Страница 1895 из 2194 ПерваяПервая ... 169517951865188518921893189418951896189718981905192519952095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56 821 по 56 850 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #56821
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ещё и мама Непонятно, зачем.
    Смотря какая мама.
    Так то на родах неплохо если кто-то есть в предродовой. Я вот чуть не пропустила потому что некому помочь было

    --- Добавлено ---

    А была за время моего лежания девушка которая умерла в палате от кровотечения потому что сознание потеряла и никто не заметил: задремала и ладно.
    Был бы с ней кто-то жива бы осталась

  2. #56822
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Так интересно читать и так странно, у нас совсем по-другому было. Я рожала в мае, в начале пандемии. Мало того, что мужу нельзя было на родах присутствовать, нельзя было посещать нас, так ещё и выводили всех рожениц из больницы с запасного выхода, там мужья все в масках быстро забирали жён и детей, по машинам и домой. Какое там фотографироваться или пить у роддома.
    Нет, дома меня конечно ждали и шарики и цветы и подарок, но это дома

    --- Добавлено ---


    У меня просто сынок ну совсем не про нежность, особенно когда голоден. Очень уж нетерпеливый у него характер во всем и ест жадно, тянет грудь на себя, пытается ее мять, хватать, ладошкой может ударить я вечно его руки прилерживаю.
    Ни один мужчина с моей грудью так не обращался
    Так там тоже не пускали, пустили забирать его только внутрь, и он сдавал анализы гепатит и прочее.
    Он рад , что хоть плюс пандемии, нельзя на роды, а то говорил 100 процентов его б потащила.
    Написали орала всю ночь, и кормили, и носили...

    --- Добавлено ---

    Сегодня. Первую ночь. Может и там орала, они отдельно лежат с матерями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем муж на родах?
    Мода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну это выбор каждой роженицы. Суть в том, что обычно можно, чтоб рядом была доула, мама, муж, да кто угодно, а сначала пандемии запретили.
    Доула?

  3. #56823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотря какая мама.
    Дочка одной из гинекологов у мамы своей рожала. Как рожала не знаю, но после каждого обхода она по полчаса ревела. Но та врач вообще была злобная, к ней не то что рожать - на осмотр все боялись

  4. #56824
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ещё и мама Непонятно, зачем.
    Сразу инсульт у мамы
    Я б ревела громче роженицы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дочка одной из гинекологов у мамы своей рожала. Как рожала не знаю, но после каждого обхода она по полчаса ревела. Но та врач вообще была злобная, к ней не то что рожать - на осмотр все боялись
    Так не рожать, а за руку держать и сочувствовать.

    --- Добавлено ---

    Я лично ив 19 лет при родах орала,, помогите, или убейте меня...,,
    Пришла в палату, девки рядом лежали, говорят мы просто ржали, что ты орала.
    А была б мама...не смешно.

  5. #56825
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Доула?
    А вот это жесть жесткая.
    Самозванные акушерки без образования которые "естественные роды" проводят. Смертность с ними дикая. ДЦП
    У нас надеюсь запретят их. Но выбор да

  6. #56826
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотря какая мама.
    Так то на родах неплохо если кто-то есть в предродовой. Я вот чуть не пропустила потому что некому помочь было

    --- Добавлено ---

    А была за время моего лежания девушка которая умерла в палате от кровотечения потому что сознание потеряла и никто не заметил: задремала и ладно.
    Был бы с ней кто-то жива бы осталась
    Ну возможно, поэтому и платных родов стало много.
    Тогда подруга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это жесть жесткая.
    Самозванные акушерки без образования которые "естественные роды" проводят. Смертность с ними дикая. ДЦП
    У нас надеюсь запретят их. Но выбор да
    Первый раз слышу.
    Ни чё себе.
    Это левые тетки, как секта?

  7. #56827
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну возможно, поэтому и платных родов стало много.
    Тогда подруга.
    Я говорю, мама маме рознь. С кем-то и хорошо рожать

  8. #56828
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай а может тебе тоже на деревню переключиться? Тебе же нравится там жить? И помню как ты сама хотела дачу. Правда только права - машину надо, но это не дороже ремонта.
    Купишь какой-нибудь Фоксик и будешь время проводить на природе.
    Деревня...
    5 ч в одну сторону без пробок, муж 8 ехал с пробками.
    Летом супер.
    Сейчас холодно, это сидеть в доме одной. Интернета нет, воды нет, ну привозить, туалет на улице. То есть я сейчас на удаленке часть недели, работать от туда не могу.
    Летом проще мотались за интернет ом в город рядом.
    Но и сидеть без дела.
    Я не пойду с ним строгать и пилить.

    Вот летом огород, и супер.

  9. #56829
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу.
    Ни чё себе.
    Это левые тетки, как секта?
    Мода. Типа сыроедения
    Единение матери и ребенка, назад к природе... все такое
    Есть еще мода на соло-роды. То есть вообще в одиночестве
    Предидущая жена моего предидущего мужа два раза рожала с доулой, а последний раз одна с детишками

  10. #56830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю, мама маме рознь. С кем-то и хорошо рожать
    Возможно.
    Крепкие нервы если у нее.

  11. #56831
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Деревня...
    5 ч в одну сторону без пробок, муж 8 ехал с пробками.
    Летом супер.
    Сейчас холодно, это сидеть в доме одной. Интернета нет, воды нет, ну привозить, туалет на улице. То есть я сейчас на удаленке часть недели, работать от туда не могу.
    Летом проще мотались за интернет ом в город рядом.
    Но и сидеть без дела.
    Я не пойду с ним строгать и пилить.

    Вот летом огород, и супер.
    А интернет провести нельзя?

  12. #56832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мода. Типа сыроедения
    Единение матери и ребенка, назад к природе... все такое
    Есть еще мода на соло-роды. То есть вообще в одиночестве
    Предидущая жена моего предидущего мужа два раза рожала с доулой, а последний раз одна с детишками
    Твою ж налево......
    Детишки видимо воду кипятили, и ребенка тащили..
    Сколько в мире тупизны.
    Это как можно испугать детей.

    Какой на фиг природе, были бабки повитухи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А интернет провести нельзя?
    Нет.
    Только обещают.
    Надо прыгать на чердаке или горке...ну летом ещё и то это слабый можно чуть поймать.

  13. #56833
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Твою ж налево......
    Детишки видимо воду кипятили, и ребенка тащили..
    Сколько в мире тупизны.
    Это как можно испугать детей.
    Ох, я про это про все до сих пор спокойно вспоминать не могу

    Какой на фиг природе, были бабки повитухи
    Ну вот доула это такая бабка-повитуха
    Очень дорогая кстати.

  14. #56834
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох, я про это про все до сих пор спокойно вспоминать не могу


    Ну вот доула это такая бабка-повитуха
    Очень дорогая кстати.
    Подделка , а не повитуха.
    И были они от нужды, когда врачей не было.
    У барина уже врачи были.
    А они опять в бедноту хотят.
    Посмотрели бы смертность в то время.
    Да...чудны крестьянские дети.

    --- Добавлено ---

    А вообще народ подсуетился , чтоб бабки сшибать на дураках...

  15. #56835
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох, я про это про все до сих пор спокойно вспоминать не могу


    Ну вот доула это такая бабка-повитуха
    Очень дорогая кстати.
    У меня знакомая почти миллион отдала. Правда там не только доула, целый консилиум был))) Но принципиально против системы)

    --- Добавлено ---

    У нас похолодало. Воздух морозный. Зима скоро)

  16. #56836
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну вот доула это такая бабка-повитуха
    Очень дорогая кстати.
    В центре "доула" я три раза заказывала послеродовые массажи, на пятый день на дому целый день всякие процедуры. Так хорошо, объяснить не могу. Но суть в том чтобы "собрать тело в кучку до того как оно остынет после родов" пока ещё ткани пластичные, фигура на месте, суставы перестали стучать и общая разболтанность в организме которая появилась после первых родов и никуда не уходила - прошла с первого раза.
    Короче я не знаю чего там они на родах делают эти доков, вот послеродовой массаж, комплекс на самом деле, очень нужная штука, имхо.
    Ну конечно образование человека надо проверить, у меня девочка была с соответствующим образованием и сама такая крупная она меня как котенка крутила))) абажаю ее)))

  17. #56837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох, я про это про все до сих пор спокойно вспоминать не могу
    И вот понимаешь - бывают секты, а это люди сами себе с ума сходят. Карма, чакры, сыроедение, лечебное голодание, контрацепция-геноцид, врачи убийцы, ГВ до 5 лет.Одной из ее подружек у меня старшая дочка в студию ходила. звонит говорит - приди поговори с мамой она меня не слушает.
    Прихожу - брат ее, лет восемь наверное - лежит абсолютно зеленый вокруг него что-то дымится, иконы, рисунки геометрическое и таблеетки какие-то раскиданы.
    У него аппендицит начался она его таблетками аспирина обложила чтоб те его своей энергетикой вылечили.
    Еле уговорили в больницу отдать

  18. #56838
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вот понимаешь - бывают секты, а это люди сами себе с ума сходят. Карма, чакры, сыроедение, лечебное голодание, контрацепция-геноцид, врачи убийцы, ГВ до 5 лет.Одной из ее подружек у меня старшая дочка в студию ходила. звонит говорит - приди поговори с мамой она меня не слушает.
    Прихожу - брат ее, лет восемь наверное - лежит абсолютно зеленый вокруг него что-то дымится, иконы, рисунки геометрическое и таблеетки какие-то раскиданы.
    У него аппендицит начался она его таблетками аспирина обложила чтоб те его своей энергетикой вылечили.
    Еле уговорили в больницу отдать
    Твою ж дивизию....ну и придурки.

  19. #56839
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотря какая мама.
    Так то на родах неплохо если кто-то есть в предродовой. Я вот чуть не пропустила потому что некому помочь было
    А я рада была, что мало дергали, у нас акушерка была на 3 палаты(6 рожениц). Там в каком то особом состоянии находишь и чувствуешь как твои мышцы под ребенка подстраиваются, как ребенок под тебя и если бы из этого состояния постоянно выдергивали я б убила бы Да и родить бы не смогла.
    А была за время моего лежания девушка которая умерла в палате от кровотечения потому что сознание потеряла и никто не заметил: задремала и ладно.
    Был бы с ней кто-то жива бы осталась
    Родные тоже могли бы подумать, что лежала и уснула((. Разьве, что медик в родне.

  20. #56840
    Я сегодня первый раз это слово услышала доула.
    Подумала описка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня знакомая почти миллион отдала. Правда там не только доула, целый консилиум был))) Но принципиально против системы)

    --- Добавлено ---

    У нас похолодало. Воздух морозный. Зима скоро)
    Ни чё се.
    Это Россия?
    А я 140 т. В голове не укладываю.
    В провинции 50 в среднем.

    --- Добавлено ---

    Миллион...ну если все сложно по здоровью, конечно да.

  21. #56841
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вот понимаешь - бывают секты, а это люди сами себе с ума сходят. Карма, чакры, сыроедение, лечебное голодание, контрацепция-геноцид, врачи убийцы, ГВ до 5 лет.Одной из ее подружек у меня старшая дочка в студию ходила. звонит говорит - приди поговори с мамой она меня не слушает.
    Прихожу - брат ее, лет восемь наверное - лежит абсолютно зеленый вокруг него что-то дымится, иконы, рисунки геометрическое и таблеетки какие-то раскиданы.
    У него аппендицит начался она его таблетками аспирина обложила чтоб те его своей энергетикой вылечили.
    Еле уговорили в больницу отдать
    Разные бывают. Есть и доулы с мед образованием.

    Я удивилась когда акушерка советовала на курсе некоторым женщинам с проблемами в половой сфере(в том числе после родов) йони массаж) Раньше казалось это чем-то извращенским))) Но это вполне обосновано, оказывается, в некоторых случаях)

  22. #56842
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем муж на родах?
    Ой по мне так это эгоизм - зачем мне на родах ....кто-то...
    Ну как зачем? Для мужчин(если к этому с умом подойти, это я отдельно подчёркиваю настоятельно!!!!) Роды тоже важное событие в жизни, у них тоже импринтинг есличо.
    Имхо, основанное на опыте трёх мужчин.

  23. #56843
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый раз это слово услышала доула.
    Подумала описка

    --- Добавлено ---



    Ни чё се.
    Это Россия?
    А я 140 т. В голове не укладываю.
    В провинции 50 в среднем.

    --- Добавлено ---

    Миллион...ну если все сложно по здоровью, конечно да.
    Нет, она из России уезжала, это года два назад было. Но у нее был протест против врачей. Очень страшно за нее было. Но она как раз была не одна, было очень много людей с ней на родах.

  24. #56844
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Разные бывают. Есть и доулы с мед образованием.
    Образование не гарантия добросовестности к сожалению
    Я удивилась когда акушерка советовала на курсе некоторым женщинам с проблемами в половой сфере(в том числе после родов) йони массаж) Раньше казалось это чем-то извращенским))) Но это вполне обосновано, оказывается, в некоторых случаях)
    Чай не бесплатно советовала. Деньги всем нужны

  25. #56845
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Образование не гарантия добросовестности

    Чай не бесплатно советовала. Деньги всем нужны
    Не гарантия, конечно.
    Просто есть дураки и они есть везде. Ну это меня лично цепляет, т.к. у нас очень много стереотипов и часто высмеивают, боятся, все эти разговоры про чакры и вылеты в астрал, такое все...

    Я, если у меня получится когда-нибудь родить, буду искать поддержку.

    Советовала бесплатно, это по учебе было. Просто есть такие проблемы у людей, о которых даже не догадываешься(я про здоровье). Им как раз может быть очень полезно.

  26. #56846
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вот понимаешь - бывают секты, а это люди сами себе с ума сходят. Карма, чакры, сыроедение, лечебное голодание, контрацепция-геноцид, врачи убийцы, ГВ до 5 лет.Одной из ее подружек у меня старшая дочка в студию ходила. звонит говорит - приди поговори с мамой она меня не слушает.
    Прихожу - брат ее, лет восемь наверное - лежит абсолютно зеленый вокруг него что-то дымится, иконы, рисунки геометрическое и таблеетки какие-то раскиданы.
    У него аппендицит начался она его таблетками аспирина обложила чтоб те его своей энергетикой вылечили.
    Еле уговорили в больницу отдать
    Не, ну это клиника уже. Я читала, что доулу нанимают девочки, которые боятся, что их обидят, орать начнут на них в родах, что то не то вколят и доула, как посредник + массаж в схватках, облегчение боли.

  27. #56847
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Разные бывают. Есть и доулы с мед образованием.
    Это кстати еще хуже.
    То есть человек без образования не понимает.
    А человек с образованием медицинским точно знает что может произойти это, это и это от чего роженица умрет до приезда скорой, может произойти то-то и то отчего ребенок станет инвалидом и с открытыми глазами на это идет

  28. #56848
    Я на первые роды, стыдно писать, была дурой и заказала домашние роды, ну проверила конечно кого и с каким образованием заказываю. Девочки с медобразованием пришла собственно которая будет роды принимать и с ней педиатр. Сидели со мной от момента как воды отошли, схватки шли слабые и невнятные, девченки сказали что это уже не домашние роды а роды требующие врачебной помощи и стимуляции и отправили меня в роддом. Как оказалось у меня слабая родовая деятельность, раннее излитие вод и я ни разу без сильной стимуляции не родила. То есть мне дуре повезло, мои домашние роды отменились. Когда мозги встали на место я поняла свой этот выбор как идиотизм и просто гормональное помешательство, ну трудно объяснить себе такую дурь. Я категорически против домашних родов. Запретили бы это поскорее.

  29. #56849
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Советовала бесплатно, это по учебе было. Просто есть такие проблемы у людей, о которых даже не догадываешься(я про здоровье). Им как раз может быть очень полезно.
    Это вам бесплатно. А от того кто массажем занимается - за процент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Советовала бесплатно, это по учебе было. Просто есть такие проблемы у людей, о которых даже не догадываешься(я про здоровье). Им как раз может быть очень полезно.
    Это вам бесплатно. А от того кто массажем занимается - за процент

  30. #56850
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Не, ну это клиника уже. Я читала, что доулу нанимают девочки, которые боятся, что их обидят, орать начнут на них в родах, что то не то вколят и доула, как посредник + массаж в схватках, облегчение боли.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это кстати еще хуже.
    То есть человек без образования не понимает.
    А человек с образованием медицинским точно знает что может произойти это, это и это от чего роженица умрет до приезда скорой, может произойти то-то и то отчего ребенок станет инвалидом и с открытыми глазами на это идет
    Вот только хотела написать, что они же не обязательно принимают роды. Но я не заступаюсь))) Шарлатанов очень много, к сожалению, в данной теме это смертельно опасно(((

Страница 1895 из 2194 ПерваяПервая ... 169517951865188518921893189418951896189718981905192519952095 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search