он на середине описания надоел. Представляю себе такое в жизни

  15. #57855
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну мужик не пойму какой, может просто влюбленный очень.
    я что-то в упор не вижу никакой влюбленности
    сплошные претензии и обидки
    И это кстати, вторая тема его
    в первой он писал, что жена ушла после того, как он сказал, что детей не хочет и вообще она ему разонравилась

  16. #57856
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Влюбленность не отшибает мозгов насовсем. И характер в целом не меняет принципиально.
    Вот лично мне он на середине описания надоел. Представляю себе такое в жизни
    Нужно уточнить надоел больше классической филосоии на которой я это читала
    Которая беспросветно уныла

  17. #57857
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    я что-то в упор не вижу никакой влюбленности
    сплошные претензии и обидки
    И это кстати, вторая тема его
    в первой он писал, что жена ушла после того, как он сказал, что детей не хочет и вообще она ему разонравилась
    Ясно. Тогда да.

  18. #57858
    имхо, мужик хотел качели - получите, распишитесь. теперь его катает.
    всем нужны советы, советы, советы...

  19. #57859
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    имхо, мужик хотел качели - получите, распишитесь. теперь его катает.
    всем нужны советы, советы, советы...
    Поплакаться просто хочется...
    Выговориться. И снова в строй.

  20. #57860
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    всем нужны советы, советы, советы...

  21. #57861
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    мне пишет, что недоступно видео. но по названию посыл понятен

  22. #57862
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    мне пишет, что недоступно видео. но по названию посыл понятен
    Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
    У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
    В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь к ней
    И раскинет она и разложит благородных своих королей


    Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
    Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
    Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
    Желают знать, желают знать, желают знать что будет.

  23. #57863
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я задумалась и вспомнила, что раньше этот цветок стоял в тазу с водой. Потом с тазом что-то случилось, цветок мне отдали, у меня небольшой поддон под горшком, в нем воды нет. Поливаю, да, раза 2 в неделю. Возможно, в этом дело.
    Два раза в неделю достаточно. Кливия запасает влагу в листьях и корнях. Вы когда забрали, корни осматривали?

  24. #57864
    На работе скандал. Товар принимала и возвращала админ а старший повар весь вечер в общем чате предъявлял мне претензии за этот возврат и издевки и прочее....я только сейчас нашла, сижу ...так стрёмно мне...очень....
    Я завтра буду искать новую работу, это не причина, просто я научилась чему хотела примерно на 90% а ссылку на эту ужасную точку терпеть становится все труднее, ну и хорошая работа может не быстро найдется....начну заранее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Поплакаться просто хочется...
    Выговориться. И снова в строй.
    Публика нужна. Жертва требует публики.

  25. #57865
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    На работе скандал. Товар принимала и возвращала админ а старший повар весь вечер в общем чате предъявлял мне претензии за этот возврат и издевки и прочее....я только сейчас нашла, сижу ...так стрёмно мне...очень....
    Я завтра буду искать новую работу, это не причина, просто я научилась чему хотела примерно на 90% а ссылку на эту ужасную точку терпеть становится все труднее, ну и хорошая работа может не быстро найдется....начну заранее...

    --- Добавлено ---

    .
    Они очень пожалеют о таком сотруднике, если вы уйдете

  26. #57866
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    На работе скандал. Товар принимала и возвращала админ а старший повар весь вечер в общем чате предъявлял мне претензии за этот возврат и издевки и прочее....я только сейчас нашла, сижу ...так стрёмно мне...очень....
    Я завтра буду искать новую работу, это не причина, просто я научилась чему хотела примерно на 90% а ссылку на эту ужасную точку терпеть становится все труднее, ну и хорошая работа может не быстро найдется....начну заранее...

    --- Добавлено ---



    Публика нужна. Жертва требует публики.

    Ув Ханум, следующая работа будет лучше.
    Я много раз это видела- если человек не боится двигаться не держится за неудачные места - каждая следующая работа у него лучше предидущей

  27. #57867
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два раза в неделю достаточно. Кливия запасает влагу в листьях и корнях. Вы когда забрали, корни осматривали?
    Нет, не осматривала, я пересаживать не стала, мне ее целиком отдали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    На работе скандал. Товар принимала и возвращала админ а старший повар весь вечер в общем чате предъявлял мне претензии за этот возврат и издевки и прочее....я только сейчас нашла, сижу ...так стрёмно мне...очень....
    Я завтра буду искать новую работу, это не причина, просто я научилась чему хотела примерно на 90% а ссылку на эту ужасную точку терпеть становится все труднее, ну и хорошая работа может не быстро найдется....начну заранее...

    --- Добавлено ---



    Публика нужна. Жертва требует публики.

    Ну и дурак этот старший повар.
    У вас быстро получится найти хороший вариант совершенно точно!

  28. #57868
    Человек с кашлем лишается всех гражданских прав.
    В автобус нельзя, на курсы нельзя, на работу нельзя, к врачу больничный взять чтоб на курсы и на работу не ходить - нельзя
    Ну что мне удавиться что ли, если у меня аллергия

  29. #57869
    Идиотская ситуация.
    Сегодня должен был быть первый рабочий день в школе.
    У меня кашель. Охранник в школу не пропустил.
    Терапевт с симптомами простуды не принимает. Отправляет в клинику. А в клинике меня не принимают потому что я в белом списке, я переболела.
    И мне до вечера надо либо как-то прорваться на занятия, либо где-то взять больничный, либо забыть об этой работе

  30. #57870
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Идиотская ситуация.
    Сегодня должен был быть первый рабочий день в школе.
    У меня кашель. Охранник в школу не пропустил.
    Терапевт с симптомами простуды не принимает. Отправляет в клинику. А в клинике меня не принимают потому что я в белом списке, я переболела.
    И мне до вечера надо либо как-то прорваться на занятия, либо где-то взять больничный, либо забыть об этой работе
    А справку у них можно взять для терапевта, что Вы уже переболели? Может тогда примут.
    Ну что мне удавиться что ли, если у меня аллергия
    Раньше Вы каким то препаратом останавливали же аллергическую реакцию

Страница 1929 из 2194 ПерваяПервая ... 172918291899191919261927192819291930193119321939195920292129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search