Страница 1914 из 2194 ПерваяПервая ... 171418141884190419111912191319141915191619171924194420142114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 391 по 57 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57391
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это всё можно списать на детскую наивность.
    Сейчас же ты не ходишь к мужчинам обниматься и смотреть кино.
    Хожу))
    Только это уже точно дружеские посиделки. Все друзья знают мужа.

  2. #57392
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тоже не принимаю объятия за флирт, по крайней мере этот факт очень туго до меня доходит. Принимаю за обычное общение.
    В старших классах была из тех девушек, которые, когда им парень предлагает прийти в гости посмотреть фильм, верят, что речь идет именно о фильме)
    А что в процессе были какие-то объятия и прикосновения - "ну что ж, друг, было приятно поболтать, фильм дерьмо (или хороший по ситуации), ну зови еще, я пошла"
    И главное, никто не злился потому что я без намерения продинамить или что-то получить, искренне не догоняла.
    Если кто-то пробовал после этого вербально флиртовать, я уже начинала рассматривать парня с этой т.з.

    Помню, уже где-то к 17 ти начала потихоньку складывать 2 и 2
    "Таак, он включил мне эту дурацкую песню "Я хочу тебя" и странно смотрел, пытался залезть под кофту. А точно, это ж намек на секс был, ну йо-маё"
    Вообще, жалела, что парни не говорят прямо. Даже специально обученная подруга была одно время, с которой я консультировалась, что дружеские жесты, а что нет. Правда, она не всегда помогла, потому что половину жестов друзей записала в сексуальные, но с малознакомыми помогала.
    Справедливости ради. Мне иногда говорили прямо.
    Я на это реагировала как: фу! Какой ужасный человек! Буду держаться от него подальше.
    Любую степень симпатии отбивало напрочь

  3. #57393
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хожу))
    Только это уже точно дружеские посиделки. Все друзья знают мужа.
    Это исключение

  4. #57394
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это исключение
    Почему?

  5. #57395
    Ой поела домашних пельмешек с маслом сливочным и перцем . Жизнь прекрасна).

  6. #57396
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой поела домашних пельмешек с маслом сливочным и перцем . Жизнь прекрасна).
    У меня чебурята тож домашние))) а пельмешки с джемом, ну просто слойки не захотела лепить слепила слоёные пельмешки, оказалось также вкусно как слойки но крошек меньше

  7. #57397
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ну потому что ситуация, когда жену отпускают к друзьям мужчинам пообниматься, или когда она обнимает другого мужчину при муже, это исключение.
    Напишите пожалуйста, наши участники, вы согласны?
    Или у вас такой же муж , как у Солнышки.

    --- Добавлено ---

    Просто не так много мужиков с прогрессивными взглядами.

  8. #57398
    Я спокойно обнимаюсь с друзьями мужа при встрече и на прощание и целуемся в щеки. Всякие хорошие слова говорим и гладким друг друга по спинкам....

    --- Добавлено ---

    Смотреть кино именно в обнимку, думаю и ув.Солнышка не практикует

  9. #57399
    А если это семейные пары, то за такие обнимашки чужого, могут и космы подрать.

  10. #57400
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А если это семейные пары, то за такие обнимашки чужого, могут и космы подрать.
    А это семейные пары. С женами также картина у меня. У нас неженатый только один друг, с ним также. Мы редко видимся в реале а относимся друг к другу очень тепло и вот....

  11. #57401
    И опять же я про замужних, а не про свободных, и не про театральные и творческие коллективы, а про обычных Васю и Клаву.

    --- Добавлено ---

    Выше, см выше, я спросила Солнышку, ходит ли она смотреть кино и обниматься с друзьями мужчинами.
    Она ответила, да.
    Я и задала ПОДОБный вопрос.
    Именно этот.
    Другим участникам.
    Не про теплое отношение и об,ятия при встрече, а именно этот.

  12. #57402
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну потому что ситуация, когда жену отпускают к друзьям мужчинам пообниматься, или когда она обнимает другого мужчину при муже, это исключение.
    Напишите пожалуйста, наши участники, вы согласны?
    Или у вас такой же муж , как у Солнышки.

    --- Добавлено ---

    Просто не так много мужиков с прогрессивными взглядами.
    Почему исключение, потому что исключение.
    У тебя согласись очень маленький круг знакомых. У меня, или Солнышки или ув Дхарма, или ув Ханум да и у любого действующего или бывшего работника языка- помета он больше. Так что скорее твои знакомые исключение, потому что исключение это те кого меньше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну потому что ситуация, когда жену отпускают к друзьям мужчинам пообниматься, или когда она обнимает другого мужчину при муже, это исключение.
    Напишите пожалуйста, наши участники, вы согласны?
    Или у вас такой же муж , как у Солнышки.

    --- Добавлено ---

    Просто не так много мужиков с прогрессивными взглядами.
    Где их не так много опять же?

  13. #57403
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему исключение, потому что исключение.
    У тебя согласись очень маленький круг знакомых. У меня, или Солнышки или ув Дхарма, или ув Ханум да и у любого действующего или бывшего работника языка- помета он больше. Так что скорее твои знакомые исключение, потому что исключение это те кого меньше
    Ну поэтому я и спросила.
    Если они ответят, мы и посмотрим.
    У нас же много замужних.

    --- Добавлено ---

    Пока 2:1.
    УВ.Ханум ответила на другой вопрос.
    Не про кино и обнимашки с посиделкам с друзьями мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Мы ведь про что.
    Жена говорит, что пошла она развеяться к друзьям, где есть мужчины, и он знает, что она может спокойно с ними в обнимку или там их трогая, не знаю, смотреть с ними кино.
    И он не против.
    Как то так?
    Ничего не исказила?
    Я просто такое не представляю.

  14. #57404
    Среди своих знакомых ни разу не видел, чтобы семейные пары целовались, сидели в обнимку с чужими мужьями/жёнами.

  15. #57405
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Среди своих знакомых ни разу не видел, чтобы семейные пары целовались, сидели в обнимку с чужими мужьями/жёнами.
    2:2

  16. #57406
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну поэтому я и спросила.
    Если они ответят, мы и посмотрим.
    У нас же много замужних.

    --- Добавлено ---

    Пока 2:1.
    УВ.Ханум ответила на другой вопрос.
    Не про кино и обнимашки с посиделкам с друзьями мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Мы ведь про что.
    Жена говорит, что пошла она развеяться к друзьям, где есть мужчины, и он знает, что она может спокойно с ними в обнимку или там их трогая, не знаю, смотреть с ними кино.
    И он не против.
    Как то так?
    Ничего не исказила?
    Я просто такое не представляю.
    Давайте определимся с терминами."смотреть кино в обнимку" - это уже полулежа, верно?
    Обниматься и трогать - это стоя, так?
    Все что стоя я могу и мне можно. Все остальное запрещает. Однажды друг позвал в загородный дом только одну меня почти ночью. Поехала без проблем, мы обсудили деловую стратегию и протопили дом, надо было его протопить иначе никак, и дела срочные были. Муж кстати тогда немного напрягся но просто он этого товарища тогда не знал, сейчас меня с ним отпустит хоть в спа а хоть в сауну))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    2:2
    Вы предвзяты.
    Та ещё статистика.

  17. #57407
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Давайте определимся с терминами."смотреть кино в обнимку" - это уже полулежа, верно?
    Обниматься и трогать - это стоя, так?
    Все что стоя я могу и мне можно. Все остальное запрещает. Однажды друг позвал в загородный дом только одну меня почти ночью. Поехала без проблем, мы обсудили деловую стратегию и протопили дом, надо было его протопить иначе никак, и дела срочные были. Муж кстати тогда немного напрягся но просто он этого товарища тогда не знал, сейчас меня с ним отпустит хоть в спа а хоть в сауну))))

    --- Добавлено ---



    Вы предвзяты.
    Та ещё статистика.
    Звучит очень сексуально, стоя можно..лёжа нельзя.
    Хорошо.
    3:2

    Статистика уж какая есть, местная.
    Интересно же.

    --- Добавлено ---

    Вообще прям позавидовала, можно с чужим мужчиной...в сауну..
    Ох.

  18. #57408
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Звучит очень сексуально, стоя можно..лёжа нельзя.
    Хорошо.
    3:2

    Статистика уж какая есть, местная.
    Интересно же.
    Все что угодно может звучать сексуально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Звучит очень сексуально, стоя можно..лёжа нельзя.
    Хорошо.
    3:2

    Статистика уж какая есть, местная.
    Интересно же.

    --- Добавлено ---

    Вообще прям позавидовала, можно с чужим мужчиной...в сауну..
    Ох.
    Что Вам даст статистика? Вы уже второй раз о ней....
    То что тут "нетипичных" может быть много так не удивительно, мы все тут не в своем уме, я первая ебанутая так что....

  19. #57409
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну поэтому я и спросила.
    Если они ответят, мы и посмотрим.
    У нас же много замужних.

    --- Добавлено ---

    Пока 2:1.
    УВ.Ханум ответила на другой вопрос.
    Не про кино и обнимашки с посиделкам с друзьями мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Мы ведь про что.
    Жена говорит, что пошла она развеяться к друзьям, где есть мужчины, и он знает, что она может спокойно с ними в обнимку или там их трогая, не знаю, смотреть с ними кино.
    И он не против.
    Как то так?
    Ничего не исказила?
    Я просто такое не представляю.
    Слушай, ну что ты к метафоре цепляешься. Кто вообще сейчас смотрит кино на дружеских поседелках. Что там смотреть то?
    "Викинга" и "Союз спасения"? Так это как в том анекдоте: Я столько водки не выпью

  20. #57410
    Просто интересно, если это кому то оскорбительно, извиняюсь

  21. #57411
    Никогда не бывает просто особенно после слов "ну я просто")))) это обычно то в чем человек сам себе не признается.

  22. #57412
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай, ну что ты к метафоре цепляешься. Кто вообще сейчас смотрит кино на дружеских поседелках. Что там смотреть то?
    "Викинга" и "Союз спасения"? Так это как в том анекдоте: Я столько водки не выпью
    То есть это не правда, а метафора?
    Тогда ничего не поняла.
    Мне все равно какой фильм. Или не фильм.
    Я честно не знаю, что делают на посиделках.
    Но Солнышка сказала же не в шутку, или я не поняла юмора, сорри.
    Я про примерно подобную ситуацию, где муж прогрессивный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Никогда не бывает просто особенно после слов "ну я просто")))) это обычно то в чем человек сам себе не признается.
    Да просто пятница, и всё.
    Банан, это банан.
    Я свое мнение, мне говорят нет.
    Почему не проверить, понятно что не супер достоверность, но все таки.
    Если это напрягает и злит, и не только Вас, но и консультанта, считайте ,что я ничего не говорила.
    Я правила уважаю.

  23. #57413
    [QUOTE=Ханум;2853098]
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Какой беспредел? Мы же не в 90-х)))
    Ну, я, к примеру, считаю беспределом серую зарплату. И непрозрачную систему штрафов, противоречащую ТК

  24. #57414
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То есть это не правда, а метафора?
    Тогда ничего не поняла.
    Мне все равно какой фильм. Или не фильм.
    Я честно не знаю, что делают на посиделках.
    Но Солнышка сказала же не в шутку, или я не поняла юмора, сорри.
    Я про примерно подобную ситуацию, где муж прогрессивный.
    Ну ситуация и правда слишком условная.
    Во-первых, сейчас встречаются, в основном, на нейтральной территории, а обниматься в кино-кафе - как-то не очень уместно. А если и дома - я себе плохо представляю: вот я пошла без мужа (почему-то) в тусовку из мужчин и женщин, или просто из мужчин, с кем-то обнимаюсь (не при встрече или расставании, а в процессе)... Очень оторвано от жизни.

    Но мне кажется, это все к вопросу дружбы с мужчинами. Кто считает для себя это возможным (и у кого есть друзья мужчины) - те и ситуацию себе представляют. У меня друзей таких нет и вряд ли муж бы это понял)
    Последний раз редактировалось Совушка; 23.10.2020 в 13:13.

  25. #57415
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А если это семейные пары, то за такие обнимашки чужого, могут и космы подрать.
    Слушайте, ув. Клариса, это ведь просто код. Где- то так принято, где- то иначе. Вон французы ( у меня подруга во Франции живет) до ковида при встрече целовались - без разбора пола.

  26. #57416
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Просто интересно, если это кому то оскорбительно, извиняюсь
    Да оскорбительного здесь не причем, это просто черта времени была когда видеомагнитофоны не у всех и кассеты в прокате. Сейчас молодежь за чем-то другим в гости ходит. Мне интересно зачем, но я не знаю

  27. #57417
    [QUOTE=Dharma;2853124]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну, я, к примеру, считаю беспределом серую зарплату. И непрозрачную систему штрафов, противоречащую ТК
    Вы предприятие откройте с белой за. Тогда и поговорим.
    Это не беспредел это отечественное налогообложение...налогоудушение я бы сказала....

  28. #57418
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Слушайте, ув. Клариса, это ведь просто код. Где- то так принято, где- то иначе. Вон французы ( у меня подруга во Франции живет) до ковида при встрече целовались - без разбора пола.
    А у нас принято, как Вы считаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да оскорбительного здесь не причем, это просто черта времени была когда видеомагнитофоны не у всех и кассеты в прокате. Сейчас молодежь за чем-то другим в гости ходит. Мне интересно зачем, но я не знаю
    Хорошо, я не поняла, что Солнышка пошутила.
    Хотя я про сейчас спросила, а не про молодость.
    И говорила чисто про ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Слушайте, ув. Клариса, это ведь просто код. Где- то так принято, где- то иначе. Вон французы ( у меня подруга во Франции живет) до ковида при встрече целовались - без разбора пола.
    Вопрос был не про ,,при встрече,, ну да ладно..

  29. #57419
    [QUOTE=Ханум;2853128]
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Вы предприятие откройте с белой за. Тогда и поговорим.
    Это не беспредел это отечественное налогообложение...налогоудушение я бы сказала....
    То есть, не открыв предприятие, я не имею право на свое мнение по этому вопросу? ???

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Клариса;2853129]А у нас принято, как Вы считаете?

    Зависит от региона и среды. В творческих коллективах раньше очень даже принято было. Кстати, у меня есть компания ( бывшие коллеги - журналисты) ну очень даже обнимательная.

  30. #57420
    [QUOTE=Dharma;2853130][QUOTE=Ханум;2853128]

    То есть, не открыв предприятие, я не имею право на свое мнение по этому вопросу? ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А у нас принято, как Вы считаете?

    Зависит от региона и среды. В творческих коллективах раньше очень даже принято было. Кстати, у меня есть компания ( бывшие коллеги - журналисты) ну очень даже обнимательная.
    Да уж, это да, часто журналисты и выпивательные...

Страница 1914 из 2194 ПерваяПервая ... 171418141884190419111912191319141915191619171924194420142114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search