Страница 1915 из 2194 ПерваяПервая ... 171518151885190519121913191419151916191719181925194520152115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 421 по 57 450 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57421
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А у нас принято, как Вы считаете?

    --- Добавлено ---



    Хорошо, я не поняла, что Солнышка пошутила.
    Хотя я про сейчас спросила, а не про молодость.
    И говорила чисто про ситуацию.

    --- Добавлено ---



    Вопрос был не про ,,при встрече,, ну да ладно..
    Ну вот смотри. Я часто бывала в гостях и пока замужем была нередко принимала гостей. Основной формат гостевания в моей среде это вечеринка.
    То есть есть пара столиков с закусками, пара ящиков с легким алкоголем, человек от тридцати гостей беседуют кучками, кто-то что-то играет, несколько пар танцуют, все это перемешивается, люди подходят друг к другу по очереди и т.д.
    Вполне нормально если тебе человек при этом рассказывает как его жена/муж бросил, собака умерла, с работы уволили его/ее обнять и в таком положении слушать. Если рядом у обнимающегося имеется супруг это никого не смущает.
    Это норма для таких приёмов

  2. #57422
    [QUOTE=Клариса;2853132][QUOTE=Dharma;2853130]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    То есть, не открыв предприятие, я не имею право на свое мнение по этому вопросу? ???

    --- Добавлено ---


    Да уж, это да, часто журналисты и выпивательные...

    Боже, сколько тараканов у вас в голове! А французы - жадные, а итальянцы -любвеобильные, а евреи - себе на уме. Журналисты всякие. Я, к примеру, редко пью. И только сухое вино. Есть такие коллеги, которые вообще не пьют. Есть и алкоголики почти. Большинство - как обычные люди: пьют на праздники, в компании, не до потери пульса.

  3. #57423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри. Я часто бывала в гостях и пока замужем была нередко принимала гостей. Основной формат гостевания в моей среде это вечеринка.
    То есть есть пара столиков с закусками, пара ящиков с легким алкоголем, человек от тридцати гостей беседуют кучками, кто-то что-то играет, несколько пар танцуют, все это перемешивается, люди подходят друг к другу по очереди и т.д.
    Вполне нормально если тебе человек при этом рассказывает как его жена/муж бросил, собака умерла, с работы уволили его/ее обнять и в таком положении слушать. Если рядом у обнимающегося имеется супруг это никого не смущает.
    Это норма для таких приёмов
    Так же нормально мужчинам подходя со спины к беседующим знакомым обнять человека за плечи.

  4. #57424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри. Я часто бывала в гостях и пока замужем была нередко принимала гостей. Основной формат гостевания в моей среде это вечеринка.
    То есть есть пара столиков с закусками, пара ящиков с легким алкоголем, человек от тридцати гостей беседуют кучками, кто-то что-то играет, несколько пар танцуют, все это перемешивается, люди подходят друг к другу по очереди и т.д.
    Вполне нормально если тебе человек при этом рассказывает как его жена/муж бросил, собака умерла, с работы уволили его/ее обнять и в таком положении слушать. Если рядом у обнимающегося имеется супруг это никого не смущает.
    Это норма для таких приёмов
    Вы сейчас взорвете мозг ув. Кларисе

  5. #57425
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы сейчас взорвете мозг ув. Кларисе
    Это разные ситуации.
    Если появится Солнышка, она возможно об,яснит, что имела ввиду, когда сказала, что ходит к друзьям мужчинам смотреть кино в обнимку.
    Описанная выше ситуация , когда жалеют убивающегося от развода, нормальна, но я ж не олигофрен.

    --- Добавлено ---

    Просто полностью переиначивание.
    Это ж не про светскую вечеринку с дружеским полуобнимом.
    Тем более, что как я узнала,,,стоя можно,,
    Главное не лечь.

    Как в анекдоте.
    Главное, не такцевать Ламбаду, а перейдет в секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так же нормально мужчинам подходя со спины к беседующим знакомым обнять человека за плечи.
    Не уверена, но да ладно, допустимо.
    Если он симпатичный.

  6. #57426
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это разные ситуации.
    Если появится Солнышка, она возможно об,яснит, что имела ввиду, когда сказала, что ходит к друзьям мужчинам смотреть кино в обнимку.
    Описанная выше ситуация , когда жалеют убивающегося от развода, нормальна, но я ж не олигофрен.

    --- Добавлено ---

    Просто полностью переиначивание.
    Это ж не про светскую вечеринку с дружеским полуобнимом.
    Тем более, что как я узнала,,,стоя можно,,
    Главное не лечь.

    Как в анекдоте.
    Главное, не такцевать Ламбаду, а перейдет в секс.

    --- Добавлено ---



    Не уверена, но да ладно, допустимо.
    Если он симпатичный.
    К мужчинам тоже.

  7. #57427
    [QUOTE=Dharma;2853134][QUOTE=Клариса;2853132]
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение


    Боже, сколько тараканов у вас в голове! А французы - жадные, а итальянцы -любвеобильные, а евреи - себе на уме. Журналисты всякие. Я, к примеру, редко пью. И только сухое вино. Есть такие коллеги, которые вообще не пьют. Есть и алкоголики почти. Большинство - как обычные люди: пьют на праздники, в компании, не до потери пульса.
    Возможно.
    В провинции это чаще.
    Я их всех с 5 лет видела.
    Там весело, и пьяно было, но я рада, что не везде и все меняется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К мужчинам тоже.
    Мужчина подходит и приобнимает мужчину? И стоят они обнявшись..
    Так?
    Я каждый год на корпоратив хожу, честно , не видела.
    Но это видимо, у нас исключение.
    Вот женщин и молоденьких, да, стараются приобнять.

  8. #57428
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это разные ситуации.
    Если появится Солнышка, она возможно об,яснит, что имела ввиду, когда сказала, что ходит к друзьям мужчинам смотреть кино в обнимку.
    Ув Дхарма или ув Ханум, у меня интернет никакой, воткните пожалуйста клип Сплина "Романс"

  9. #57429
    Все приводят пример все равно из своей жизни.
    Совушка и Дракон со мной похожие мнения.

  10. #57430
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Все приводят пример все равно из своей жизни.
    Совушка и Дракон со мной похожие мнения.
    Я тебе навскидку могу сказать у кого будут похожие мнения у кого отличные.
    Это зависит от того какая ценностнаяипарадигма преобладат безопасности или развития.
    Но статистически с 80х годов колличество людей у которых ценности безопасности основные стабильно падает в России.

  11. #57431
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Все приводят пример все равно из своей жизни.
    Совушка и Дракон со мной похожие мнения.
    Конечно. У каждого свой круг общения, в котором принято то или иное нормативное поведение.
    Редко пересекаются. И это хорошо.

  12. #57432
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно. У каждого свой круг общения, в котором принято то или иное нормативное поведение.
    Редко пересекаются. И это хорошо.
    Согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тебе навскидку могу сказать у кого будут похожие мнения у кого отличные.
    Это зависит от того какая ценностнаяипарадигма преобладат безопасности или развития.
    Но статистически с 80х годов колличество людей у которых ценности безопасности основные стабильно падает в России.
    Мы не особо развитые, если покороче?

  13. #57433
    [QUOTE=Dharma;2853130][QUOTE=Ханум;2853128]

    То есть, не открыв предприятие, я не имею право на свое мнение по этому вопросу? ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А у нас принято, как Вы считаете?

    Зависит от региона и среды. В творческих коллективах раньше очень даже принято было. Кстати, у меня есть компания ( бывшие коллеги - журналисты) ну очень даже обнимательная.
    Зачем передёргивает? Разве я сказала "не имеете право на мнение"? Я б так думала я так бы и сказала, я человек прямой. А я говорю что не получится разговор из этих точек где мы с Вами находимся, не понять голодному жаждущего....просто нет смысла нам об этом говорить, взаимопонимания не будет.
    Это мое мнение.
    Это не беспредел, это система.

  14. #57434
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Согласна.

    --- Добавлено ---



    Мы не особо развитые, если покороче?
    Есть три ценностных системы основные безопасности, развития и чести.
    Безопасность и развитие это вопрос что для тебя важнее, шанс выиграть или отсутствие риска проиграть.
    Люди для которых на вершине ценностей системы минимизация рисков склонны жестко ограничивать бблизкий круг.
    Люди для которых важнее максимизация шансов выигрыша склонны близкий круг расширять.
    Анаис, ув Ниоба, и ув Инти более склонны к ценностям чести, для них другие параметры роль играют

  15. #57435
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это разные ситуации.
    Если появится Солнышка, она возможно об,яснит, что имела ввиду, когда сказала, что ходит к друзьям мужчинам смотреть кино в обнимку.
    Описанная выше ситуация , когда жалеют убивающегося от развода, нормальна, но я ж не олигофрен.

    --- Добавлено ---

    Просто полностью переиначивание.
    Это ж не про светскую вечеринку с дружеским полуобнимом.
    Тем более, что как я узнала,,,стоя можно,,
    Главное не лечь.

    Как в анекдоте.
    Главное, не такцевать Ламбаду, а перейдет в секс.

    --- Добавлено ---



    Не уверена, но да ладно, допустимо.
    Если он симпатичный.
    Да, они не справятся, от Шамбалы перейдут к сексу прямо там на ковре а все вокруг будут аплодировать и .....
    УВ.Клариса, я сильно извиняюсь,у Вас секс давно был? С оргазмом?

    Ща только обижаться не надо, мы ж просто разговариваем.

  16. #57436
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да, они не справятся, от Шамбалы перейдут к сексу прямо там на ковре а все вокруг будут аплодировать и .....
    УВ.Клариса, я сильно извиняюсь,у Вас секс давно был? С оргазмом?

    Ща только обижаться не надо, мы ж просто разговариваем.
    Недавно.
    Но я вообще на такие интимные вопросы не отвечаю и другим не задаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть три ценностных системы основные безопасности, развития и чести.
    Безопасность и развитие это вопрос что для тебя важнее, шанс выиграть или отсутствие риска проиграть.
    Люди для которых на вершине ценностей системы минимизация рисков склонны жестко ограничивать бблизкий круг.
    Люди для которых важнее максимизация шансов выигрыша склонны близкий круг расширять.
    Анаис, ув Ниоба, и ув Инти более склонны к ценностям чести, для них другие параметры роль играют
    Третья позиции чести, не расписана. Что именно за параметры?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2853145][QUOTE=Dharma;2853130]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    То есть, не открыв предприятие, я не имею право на свое мнение по этому вопросу? ???

    --- Добавлено ---



    Зачем передёргивает? Разве я сказала "не имеете право на мнение"? Я б так думала я так бы и сказала, я человек прямой. А я говорю что не получится разговор из этих точек где мы с Вами находимся, не понять голодному жаждущего....просто нет смысла нам об этом говорить, взаимопонимания не будет.
    Это мое мнение.
    Это не беспредел, это система.
    Извините, это кому было адресовано?

    --- Добавлено ---

    Две понятны, кто любит риск, много друзей, кто безопасность, мало

    И соответственно, первая группа более раскованна.

  17. #57437
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Недавно.
    Но я вообще на такие интимные вопросы не отвечаю и другим не задаю.

    --- Добавлено ---



    Третья позиции чести, не расписана. Что именно за параметры?
    Ну скажем так человек с ценностей системой чести скажет: да есть такие люди среди знакомых но сама я так не делаю.
    Ценности чести это когда не важно выиграть или проиграть, важно сохранить при этом лицо.

  18. #57438

    Этот?
    Я не могу это слушать у меня почему-то душа аж рвется на куски такая жалостная музыка капец
    Последний раз редактировалось Murmurar; 23.10.2020 в 14:32.

  19. #57439
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну скажем так человек с ценностей системой чести скажет: да есть такие люди среди знакомых но сама я так не делаю.
    Ценности чести это когда не важно выиграть или проиграть, важно сохранить при этом лицо.
    Очень интересно, ясно.

  20. #57440
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хожу))
    Только это уже точно дружеские посиделки. Все друзья знают мужа.
    я правильно поняла, что вы идете к мужчине в гости без мужа смотреть кино и сидите в обнимку? или здесь подразумевалась метафора?

  21. #57441
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/lqJGxap9F78
    Этот?
    Я не могу это слушать у меня почему-то душа аж рвется на куски такая жалостная музыка капец
    Я не могу посмотреть. Но там мне кажется люди сидели в обнимку и слушали квартирник.
    А песня да - сильная)

  22. #57442
    Да плевать как и по какому поводу
    Мы взрослые люди и способны отличить обнимашки от сексуальной игры. Все зависит от подтекста, иногда люди кофе пьют на расстоянии двух метров а ревновать прям есть повод. А иногда обнимаются весь вечер и там что угодно только не секс. Это же все видно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не могу посмотреть. Но там мне кажется люди сидели в обнимку и слушали квартирник.
    А песня да - сильная)
    Я все думаю что со мной что-то не так, это печальная перстня? Че мне так душу то рвет.....это нормальная реакция?

    Я специально посмотрела на предмет - никто не обнимается, все как манекены в тесной куче но никакого контакта. И это нетипично, на квартирнике обнимаются. А когда всей поляной орали "коробку с карандашами" вместе с Глалковым - вся поляна в одном обнимании и были, кажется даже раскачивались в такт....банально но и наздоровье, людям весело они лелят все вместе одно на всех детское воспоминание. Народу было человек 300...

    --- Добавлено ---

    Не могу решить, хастл или сальса? Я хочу Хаус но мы ж чайники надо начинать с чего-то попроще...кто ходил на танцевальные курсы, поделитесь впечатлениями плииииз

  23. #57443
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да плевать как и по какому поводу
    Мы взрослые люди и способны отличить обнимашки от сексуальной игры. Все зависит от подтекста, иногда люди кофе пьют на расстоянии двух метров а ревновать прям есть повод. А иногда обнимаются весь вечер и там что угодно только не секс. Это же все видно.

    --- Добавлено ---



    Я все думаю что со мной что-то не так, это печальная перстня? Че мне так душу то рвет.....это нормальная реакция?

    Я специально посмотрела на предмет - никто не обнимается, все как манекены в тесной куче но никакого контакта. И это нетипично, на квартирнике обнимаются. А когда всей поляной орали "коробку с карандашами" вместе с Глалковым - вся поляна в одном обнимании и были, кажется даже раскачивались в такт....банально но и наздоровье, людям весело они лелят все вместе одно на всех детское воспоминание. Народу было человек 300...
    Нормальная. Высокой суггестивности композиция специально для этого написана.
    Что характерно она у них такая почти единственная если не вообще единственная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да плевать как и по какому поводу
    Мы взрослые люди и способны отличить обнимашки от сексуальной игры. Все зависит от подтекста, иногда люди кофе пьют на расстоянии двух метров а ревновать прям есть повод. А иногда обнимаются весь вечер и там что угодно только не секс. Это же все видно.

    --- Добавлено ---



    Я все думаю что со мной что-то не так, это печальная перстня? Че мне так душу то рвет.....это нормальная реакция?

    Я специально посмотрела на предмет - никто не обнимается, все как манекены в тесной куче но никакого контакта. И это нетипично, на квартирнике обнимаются. А когда всей поляной орали "коробку с карандашами" вместе с Глалковым - вся поляна в одном обнимании и были, кажется даже раскачивались в такт....банально но и наздоровье, людям весело они лелят все вместе одно на всех детское воспоминание. Народу было человек 300...

    --- Добавлено ---

    Не могу решить, хастл или сальса? Я хочу Хаус но мы ж чайники надо начинать с чего-то попроще...кто ходил на танцевальные курсы, поделитесь впечатлениями плииииз
    Мне мнение - точно хастл . Но я предвзята

    --- Добавлено ---

    А я не могу решить купить ли цикломен. Они сейчас на каждом углуНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201023_113605.jpg
Просмотров: 20
Размер:	194,7 Кб
ID:	85608
    Но из меня цветовод аховые, не знаю как сложно за ними ухаживать

  24. #57444
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормальная. Высокой суггестивности композиция специально для этого написана.
    Что характерно она у них такая почти единственная если не вообще единственная

    --- Добавлено ---



    Мне мнение - точно хастл . Но я предвзята
    Поддерживаю, она такая вообще единственная.
    Ну разве что ещё песенка мамонтенка. Все.

    А В чем предвзятость?

  25. #57445
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма или ув Ханум, у меня интернет никакой, воткните пожалуйста клип Сплина "Романс"
    Извините, я в метро, тут интернет спорадический. Так веду зачиталась, что сейчас лишнюю станцию проехала)))

  26. #57446
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, она такая вообще единственная.
    Ну разве что ещё песенка мамонтенка. Все.

    А В чем предвзятость?
    Не люблю латиноамериканские танцы поскольку они карикатура на фламенко.
    Такой знаете снобизм.
    А хастл это уже рок-н-ролу родственник хоть по музыке тоже латиноамериканских.
    Ну и Вы лично мне кажется больше расположены

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Извините, я в метро, тут интернет спорадический. Так веду зачиталась, что сейчас лишнюю станцию проехала)))
    А мы уже, да и выяснилось что я ошиблась

  27. #57447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормальная. Высокой суггестивности композиция специально для этого написана.
    Что характерно она у них такая почти единственная если не вообще единственная

    --- Добавлено ---



    Мне мнение - точно хастл . Но я предвзята

    --- Добавлено ---

    А я не могу решить купить ли цикломен. Они сейчас на каждом углуНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201023_113605.jpg
Просмотров: 20
Размер:	194,7 Кб
ID:	85608
    Но из меня цветовод аховые, не знаю как сложно за ними ухаживать
    Цикламены неприхотливы. Я голосую за покупку, они ресурсные такие. Они любят прохладу, умеренный полив, поливать нужно на землю, ни в коем случае не в центр кустика, и не под листья, там у них клубнелуковица, она должна чуть торчать из земли и на нее не надо чтобы попадала вода ато загниет. Посажены с чуть высунутой луковицей, полив два раза в неделю по краешек вокруг луковицы и все. Вот и весь уход. Цвести будут всю зиму к лету типа подохнут - в спячку пойдут. Там надо погуглить как их летом хранить....

  28. #57448
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Цикламены неприхотливы. Я голосую за покупку, они ресурсные такие. Они любят прохладу, умеренный полив, поливать нужно на землю, ни в коем случае не в центр кустика, и не под листья, там у них клубнелуковица, она должна чуть торчать из земли и на нее не надо чтобы попадала вода ато загниет. Посажены с чуть высунутой луковицей, полив два раза в неделю по краешек вокруг луковицы и все. Вот и весь уход. Цвести будут всю зиму к лету типа подохнут - в спячку пойдут. Там надо погуглить как их летом хранить....
    А земли много надо? Их после покупки пересаживать?

  29. #57449
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А земли много надо? Их после покупки пересаживать?
    Пересаживать ли - это смотря в каком горшке и земле купите, у нас бывают привозные голландские они в субстрате едут их лучше пересадить, это только для транспортировки "грунт" а бывают местные они уже в грунте и можно не пересаживать если нет желания. Через месяц после покупки можно подкормить если будет желание. Много земли им не надо, это же луковичные. Ну вот сколько земли нужно тюльпаны на фоне пиона? Примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цикламены сейчас цветут за счёт того что они скопили за период покоя, их можно прям вплотную друг к другу посадить. Я к тому что земли много не надо. Сейчас они отдают то что взяли летом, продавцы их хорошо хранили летом это видно.

  30. #57450
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не люблю латиноамериканские танцы поскольку они карикатура на фламенко.
    Такой знаете снобизм.
    А хастл это уже рок-н-ролу родственник хоть по музыке тоже латиноамериканских.
    Ну и Вы лично мне кажется больше расположены

    --- Добавлено ---



    А мы уже, да и выяснилось что я ошиблась
    ув Гретхен, хастл это близко не родственник рок-н-ролу. там базовые движения - это чачача.

Страница 1915 из 2194 ПерваяПервая ... 171518151885190519121913191419151916191719181925194520152115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search