Страница 1908 из 2194 ПерваяПервая ... 170818081878189819051906190719081909191019111918193820082108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 211 по 57 240 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57211
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я так у своей хорьчихи подсмотрела, как она рожала отрешенно. И я примерно так же. Только я одного))).
    А та поди кааак насыпала малышни да?))) Ой ми-ми-ми...а фотки есть? Малышни фотки конечно)))

  2. #57212
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Прикосновения....
    Я не могу привыкнуть к "попробовать с руки" -выпадаю на полдня....недавно отомстила одному повару, его этим вывела,он аж орал))))
    Попробовали есть или кормить?

  3. #57213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы часто прикасаетесь ув Дракон?
    Да, чаще стал. Не лезу, конечно, но и не отдёргиваюсь, если случайно прикоснулся, как раньше. И не проблема поддержать человека, или дотронуться, чтобы обратить на себя внимание, если пройти, например, мешает. А с близкими вообще люблю прикосновения, мне нравится. Жена, дети. Исчез дискомфорт от того, чтобы с мамой обняться при встрече или прощании (видимся же очень редко), или сестре руку пожать (она сама не любит прикосновения).

  4. #57214
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Попробовали есть или кормить?
    Взяла кусочек с руки, как лошадь, губами не касаясь пальцев.))) Это почему-то в одном направлении работает, когда я кусочек ем с руки мне пофиг а вот когда у меня с руки кто-то кусочек берет тут уже ууууу
    У того повара походу тоже уууу я за всех ему и отомстила...реально орал)))

  5. #57215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полагаю что младенчество тут все определяет. Первый год.
    Ну и соц. норма. У меня в семье не было принято обнимашек от слова совсем. Мне сначала было весьма сложно привыкнуть
    Теперь я к ним абсолютно безразлична
    Ув. Гретхен, а это не "те же яйца, только сбоку"? То есть, их как не было для вас, так и сейчас вы их не замечаете)

    У меня с младшим сыном забавно было.
    Он как родился, страшно не любил обнимашки/целовашки. Вообще, полностью. От меня слегка терпел. У него было недовольное выражение лица. А встречал он заходивших в комнату - спиной. Отворачивался и хмурился. Дулся. Мог до 20 мин так сидеть. Даже своего папу так встречал.
    Это всех и удивляло и бесило)
    Сейчас он из нас всех больше всего любитель нежностей.
    Я недавно говорю -
    - А помните, как младший не любил целоваться?
    Он
    - Не может быть такого. Я всегда это любил.

    Я уж думала, такой и будет "ёжик". И не знаю, то ли перерос, то ли семья его изменила.

  6. #57216
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А та поди кааак насыпала малышни да?))) Ой ми-ми-ми...а фотки есть? Малышни фотки конечно)))
    Это несколько лет назад было. 9 лысеньких малышей. Я ее откармливала пока она их кормила. Мне кажется они ее всю высосали бы. Зато когда подросли смотреть на них было нечто. По комнате они перемещались одной общей круглой кучей, копошась внутри нее.
    Фотки все в старом телефоне остались, который сдох давно.

  7. #57217
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Взяла кусочек с руки, как лошадь, губами не касаясь пальцев.))) Это почему-то в одном направлении работает, когда я кусочек ем с руки мне пофиг а вот когда у меня с руки кто-то кусочек берет тут уже ууууу
    У того повара походу тоже уууу я за всех ему и отомстила...реально орал)))
    Так что орал то?

    Для меня есть с руки это сильно интимщина. Как приручать дикое, но милое создание))))
    Да и брезгливо.
    У вас повара когда готовят, из ложки/лопатки, которой мешают, пробуют что-то?

  8. #57218
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    По мне отель выглядит привлекательней, чем вагончик. Но если нужен только душ, то можно же только в душ и ходить или нет?
    Вот сейчас не подумайте что я жалуюсь, ув Анавель, это для понятности. Гостиница обычно в 10-30 км.
    Это значит что окончив рабочий день часа в три ночи когда хочется упасть и умереть прямо здесь, надо на каблуках в корсете и кринолине(или переоддевшись но с двумя баулами где это лежит) дойти до гостевой парковки(потому что рабочая на ночь закрыта) это пара киллометров, отогреть замезшую машину( или откопать от снега и отогреть. И не уснуть за рулем. И никакого алкоголя работая целый день зимой на улице
    Вообще интересная задача создать себе максимальный комфорт в заданных обстоятельствах.
    Интересная, да)И неисчерпаемая


    Это конечно другое, но вспомнилась походница одна. У нее в рюкзаке было все. Вообще все. Она в долгие погоды овощи высушивала в специальной штуке, чтобы их потом спрессовать в пакетах вакуумных и чтобы они мало весили и не занимали места. И одежда была так же упакована, чтобы мало места занимать. И котелок небольшой и все что ей нужно. Очень мне понравилось как она себе организовала комфорт.
    Так в походах и я могу) Одежду гладить не надо, прическу-грим не надо, люди не глазеют если ты вдруг решишь в ручейке искупаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, чаще стал. Не лезу, конечно, но и не отдёргиваюсь, если случайно прикоснулся, как раньше. И не проблема поддержать человека, или дотронуться, чтобы обратить на себя внимание, если пройти, например, мешает.
    Это в каком смысле?
    А с близкими вообще люблю прикосновения, мне нравится. Жена, дети.
    А с ними до терапии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а это не "те же яйца, только сбоку"? То есть, их как не было для вас, так и сейчас вы их не замечаете)
    По сути -да

  9. #57219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот сейчас не подумайте что я жалуюсь, ув Анавель, это для понятности. Гостиница обычно в 10-30 км.
    Это значит что окончив рабочий день часа в три ночи когда хочется упасть и умереть прямо здесь, надо на каблуках в корсете и кринолине(или переоддевшись но с двумя баулами где это лежит) дойти до гостевой парковки(потому что рабочая на ночь закрыта) это пара киллометров, отогреть замезшую машину( или откопать от снега и отогреть. И не уснуть за рулем. И никакого алкоголя работая целый день зимой на улице

    Интересная, да)И неисчерпаемая



    Так в походах и я могу) Одежду гладить не надо, прическу-грим не надо, люди не глазеют если ты вдруг решишь в ручейке искупаться
    Я не думаю что вы жалуетесь. Я думаю, что у вас работа очень тяжелая и организация этой работы сложная. И хочется как-то вам помочь, потому как комфорт дает огромное количество сил для самой работы, для творчества, заработка. А дискомфорт отнимает.

  10. #57220
    Ой, про прикосновения и автобусы вдруг вспомнилось.
    Однажды меня за талию придержал на выходе из транспорта огромный военный человек.
    Ну тряхнуло автобус, он придержал, чтобы я не упала.
    И так он это сделал...

    В общем -

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а это не "те же яйца, только сбоку"? То есть, их как не было для вас, так и сейчас вы их не замечаете)

    У меня с младшим сыном забавно было.
    Он как родился, страшно не любил обнимашки/целовашки. Вообще, полностью. От меня слегка терпел. У него было недовольное выражение лица. А встречал он заходивших в комнату - спиной. Отворачивался и хмурился. Дулся. Мог до 20 мин так сидеть. Даже своего папу так встречал.
    Это всех и удивляло и бесило)
    Сейчас он из нас всех больше всего любитель нежностей.
    Я недавно говорю -
    - А помните, как младший не любил целоваться?
    Он
    - Не может быть такого. Я всегда это любил.

    Я уж думала, такой и будет "ёжик". И не знаю, то ли перерос, то ли семья его изменила.
    Что-то вспомнился разговор со случайной знакомой.
    Она рассказала что после 8 лет у нее как отрезало.
    Вообще перестала хотеть обниматься и нежничать. А никаких внешних событий не было.

    Я почему-то надеялась что и с моими детьми также будет - ))
    Но нет...у меня вечно чувство что меня затискали...
    коты эти еще....
    коты вообще раздражают. Однажды я на что-то ругаюсь, и вдруг замечаю, что три пары глаз одинаково пристально на меня смотрят. Холодно, внимательно и как будто осуждающе.
    Ну блин...в собственном доме нельзя трехэтажно.

  11. #57221
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Взяла кусочек с руки, как лошадь, губами не касаясь пальцев.))) Это почему-то в одном направлении работает, когда я кусочек ем с руки мне пофиг а вот когда у меня с руки кто-то кусочек берет тут уже ууууу
    У того повара походу тоже уууу я за всех ему и отомстила...реально орал)))
    Потому что интимная зона _ ладонь и внутренняя сторона запястья. Как и шея. Вены близко к коже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не думаю что вы жалуетесь. Я думаю, что у вас работа очень тяжелая и организация этой работы сложная. И хочется как-то вам помочь, потому как комфорт дает огромное количество сил для самой работы, для творчества, заработка. А дискомфорт отнимает.
    Спасибо
    На самом деле по уровню комфорта я каждый год двигаюсь вперед. Если бы мне лет пять назад показали как я сейчас работаю я бы не поверила. Но к хорошемуу быстро привыкаещь и хочется еще лучше.
    Особенно когда тебе это "лучше" предлагают безвозмездно то есть даром

  12. #57222
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это несколько лет назад было. 9 лысеньких малышей. Я ее откармливала пока она их кормила. Мне кажется они ее всю высосали бы. Зато когда подросли смотреть на них было нечто. По комнате они перемещались одной общей круглой кучей, копошась внутри нее.
    Фотки все в старом телефоне остались, который сдох давно.
    Ой какое чудо!!! Малышовый комок!)))) Так и увидела

  13. #57223
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это несколько лет назад было. 9 лысеньких малышей. Я ее откармливала пока она их кормила. Мне кажется они ее всю высосали бы. Зато когда подросли смотреть на них было нечто. По комнате они перемещались одной общей круглой кучей, копошась внутри нее.
    Фотки все в старом телефоне остались, который сдох давно.
    Как чудесно

  14. #57224
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Так что орал то?

    Для меня есть с руки это сильно интимщина. Как приручать дикое, но милое создание))))
    Да и брезгливо.
    У вас повара когда готовят, из ложки/лопатки, которой мешают, пробуют что-то?
    Когда ты лопатку облизал ты ее уже обратно в блюдо не положишь. Можно взять вилку кончик обмакнуть, облизать и в мойку ее. Но на это обычно нет времени. И это про жидкие блюда, или соусы. А когда это "попки" от ролла то это конечно руками, но у меня перчатки например в лососе а "попки" от сладкого ролла мне дают попробовать и все на бегу когда нет времени идти за вилкой.....вилки на столе сушиста не живут штатно, все руками в перчатках делается...
    Орал примерно так -аааааа!!!! Ты что таориш!!! Так нельзяяяаааа!!!!!


    А я знаю, я ту свеклу маринованную, до сих пор помню))) прям перед глазами стоит))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что интимная зона _ ладонь и внутренняя сторона запястья. Как и шея. Вены близко к коже
    Вооот, точно, именно так и работает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что интимная зона _ ладонь и внутренняя сторона запястья. Как и шея. Вены близко к коже

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    На самом деле по уровню комфорта я каждый год двигаюсь вперед. Если бы мне лет пять назад показали как я сейчас работаю я бы не поверила. Но к хорошемуу быстро привыкаещь и хочется еще лучше.
    Особенно когда тебе это "лучше" предлагают безвозмездно то есть даром
    Лучше и даром?! Афигеть! Дайте две!!!!

  15. #57225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что интимная зона _ ладонь и внутренняя сторона запястья. Как и шея. Вены близко к коже

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    На самом деле по уровню комфорта я каждый год двигаюсь вперед. Если бы мне лет пять назад показали как я сейчас работаю я бы не поверила. Но к хорошемуу быстро привыкаещь и хочется еще лучше.
    Особенно когда тебе это "лучше" предлагают безвозмездно то есть даром
    Так это хорошо же, разве нет?)

  16. #57226
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, про прикосновения и автобусы вдруг вспомнилось.
    Однажды меня за талию придержал на выходе из транспорта огромный военный человек.
    Ну тряхнуло автобус, он придержал, чтобы я не упала.
    И так он это сделал...

    В общем -
    только читаю это и уже...в общем
    Что творят....ну не злодеи?

  17. #57227
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так это хорошо же, разве нет?)
    Так ну вот предложили мне пожить

  18. #57228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в каком смысле?
    Ну... Если человек начинает падать, то я не отшатнусь от него)) Если попросит помочь выйти из автобуса, например, то тоже спокойно отнесусь.

    А с ними до терапии?
    С детьми изначально не было никаких проблем. А с женой, кажется, воспринимал как сверхценность какую-то... в общем, явно что-то не то было. Что-то сакральное было в любых прикосновениях.
    Последний раз редактировалось Дракон Флай; 22.10.2020 в 13:44.

  19. #57229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ну вот предложили мне пожить
    Я подумала, что вы в целом написали о том что подобные предложения в вашей жизни участились.

  20. #57230
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну... Если человек начинает падать, то я не отшатнусь от него)) Если попросит помочь выйти из автобуса, например, то тоже спокойно отнесусь.



    С детьми изначально не было никаких проблем. А с женой, кажется, воспринимал как сверхценность какую-то... в общем, явно что-то не то было. Что-то сакральное было в любых прикосновениях.
    А с чего ему падать? И как иначе...

    А про жену, , так и думала, Вы ее боготворите.

  21. #57231
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А с чего ему падать? И как иначе...
    Я про общественный транспорт. Ну вот так, я просто отшатывался, просто непроизвольная реакция не поддержать, а отпрыгнуть была, просто инстинктивно, без размышлений.

  22. #57232
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я про общественный транспорт. Ну вот так, я просто отшатывался, просто непроизвольная реакция не поддержать, а отпрыгнуть была, просто инстинктивно, без размышлений.
    А падают то они почему? Обморок?
    Часто такое было с Вами?

  23. #57233
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А падают то они почему? Обморок?
    Часто такое было с Вами?
    Вы в метро ездите? Или на машине?

  24. #57234
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я про общественный транспорт. Ну вот так, я просто отшатывался, просто непроизвольная реакция не поддержать, а отпрыгнуть была, просто инстинктивно, без размышлений.
    То есть фактически прикасаться к людям Вы продолжаете избегать?
    Не по необходимости а трогать

  25. #57235
    Когда качает что ли, падают?
    В метро плотно, друг к дргу обычно.
    Но если кто то задевает, раз могу руку подставить, а постоянно, отойду конечно, пусть за поручни держатся, не фига об меня стучаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть фактически прикасаться к людям Вы продолжаете избегать?
    Не по необходимости а трогать
    Я тоже, это же чужие.
    Зачем их трогать.

  26. #57236
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я про общественный транспорт. Ну вот так, я просто отшатывался, просто непроизвольная реакция не поддержать, а отпрыгнуть была, просто инстинктивно, без размышлений.
    А у меня раньше , наоборот, непроизвольная реакция всех падающих поймать))). Даже 120 кг-х дяденек, если вместе идем Я только потом начинала думать, что мы в разных весовых категориях. Сейчас поспокойнее стала.

  27. #57237
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я подумала, что вы в целом написали о том что подобные предложения в вашей жизни участились.
    Да я бы так не сказала.
    Просто я развелась, у меня появились отношения на работе и автоматом от них помощь в быту. До того то у меня любовников не было
    Но вся эта помощь - сыр разной степени платности

  28. #57238
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я бы так не сказала.
    Просто я развелась, у меня появились отношения на работе и автоматом от них помощь в быту. До того то у меня любовников не было
    Но вся эта помощь - сыр разной степени платности
    Ну тогда какие это друзья..

  29. #57239
    Я всех трогаю
    Если кто на работе подаёт признаки больной спины,подхожу массаж делаю. Ну совсем незнакомых не трогаю конечно. А так то постоянно то "дай пять" то кулаками ...в офисе так не было, получается повара очень трогательный народ
    Директор может в разговоре начать гладить по плечу и это нифига не эротично а как хорошее отношение....
    С прежней кухни уходила,обнимались все подряд....

  30. #57240
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А падают то они почему? Обморок?
    Часто такое было с Вами?
    На поворотах, от неопытности водителя, от того, что тормозя, роняет всех, кто внутри... Несколько раз при мне люди падали в обморок, и с припадком... Странный вопрос)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть фактически прикасаться к людям Вы продолжаете избегать?
    Не по необходимости а трогать
    Да нет, это я про раньше написал. Сейчас просто спокойно отношусь к случайным прикосновениям, или по необходимости если. Иногда с любопытством, то есть прислушиваюсь к своим ощущениям. Понравилось, не понравилось, тёплый, холодный, мягкий, и т.д. Просто интересно. То есть нет причин удирать, так сказать.

Страница 1908 из 2194 ПерваяПервая ... 170818081878189819051906190719081909191019111918193820082108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search