Страница 1921 из 2194 ПерваяПервая ... 172118211891191119181919192019211922192319241931195120212121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 601 по 57 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57601
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой резон с ним спать , в чем профит ? При наличии трёх детей , думаю , что в финансах как и во времени он ограничен .

    Ув. Женщина , это же просто комплимент . У меня клиенты мужчины , они и глазами молча восхищаются , и комплименты говорят , и хочется им и колется, ну вот чтобы от этого сносило башню , это вряд ли .

    Я итак знаю что просто прекрасна )).
    Да, просто комплимент, и не от него, а от других людей. Я к тому, что хорошее настроение постоянно, прекрасная осень 20 года, которая сама по себе уже приключение, даже если все уже закончилось
    Стараюсь смотреть реально : если б хотел, давно бы уже что то предложил, раз ничего не предлагает, значит, ему не надо. Не хочет.

    --- Добавлено ---

    Кроме флирта ничего не было, подтверждаю

  2. #57602
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, просто комплимент, и не от него, а от других людей. Я к тому, что хорошее настроение постоянно, прекрасная осень 20 года, которая сама по себе уже приключение, даже если все уже закончилось
    Стараюсь смотреть реально : если б хотел, давно бы уже что то предложил, раз ничего не предлагает, значит, ему не надо. Не хочет.

    --- Добавлено ---

    Кроме флирта ничего не было, подтверждаю
    Слушайте ну мужчины тоже люди

  3. #57603
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну мужчины тоже люди
    И что?

  4. #57604
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И что?
    Ну у вас семья, нет опыта такого Вы толком не можете понять хотите вы чего-то или нет. А он должен сразу решительно определится и предложить.
    Как будто у него нет неврозов, подсознания и рефлексии

  5. #57605
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так ты уже столько мучаешься из-за соседей, в москве не сдают на верхних этажах?
    У нас такая слышимость, что особо не важно расположение. Сбоку, снизу - отовсюду звуки.
    Разве только не топают, но орут, гремят, стучат так же. Это чисто на удачу, как повезёт с соседями, имхо.

  6. #57606
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у вас семья, нет опыта такого Вы толком не можете понять хотите вы чего-то или нет. А он должен сразу решительно определится и предложить.
    Как будто у него нет неврозов, подсознания и рефлексии
    Ну вот, так все удачно складывается: я в отпуск ухожу, на 2 недели уезжаю в санаторий. Получится практически санчас: ни встреч, ни звонков, ни переписок не будет. Пусть определяется
    Само собой все и закончится скорее всего

  7. #57607
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас такая слышимость, что особо не важно расположение. Сбоку, снизу - отовсюду звуки.
    Разве только не топают, но орут, гремят, стучат так же. Это чисто на удачу, как повезёт с соседями, имхо.
    Понятно. Мы никого не слышим, старый дом, две стены на улицу.
    Может по старым перекрытиям внизу и слышно нас, но никто не жаловался.

  8. #57608
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у вас семья, нет опыта такого Вы толком не можете понять хотите вы чего-то или нет. А он должен сразу решительно определится и предложить.
    Как будто у него нет неврозов, подсознания и рефлексии
    У меня товарищ который "идеальный" три года хотел, потом предложил, теперь опять не может решить хочет он или нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, так все удачно складывается: я в отпуск ухожу, на 2 недели уезжаю в санаторий. Получится практически санчас: ни встреч, ни звонков, ни переписок не будет. Пусть определяется
    Само собой все и закончится скорее всего
    Может . Но вот что он определится я бы не рассчитывала.
    Извините за любопытство, а почему вы решили уволится?

  9. #57609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю. У меня своих квартир бывало, никаких положительных эмоций от этого особых нет.
    Вот сейчас порадовалась съемной квартире, потом пожила поняла что место так себе. Ну и не страшно, сдам - другую сниму.
    А если бы я ее купила Это ж ужас
    Ну то есть я бы не продала но сколько мороки.
    Если неудобные допустим сапоги свои они от этого удобнее не станут
    Поддерживаю
    Жилье или нравится или нет, а свое или съёмное это незначительный фактор

  10. #57610
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня товарищ который "идеальный" три года хотел, потом предложил, теперь опять не может решить хочет он или нет

    --- Добавлено ---



    Может . Но вот что он определится я бы не рассчитывала.
    Извините за любопытство, а почему вы решили уволится?
    Надоело все я давно хотела

  11. #57611
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Надоело все я давно хотела
    А чем будете заниматься? Или просто в другую фирму?

  12. #57612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем будете заниматься? Или просто в другую фирму?
    В другую сферу хочу уйти, сменить обстановку

  13. #57613
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В другую сферу хочу уйти, сменить обстановку
    Удачи

  14. #57614
    [/QUOTE]

    Я считаю что если не может определиться, значит не хочет по факту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи
    Спасибо! Я щас вообще на подъёме, ипотеку закрыла, на бачату пошла, и мужчины кругом
    И в отпуск еду в есстентукки! А там и Кисловодск, и Пятигорск, и минводы посетим

  15. #57615
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Я считаю что если не может определиться, значит не хочет по факту
    Это очень жестокая позиция. Не в отношении мужчины а вообез по жизни. Людям свойственно сомневаться



    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение



    Спасибо! Я щас вообще на подъёме, ипотеку закрыла, на бачату пошла, и мужчины кругом
    И в отпуск еду в есстентукки! А там и Кисловодск, и Пятигорск, и минводы посетим
    А фото будут ув Женщина?

  16. #57616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это очень жестокая позиция. Не в отношении мужчины а вообез по жизни. Людям свойственно сомневаться





    А фото будут ув Женщина?
    Ну если телефон не утоплю в грязелебнице или ванне, то будут)))

    --- Добавлено ---

    Ну я не знаю, что сомневаться-то
    Делаешь - не бойся, боишься - не делай

    --- Добавлено ---

    Мне советуют ещё в кабардино бплкарию заехать на горячий источник

  17. #57617
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну если телефон не утоплю в грязелебнице или ванне, то будут)))

    --- Добавлено ---

    Ну я не знаю, что сомневаться-то
    Делаешь - не бойся, боишься - не делай

    --- Добавлено ---

    Мне советуют ещё в кабардино бплкарию заехать на горячий источник
    Будет интересно)
    Вы же сомневаетесь

  18. #57618
    Ой, это я чего, вчера сообщение в кабинете ув. Азбуки отправила? Вот я даю...

  19. #57619
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я же знаю про себя, так что это точно, а не возможно)
    Съёмная- всегда на время.
    Но опять же, кому что нравится.
    Поэтому преимуществ нет ни в одном варианте. исключительно вопрос комфорта. Кому в своей комфортно кому в чужой.
    эх, вот да: я совсем недавно обзавелась ипотекой. пока строится, а сама уже прикидываю в каких тонах хочу жить. ттт, с этим определилась. короче, я в своей голове начала уже окапываться. уже 2 красивые пиалки прикупила. а нынешняя квартира маааааленькая, поэтому я себя держу: не покупать так рано ничего

  20. #57620
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, это я чего, вчера сообщение в кабинете ув. Азбуки отправила? Вот я даю...
    Она просто две темы одинаковые создала одну в кабинете, другую в общем разделе

  21. #57621
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вы думаете вот такие картинки можно выложить в качестве рекламы "рождественский подарок, подвеска на заказ"
    Вложение 85609Вложение 85610Вложение 85611
    Я думаю, очень подходит. Фото оригиналов ни в коем случае не убирать, чтоб была видна похожесть. Надпись "рисую по Вашим фото" можно добавить, или в заголовке написать

  22. #57622
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я думаю, очень подходит. Фото оригиналов ни в коем случае не убирать, чтоб была видна похожесть. Надпись "рисую по Вашим фото" можно добавить, или в заголовке написать
    Спасибо большое
    Я так и сделала. Пока один заказ пришел

  23. #57623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она просто две темы одинаковые создала одну в кабинете, другую в общем разделе
    Понятно... Неловко вышло.

  24. #57624
    сейчас я радостная такая! продалась моя сумочка на авито! рада, что пристроила ее в добрые руки.

    сегодня ходила в зал, тренировалась самостоятельно. все прошло более менее, живот не болел, в самом зале хорошо, что не так скучно: мозг постоянно занят контролем правильности выполнения, ритмом дыхания и счётом. а вот после тренировки идёт кардио - надо хоть полчаса крутить педали или элипс. а это скучнооооо. но! я включаю себе видео с Ютуба про оффроад, и уже веселее.
    ну, и ожидаемо, я начала стремительно набирать вес

  25. #57625
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    Жилье или нравится или нет, а свое или съёмное это незначительный фактор
    Не для всех , конечно это фактор незначителен. Своё будет нравиться, когда сделаешь его таким, чтобы нравилось.

    Стараюсь смотреть реально : если б хотел, давно бы уже что то предложил, раз ничего не предлагает, значит, ему не надо. Не хочет.
    Это в Вашем понимании так должно быть?

  26. #57626
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    эх, вот да: я совсем недавно обзавелась ипотекой. пока строится, а сама уже прикидываю в каких тонах хочу жить. ттт, с этим определилась. короче, я в своей голове начала уже окапываться. уже 2 красивые пиалки прикупила. а нынешняя квартира маааааленькая, поэтому я себя держу: не покупать так рано ничего
    А у вас сколько квадратов ув Саманта?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    сейчас я радостная такая! продалась моя сумочка на авито! рада, что пристроила ее в добрые руки.

    сегодня ходила в зал, тренировалась самостоятельно. все прошло более менее, живот не болел, в самом зале хорошо, что не так скучно: мозг постоянно занят контролем правильности выполнения, ритмом дыхания и счётом. а вот после тренировки идёт кардио - надо хоть полчаса крутить педали или элипс. а это скучнооооо. но! я включаю себе видео с Ютуба про оффроад, и уже веселее.
    ну, и ожидаемо, я начала стремительно набирать вес


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не для всех , конечно это фактор незначителен. Своё будет нравиться, когда сделаешь его таким, чтобы нравилось.
    Проблема в том что в жилье многое под себя не перестроишь.

  27. #57627
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    эх, вот да: я совсем недавно обзавелась ипотекой. пока строится, а сама уже прикидываю в каких тонах хочу жить. ттт, с этим определилась. короче, я в своей голове начала уже окапываться. уже 2 красивые пиалки прикупила. а нынешняя квартира маааааленькая, поэтому я себя держу: не покупать так рано ничего
    А квартира будет с черновой отделкой? Или можно сразу заезжать? Если с черновой, тогда можно продумать ещё и планировку с учётом многих факторов, заодно сразу промониторьте, какие уже дома у застройщика сданы, какие отзывы о его квартирах, может, сразу придетс делать и звукоизоляцию, и ветиляцию усовершенствовать. Обычно есть форумы жителей того или иного микрорайона, они там делятся своим опытом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Проблема в том что в жилье многое под себя не перестроишь.
    А это обязательно? Может, сразу выбирать такое, которое нравится?

  28. #57628
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это обязательно? Может, сразу выбирать такое, которое нравится?
    Ну опять же масса факторов которые узнаешь только пожив в квартире

  29. #57629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у вас сколько квадратов ув Саманта?

    --- Добавлено ---





    --- Добавлено ---


    Проблема в том что в жилье многое под себя не перестроишь.
    прямо сейчас ув Гретхен? или в своей уже? в своей получится 45, а тут, в съемной, я не знаю. мне самой дико интересно, но спрашивать у собственницы я не решаюсь. мне кажется, это странным вопросом, хотя я же плачу за нее.

  30. #57630
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    прямо сейчас ув Гретхен? или в своей уже? в своей получится 45, а тут, в съемной, я не знаю. мне самой дико интересно, но спрашивать у собственницы я не решаюсь. мне кажется, это странным вопросом, хотя я же плачу за нее.
    Слушайте ну в 45 то все пиалки поместятся. Это прямо таки круто

Страница 1921 из 2194 ПерваяПервая ... 172118211891191119181919192019211922192319241931195120212121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search