Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Постоянные скандалы

  1. #1

    Постоянные скандалы

    Всем привет. Почитал несколько тем, в общем хорошо у Вас тут фокусируют внимание на теневой стороне) Возможно именно это мне и нужно сейчас, а возможно нет.
    Собственно проблема в топике - у меня постоянные скандалы в семье.
    Анамнез такой:
    Живем вместе почти 9 лет, 2 детей - мальчики 5,5 и 2 лет. Мне 43, жене 40. Живем в моей квартире, работаю я, она дома с детьми. Денег в общем хватает на нормальную жизнь - квартира комфортная, авто, поездки-путушествия по России, всякая мелочь типа нормальной еды, одежды-обуви, развивашек детям, спортзала для жены имеются.
    Дети экошные, сложности были с обеих сторон, хотя после рождения первого была естественная беременность, хоть и неудачная и не к месту на тот момент.
    Жена принимает постоянно какие то препараты для нормализации работы щитовидки, какие то гормоны не в норме.

    Теперь к проблеме. Как я это вижу. Нет у жены эмоциональной включенности в отношения. Не чувствую, что я ценен и важен, нет интереса к моим, на мой взгляд, очень ярким находкам про то что такое жизнь и что и как работает в отношениях. В отношения каторые были то этих женщины обычно восхищались этой моей способностью. А она не восхищается мной. Нет тексты про - "ой молодец, спасибо, приятно" бывают, но вот я этим текстам не верю что ли. Больше эмоций звучит в вопросах типа - "а сколько там сейчас денег на зп карте?"
    Пример. Месяц назад ездили в поездку в Крым вместе с ее сестрой/мужем и их отцом. Я прямо обзавидовался мужу сестры. Сестра про своего мужа и в лицо и за глаза говорит прямо очень приятные вещи. Приставал там какой то к ней на работе, она говорит - "ты мужа моего видел - он тебя на одну руку положит, второй прихлопнет и все, так что отвали." Ну и в таком роде. Я ни разу не слышал от своей жены ничего подобного. Обычно, когда я как мне кажется, сделал что то важное для семьи и для нее, реакция такая снисходительно-принимающая, вроде бы как - "ну а чего, нормально, в порядке вещей". Мамонта значит найди, убей, принеси и все. А что, еще какое то восхощение тебе нужно?! Ах ты меня своими деньгами попрекаешь! Все! Ребенка в сад сдаю, выхожу на работу!

    Она умеет как то так сделать, что я начинаю сначала раздражаться, потом злиться, потом очень сильно злиться и доходит часто до ора с моей стороны, после чего она включает программу - "чего ты орешь, пошел нахер, иди отсюда, где то там успокойся, а здесь нехер". Причем я говорю - "ты же начала!", она - "это тебе кажется, я ничего такого не делала". Причем последний раз сама орала на меня как сумасшедшая. Попросила посмотреть полчаса за детьми, хотела что там приготовить, я начал с ними стандартное бесилово, но они все равно бегали на кухню к своей маме, отвлекали. Закончилось ее ором - "я же просила посмотреть! Это что так сложно?! Ты что не можешь детей завлечь!?" На что я разозлился и тоже начал на повышенных - "Хорош орать! Мне что их на цепь посадить?!", ну а далее по схеме - чего ты орешь, пошел нахер отсуда и так далее и тому подобное...

    Из ее пожеланий - "Будь пожалуйста, повальяжней, поспокойней, ты же мужчина". Я это расшифровываю как "Не надо тут проявлять своих эмоций, мне твои тревоги и злость не нужны/неприемлемы/не справляюсь". Это тоже меня как минимум обескураживает. Я имею право на проявление эмоций, я не соляной столб в конце то концов. Мои эмоции ею обычно обесцениваются, вообще такое чувство, что на эмоции какое то табу. Со старшим ребенком похожая ситуация - его нытья, плача, эмоционального накала она мало может принять и выдержать, потом говорит - иди в ту комнату, поорешь там сам, потом можешь вернуться.

    Впрочем, как видно из примера выше у меня емкость по вмещению ее агрессии переполнена, не могу много вместить, начинает переливаться через край и все - баланс теряю, срываюсь в почти аффкт какой то. Это жутко надоело.

    Про секс. Близость бывает, инициаотор в 99 случаях из 100 я. Такое ощущение, что у нее эта потребность почти отсуствует, хотя в процессе удовольствие получает судя по всему. Соблазнения нет, влажных глаз нет, флирта почти нет, как уже написал выше эмоциональная включенность слабая. Я немного знаком с идеей о кривой контакта, так вот такое чувство, что полный контакт в этих отношениях почти всегда во время скандала, в обычной жизни всегда хроничкеский преконтакт, мне приходится постоянно удерживать себя. С ее стороны она проблем никаких здесь не видит. Близость очень редко. Иногда раз в 2 недели, иногда в 3, иногда в месяц.

    Сейчас период молчания. Я формализовал отношения, впрочем она никаких шагов не предпринимает кроме - "ужинать будешь, или нет?" и собственно за последние дни больше ничего.
    Формализовал поскольку я устал злиться на ровном месте. Я устал от того, что не получается не реагировать на эти провокации. Пока в планах - разводиться не буду, очень хочу участвовать в жизни детей. Но отношения как они были не хочу, будут отношения по воспитанию детей, не более того.

    Сумбурно как то все описал, но вот как есть. Почти отчаялся уже. И чувства к жене есть, но эти качели уже просто непереносимы.

    Готв ответить на практически любые вопросы.
    Последний раз редактировалось Romario; 23.10.2020 в 18:22.

  2. #2
    Всем привет. Почитал несколько тем, в общем хорошо у Вас тут фокусируют внимание на теневой стороне) Возможно именно это мне и нужно сейчас, а возможно нет.
    Это что значит, расшифруйте, плиз
    Теперь к проблеме. Как я это вижу. Нет у жены эмоциональной включенности в отношения. Не чувствую, что я ценен и важен, нет интереса к моим, на мой взгляд, очень ярким находкам про то что такое жизнь и что и как работает в отношениях. В отношения каторые были то этих женщины обычно восхищались этой моей способностью.
    какое замечательное восхищение собственными "яркими находками"))
    А можно пример в студию? А то прямо заинтриговали
    И кстати вопрос, почему вы не женились ни на одной из этих восхищенных вами женщин, а выбрали в жены вот такую - холодную и провоцирующую вас?
    Из ее пожеланий - "Будь пожалуйста, повальяжней, поспокойней, ты же мужчина". Я это расшифровываю как "Не надо тут проявлять своих эмоций, мне твои тревоги и злость не нужны/неприемлемы/не справляюсь". Это тоже меня как минимум обескураживает. Я имею право на проявление эмоций, я не соляной столб в конце то концов.
    А проявление эмоций - это непременно ор на жену?
    Прикольно получается, у вас есть право на проявление эмоций, а у нее - нет что ли?
    Нравится, не нравится - заткнись и слушай ор, и не возмущайся или как?

    ЗЫ. До рождения детей отношения у вас лучше были?
    Я не специалист, но ИМХО проблемы со щитовидкой и 2 ЭКО - вполне себе причина для раздражительности

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это что значит, расшифруйте, плиз
    Вот именно те вопросы, которые Вы задаете и значит. Я же чего то в себе явно не вижу по тем или иным причинам, вот это и назвал теневой стороной)

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какое замечательное восхищение собственными "яркими находками"))
    А можно пример в студию? А то прямо заинтриговали
    И кстати вопрос, почему вы не женились ни на одной из этих восхищенных вами женщин, а выбрали в жены вот такую - холодную и провоцирующую вас?
    Пример....Пример...пример...думаю...Например когда мне, как я думаю, удается понять истинный мотив действия или бездествия другого человека, или свой мотив, или ее. Не знаю, наверно не очень понятно. Я еще подумаю про пример. Не женился по разным причинам. Где то женский адьюлтер, где то детей женщина не хотела, где то совсем все сложно было с сексом в том числе. Да и сам я не очень был готов к полноценным отношениям полагаю.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А проявление эмоций - это непременно ор на жену?
    Прикольно получается, у вас есть право на проявление эмоций, а у нее - нет что ли?
    Нравится, не нравится - заткнись и слушай ор, и не возмущайся или как?
    Нет, не обязательно ор. Вначале ухаживаний она невыносила моих комплиментов, сильно смущалась, говорила что то типа - да ладно, не такая уж и красавица я. Впрочем я и сам быстро сдулся когда не чувстовал, что мои комплименты приятны и нравятся. Про ор согласен, надо что то с этим делать, но не получается. Как только мое эмоциональное возбуждение доходит до определенного уровня мозг и контроль сдают позиции. Но она тоже ничего особенно не делает для того чтобы остановить процесс. По принципу кто кого.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ЗЫ. До рождения детей отношения у вас лучше были?
    Я не специалист, но ИМХО проблемы со щитовидкой и 2 ЭКО - вполне себе причина для раздражительности
    Эко было одно, потом заморозка. Про проблемы с гормонами я понимаю, но это понимание не помогает во время ссор. До рождения детей было примерно так же, может быть не было такого накала страстей и не так часто ссорились, но проблем всегда хватало.

  4. #4
    Она умеет как то так сделать, что я начинаю сначала раздражаться, потом злиться, потом очень сильно злиться и доходит часто до ора с моей стороны, после чего она включает программу - "чего ты орешь, пошел нахер, иди отсюда, где то там успокойся, а здесь нехер". Причем я говорю - "ты же начала!", она - "это тебе кажется, я ничего такого не делала".
    Приведите пример, пожалуйста.
    Что именно она "делает", что Вы начинаете раздражаться? Как выглядит ситуация и диалог?

  5. #5
    Ув. Ромарио, а у вас как со шитовидкой?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Она умеет как то так сделать, что я начинаю сначала раздражаться, потом злиться, потом очень сильно злиться и доходит часто до ора с моей стороны.
    Что именно она делает?

  7. #7
    я так понимаю, ув Ромарио, что больше всего вас выводит на ор то, что жена не играет в вашу игру "Посмотри, какой я классный, умный, и какие открытия я сделал".

    а жена ваша и так играет в эту игру с двумя вашими детьми, и усыновлять ещё одного пацана она не хочет. странно, что в 43 вы ищете восхищение у жены, а не сами восхищаетесь своими достижениями на профессиональном и досуговом поприще.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Приведите пример, пожалуйста.
    Что именно она "делает", что Вы начинаете раздражаться? Как выглядит ситуация и диалог?
    Например я бегаю. Дистанция 15 км, после пробежки последний раз поехали семьей гулять в сосдний горож в предгорье. Идем, иду, расслабляюсь, но уставший, конечно. Несколько раз спрашивала чего молчу, я говорил, что все нормально, нет повода для волнений. Не угомонилась - решил пофоткать детей, взял фотик, она начала давать советы как мне это делать. Я разозлился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Ромарио, а у вас как со шитовидкой?
    Никогда не проверял именно щитовидку, но гармоны сдавал, проблем не было особенных никогда.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Например я бегаю. Дистанция 15 км, после пробежки последний раз поехали семьей гулять в сосдний горож в предгорье. Идем, иду, расслабляюсь, но уставший, конечно. Несколько раз спрашивала чего молчу, я говорил, что все нормально, нет повода для волнений. Не угомонилась - решил пофоткать детей, взял фотик, она начала давать советы как мне это делать. Я разозлился.
    Э... Перечитайте это пожалуйста

  10. #10
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я так понимаю, ув Ромарио, что больше всего вас выводит на ор то, что жена не играет в вашу игру "Посмотри, какой я классный, умный, и какие открытия я сделал".

    а жена ваша и так играет в эту игру с двумя вашими детьми, и усыновлять ещё одного пацана она не хочет. странно, что в 43 вы ищете восхищение у жены, а не сами восхищаетесь своими достижениями на профессиональном и досуговом поприще.
    Есть в ваших словах истина, но вот смотрите - женщины хотят комплиментов? Хотят восхищения? Хотят принятия? Хотят чувствовать что ценны? Думаю да. Я мужчина, но эти потребности мне не чужды тоже. Это по моему вообще базовые потребности лоя любого человека вне тзависимости от пола, разве нет? Если брак это не только проект по выращиванию детей, а что то большее, то этим потребностям там тоже место есть, я так думаю. А иначе это просто проект по совместному ведению хоз-ва, не более.. Сам я могу часть этой потребности закрыть, но я тоже социальное существо. А вообще Ваш вопрос из серии отношения ко мне моей жены - сам себя вдохнови, награди, поддержи...ну сексом видимо тоже сам с собой займись.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Есть в ваших словах истина, но вот смотрите - женщины хотят комплиментов? Хотят восхищения?
    Прямо-таки восхищения хотят?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прямо-таки восхищения хотят?
    Вы знаете людей котрые ничего такого не хотят? Я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Отредактировать сообщение не получается почему то. Напишу еще раз, более полно
    Например я бегаю. Дистанция 15 км, после пробежки последний раз поехали семьей гулять в сосдний город, в предгорье.естечковый город для отдыха при хорошей погоде. Идем все вместе, я иду, расслабляюсь, но уставший после бега , конечно сильно. Несколько раз она меня спрашивала чего молчу, я говорил, что все нормально, нет повода для волнений, иду, дышу воздухом. Дети все время что то делили на этой прогулке, жена пытает что и как, но я просто хотел пройтись спокойно и все. Но жена все продолжала задавать эти вопросы и потом ыбло так -я решил пофоткать детей, взял фотик, она начала давать советы как мне это делать. Я разозлился.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Например я бегаю. Дистанция 15 км, после пробежки последний раз поехали семьей гулять в сосдний горож в предгорье. Идем, иду, расслабляюсь, но уставший, конечно. Несколько раз спрашивала чего молчу, я говорил, что все нормально, нет повода для волнений. Не угомонилась - решил пофоткать детей, взял фотик, она начала давать советы как мне это делать. Я разозлился.

    --- Добавлено ---



    Никогда не проверял именно щитовидку, но гармоны сдавал, проблем не было особенных никогда.
    Не могу уснуть, мучает вопрос. Как так получилось что в один день Вы и бегали 15км. И поехали гулять в другой город? И ка Вы планировали провести эту прогулку? В армейском молчании?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Вы знаете людей котрые ничего такого не хотят? Я не знаю.
    Ну вообще если человек восхищения хочет у него мания величия.
    Это как бы в бытовой набор эмоций не входит

  15. #15
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Есть в ваших словах истина, но вот смотрите - женщины хотят комплиментов? Хотят восхищения? Хотят принятия? Хотят чувствовать что ценны?
    это какие конкретно женщины? я только о вас говорю
    Думаю да. Я мужчина, но эти потребности мне не чужды тоже. Это по моему вообще базовые потребности лоя любого человека вне тзависимости от пола, разве нет?
    сами придумали или подсказал кто?))

    Взрослые люди сами удовлетворяют свои потребности. а вы бегаете к жене за этим.
    и кстати, спойлер: потребность в сексе, тоже удовлетворяют сами.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Вы знаете людей котрые ничего такого не хотят? Я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Отредактировать сообщение не получается почему то. Напишу еще раз, более полно
    Например я бегаю. Дистанция 15 км, после пробежки последний раз поехали семьей гулять в сосдний город, в предгорье.естечковый город для отдыха при хорошей погоде. Идем все вместе, я иду, расслабляюсь, но уставший после бега , конечно сильно. Несколько раз она меня спрашивала чего молчу, я говорил, что все нормально, нет повода для волнений, иду, дышу воздухом. Дети все время что то делили на этой прогулке, жена пытает что и как, но я просто хотел пройтись спокойно и все. Но жена все продолжала задавать эти вопросы и потом ыбло так -я решил пофоткать детей, взял фотик, она начала давать советы как мне это делать. Я разозлился.
    Последнее время когда я в темах рассказываю анекдоты, все обижаются
    Поэтому уточню: можно анекдот рассказать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще если человек восхищения хочет у него мания величия.
    Это как бы в бытовой набор эмоций не входит
    9 лет восхищения при том
    Или спустя 9 лет....один фиг это клиника...в смысле тот кто выдает восхищение в таком режиме - явно ненормален.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не могу уснуть, мучает вопрос. Как так получилось что в один день Вы и бегали 15км. И поехали гулять в другой город? И ка Вы планировали провести эту прогулку? В армейском молчании?
    Это был выходной день, погода была классная, хотел погулять с семьей спокойно-вальяжно. Дистанция для меня стандартная, устаю, конечно, но не так чтобы лежать бревном. Но Вы правы, я тоже про это думал - после нагрузок нет ресурсов достаточных для таких мероприятий с семьей, надо такое исклоючать и оставаться дома наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Последнее время когда я в темах рассказываю анекдоты, все обижаются
    Поэтому уточню: можно анекдот рассказать?
    Рассказывайте

  19. #19
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Это был выходной день, погода была классная, хотел погулять с семьей спокойно-вальяжно. Дистанция для меня стандартная, устаю, конечно, но не так чтобы лежать бревном. Но Вы правы, я тоже про это думал - после нагрузок нет ресурсов достаточных для таких мероприятий с семьей, надо такое исклоючать и оставаться дома наверное.
    Это тоже "открытие"?приведите примеры "открытий" Ваших, пожалуйста.

    А это норма для вашей семьи - выезжать всей семьёй в другой город чтобы ходить, дышать и молчать? Вы убедились что жена также представлчла-планировала провести прогулку?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Есть в ваших словах истина, но вот смотрите - женщины хотят комплиментов? Хотят восхищения? Хотят принятия? Хотят чувствовать что ценны? Думаю да. Я мужчина, но эти потребности мне не чужды тоже. Это по моему вообще базовые потребности лоя любого человека вне тзависимости от пола, разве нет? Если брак это не только проект по выращиванию детей, а что то большее, то этим потребностям там тоже место есть, я так думаю. А иначе это просто проект по совместному ведению хоз-ва, не более.. Сам я могу часть этой потребности закрыть, но я тоже социальное существо. А вообще Ваш вопрос из серии отношения ко мне моей жены - сам себя вдохнови, награди, поддержи...ну сексом видимо тоже сам с собой займись.
    Ну восхищение и комплименты - для публичных людей, может, важны, и то на работе, а для повседневной жизни обычных людей как-то без потребности. Принятие - базовое, если его нет, то почему вы вообще вместе... А что Вам даёт ощущение собственной ценности? Какие именно действия должны быть?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Вы знаете людей котрые ничего такого не хотят? Я не знаю.

    --- Добавлено ---
    Я не хочу восхищения.
    Как по мне это маскарад. Мне он не нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Вы знаете людей котрые ничего такого не хотят? Я не знаю.

    --- Добавлено ---
    Я не хочу восхищения.
    Как по мне это маскарад. Мне он не нужен

  22. #22
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    это какие конкретно женщины? я только о вас говорю

    сами придумали или подсказал кто?))

    Взрослые люди сами удовлетворяют свои потребности. а вы бегаете к жене за этим.
    и кстати, спойлер: потребность в сексе, тоже удовлетворяют сами.
    Видимо у нас разные опыты и картины мира. Но это все из области идеологической конкуренции, я там думаю. Спорить не буду. Только вопрос - про секс по вашему это как? Рукой что ли сами удовлетворяют в норме по вашему?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Рассказывайте
    Утро. Муж лежит дома с похмельем, тишина… вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку…
    Жена ему: — Совсем офигел?
    он: — У всех коты, как коты, а этот лапами своими— ТОП — ТОП, ТОП — ТОП

  24. #24
    Это янтарь
    Имхо

  25. #25
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я не хочу восхищения.
    Как по мне это маскарад. Мне он не нужен

    --- Добавлено ---



    Я не хочу восхищения.
    Как по мне это маскарад. Мне он не нужен
    А по мне это нормальная эмоция. Может просто мы разные смыслы вкладлываем в это понятие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я не хочу восхищения.
    Как по мне это маскарад. Мне он не нужен

    --- Добавлено ---



    Я не хочу восхищения.
    Как по мне это маскарад. Мне он не нужен
    А по мне это нормальная эмоция. Может просто мы разные смыслы вкладлываем в это понятие?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Утро. Муж лежит дома с похмельем, тишина… вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку…
    Жена ему: — Совсем офигел?
    он: — У всех коты, как коты, а этот лапами своими— ТОП — ТОП, ТОП — ТОП
    я не знала. Спасибо!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Утро. Муж лежит дома с похмельем, тишина… вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку…
    Жена ему: — Совсем офигел?
    он: — У всех коты, как коты, а этот лапами своими— ТОП — ТОП, ТОП — ТОП
    я не знала. Спасибо!)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знала. Спасибо!)

    --- Добавлено ---



    я не знала. Спасибо!)
    Кстати похоже. Хорощший анекдот)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    А по мне это нормальная эмоция. Может просто мы разные смыслы вкладлываем в это понятие
    Задание примете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это янтарь
    Имхо
    Нет пока

  29. #29
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    А по мне это нормальная эмоция. Может просто мы разные смыслы вкладлываем в это понятие?

    --- Добавлено ---


    А по мне это нормальная эмоция. Может просто мы разные смыслы вкладлываем в это понятие?
    Мне тоже не надо. Я дурку вызову если чо))) на полном серьезе.

    Восхищение - экзальтация приятного удивления.
    Как ты это сделал?! Это же надо?! А я и не представляла.....потрясающе! Ты такой умный! Такой великолепный!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну восхищение и комплименты - для публичных людей, может, важны, и то на работе, а для повседневной жизни обычных людей как-то без потребности. Принятие - базовое, если его нет, то почему вы вообще вместе... А что Вам даёт ощущение собственной ценности? Какие именно действия должны быть?
    Слушайте, но вот когда что делал, старался, тратил время и с илы, сделал, здесь вроде как место для блашодарности. Если ее нет, это обесценивает мои усилия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Задание примете?

    --- Добавлено ---



    Нет пока
    Что на вашем сленге янтарь значит?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. постоянные скандалы из-за интима
    от Murka24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 12:56
  2. Постоянные скандалы с родителями...мне очень трудно(
    от Liza в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 13:07
  3. Скандалы из за ревности,и её упрямства
    от Артём120814 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:34
  4. постоянные слёзы...уже так не могу!!!
    от Sandra в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 22:02
  5. Ссоры и скандалы в семье
    от Нет такого Ника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 14:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search