Страница 1922 из 2194 ПерваяПервая ... 172218221892191219191920192119221923192419251932195220222122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 631 по 57 660 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57631
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А квартира будет с черновой отделкой? Или можно сразу заезжать? Если с черновой, тогда можно продумать ещё и планировку с учётом многих факторов, заодно сразу промониторьте, какие уже дома у застройщика сданы, какие отзывы о его квартирах, может, сразу придетс делать и звукоизоляцию, и ветиляцию усовершенствовать. Обычно есть форумы жителей того или иного микрорайона, они там делятся своим опытом.

    --- Добавлено ---



    А это обязательно? Может, сразу выбирать такое, которое нравится?
    Планировка заложена в общем проекте дома, никто ее менять не будет. Только самим переделывать
    ...и лучше не надо.

  2. #57632
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А квартира будет с черновой отделкой? Или можно сразу заезжать? Если с черновой, тогда можно продумать ещё и планировку с учётом многих факторов, заодно сразу промониторьте, какие уже дома у застройщика сданы, какие отзывы о его квартирах, может, сразу придетс делать и звукоизоляцию, и ветиляцию усовершенствовать. Обычно есть форумы жителей того или иного микрорайона, они там делятся своим опытом.
    квартира будет в чистовой отделке. останется стены покрарасить и обставить. у них идёт в комплекте звукоизоляция пола. а с соседями у меня будет только одна стена (квартира угловая). а ещеоооо! там полупанарамные окна!!! короче большие,! ой, все, меня несет, ув Креслава ))) а душа рвется в магазины типа Икеи...)

  3. #57633
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    квартира будет в чистовой отделке. останется стены покрарасить и обставить. у них идёт в комплекте звукоизоляция пола. а с соседями у меня будет только одна стена (квартира угловая). а ещеоооо! там полупанарамные окна!!! короче большие,! ой, все, меня несет, ув Креслава ))) а душа рвется в магазины типа Икеи...)
    Это очень приятные хопоты)))

  4. #57634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну в 45 то все пиалки поместятся. Это прямо таки круто
    я о той кухне мечтаю уже! сейчас пишу, а сердце колотится!) я туда себе куплю нормальную посуду из одного комплекта! ух, дерррржите меня семеро!

  5. #57635
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Планировка заложена в общем проекте дома, никто ее менять не будет. Только самим переделывать
    ...и лучше не надо.
    Далеко не всегда заложена. есть застройщики, которые по факту предоставляют одно большое помещение с подводами электричества и канализационного спуска, а уж как распланируешь внутри, какие стены или перегородки будешь возводить- личное дело владельца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    квартира будет в чистовой отделке. останется стены покрарасить и обставить. у них идёт в комплекте звукоизоляция пола. а с соседями у меня будет только одна стена (квартира угловая). а ещеоооо! там полупанарамные окна!!! короче большие,! ой, все, меня несет, ув Креслава ))) а душа рвется в магазины типа Икеи...)
    Ну отлично, ув. Саманта! Застройщик хороший, наверное. Места для творчества по обустройству своего собственного жилья у Вас предостаточно. Это ещё и ресурсно весьма

  6. #57636
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Ну отлично, ув. Саманта! Застройщик хороший, наверное. Места для творчества по обустройству своего собственного жилья у Вас предостаточно. Это ещё и ресурсно весьма
    спасибо
    застройщик Инград. мои средства все равно на эскроу счёте (сейчас почти все через эскроу и/или аккредитив), так что они защищены.

  7. #57637
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я о той кухне мечтаю уже! сейчас пишу, а сердце колотится!) я туда себе куплю нормальную посуду из одного комплекта! ух, дерррржите меня семеро!
    А когда въезжаете?

  8. #57638
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо
    застройщик Инград. мои средства все равно на эскроу счёте (сейчас почти все через эскроу и/или аккредитив), так что они защищены.
    А в какой районе квартира, ув. Саманта?

  9. #57639
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю откуда это берется. Но это сугубо российское. Ни одному немцу или чеху сколько не старайся не объяснишь
    Непереводимый местный колорит
    Ув. Гретхен, читала неоднократно что корни - в длительном лишении права на частную собственность в советский период . Реализация ощущения " это мое".
    Но по мне все прозаичней. Собственное жилье - минимальная гарантия стабильности в России. На пенсию снимать невозможно. Накоплений у большинства нет.

  10. #57640
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда въезжаете?
    в конце 22го

  11. #57641
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, читала неоднократно что корни - в длительном лишении права на частную собственность в советский период . Реализация ощущения " это мое".
    Но по мне все прозаичней. Собственное жилье - минимальная гарантия стабильности в России. На пенсию снимать невозможно. Накоплений у большинства нет.
    Так у вас вроде давно уже соцнайм есть?

  12. #57642
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Щитовидку давно проверяли? Длительный изматывающий стресс Ваш мог усугубить и, как последствие, испортить сон.
    Сами не связываете с ковидом? С его последствиями.
    Да, тут всё может быть, всё подходит

  13. #57643
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А в какой районе квартира, ув. Саманта?
    Можайска. у вас тоже ипотека, ув Серенити?

  14. #57644
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    в конце 22го
    Ничего себе
    Я про себя не могу сказать в какой земле буду жить через пару месяцев
    Удачно вам дождаться

  15. #57645
    Если кто знает, мамы и бабушки кто, приходила медсестра и сказала ребенка класть на бок и с двух сторон валики.
    Не знаете, это так надо или она какое искривление увидела у ребенка, у невестки сильный сколиоз.
    Они растерялись и спросить забыли почему именно валики.

  16. #57646
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так у вас вроде давно уже соцнайм есть?
    У нас соцнайм только и был всегда. И сейчас есть без права приватизации. Полностью согласна с ув. Dharma, что Собственное жилье - минимальная гарантия стабильности в России. На пенсию снимать невозможно. Накоплений у большинства нет.

  17. #57647
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой резон с ним спать , в чем профит ? При наличии трёх детей , думаю , что в финансах как и во времени он ограничен .

    Ув. Женщина , это же просто комплимент . У меня клиенты мужчины , они и глазами молча восхищаются , и комплименты говорят , и хочется им и колется, ну вот чтобы от этого сносило башню , это вряд ли .

    Я итак знаю что просто прекрасна )).
    это к последнему предложению

  18. #57648
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня возмущало как резко он Гурченко опустил , когда она ему скандал устроила в квартире . Типа погуляли, и ХВАТИТ .
    Да , согласна.
    Говорит,,по пьяни закрутилось и не выбересси

  19. #57649
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если кто знает, мамы и бабушки кто, приходила медсестра и сказала ребенка класть на бок и с двух сторон валики.
    Не знаете, это так надо или она какое искривление увидела у ребенка, у невестки сильный сколиоз.
    Они растерялись и спросить забыли почему именно валики.

    На бочок, конечно, надо класть. Валики, наверное, чтобы не падала с бочка.

  20. #57650
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так ты уже столько мучаешься из-за соседей, в москве не сдают на верхних этажах?
    Да везде сдают конечно

  21. #57651
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я о той кухне мечтаю уже! сейчас пишу, а сердце колотится!) я туда себе куплю нормальную посуду из одного комплекта! ух, дерррржите меня семеро!
    Здорово!
    Я каждый месяц хочу себя разную кухню такая я непостоянная. Пока придет время ее ставить, от первоначальной затеи не останется и следа)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я о той кухне мечтаю уже! сейчас пишу, а сердце колотится!) я туда себе куплю нормальную посуду из одного комплекта! ух, дерррржите меня семеро!
    Здорово!
    Я каждый месяц хочу себя разную кухню такая я непостоянная. Пока придет время ее ставить, от первоначальной затеи не останется и следа)

  22. #57652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего себе
    Я про себя не могу сказать в какой земле буду жить через пару месяцев
    Удачно вам дождаться
    ага
    но по ментальный процесс окапывания уже пошел)
    спасибо, ув Гретхен!

  23. #57653
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если кто знает, мамы и бабушки кто, приходила медсестра и сказала ребенка класть на бок и с двух сторон валики.
    Не знаете, это так надо или она какое искривление увидела у ребенка, у невестки сильный сколиоз.
    Они растерялись и спросить забыли почему именно валики.
    Да какое искривление, это просто для удобства. Чтобы не кувырнулся на животик. Я использовала пелёнки или одеялки - валиком их скручивала и подкладывала. Но это недолго, пока совсем младенчик.

  24. #57654
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    сейчас я радостная такая! продалась моя сумочка на авито! рада, что пристроила ее в добрые руки.

    сегодня ходила в зал, тренировалась самостоятельно. все прошло более менее, живот не болел, в самом зале хорошо, что не так скучно: мозг постоянно занят контролем правильности выполнения, ритмом дыхания и счётом. а вот после тренировки идёт кардио - надо хоть полчаса крутить педали или элипс. а это скучнооооо. но! я включаю себе видео с Ютуба про оффроад, и уже веселее.
    ну, и ожидаемо, я начала стремительно набирать вес
    Почему ожидаемо?

  25. #57655
    Я считаю что если не может определиться, значит не хочет по факту

    --- Добавлено ---



    Спасибо! Я щас вообще на подъёме, ипотеку закрыла, на бачату пошла, и мужчины кругом
    И в отпуск еду в есстентукки! А там и Кисловодск, и Пятигорск, и минводы посетим[/QUOTE]

    Как здорово!
    С мужем?

  26. #57656
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Я каждый месяц хочу себя разную кухню такая я непостоянная. Пока придет время ее ставить, от первоначальной затеи не останется и следа)

    --- Добавлено ---



    Здорово!
    Я каждый месяц хочу себя разную кухню такая я непостоянная. Пока придет время ее ставить, от первоначальной затеи не останется и следа)
    ооо! я про кухню пока даже не думаю. правда, недавно решила, что будет посудомоечная машина - буду экономить на счетах за воду

  27. #57657
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не для всех , конечно это фактор незначителен. Своё будет нравиться, когда сделаешь его таким, чтобы нравилось.


    Это в Вашем понимании так должно быть?
    Согласна абсолютно с вами. Переехав в Питер, сделали минимальный ремонт ( денег не было совсем), ну и прожили так больше десяти лет. Когда дочка переехала в достроенную квартиру, муж переделал все - от полов до потолков. Квартира из темной стала светлой- пресветлой и " моей"

  28. #57658
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Почему ожидаемо?
    мышечная масса прибавляется. у меня это происходит мгновенно. вес прибавится , а сама я стану чуточку уже. если буду ответственно подходить к кардиох

  29. #57659
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    прямо сейчас ув Гретхен? или в своей уже? в своей получится 45, а тут, в съемной, я не знаю. мне самой дико интересно, но спрашивать у собственницы я не решаюсь. мне кажется, это странным вопросом, хотя я же плачу за нее.
    Это в договоре.

  30. #57660
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня возмущало как резко он Гурченко опустил , когда она ему скандал устроила в квартире . Типа погуляли, и ХВАТИТ .
    Он пытался помягче так не вышло ж)))

Страница 1922 из 2194 ПерваяПервая ... 172218221892191219191920192119221923192419251932195220222122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search