Страница 1920 из 2194 ПерваяПервая ... 172018201890191019171918191919201921192219231930195020202120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 571 по 57 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57571
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может поэтому и не привыкаешь что не хочешь привыкать
    Если есть ощущение "своего гнезда" всерьёз и надолго, то можно и обживаться, и обустраиваться, а ув. Клариса сколько по съёмным прыгала, в свою квартиру молодых пускала..
    Это такое сладкое чувство, когда своё, только твоё. Я обожаю обустраиваться, придумывать интерьеры, подбирать варианты, как лучше для себя обставить жилье.

  2. #57572
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если есть ощущение "своего гнезда" всерьёз и надолго, то можно и обживаться, и обустраиваться, а ув. Клариса сколько по съёмным прыгала, в свою квартиру молодых пускала..
    Это такое сладкое чувство, когда своё, только твоё. Я обожаю обустраиваться, придумывать интерьеры, подбирать варианты, как лучше для себя обставить жилье.
    Я не знаю. У меня своих квартир бывало, никаких положительных эмоций от этого особых нет.
    Вот сейчас порадовалась съемной квартире, потом пожила поняла что место так себе. Ну и не страшно, сдам - другую сниму.
    А если бы я ее купила Это ж ужас
    Ну то есть я бы не продала но сколько мороки.
    Если неудобные допустим сапоги свои они от этого удобнее не станут

  3. #57573
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если есть ощущение "своего гнезда" всерьёз и надолго, то можно и обживаться, и обустраиваться, а ув. Клариса сколько по съёмным прыгала, в свою квартиру молодых пускала..
    Это такое сладкое чувство, когда своё, только твоё. Я обожаю обустраиваться, придумывать интерьеры, подбирать варианты, как лучше для себя обставить жилье.
    Возможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю. У меня своих квартир бывало, никаких положительных эмоций от этого особых нет.
    Вот сейчас порадовалась съемной квартире, потом пожила поняла что место так себе. Ну и не страшно, сдам - другую сниму.
    А если бы я ее купила Это ж ужас
    Ну то есть я бы не продала но сколько мороки.
    Если неудобные допустим сапоги свои они от этого удобнее не станут
    Вот в этом плане, с,емные лучше.

  4. #57574
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю. У меня своих квартир бывало, никаких положительных эмоций от этого особых нет.
    Вот сейчас порадовалась съемной квартире, потом пожила поняла что место так себе. Ну и не страшно, сдам - другую сниму.
    А если бы я ее купила Это ж ужас
    Ну то есть я бы не продала но сколько мороки.
    Да, у меня отец и мать в равной степени приходят в ужас при мысли о съеме жилья, и чуть ли не за бомжей считают людей, которые живут на съемной, это мне не понятно.

  5. #57575
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, у меня отец и мать в равной степени приходят в ужас при мысли о съеме жилья, и чуть ли не за бомжей считают людей, которые живут на съемной, это мне не понятно.

    Я не знаю откуда это берется. Но это сугубо российское. Ни одному немцу или чеху сколько не старайся не объяснишь
    Непереводимый местный колорит

  6. #57576
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что не буди то. Проснулось уже
    История про гопак она с такими искорками, что это уже пожар
    Ну вот звонил сейчас, поинтересовался, как вчера погуляли

    --- Добавлено ---

    Полчаса проговорили
    Как бы про работу

  7. #57577
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот звонил сейчас, поинтересовался, как вчера погуляли
    Приятно?

  8. #57578
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приятно?
    Ну да
    Сказала, что погуляла в стиле "динамо" и в час была дома

  9. #57579
    Я от этого "своего", о котором все говорят, пока особо плюсов не увидела. Добавились проблемы - с фасадом, с крышей, с коммуникациями общедомовыми, все тебя касается, в отличие от съемной. По деньгам не сказала бы что очень выгодно - окупаться начнет через десять лет, а если добавить еще ремонт, то дольше.

  10. #57580
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Я же знаю про себя, так что это точно, а не возможно)
    Съёмная- всегда на время.
    Но опять же, кому что нравится.
    Поэтому преимуществ нет ни в одном варианте. исключительно вопрос комфорта. Кому в своей комфортно кому в чужой.

  11. #57581
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я от этого "своего", о котором все говорят, пока особо плюсов не увидела. Добавились проблемы - с фасадом, с крышей, с коммуникациями общедомовыми, все тебя касается, в отличие от съемной. По деньгам не сказала бы что очень выгодно - окупаться начнет через десять лет, а если добавить еще ремонт, то дольше.
    Крыша? Это свой дом наверное.
    Тогда да , забот много.
    Но это ж Дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну да
    Сказала, что погуляла в стиле "динамо" и в час была дома
    А зачем? Чтоб плохо не подумал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я же знаю про себя, так что это точно, а не возможно)
    Съёмная- всегда на время.
    Но опять же, кому что нравится.
    Поэтому преимуществ нет ни в одном варианте. исключительно вопрос комфорта. Кому в своей комфортно кому в чужой.
    Плюс в чужой, только уехать, если плохая, или снимать ближе к работе.
    Но это да, чужое.
    А потом куда.
    Я прикинула, муж раньше в Москве, мы миллионов пять отдали дяде.
    А это однушка в Реутове, а там уже метро.

  12. #57582
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Крыша? Это свой дом наверное.
    Тогда да , забот много.
    Но это ж Дом.
    Я с восьми утра мою , помыла только кухню она около 30 кв., и собрала листья от орехов в мешки во дворе , вчера делали ремонт газопровода , потом я его красила , вешали датчики в котельной .
    Я уже вздрагиваю честно говоря от слова дом.

  13. #57583
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с восьми утра мою , помыла только кухню она около 30 кв., и собрала листья от орехов в мешки во дворе , вчера делали ремонт газопровода , потом я его красила , вешали датчики в котельной .
    Я уже вздрагиваю честно говоря от слова дом.
    Да мой уже полгода пашет ,,на дом,, только в деревне.
    Но спроси у любого владельца, поменял б на квартиру..чтоб по башке ездили , тут ответят не сразу.
    А что работ до хрена и выше, это факт.

  14. #57584
    Крыша? Это свой дом наверное.
    Тогда да , забот много.
    Но это ж Дом.
    многоквартирные дома без крыши, что ли? у меня последний этаж

  15. #57585
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да мой уже полгода пашет ,,на дом,, только в деревне.
    Но спроси у любого владельца, поменял б на квартиру..чтоб по башке ездили , тут ответят не сразу.
    А что работ до хрена и выше, это факт.
    Ну да я свои десять лет прожила в квартире под неадекватным военным врачом садистом, сначала бил жену , потом выросшую дочь .

  16. #57586
    Я чисто психологически лучше б к старому сектору, новостройки да, красивые, но суетно.
    И с садиками пипец, я прочитала.
    Строятся огроменные дома, а сады и поликлиники нет.
    Мы сдуру перевелись из Чертаново, а тут вообще не попасть, а финт этот можно раз в год.
    Хорошо, хоть из жк не перевелись.
    Как почитала какая тут давка и что не попадешь, лучше поездим, хотя дороги часа два...
    Они конечно начали новую строить, но толь начали
    А рядом дом впритык 20 этажный по реновации, и не один , а 5.
    И так кругом.
    А поликлиника все одна.
    Почти все соседи это молодые с детьми.
    Новостройки для молодых, с детьми, гулять вместе и все такое.
    Но мужу , наоборот, очень тут нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да я свои десять лет прожила в квартире под неадекватным военным врачом садистом, сначала бил жену , потом выросшую дочь .
    Ужас.

  17. #57587
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да мой уже полгода пашет ,,на дом,, только в деревне.
    Но спроси у любого владельца, поменял б на квартиру..чтоб по башке ездили , тут ответят не сразу.
    А что работ до хрена и выше, это факт.
    Я поменяла. Не сожалею

  18. #57588
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    многоквартирные дома без крыши, что ли? у меня последний этаж
    Понятно.
    Нет техэтажа?
    У меня последний в Туле.
    Кайфую.
    Но там техэтаж и вроде не протекает.
    Хотя крышу должны не жильцы по идее.
    Но это да, добиваться, ругаться.

  19. #57589
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Крыша? Это свой дом наверное.
    Тогда да , забот много.
    Но это ж Дом.

    --- Добавлено ---



    А зачем? Чтоб плохо не подумал?

    --- Добавлено ---

    Наверное. Он рассказывал, что в молодости несколько лет работал охранником на дискотеке, чопы тогда были. Там такого насмотрелся, как пьяные женщины себя ведут, с тех пор не танцует и вообще не любит такое времяпрепровождение. Ну а я типа "хорошая девочка"

  20. #57590
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверное. Он рассказывал, что в молодости несколько лет работал охранником на дискотеке, чопы тогда были. Там такого насмотрелся, как пьяные женщины себя ведут, с тех пор не танцует и вообще не любит такое времяпрепровождение. Ну а я типа "хорошая девочка"
    Ну короче, осторожно, затягивает...Вас.
    Как в ,, любовь и голуби,, надпись на небе была,, осторожно, Вася,,

  21. #57591
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверное. Он рассказывал, что в молодости несколько лет работал охранником на дискотеке, чопы тогда были. Там такого насмотрелся, как пьяные женщины себя ведут, с тех пор не танцует и вообще не любит такое времяпрепровождение. Ну а я типа "хорошая девочка"
    Это все так мило

  22. #57592
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну короче, осторожно, затягивает...Вас.
    Как в ,, любовь и голуби,, надпись на небе была,, осторожно, Вася,,
    Меня возмущало как резко он Гурченко опустил , когда она ему скандал устроила в квартире . Типа погуляли, и ХВАТИТ .

  23. #57593
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Нет техэтажа?
    У меня последний в Туле.
    Кайфую.
    Но там техэтаж и вроде не протекает.
    Хотя крышу должны не жильцы по идее.
    Но это да, добиваться, ругаться.
    Так ты уже столько мучаешься из-за соседей, в москве не сдают на верхних этажах?

  24. #57594
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну короче, осторожно, затягивает...Вас.
    Как в ,, любовь и голуби,, надпись на небе была,, осторожно, Вася,,
    Там сучка крашена была не замужем)))

    А тут по технике безопасности 10 баллов: давно женат, 3 детей

  25. #57595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все так мило
    У меня нет умиления).
    Кажется что всё в этой истории смешалось и роли участников , легкий флирт перешёл в какие то обязательства ).

  26. #57596
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня нет умиления).
    Кажется что всё в этой истории смешалось и роли участников , легкий флирт перешёл в какие то обязательства ).
    Никаких обязательств пока. И вообще, я в отпуске с понедельника, а потом увольняюсь. И тогда мы либо переспим наконец, либо больше не увидимся

    --- Добавлено ---

    Вчера мне сказали, что я все хорошею и хорошею, я отмазалась, что это перед отпуском

  27. #57597
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня нет умиления).
    Кажется что всё в этой истории смешалось и роли участников , легкий флирт перешёл в какие то обязательства ).
    Последнее время я думаю что обязательства у людей в голове.
    И если они там есть их никак оттуда не достанешь, а если нет - никак не вложишь. Как ни договаривайся на берегу

  28. #57598
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Никаких обязательств пока. И вообще, я в отпуске с понедельника, а потом увольняюсь. И тогда мы либо переспим наконец, либо больше не увидимся

    --- Добавлено ---

    Вчера мне сказали, что я все хорошею и хорошею, я отмазалась, что это перед отпуском
    А какой резон с ним спать , в чем профит ? При наличии трёх детей , думаю , что в финансах как и во времени он ограничен .

    Ув. Женщина , это же просто комплимент . У меня клиенты мужчины , они и глазами молча восхищаются , и комплименты говорят , и хочется им и колется, ну вот чтобы от этого сносило башню , это вряд ли .

    Я итак знаю что просто прекрасна )).

  29. #57599
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой резон с ним спать , в чем профит ? При наличии трёх детей , думаю , что в финансах как и во времени он ограничен
    Приключение?

  30. #57600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Последнее время я думаю что обязательства у людей в голове.
    И если они там есть их никак оттуда не достанешь, а если нет - никак не вложишь. Как ни договаривайся на берегу
    Проблема не в договорённостях , а в границах , которых у большинства нет . Как и опор . Вот и сносит . Выдуманная реальность очень сладкий наркотик .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приключение?
    Извините , но )))

    Кроме звонков в выходной, пока их я так понимаю не было . Для некоторых близость это в глотку или в шорты залезть , выяснять часами где была или сколько тебе лет .

Страница 1920 из 2194 ПерваяПервая ... 172018201890191019171918191919201921192219231930195020202120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search