Страница 1916 из 2194 ПерваяПервая ... 171618161886190619131914191519161917191819191926194620162116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 451 по 57 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57451
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Пересаживать ли - это смотря в каком горшке и земле купите, у нас бывают привозные голландские они в субстрате едут их лучше пересадить, это только для транспортировки "грунт" а бывают местные они уже в грунте и можно не пересаживать если нет желания. Через месяц после покупки можно подкормить если будет желание. Много земли им не надо, это же луковичные. Ну вот сколько земли нужно тюльпаны на фоне пиона? Примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цикламены сейчас цветут за счёт того что они скопили за период покоя, их можно прям вплотную друг к другу посадить. Я к тому что земли много не надо. Сейчас они отдают то что взяли летом, продавцы их хорошо хранили летом это видно.
    Спасибо

  2. #57452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не люблю латиноамериканские танцы поскольку они карикатура на фламенко.
    Такой знаете снобизм.
    А хастл это уже рок-н-ролу родственник хоть по музыке тоже латиноамериканских.
    Ну и Вы лично мне кажется больше расположены

    --- Добавлено ---



    А мы уже, да и выяснилось что я ошиблась
    Да, я не фанат латины, всё-таки это как-то....пошло
    Но тот хастл который у нас....там чета крутятся и руками машут....ещё пахабнее короче....провинция)))

    А так-то да, паппинг, локинг мммм мячта....муж пока за хастл, я знаю почему, он увидел что ничего особенного не надо - крути жену и Маши руками)))

  3. #57453
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Гретхен, хастл это близко не родственник рок-н-ролу. там базовые движения - это чачача.
    Извините
    Со свингом перепутала.
    Что-то у меня в голове каша весь отпуск

  4. #57454
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да плевать как и по какому поводу
    Мы взрослые люди и способны отличить обнимашки от сексуальной игры. Все зависит от подтекста, иногда люди кофе пьют на расстоянии двух метров а ревновать прям есть повод. А иногда обнимаются весь вечер и там что угодно только не секс. Это же все видно.

    --- Добавлено ---



    Я все думаю что со мной что-то не так, это печальная перстня? Че мне так душу то рвет.....это нормальная реакция?

    Я специально посмотрела на предмет - никто не обнимается, все как манекены в тесной куче но никакого контакта. И это нетипично, на квартирнике обнимаются. А когда всей поляной орали "коробку с карандашами" вместе с Глалковым - вся поляна в одном обнимании и были, кажется даже раскачивались в такт....банально но и наздоровье, людям весело они лелят все вместе одно на всех детское воспоминание. Народу было человек 300...

    --- Добавлено ---

    Не могу решить, хастл или сальса? Я хочу Хаус но мы ж чайники надо начинать с чего-то попроще...кто ходил на танцевальные курсы, поделитесь впечатлениями плииииз
    хастл проще, там базовые движения очень простые. вся латина - там нужны четкие акценты в нужным местах, я не знаю как у вас с музыкальностью.
    а почему хаус кажется сложным? я думаю все получится.

  5. #57455
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да, я не фанат латины, всё-таки это как-то....пошло
    Но тот хастл который у нас....там чета крутятся и руками машут....ещё пахабнее короче....провинция)))

    А так-то да, паппинг, локинг мммм мячта....муж пока за хастл, я знаю почему, он увидел что ничего особенного не надо - крути жену и Маши руками)))
    Там меня уже ув Саманта поправила, я писала Хастл а думала свинг.
    Но по моему все равно хастл

  6. #57456
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Гретхен, хастл это близко не родственник рок-н-ролу. там базовые движения - это чачача.
    Оооо значит у нас хастл это вообще что-то с чем-то...там даже ча-ча-ча не улавливается....

  7. #57457
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо значит у нас хастл это вообще что-то с чем-то...там даже ча-ча-ча не улавливается....
    А рок-н-рол сейчас вообще не танцуют?
    Была б я легкая как вы я бы с него не вылезала

  8. #57458
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    хастл проще, там базовые движения очень простые. вся латина - там нужны четкие акценты в нужным местах, я не знаю как у вас с музыкальностью.
    а почему хаус кажется сложным? я думаю все получится.
    Ну потому что я же с мужем иду надо с простого начинать...

  9. #57459
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините
    Со свингом перепутала.
    Что-то у меня в голове каша весь отпуск
    у Гретхен,

  10. #57460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А рок-н-рол сейчас вообще не танцуют?
    Была б я легкая как вы я бы с него не вылезала
    Не попадается.
    Свинг! Спасибо что напомнили название!

    --- Добавлено ---

    Э...чойто я лёгкая....у меня карма отрасли капец

  11. #57461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А рок-н-рол сейчас вообще не танцуют?
    Была б я легкая как вы я бы с него не вылезала
    да, танцуют, но именно в вариации акробатического рок н пола. мне ближе старый добрый, а не эти акро штуки

  12. #57462
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Прошу фото периодически

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    да, танцуют, но именно в вариации акробатического рок н пола. мне ближе старый добрый, а не эти акро штуки
    Да, акробаты
    И детские группы восновном

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не люблю латиноамериканские танцы поскольку они карикатура на фламенко.
    Такой знаете снобизм.
    А хастл это уже рок-н-ролу родственник хоть по музыке тоже латиноамериканских.
    Ну и Вы лично мне кажется больше расположены

    --- Добавлено ---



    А мы уже, да и выяснилось что я ошиблась
    А я вот думаю именно отсутствие тактильном и усиливает в этом клипе душераздирательность
    Там мальчик уворачивается от ласковой руки бабушки и все друг на друга смотрят с отчаянной тоской но не шевельнуться...я бы всех переобнимала там, такое чувство что все очень в этом нуждаются там

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения, я с телефона а поболтать так хочется)))

  13. #57463
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    да, танцуют, но именно в вариации акробатического рок н пола. мне ближе старый добрый, а не эти акро штуки
    Мой рок-н-рол закончился 12 кг назад, когда еще первый муж жив был. Эх((( как всё-таки хочется сбросить вес и вернуться ко всему что он не позволяет. У меня ведь еще пара вполне приличных партнеров... живы

  14. #57464
    Отправила мужу "романс" типа я тебя люблю-нимагу....а он такой пишет - я работу закончил, домой пока поехал в дороге послушаю.....ща приедет весь в слезах))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мой рок-н-рол закончился 12 кг назад, когда еще первый муж жив был. Эх((( как всё-таки хочется сбросить вес и вернуться ко всему что он не позволяет. У меня ведь еще пара вполне приличных партнеров... живы
    Я погуглила Свинг моя кристальная мечта!!!! А Вы как-то выкладывали ролик где пара танцуют Толи на крышах Толи на балконе...помню коралловые цвета разделенные и черные ботиночки-джазовки.....не согласилась у Вас ссылка? Или название....или по каким словам бы найти тот ролик....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мой рок-н-рол закончился 12 кг назад, когда еще первый муж жив был. Эх((( как всё-таки хочется сбросить вес и вернуться ко всему что он не позволяет. У меня ведь еще пара вполне приличных партнеров... живы
    Вот мне бы 12кг. Сбросить...эх....

  15. #57465
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Отправила мужу "романс" типа я тебя люблю-нимагу....а он такой пишет - я работу закончил, домой пока поехал в дороге послушаю.....ща приедет весь в слезах))))

    --- Добавлено ---



    Я погуглила Свинг моя кристальная мечта!!!! А Вы как-то выкладывали ролик где пара танцуют Толи на крышах Толи на балконе...помню коралловые цвета разделенные и черные ботиночки-джазовки.....не согласилась у Вас ссылка? Или название....или по каким словам бы найти тот ролик....

    --- Добавлено ---



    Вот мне бы 12кг. Сбросить...эх....
    Я кажется помню о чем вы, посмотрю , я вообще храню много танцев, вот еще 3 террабайта памяти прикупила сегодня. Но не уверена что именно его я сохранила.
    Если найду - напишу

  16. #57466
    Спасибо, буду надеяться и ждать
    Надо мне тоже хранением заняться такая каша у меня с этим....

    --- Добавлено ---

    Мамочки какую абракадабра пишу....простите

  17. #57467
    Купила духи в супермаркете за полтора евро.
    Вот никогда не покупала дешевых духов, а тут случайно брызнула - мамочки- они осенью пахнут- вот точь-в-точь опавшей листвой как на улице.
    Я даже разложить аромат на составные не могу.

  18. #57468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купила духи в супермаркете за полтора евро.
    Вот никогда не покупала дешевых духов, а тут случайно брызнула - мамочки- они осенью пахнут- вот точь-в-точь опавшей листвой как на улице.
    Я даже разложить аромат на составные не могу.
    Как называются?


    Муж приехал в слезах, одобрил свинг, теперь я не могу найти свинг в наших ебенях....

  19. #57469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как называются?


    Муж приехал в слезах, одобрил свинг, теперь я не могу найти свинг в наших ебенях....
    Вы про танец. А я подумала..

    --- Добавлено ---

    Отправляюсь откушать роллы и колбаску с сыром. И какао, конечно же
    Всех хороших выходных

  20. #57470
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы про танец. А я подумала..

    --- Добавлено ---

    Отправляюсь откушать роллы и колбаску с сыром. И какао, конечно же
    Всех хороших выходных
    Наверное слово "ебеня" было лишним))))

    Нашла только в одном месте и не как отдельный жанр а в комплексе но школа называется "твист" это ободряет.....но они закрылись пока не снимут карантин....короче закантачились и будем пока по урокам в Ютубе дома заниматься....

  21. #57471
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Наверное слово "ебеня" было лишним))))

    Нашла только в одном месте и не как отдельный жанр а в комплексе но школа называется "твист" это ободряет.....но они закрылись пока не снимут карантин....короче закантачились и будем пока по урокам в Ютубе дома заниматься....
    Поозддравляю

  22. #57472
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поозддравляю
    Срасибо

  23. #57473
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как называются?

    Муж приехал в слезах, одобрил свинг, теперь я не могу найти свинг в наших ебенях....
    Вот что значит "надо читать всё обсуждение целиком"!
    А то открываю последнюю страницу темы - тут такие новости.
    Думаю, мамочки, ничего себе, ув. Ханум решила разнообразить свою сексуальную жизнь!

    А потом прочитала, что речь идёт о танцах

  24. #57474
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот что значит "надо читать всё обсуждение целиком"!
    А то открываю последнюю страницу темы - тут такие новости.
    Думаю, мамочки, ничего себе, ув. Ханум решила разнообразить свою сексуальную жизнь!

    А потом прочитала, что речь идёт о танцах
    Ага, и муж в слезах...

  25. #57475
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ага, и муж в слезах...
    Слёзы мужа меня особенно впечатлили, над признаться

  26. #57476
    Да....а чего я насмотрелись пока гуглила....а потом звонила в танцевальные школы и спрашивала про свинг...одна барышня трубку бросила....я сначала спросила про курсы для взрослых а конкретно про направление свинг....она бросила трубкудикие люди чо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слёзы мужа меня особенно впечатлили, над признаться
    Из серии нарочно не придумаешь

  27. #57477
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот что значит "надо читать всё обсуждение целиком"!
    А то открываю последнюю страницу темы - тут такие новости.
    Думаю, мамочки, ничего себе, ув. Ханум решила разнообразить свою сексуальную жизнь!

    А потом прочитала, что речь идёт о танцах
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слёзы мужа меня особенно впечатлили, над признаться


    --- Добавлено ---

    Я не знала ,что свинг, это танец...тогда свингеры всего лишь танцоры..

  28. #57478
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Я не знала ,что свинг, это танец...тогда свингеры всего лишь танцоры..
    Да дофига всего что свинг

  29. #57479
    Ксендз пишет. У него белая--белая собачка родила белых-белых щенков. А у меня черная-черная кошка собирается родить черных-черных котят
    Кажется это знак что мы слишком разные

  30. #57480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ксендз пишет. У него белая--белая собачка родила белых-белых щенков. А у меня черная-черная кошка собирается родить черных-черных котят
    Кажется это знак что мы слишком разные
    Непременно

Страница 1916 из 2194 ПерваяПервая ... 171618161886190619131914191519161917191819191926194620162116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search