Страница 1911 из 2194 ПерваяПервая ... 171118111881190119081909191019111912191319141921194120112111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 301 по 57 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57301
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вау! Вы неистовые. Или у вас в сутках 36 часов.
    У нас кризис
    Мы почти не видим друг друга а если и видим то уже в немычачем состоянии, я когда не работаю он работает и наоборот. Вчера разговаривали и он такой, вот другу (у которого с женой были траблы) помогло что они вместе занялись бегом каким-то, давай тоже чем-то займёмся, такое чтоб совместное, может отделку доделаем? Я как заору - танцы! Давай танцы! Он такой - ну ачо, давай танцы...
    Я выдохнул а, нам сейчас только ремонта незватало, совсем разведется....танцы должны укрепить отношения, имхо....попробуем выкроить часик....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пресс помогает уничтожить жировую память
    Еп! И такая есть?)))

  2. #57302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение



    На! И такая есть?)))
    Мышечная память есть значит и жировая )).

  3. #57303
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мышечная память есть значит и жировая )).
    Ааааа доперла)))) я костяную пытаюсь активизировать))) когда-то я выразительно бренчал костями)))

  4. #57304
    я долго думала, надо ли сообщать или нет, но все же сообщу )
    уровень телефонных мошенников нереально вырос. я работаю в банке, и вчера мою коллегу нагрели на 100 тысяч. сделано было все настолько профессионально, что у меня челюсть отвисла. как и всего нашего отдела.
    главное: если вам звонят из якобы службы безопасности вашего банка. смело кладите трубку и следом перезвоните сами в ваш банк по общему телефону и уточните, звонили ли вам. номер, с которого звонят, мелодия в телефоне - все может совпадать. это настраиваемая ип-телефония, она и не такие чудеса умеет.
    и самое главное- тот одноразовый пароль, который приходит вам на телефон (для перевода, или например для оплаты в инет магазине) - его нельзя сообщать никому, даже "телефонному роботу".

    из за множественных интеграцией разных систем клиентские данные, транзакции уплывают мошенникам как вода в раковине. поэтому, если "сотрудник банка" говорит вам реальные факты ("Вижу, что вчера вечером вы совершили платеж на сумму 471 рубль в магазине Пятёрочка) все равно не верьте ему.

    сори за оффтоп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот через три дня как закончатся начнете пресс качать

    --- Добавлено ---



    Мне надо мышцы качать которые из общей нагрузки выпадают.
    И пресс
    Год вообще никакой нагрузки на пресс не было
    я не качаю пресс. вообще. даже планку ни ни. мне это не полезно совсем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я не качаю пресс. вообще. даже планку ни ни. мне это не полезно совсем.
    если на животе жирок, то только кардио. если животик нравится, то и не трогайте. а пресс- это нарост мышечной массы под жиром, так что талия будет увеличиваться.

  5. #57305
    Ой не будем о грустном, у меня диастаз так и не закрылся....

  6. #57306
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне тоже стало интересно, что именно "то" теряет?
    эх...как что...
    власть, положение в отношениях
    язык тела....
    ну эт смотря кто обнимает, кого и когда, конечно...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А границы - не ресурс вовсе. Их нельзя накопить, передать
    Выстроить, установить, изменить

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Не люблю от мужчин за талию. Прям как вторжение
    Да я тоже.
    Я же рассказывала про наглое чмо, подошло на улице обняло.

    Нахал.

    Просто тот мужчина в автобусе сделал это...и правильно и в правильный момент
    Эх...вот бы я так умела.

  7. #57307
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой не будем о грустном, у меня диастаз так и не закрылся....
    Сестра моя живёт в Нью-Йорке , заполнила за меня участие в розыгрыше гринкард. Это как обслятельства сами вокруг тебя складываются во что то хорошее . Ув . Ханум , как у вас продвигается подготовка к эмиграции ?

  8. #57308
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...как что...
    власть, положение в отношениях
    язык тела....
    ну эт смотря кто обнимает, кого и когда, конечно...



    Выстроить, установить, изменить
    С ресурсом все это не рифмуется
    Выстроить уголь?
    Установить нефть?
    Изменить электроэнергию?

  9. #57309
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С ресурсом все это не рифмуется
    Выстроить уголь?
    Установить нефть?
    Изменить электроэнергию?
    с границами в отношениях рифмуется
    кто главный, а кто не очень
    ну а от этого нефть и пр. еще как зависит...

    ну а от этого нефть и пр. еще как зависит....

  10. #57310
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с границами в отношениях рифмуется
    кто главный, а кто не очень
    ну а от этого нефть и пр. еще как зависит...



    Тем не менее даже власть не ресурс. Ресурс это то что можно использовать внне зависимости от контекста

  11. #57311
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я долго думала, надо ли сообщать или нет, но все же сообщу )
    уровень телефонных мошенников нереально вырос. я работаю в банке, и вчера мою коллегу нагрели на 100 тысяч. сделано было все настолько профессионально, что у меня челюсть отвисла. как и всего нашего отдела.
    главное: если вам звонят из якобы службы безопасности вашего банка. смело кладите трубку и следом перезвоните сами в ваш банк по общему телефону и уточните, звонили ли вам. номер, с которого звонят, мелодия в телефоне - все может совпадать. это настраиваемая ип-телефония, она и не такие чудеса умеет.
    и самое главное- тот одноразовый пароль, который приходит вам на телефон (для перевода, или например для оплаты в инет магазине) - его нельзя сообщать никому, даже "телефонному роботу".

    из за множественных интеграцией разных систем клиентские данные, транзакции уплывают мошенникам как вода в раковине. поэтому, если "сотрудник банка" говорит вам реальные факты ("Вижу, что вчера вечером вы совершили платеж на сумму 471 рубль в магазине Пятёрочка) все равно не верьте ему.
    Спасибо за информацию ув. Саманта Это, действительно важно. Причём уровень профессионализма мошенников постоянно растет. Мне дважды они звонили. Просто клала трубку после представления , что они из финмониторинга банка.

  12. #57312
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я долго думала, надо ли сообщать или нет, но все же сообщу )
    уровень телефонных мошенников нереально вырос. я работаю в банке, и вчера мою коллегу нагрели на 100 тысяч. сделано было все настолько профессионально, что у меня челюсть отвисла. как и всего нашего отдела.
    главное: если вам звонят из якобы службы безопасности вашего банка. смело кладите трубку и следом перезвоните сами в ваш банк по общему телефону и уточните, звонили ли вам. номер, с которого звонят, мелодия в телефоне - все может совпадать. это настраиваемая ип-телефония, она и не такие чудеса умеет.
    и самое главное- тот одноразовый пароль, который приходит вам на телефон (для перевода, или например для оплаты в инет магазине) - его нельзя сообщать никому, даже "телефонному роботу".

    из за множественных интеграцией разных систем клиентские данные, транзакции уплывают мошенникам как вода в раковине. поэтому, если "сотрудник банка" говорит вам реальные факты ("Вижу, что вчера вечером вы совершили платеж на сумму 471 рубль в магазине Пятёрочка) все равно не верьте ему.

    сори за оффтоп.

    --- Добавлено ---



    я не качаю пресс. вообще. даже планку ни ни. мне это не полезно совсем.

    --- Добавлено ---


    если на животе жирок, то только кардио. если животик нравится, то и не трогайте. а пресс- это нарост мышечной массы под жиром, так что талия будет увеличиваться.
    Спасибо за предупреждение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тем не менее даже власть не ресурс. Ресурс это то что можно использовать внне зависимости от контекста
    Сейчас модна тема нетворкинга, типа - связи самый сильный ресурс. Но связи это ведь очень... контекстуально.

  13. #57313
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию ув. Саманта Это, действительно важно. Причём уровень профессионализма мошенников постоянно растет. Мне дважды они звонили. Просто клала трубку после представления , что они из финмониторинга банка.
    пожалуйста!
    мне тоже звонили, но я только стебалась, потому что их уровень был - ну просто днище.
    но вчерашний случай коллеги ... у нас возникло подозрение, что это уволенные наши сотрудники, которые работают в точках продаж. потому что очень уж они были "в теме".

  14. #57314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я тоже.
    Я же рассказывала про наглое чмо, подошло на улице обняло.

    Нахал.

    Просто тот мужчина в автобусе сделал это...и правильно и в правильный момент
    Эх...вот бы я так умела.
    У меня однажды почти любовь началась с того что я сидела в парке, не плакала но почти, а парень незнакомый подсел и обнял. Он потом оказался керамистом, я у него свистульки обжигала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сейчас модна тема нетворкинга, типа - связи самый сильный ресурс. очеНо связи это ведь нь... контекстуально.
    Почему?

  15. #57315
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сестра моя живёт в Нью-Йорке , заполнила за меня участие в розыгрыше гринкард. Это как обслятельства сами вокруг тебя складываются во что то хорошее . Ув . Ханум , как у вас продвигается подготовка к эмиграции ?
    Молодец сестра
    У нас все на стопе, ждём вызов. Все короче по прежнему с прошлого раза.

  16. #57316
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кто главный, а кто не очень
    в пластике тела это все хорошо видно...

    Как иллюстрация:
    Пришла я как-то на бизнес-встречу уровня так себе.
    Ну рано пришла, а там стулья расставлены полукругом, я бы сама по себе конечно в центр села.
    Но для прикола решила понаблюдать за людьми и еще раз полюбоваться на картину, по которой очевидно - быть в центре и на виду хотят единицы, остальные этого боятся.
    Села чуть подальше и наблюдаю. И что же, все как по нотам.
    Каждый приходящий выбирал место где-нибудь с краю и сзади. И только когда уже пара мест оставалась в центре, последняя женщина пришла и села.
    Но по ее виду было очевидно что она бы и так села где угодно. Глазами не поискала как другие делают, не смялась в движениях.

    На 30 людей один человек которому не дискомфортно...
    Ну это было уже на тот момент давнее наблюдение. Не хотят люди власти. В массе....
    И объятия в ту же степь. Это конечно мелочь, и сотня факторов еще повлияет на реализацию лидерства, я собственно про то, что осталось от приматов...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тем не менее даже власть не ресурс. Ресурс это то что можно использовать внне зависимости от контекста
    Ну может я не понимаю что вы имеете в виду под ресурсом?

    Власть-то, по-моему, еще как ресурс.
    Равно как и слава, например. Известность.

    В общем, чтобы не уходить в спор о терминах, я прекрасно понимаю тех, кому не захочется делится теплом в случайных обнимашках)))
    Тогда уж можно и сексом поделиться. От объятий до секса шагов немного. А потом заходи в мой дом, все мое - все твое и т. д....

  17. #57317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня однажды почти любовь началась с того что я сидела в парке, не плакала но почти, а парень незнакомый подсел и обнял. Он потом оказался керамистом, я у него свистульки обжигала

    тоже "правильные" объятия?)

    у меня столько косяков было лет эдак до 19, по части "правильных" слов телом.
    много ситуаций, где я неверно...

  18. #57318
    Ничего не теряет, максимум не приобретает. А чаще приобретает. Обнимашки -штука дарящая ресурс в обе стороны.

  19. #57319
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ничего не теряет, максимум не приобретает. А чаще приобретает. Обнимашки -штука дарящая ресурс в обе стороны.
    Не, не всегда.
    Аутисты и люди с синдромом Аспергера воспринимают объятия как боль.
    А сколько людей у которых нет подобных синдромов, но они близки к границе того, сильно или не очень сильно близки.

  20. #57320
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На 30 людей один человек которому не дискомфортно...
    Ну это было уже на тот момент давнее наблюдение. Не хотят люди власти. В массе....
    И объятия в ту же степь. Это конечно мелочь, и сотня факторов еще повлияет на реализацию лидерства, я собственно про то, что осталось от приматов...
    У меня с этим забавная проблема.
    Я всегда начинаю руководить хотя не хочу. То есть возникает сложная ситуация я, рассчитывая потонуть в хоре голосов, а давайте сделаем вот так? Все хором: да давайте так. И я уже почему-то за всех отвечаю
    И на первых местах я сижу(



    Ну может я не понимаю что вы имеете в виду под ресурсом?

    Власть-то, по-моему, еще как ресурс.
    Равно как и слава, например. Известность.

    В общем, чтобы не уходить в спор о терминах, я прекрасно понимаю тех, кому не захочется делится теплом в случайных обнимашках)))
    Тогда уж можно и сексом поделиться. От объятий до секса шагов немного. А потом заходи в мой дом, все мое - все твое и т. д....
    Ну вот смотрите если не брать какие-то совсем крайние случаи, власть это нечто целевое. Власть над подчиненными можно использовать на поодчиненных. А на прохожих с улицы она не действует. Нельзя накопить власти над мужем и увезти ее с собой в отпуск чтоб использовать на других мужчинах
    В то же время можно накопить популярности как спортсмен и использовать ее в политике, в рекламе косметики, в любви... кончно ни один ресурс не универсален, но все-таки ресурс это топливо которое можно залить в разные машины

  21. #57321
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, не всегда.
    Аутисты и люди с синдромом Аспергера воспринимают объятия как боль.
    А сколько людей у которых нет подобных синдромов, но они близки к границе того, сильно или не очень сильно близки.
    Вот именно.
    Нельзя судить только по себе, мы все разные.

  22. #57322
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите если не брать какие-то совсем крайние случаи, власть это нечто целевое. Власть над подчиненными можно использовать на поодчиненных. А на прохожих с улицы она не действует. Нельзя накопить власти над мужем и увезти ее с собой в отпуск чтоб использовать на других мужчинах
    В то же время можно накопить популярности как спортсмен и использовать ее в политике, в рекламе косметики, в любви... кончно ни один ресурс не универсален, но все-таки ресурс это топливо которое можно залить в разные машины
    Отчего же нельзя?

    Можно...по-моему.
    Это же будет видно. Уверенность в движениях, опять же деньгами ту власть измерить и употребить на реальные ресурсы, да та же внешность
    На других мужчин очень действует все это зримое и особенно незримое
    все же они к обезьянам ближе (гыы)

  23. #57323
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, не всегда.
    Аутисты и люди с синдромом Аспергера воспринимают объятия как боль.
    А сколько людей у которых нет подобных синдромов, но они близки к границе того, сильно или не очень сильно близки.
    Можно уточнение ввести
    У номотипичного человека обнимашки -штука дарящая ресурс в обе стороны.
    Даже так
    В нежаркое время года у номотипичного человека обнимашки -штука дарящая ресурс в обе стороны.
    Теперь точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отчего же нельзя?

    Можно...по-моему.
    Это же будет видно. Уверенность в движениях, опять же деньгами ту власть измерить и употребить на реальные ресурсы, да та же внешность
    На других мужчин очень действует все это зримое и особенно незримое
    все же они к обезьянам ближе (гыы)
    Потому что уверенность как раз ресурс
    И деньги ресурс
    То есть при помощии власти ресурс можно добыть, как при помощи топора можно добыть ресурс "дрова"

  24. #57324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня однажды почти любовь началась с того что я сидела в парке, не плакала но почти, а парень незнакомый подсел и обнял. Он потом оказался керамистом, я у него свистульки обжигала

    --- Добавлено ---


    Почему?
    Вне контекста какие связи?

  25. #57325
    Странно, что даже здесь, в беседе, нас набралось уже трое ,,нетипичных,,

  26. #57326
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вне контекста какие связи?
    А какой контекст у связей. Ув Дхарма я не понимаю
    Не могли бы Вы объяснить более подробно?

  27. #57327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно уточнение ввести
    У номотипичного человека обнимашки -штука дарящая ресурс в обе стороны.
    Даже так
    В нежаркое время года у номотипичного человека обнимашки -штука дарящая ресурс в обе стороны.
    Теперь точно
    Нормотипичного?
    Ну что ж, тогда ув. Женщине имеет смысл отобрать для обнимательного обогрева нормотипичных.
    Главное, не перепутать одних с другими))

  28. #57328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с этим забавная проблема.
    Я всегда начинаю руководить хотя не хочу. То есть возникает сложная ситуация я, рассчитывая потонуть в хоре голосов, а давайте сделаем вот так? Все хором: да давайте так. И я уже почему-то за всех отвечаю
    И на первых местах я сижу(




    Ну вот смотрите если не брать какие-то совсем крайние случаи, власть это нечто целевое. Власть над подчиненными можно использовать на поодчиненных. А на прохожих с улицы она не действует. Нельзя накопить власти над мужем и увезти ее с собой в отпуск чтоб использовать на других мужчинах
    В то же время можно накопить популярности как спортсмен и использовать ее в политике, в рекламе косметики, в любви... кончно ни один ресурс не универсален, но все-таки ресурс это топливо которое можно залить в разные машины
    Ну тут вопрос масштабов. Власть президента - и власть над мужем. Популярность как спортсмен - и популярность в школьной тусовке.

  29. #57329
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сестра моя живёт в Нью-Йорке , заполнила за меня участие в розыгрыше гринкард. Это как обслятельства сами вокруг тебя складываются во что то хорошее . Ув . Ханум , как у вас продвигается подготовка к эмиграции ?

    как звучит, каждое слово

  30. #57330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нормотипичного?
    Ну что ж, тогда ув. Женщине имеет смысл отобрать для обнимательного обогрева нормотипичных.
    Главное, не перепутать одних с другими))
    Ну вообще обнять человека который против не будучи КМС по борьбе весьма затруднительно

Страница 1911 из 2194 ПерваяПервая ... 171118111881190119081909191019111912191319141921194120112111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search