Страница 1904 из 2194 ПерваяПервая ... 170418041874189419011902190319041905190619071914193420042104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57 091 по 57 120 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #57091
    Риторический вопрос, вы когда-нибудь встречали прозрачную фланель? Ну такая фланель которая уже шифон))))

  2. #57092
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То есть спокойно так слушали, орет и орет?
    Вы мне увиделись с другой стороны, образ порушился.
    Про Левина, почитайте, интересно.
    да что ж вы все про Левина?
    он вообще нервный какой-то. в целом мне он симпатичен, но эти его метания "умерла/не умерла" ...
    вот, другое дело старый князь Щербацкий)

  3. #57093
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я и схватки хочу)). Чего то я, видимо не добрала.
    блин, у меня такие схватки были, что я думала умру. Вот реально лежала и вспоминала истории про женщин, которые не разродились и умерли в процессе. Правда это все в давние времена было, сейчас кесарево делают, но я в той боли об этом забыла.
    И ещё трясло крупной дрожью и сил не было совсем, даже чтоб сесть, а я то думала буду скакать на фитболе, ага...

  4. #57094
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы в первый раз гуляли без шлейки, на руках.
    Стресс, непривычно.
    ого! а она не норовила выпрыгнуть, убежать? у меня шустрая шо капец!

    я кстати свою оставляла на неделю одну. еды ей навалили, уехала, но ей скучно. она прям скучает по человеку, да. жалко было ее. пока отдыхала, то часто о ней думала

  5. #57095
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ого! а она не норовила выпрыгнуть, убежать? у меня шустрая шо капец!

    я кстати свою оставляла на неделю одну. еды ей навалили, уехала, но ей скучно. она прям скучает по человеку, да. жалко было ее. пока отдыхала, то часто о ней думала
    их две))
    в сумке они сидели.
    сначала им дали понюхать воздух носом
    потом высунуть голову
    потом погулять по скамейке
    потом по травке

    ну это сильный стресс, как я поняла по реакции дочери
    она тряслась над ними в эту первую прогулку как коршун на коршунятами

    я кстати свою оставляла на неделю одну. еды ей навалили, уехала, но ей скучно. она прям скучает по человеку, да. жалко было ее. пока отдыхала, то часто о ней думала
    если одна, то конечно...
    ну я так понимаю из этих мотивов и рекомендуется брать двух?
    чтобы не подвергать зверька стрессу из-за недостатка общения

  6. #57096
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    блин, у меня такие схватки были, что я думала умру. Вот реально лежала и вспоминала истории про женщин, которые не разродились и умерли в процессе. Правда это все в давние времена было, сейчас кесарево делают, но я в той боли об этом забыла.
    И ещё трясло крупной дрожью и сил не было совсем, даже чтоб сесть, а я то думала буду скакать на фитболе, ага...
    Я первый раз все акушерку спрашивала: а я точно не умираю, правда, так и должно быть??))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    их две))
    в сумке они сидели.
    сначала им дали понюхать воздух носом
    потом высунуть голову
    потом погулять по скамейке
    потом по травке

    ну это сильный стресс, как я поняла по реакции дочери
    она тряслась над ними в эту первую прогулку как коршун на коршунятами



    если одна, то конечно...
    ну я так понимаю из этих мотивов и рекомендуется брать двух?
    чтобы не подвергать зверька стрессу из-за недостатка общения
    Да, я тоже прочитала, что крысок надо парами, потому что у них высокая потребность в контакте.
    Только вопрос, кого лучше: мальчиков или девочек? Мальчики, говорят, могут драться.
    Ну разнополых понятно, если готовы принимать потомство)

  7. #57097
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, я тоже прочитала, что крысок надо парами, потому что у них высокая потребность в контакте.
    Только вопрос, кого лучше: мальчиков или девочек? Мальчики, говорят, могут драться.
    Ну разнополых понятно, если готовы принимать потомство)
    Девочки тоже дерутся иногда, под действием гормонов видимо.
    У нас всегда девочки были (сейчас это уже вторая пара, те первые свое отжили)
    Как там мальчики себя ведут - не знаю, сравнить не с чем.

    В целом все спокойно.
    Человека - нет, не кусают. Хвосты мне тоже кстати сначала казались неприятными, но нет, быстро привыкаешь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну разнополых понятно, если готовы принимать потомство)
    Дочь же водила одну свою крыску на встречу с кавалером.
    К родам приготовилась.
    Но не вышло ничего.
    О чем дочь сожалела конечно. Уже там планы были на реализацию потомства и пр.

  8. #57098
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    На крыс давно просматриваю, но продавец сказал, что надо брать только пару.
    Пару не готова.
    И почему то боюсь, что кусаются и пока не готова к их длинным хвостам.
    Привыкла, что свинки без хвоста.
    Но крысы мне нравятся, говорят гораздо умнее свиней.
    А живут меньше.
    Есть ещё и мыши.
    Кого лучше брать?
    Они не кусаются. У нас жили две крысы ( не вместе, по очереди). Первая была страшно умная: ночью вылезала из клетки и прибегала к дочке на подушку. У нас с ней соревнование было: я замок на клетке заматывала веревкой, поворачивала клетку так, чтобы прижать узел к стене. Она все равно рано или поздно вырывалссь из плена и убегала к хозяйке. Но живут недолго, 2-3 года. Жалко очень

  9. #57099
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Одноразовые и с перламутровыми пуговицами? Понятно, почему дорожают роды)
    Вообще то я пошутила.
    Это ж из ,, бриллиантовой руки,, никто не смотрел что ли
    Халаты сейчас свои, но кто забыл, дадут конечно.

  10. #57100
    Как все-таки летит время в отпуске.
    Ничего буквально не сделала а уже полдень среды(((
    Половина прошла

  11. #57101
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    да что ж вы все про Левина?
    он вообще нервный какой-то. в целом мне он симпатичен, но эти его метания "умерла/не умерла" ...
    вот, другое дело старый князь Щербацкий)
    Это да.

  12. #57102
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне как-то параллельно было. Я в роддоме себя ощущала как под кайфом всегда) Такой на своей волне. Правда, мужчину только однажды видела в отделении, и реакция: ого, мужчина, надо же... Мысли про то, что я в больничной застиранной ночнушке как-то даже не было...))
    Ув.Совушка, да скорее всего и у меня так было бы. Но сейчас у меня мозг не под кайфом и мне странно, что это так организовано в рд. Все ж таки это ущемляет права остальных рожениц. По собственному желанию, наверное, мало кто захотел бы дефилировать в таком виде перед чужим мужчиной. К тому же у нас город 300+тыс. население всего. Большая вероятность встретиться после рд.

  13. #57103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это точно не поздравления были?
    Ну типа молодец или ура.
    Тут то есть за что - человека родила)

    Меня хвалила та, которой я ночью отдыхать не помешала))
    Дежурство, никого нет, она одна, из рожениц все отстрелялись только-только, вот только я одна в ночи приехала (роддом находился в старинном здании, еще дореволюционной России с гулкими высокими потолками и атмосферой как в записках врача Булгакова, ну и я в одной комнате, а она в другой)
    Пример врач подходит и говорит:" Вы молодец!
    Я:"Спасибо".
    Врач:"Нет, Вы на самом деле большая молодец".

    Я не знала, что на это ответить. Было ощущение, что он знает что то чего не знаю я. Как бы там все рожают. Беременными от туда не возвращаются.

    Я знала почему я рада. Я для себя старалась. Ура!!! Меня допустили до родов!!! Ура!!! У меня все получилось!!!

  14. #57104
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    блин, у меня такие схватки были, что я думала умру. Вот реально лежала и вспоминала истории про женщин, которые не разродились и умерли в процессе. Правда это все в давние времена было, сейчас кесарево делают, но я в той боли об этом забыла.
    И ещё трясло крупной дрожью и сил не было совсем, даже чтоб сесть, а я то думала буду скакать на фитболе, ага...
    Все думают что умрут, это же инициация
    Думать что умрёшь нормально, хотеть умереть нет.
    Имхо.

  15. #57105
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    блин, у меня такие схватки были, что я думала умру. Вот реально лежала и вспоминала истории про женщин, которые не разродились и умерли в процессе. Правда это все в давние времена было, сейчас кесарево делают, но я в той боли об этом забыла.
    И ещё трясло крупной дрожью и сил не было совсем, даже чтоб сесть, а я то думала буду скакать на фитболе, ага...
    А мне уже операционную к 9-00 утра готовили проводить плановую КС. А у меня схватки начались Я их обожала))). И боялась, что мне не поверят и как в том анекдоте:"Врач сказал в морг, значит в морг"
    О, я поняла, чего мне не хватило, мне хочется обычных родов без "приключений".

  16. #57106
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все думают что умрут, это же инициация
    Думать что умрёшь нормально, хотеть умереть нет.
    Имхо.
    У меня в родах такого чувства не было. Были мысли за пару дней до родов. Что, если я умру и муж и сынок без меня останутся. Но я решила доверится своим ощущениям, что все будет хорошо. И это мой выбор. И меня отпустило.

  17. #57107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ув. Ханум, вам можно продавать позитив оптом и в розницу



    иллюстрация прямо "мужчинам на роды путь заказан"))
    у меня тоже отторжение,
    мол, посторонний мужик,
    хотя в реале наверняка бы не заметила, мало ли, может врач
    да и не до того
    На родах да, не до того.
    У меня другая реальная история приключилась.
    (Это уже совсем не про ув.Дракона)

    У нас за деньги пускают не в родзалы, а в постродовые палаты мужей. Конечно, только в изолированные, вот мол, там одна семья все 3-4 дня тусует. Они то отдельные, но коридор то общий, персонал тоже. И вот на второй день, надо уже ходить, швы все отекли, ощущение, что тебя два раза прожевали и выплюнули, дождалась пока дочь уснула, и маааксимально аккуратно, еле еле шевелясь, несу себя в душ. Вдруг откуда-то рисуется мужик заспанный в трусах, с трудом по-русски говорящий, начинает спрашивать где медсестры (3 часа ночи), не оборачиваясь говорю что не знаю, иду дальше. Так он жеж доглал силой остановил, за ноги стал хватать с криком "Спасите памагите, детя не спит, все время плачет, я так больше не могу, я туда (в плату) не вернусь, Ааааа!"


    Ну че жалко мужика, но это капец конечно момент он выбрал для представления. И никто на его стенания не вышел (может не первый раз?), еле выкрутилась. И такое бывает.

  18. #57108
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все думают что умрут, это же инициация
    Думать что умрёшь нормально, хотеть умереть нет.
    Имхо.
    Не все, подруга моя танцевала, приседала и вообще очень легко отходила схватки до полного раскрытия. Правда не смогла выстужить, но это уже другая история.
    Ещё одна до последнего не понимала, что это уже схватки и родила легко за 3 часа.
    Так что это все очень индивидуально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мне уже операционную к 9-00 утра готовили проводить плановую КС. А у меня схватки начались Я их обожала))). И боялась, что мне не поверят и как в том анекдоте:"Врач сказал в морг, значит в морг"
    О, я поняла, чего мне не хватило, мне хочется обычных родов без "приключений".
    Ну вот у меня все кс и закончилось. Иногда думаю- а как оно родить самой до самого конца, а с другой стороны- ну его нафиг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я первый раз все акушерку спрашивала: а я точно не умираю, правда, так и должно быть??))

    --- Добавлено ---



    Да, я тоже прочитала, что крысок надо парами, потому что у них высокая потребность в контакте.
    Только вопрос, кого лучше: мальчиков или девочек? Мальчики, говорят, могут драться.
    Ну разнополых понятно, если готовы принимать потомство)
    Я была одна в палате, акушерка не приходила, некого спросить было. Ещё кровь пошла- я испугалась, нажимаю кнопку вызова- она не приходит, а у меня капельница и встать не могу. Пришла только с третьего раза и на мой перепуганный вопрос, что отчего кровь ответила таким тоном неприятным- Ну вы же рожаете.
    Я думаю- ну видишь ты, что первые роды, возьми успокой как-то, просто скажи, что все нормально..
    Как я уже писала- не повезло с акушеркой. Ну хоть врач норм был.

  19. #57109
    Младший прилетел сегодня , их перевели на дистанс до конца месяца , выдал , что хочет стать психотерапевтом .

  20. #57110
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младший прилетел сегодня , их перевели на дистанс до конца месяца , выдал , что хочет стать психотерапевтом .
    Ни чё себе.
    Юрист все таки перспективнее.
    Моя два дня в неделе, остальное дистанционно.
    Но задают много.

  21. #57111
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младший прилетел сегодня , их перевели на дистанс до конца месяца , выдал , что хочет стать психотерапевтом .
    Не рассказал, откуда такое желание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ни чё себе.
    Юрист все таки перспективнее.
    Моя два дня в неделе, остальное дистанционно.
    Но задают много.
    Мне кажется, психотерапевт очень перспективное направление.
    Я все Ксюшу склоняла в меднаправленность, но она ни в какую. Надеюсь на старшего теперь)

  22. #57112
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ни чё себе.
    Юрист все таки перспективнее.
    Моя два дня в неделе, остальное дистанционно.
    Но задают много.
    Ну в плане Заработка думаю зависит от квалификации .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не рассказал, откуда такое желание?

    --- Добавлено ---



    Мне кажется, психотерапевт очень перспективное направление.
    Я все Ксюшу склоняла в меднаправленность, но она ни в какую. Надеюсь на старшего теперь)
    А у Вас же дочка учиться )).

    Спрошу откуда , я люблю такое , изменения и повороты ))). Ещё не разговаривали подробно , ну главное сессию сдал , все хвосты . Фух .

  23. #57113
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не рассказал, откуда такое желание?

    --- Добавлено ---



    Мне кажется, психотерапевт очень перспективное направление.
    Я все Ксюшу склоняла в меднаправленность, но она ни в какую. Надеюсь на старшего теперь)
    Ой, я тоже надеялась, что кто то в мед.
    Но она пробовала мне укол делать, сделала раз и больше ни в какую

  24. #57114
    Психотерапевт...а в какой институт надо поступать на него?

  25. #57115
    Вообще конечно это очень интересно, но насколько востребовано только

  26. #57116
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Психотерапевт...а в какой институт надо поступать на него?
    У них есть факультет психология -250 в год .
    А психотерапия это базовое медицинское , сеченова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вообще конечно это очень интересно, но насколько востребовано только
    Востребованность зависит уже от самого человека а не от образования


    Старшего устроила на работу в суд ). Вот старший точно нацелен на юриспруденцию , на выходных правда хочет быть стендап комиком .

  27. #57117
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У них есть факультет психология -250 в год .
    А психотерапия это базовое медицинское , сеченова

    --- Добавлено ---



    Востребованность зависит уже от самого человека а не от образования
    Понятно. Ему просто перейти на другой факультет и все.

    У коллеги девочка в РАНХиГС е на социологии.

    --- Добавлено ---

    А другая , они двойняшки, в Вышке, на политологии.
    Совершенно не понимаю, это кем потом работать.

  28. #57118
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Понятно. Ему просто перейти на другой факультет и все.

    У коллеги девочка в РАНХиГС е на социологии.
    Чтобы стать психологом , нужно научиться решать СВОИ проблемы своевременно

  29. #57119
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы стать психологом , нужно научиться решать СВОИ проблемы своевременно
    А разве это взаимосвязано?
    Как пословица, сапожник без сапог.
    Он может быть отличный спец, а его проблемы решит другой спец, если они будут конечно.
    Что не факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У них есть факультет психология -250 в год .
    А психотерапия это базовое медицинское , сеченова

    --- Добавлено ---



    Востребованность зависит уже от самого человека а не от образования


    Старшего устроила на работу в суд ). Вот старший точно нацелен на юриспруденцию , на выходных правда хочет быть стендап комиком .
    Молодец какой, ещё не закончил, а уже работает.

  30. #57120
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мне уже операционную к 9-00 утра готовили проводить плановую КС. А у меня схватки начались Я их обожала))). И боялась, что мне не поверят и как в том анекдоте:"Врач сказал в морг, значит в морг"
    О, я поняла, чего мне не хватило, мне хочется обычных родов без "приключений".
    Где ж их взять то обычные без приключений?)))
    У меня схватки шли а толку от них не было, болючие но дерготня. Так что не знаешь что хуже)))
    А вспомнила что сказать хотела, "добрать схватки" как оказалось можно не на своих родах, можно по хитренькому))) у меня собака когда рожала меня так почтенно скрутило, весь вечер схватки и даже ритм был)))) когда слышишь рядом это характерное дыхание - организм включается)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У них есть факультет психология -250 в год .
    А психотерапия это базовое медицинское , сеченова

    --- Добавлено ---



    Востребованность зависит уже от самого человека а не от образования


    Старшего устроила на работу в суд ). Вот старший точно нацелен на юриспруденцию , на выходных правда хочет быть стендап комиком .
    Юрист стендап комик это абалденно!!!

Страница 1904 из 2194 ПерваяПервая ... 170418041874189419011902190319041905190619071914193420042104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search