Страница 1926 из 2194 ПерваяПервая ... 172618261896191619231924192519261927192819291936195620262126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 751 по 57 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я иду, музыку слушаю и внезапно поняла что хочу переехать в Росток. На побережье
    О, море будет прям под боком!
    Ася, а что тебе для этого переезда надо сделать?

  2. #57752
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не понимаю этих всех "прямо свое"
    Недвига это ресурс. И как только начинаешь ее сдавать то ресурс тает на глазах, это не стоит вырученных денег. Разве если это как у Вас единственный вариант....а так, сдавать свою а жить в другой это оч плохо, имхо, будешь вбухивать и в ту в которой живёшь и в ту которую сдаешь( затопили соседи или соседей затопили жильцы, много всякого)....в итоге деньги оч сильно на ветер.
    Ничего он не тает. Берёте на котловане, допустим , за 2 с чем-то ляма, на момент получения ключей квартира уже около 4-х. Новые квартиры сдаются хорошо, ресурс только растёт. В новую лучше парня или девушку с постоянной работой. Или молодую супружескую пару без детей. И недвига начинает работать. Даже, если случается какой-то катаклизм жкх, то это совсем не критично. да и сдавать не кому попало, это же не гостиница, куда заселяют всех подряд, подбирать надо внимательнее, личная беседа, наводящие разные вопросики, тут уже чистая риэлторская психология работает. И что самое интересное- потом продать квартиру можно значительно дороже покупки, да и поработает она за 5-6 лет хорошо.

  3. #57753
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня была клиентка , родила в 43 , третьего , так и ходила с младенцем в суды , и отношение конечно же другое к ребёнку , гармоничное . Конверт сидел с нами в процессе , иногда икал , иногда спрыгивал , кряхтел и пукал ))).

  4. #57754
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, море будет прям под боком!
    Ася, а что тебе для этого переезда надо сделать?
    да в том то и дело что практически ничего
    Все мои вещи умещаются в машину. Когда срок аренды закончится найти там жилье в аренду.
    Откуда ездить на маркты мне без разницы. Здесь меня вообще ничто не держит. Там может работа какая найдется - у нас здесь глухо с работой
    Другое дело что и там ничего не ждет... но разницы никакой

  5. #57755
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    На бок - чтоб при срыгивании не задохнулся или носиком не уткнулся, валики- это что-то, что поможет сохранять позу на боку. Можно пеленки или одеяло скручивать и укладывать. К сколиозу рекомендации отношения не имеют. Бок, на котором лежит ребенок периодически нужно менять, чтоб голова была ровная.
    Ясно, спасибо.

  6. #57756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    да в том то и дело что практически ничего
    Все мои вещи умещаются в машину. Когда срок аренды закончится найти там жилье в аренду.
    Откуда ездить на маркты мне без разницы. Здесь меня вообще ничто не держит. Там может работа какая найдется - у нас здесь глухо с работой
    Другое дело что и там ничего не ждет... но разницы никакой
    А мне нравится, что он у моря.
    И город большой - 200 тысяч населения, думаю, с работой будут варианты хорошие, да и потенциальных покупателей на твои волшебные изделия много.
    В общем, я поддерживаю

  7. #57757
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мне нравится, что он у моря.
    И город большой - 200 тысяч населения, думаю, с работой будут варианты хорошие, да и потенциальных покупателей на твои волшебные изделия много.
    В общем, я поддерживаю
    Сппасибо

  8. #57758
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дома ждал сюрприз
    Тея кошатник собрала и спать уложила))

  9. #57759
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего он не тает. Берёте на котловане, допустим , за 2 с чем-то ляма, на момент получения ключей квартира уже около 4-х. Новые квартиры сдаются хорошо, ресурс только растёт. В новую лучше парня или девушку с постоянной работой. Или молодую супружескую пару без детей. И недвига начинает работать. Даже, если случается какой-то катаклизм жкх, то это совсем не критично. да и сдавать не кому попало, это же не гостиница, куда заселяют всех подряд, подбирать надо внимательнее, личная беседа, наводящие разные вопросики, тут уже чистая риэлторская психология работает. И что самое интересное- потом продать квартиру можно значительно дороже покупки, да и поработает она за 5-6 лет хорошо.
    Дина, что за чудо цены?
    Подмосковье?
    У нас рядом котлован уже 8, группа Лучи.
    Ну и ещё дальше, меньше 5/6 нет.

  10. #57760
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тея кошатник собрала и спать уложила))
    И правда , другие собаки засмеют .

  11. #57761
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мне нравится, что он у моря.
    И город большой - 200 тысяч населения, думаю, с работой будут варианты хорошие, да и потенциальных покупателей на твои волшебные изделия много.
    В общем, я поддерживаю
    Я фото посмотрела, такой уютный! И как же мне нравятся низкорослые дома...

  12. #57762
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Дина, что за чудо цены?
    Подмосковье?
    У нас рядом котлован уже 8, группа Лучи.
    Ну и ещё дальше, меньше 5/6 нет.
    Было так лет 6-7 назад, квартиры разлетались за один день.И то, это минимальные квартиры, двушки от шли. Реутов, когда там метро только строили. А теперь 20 минут и ты на Таганке.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 24.10.2020 в 21:24.

  13. #57763
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я фото посмотрела, такой уютный! И как же мне нравятся низкорослые дома...
    Ув. Совушка, архитекторы мне говорили, что есть критерий комфортной для человека высоты домов: чтобы, стоя на мостовой, можно было поддерживать зрительный контакт с человеком, стоящим на балконе верхнего этажа. То есть, максимум 5 -6 этажей. Выше уже - " небоскребы, небоскребы, а я маленький такой" (с).

  14. #57764
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, архитекторы мне говорили, что есть критерий комфортной для человека высоты домов: чтобы, стоя на мостовой, можно было поддерживать зрительный контакт с человеком, стоящим на балконе верхнего этажа. То есть, максимум 5 -6 этажей. Выше уже - " небоскребы, небоскребы, а я маленький такой" (с).
    Да... Я это сейчас очень чувствую. Особенно после деревни, на контрасте. Многоэтажки давят, и неба не видно.

  15. #57765
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нет, мы снимаем пока что.
    Через полгода где-то будем определяться — брать ипотеку или дальше снимать)
    льготную ипотеку продлили до июня следующего года, это вам на руки

  16. #57766
    Ох, какой мне сегодня сон снился...
    Как я "залазила" )) на вороного жеребца.
    Я чувствовала тепло его тела?), на ощупь структуру гривы, впивалась в неё пальцами и подтягивалась. А потом, когда очутилась верхом, ощущала движения мышц коня.
    И это всё не эротика, а восторг)))
    До сих пор под впечатлением.

  17. #57767
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И правда , другие собаки засмеют .
    Лилу обзавидуется: она всем кошкам предлагает (очень активно) поиграть, а они шипят и дерутся. Хорошо, что у неё такая удобная морда, а то бы без глаз уже осталась. Хоть котёнка ей в команду бери.

  18. #57768
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего он не тает. Берёте на котловане, допустим , за 2 с чем-то ляма, на момент получения ключей квартира уже около 4-х. Новые квартиры сдаются хорошо, ресурс только растёт. В новую лучше парня или девушку с постоянной работой. Или молодую супружескую пару без детей. И недвига начинает работать. Даже, если случается какой-то катаклизм жкх, то это совсем не критично. да и сдавать не кому попало, это же не гостиница, куда заселяют всех подряд, подбирать надо внимательнее, личная беседа, наводящие разные вопросики, тут уже чистая риэлторская психология работает. И что самое интересное- потом продать квартиру можно значительно дороже покупки, да и поработает она за 5-6 лет хорошо.
    Вот да, хороший инвест-план. Поэтому и строится столько высоток, инвестировать в них выгодно. А, что о ремонте сожалеть, если он за полгода окупится

  19. #57769
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот да, хороший инвест-план. Поэтому и строится столько высоток, инвестировать в них выгодно. А, что о ремонте сожалеть, если он за полгода окупится
    Жалко только, что таких цен уже нет.
    В Москве.

    --- Добавлено ---

    Кто успел 7 лет назад, молодцы.

  20. #57770
    да, сейчас-то парковочное место в подземном паркинге стоит в среднем 1.5 ляма. и это на этапе только проектной декларации. то есть котлована ещё нет. например в хедлайнере парковочное место стоит от 3 млн. воть

  21. #57771
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Жалко только, что таких цен уже нет.
    В Москве.

    --- Добавлено ---

    Кто успел 7 лет назад, молодцы.
    Да и строили тогда поближе. В самой Москве таких цен не было. Недвига будет дорожать и дальше.

  22. #57772
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и строили тогда поближе. В самой Москве таких цен не было. Недвига будет дорожать и дальше.
    Да разное пишут, кто наоборот.
    Чему верить...

    --- Добавлено ---

    Мамаша наверху как заорёт,,спите, сволочи, достали,,
    Мы аж вздрогнули, потом смешно стало.
    Теперь у них потише, дети спят видимо, но включили музыку и долбит кровать..
    Во люди, во энергия!

    Всем энергии, товарищи!

  23. #57773
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мамаша наверху как заорёт,,спите, сволочи, достали,,
    Мы аж вздрогнули, потом смешно стало.
    Теперь у них потише, дети спят видимо, но включили музыку и долбит кровать..
    Во люди, во энергия!

    Всем энергии, товарищи!
    Это восхитительная зарисовка с блестящим финалом!
    Спасибо, ув. Клариса, у наполнилась энергией и смеюсь)))

  24. #57774
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да разное пишут, кто наоборот.
    Чему верить...

    --- Добавлено ---

    Мамаша наверху как заорёт,,спите, сволочи, достали,,
    Мы аж вздрогнули, потом смешно стало.
    Теперь у них потише, дети спят видимо, но включили музыку и долбит кровать..
    Во люди, во энергия!

    Всем энергии, товарищи!
    спасибо! повеселили

    напомнили недавний случай: гуляем с подругой, разговариваем, и тут около нас раздается с наездом: "Ты чо? Охренела?"
    Мы переглянулись быстро, сразу подумали что кому-то неудобство сделали, стали смотреть, где извиниться.
    И видим даму с собачкой! и эта дама снова: "Я чо то не врубаюсь? ты домой захотела что ли? щас вмиг заведу!"
    И подруга так, полушепотом: "правее, правее держи, вдруг нам ещё влетит за что- нить"

  25. #57775
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На бочок, конечно, надо класть. Валики, наверное, чтобы не падала с бочка.
    Я тоже не знаю особа почему. Но у меня у подруги была у девочки кривашея и в последствии кривая голова. Прям страшно было смотреть как вмятины на пол головы. Сейчас модно за этим следить но Имхо я никогда не следила, мои крутит головой как им хотелось, а вот подруга ложила девочку на один бог... Ну так у нее получалось как то. По мне так это лишнее все эти валики и прочее. Ну не знаю утверждать не стану, мои крепкие были сами на боку держались, я особа не парилась.

  26. #57776
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю особа почему. Но у меня у подруги была у девочки кривашея и в последствии кривая голова. Прям страшно было смотреть как вмятины на пол головы. Сейчас модно за этим следить но Имхо я никогда не следила, мои крутит головой как им хотелось, а вот подруга ложила девочку на один бог... Ну так у нее получалось как то. По мне так это лишнее все эти валики и прочее. Ну не знаю утверждать не стану, мои крепкие были сами на боку держались, я особа не парилась.
    Сейчас модно свободное пеленание, когда ребятёнок может вскинуть ручки или дрыгнуть ножками и завалиться с бочка на животик, уткнувшись носиком в кровать, обратно сам ещё не сможет повернуться. Девочке нет и месяца. Поэтому следить за этим не мода, а необходимость. Валики сделать нетрудно. Да и срыгнуть может через час. А бочок менять надо, кривошея не от того, что на бочок кладут, а мышцы слабенькие от рождения.

  27. #57777
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В Икею я не хожу. Я там заблудились один раз, сидела в углу и плакала что никогда оттуда не выйду человеку который способен что-то в одиночку купить в Икее на мой взгляд можно давать диплом по логистике
    Я раньше тоже блудилась, а потом нашла план Икеи, так прояснилось все в голове) теперь сама могу провожатым быть)


  28. #57778
    Помните, я цветок забирала, с большими листьями?
    Вот он)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201025_092235.jpg
Просмотров: 36
Размер:	55,9 Кб
ID:	85613

  29. #57779
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    льготную ипотеку продлили до июня следующего года, это вам на руки
    Мы в новостройке точно не хотим)

  30. #57780
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мы в новостройке точно не хотим)
    Новостройка новостройке рознь. Есть бюджетные за МКАДом из дешёвого бетона, а есть в черте города у метро. Дороже, но качественнее.
    У вторички свои риски, но тоже можно найти варианты. Знакомые с двумя детьми, долгое время снимали квартиру (оставили её, кстати, в таком же состоянии, что и при въезде) купили в ипотеку трешку в панельке 80-х годов. Сделали отличный ремонт, до метро 7 минут пешком, рядом Битцевский лес+ вся инфраструктура. Чертаново.

Страница 1926 из 2194 ПерваяПервая ... 172618261896191619231924192519261927192819291936195620262126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search