Страница 1889 из 2194 ПерваяПервая ... 168917891859187918861887188818891890189118921899191919892089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56 641 по 56 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #56641
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    стучи снизу
    Если бы стонали... Кровать очень тихо скрипнула _уже стучат

    --- Добавлено ---



    Соседке пятьдесят. У нее четыре собаки. И слуховой аппарат
    Видимо очень хороший аппарат.
    У меня как то в одной из с,емных со всех сторон пары сексовались, как конкурс, визг стоял и не ночью. Прямо неудобно было перед ребенком.
    Но у нас бестолку жаловаться, а на секс вообще засмеют, а за границей наверное всё строго.

  2. #56642
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, описание так себе((
    Если у неё мужика никакого нет, она скоро начнёт и мысли твои греховные читать.
    Мол, слишком громко ты о мужиках думаешь.

    Зато насколько разнообразна стала её жизнь с твоим появлением - хоть какие-то события.
    Ну вот поэтому до лета я здесь поживу а летом перееду.
    Хорошая квартира но поищу поизолированней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фильм помните «дюплекс»?
    Чем закончилось ? Бабулька та с полицией заодно работала
    Нет не помню

  3. #56643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому до лета я здесь поживу а летом перееду.
    Хорошая квартира но поищу поизолированней
    А ты вообще регион проживания сменить не планируешь?

  4. #56644
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому до лета я здесь поживу а летом перееду.
    Хорошая квартира но поищу поизолированней
    Ой да ладно , поди бабка не е@.. сь

    Расскажите ей какую нибудь душераздирающую Историю чтобы отстала , они ж вампиры , им кушать хочется ))).

  5. #56645
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ты вообще регион проживания сменить не планируешь?
    Не знаю... Думаю об этом

  6. #56646
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Нет не помню
    Бабулька сдавала первый этаж , каждый кто вселялся думал , что она скоро двинет кони . Но не тут было ))).

  7. #56647
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бабулька сдавала первый этаж , каждый кто вселялся думал , что она скоро двинет кони . Но не тут было ))).
    Нет у меня бабушка на первом этаже, она такая классическая "бабушка у подьезда" и с ней хорошие отношения
    А собачница она такая... средних лет.Высокая и худая

  8. #56648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А собачница она такая... средних лет.Высокая и худая
    Похожа видимо на кого-то, раз границы с ней трудно обозначить .

  9. #56649
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Похожа видимо на кого-то, раз границы с ней трудно обозначить .
    Та классический недотрах чо.

  10. #56650
    В роддоме у меня с первым в палате дежурили мама и муж попеременке, потому что я схлопотал сильный отек промежности который с моим низким давлением дал обмороки, я минуты в вертикальном положении не могла находиться - падала.
    Какие там встречи и банты на выписку - надо успеть пописить пока не отключилась....мне врач что-то на утреннем осмотре говорит, я начало фразы помню а потом не помню, отключалась постоянно. Выписывались пол роспись со скандалом.

    Потом мне и тем более не хотелось никаких встреч, хотелось поскорее домой и все. Не надо вокруг моих родов ритуальные пляски устраивать, это наше с мужем интимное событие и мы ни на кого не хотели отвлекаться от детей. Конвертов с бантами тоже не было, я шила одеяла-трансформеры в которых удобно носить мелкого в слинге или в автокресле возить. Я не люблю эти рюши и банты, зато старшему навязала премиленьких вещичку на выписку первому "в отделении сказали - вон как бабушка внуку расставалась"))) а потом начались закупки и пацаны у меня выписывались в комбезах в стиле "ай лов Милк" или с миньенами....

    Имхо, появление детей дело мужа и жены, а уж гостей можно и потом встретить. Прошу прощения, опять как-то резко у меня вышло.
    Пилить мужа ради выписки снохи из рд точно не стала бы. Сами прекрасно справятся, без нас разберутся.

  11. #56651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет у меня бабушка на первом этаже, она такая классическая "бабушка у подьезда" и с ней хорошие отношения
    А собачница она такая... средних лет.Высокая и худая
    Наверху весь вечер скачут, сейчас начали на роликах кататься или на скейте, как по башке...

  12. #56652
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нереальная красота!..
    Сама уже не верю, что была там . Почему- то ничего больше так не " торкает", как горы

  13. #56653
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В роддоме у меня с первым в палате дежурили мама и муж попеременке, потому что я схлопотал сильный отек промежности который с моим низким давлением дал обмороки, я минуты в вертикальном положении не могла находиться - падала.
    Какие там встречи и банты на выписку - надо успеть пописить пока не отключилась....мне врач что-то на утреннем осмотре говорит, я начало фразы помню а потом не помню, отключалась постоянно. Выписывались пол роспись со скандалом.

    Потом мне и тем более не хотелось никаких встреч, хотелось поскорее домой и все. Не надо вокруг моих родов ритуальные пляски устраивать, это наше с мужем интимное событие и мы ни на кого не хотели отвлекаться от детей. Конвертов с бантами тоже не было, я шила одеяла-трансформеры в которых удобно носить мелкого в слинге или в автокресле возить. Я не люблю эти рюши и банты, зато старшему навязала премиленьких вещичку на выписку первому "в отделении сказали - вон как бабушка внуку расставалась"))) а потом начались закупки и пацаны у меня выписывались в комбезах в стиле "ай лов Милк" или с миньенами....

    Имхо, появление детей дело мужа и жены, а уж гостей можно и потом встретить. Прошу прощения, опять как-то резко у меня вышло.
    Пилить мужа ради выписки снохи из рд точно не стала бы. Сами прекрасно справятся, без нас разберутся.
    А мы потом поговорим, когда время придет. Вот и посмотрим, станете или нет.
    Может и не за что будет.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 17.10.2020 в 22:02.

  14. #56654
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С другой стороны в радиалках всегда скучно возвращаться обратно. Даже если другой дорогой, все равно, известно заранее расстояние, и где сегодня будешь ночевать) мне привычнее приключения и авантюры)

    Набор высоты 1000 м за день - это прям ух, вы молодец!
    Ув. Солнышка, я вас понимаю в принципе.
    Где мне нужда — там тропы,
    где мне ночлег — там кущи,
    где усну — бузина-калина
    и темнеe и гуще.
    А из какой деревни
    буду я родом завтра —
    в сущности и неважно,
    и не страшно, и не напряжно. (С).

    Но отсутствие необходимости тащить рюкзак и перспектива горячего душа сильно примиряют с предсказуемостью

  15. #56655

  16. #56656
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну более менее, не особо хуже, но с костями какая то хрень, сплю совсем плохо, особенно болят тазовые, тоже накладывает отпечаток на характер. Чувствую, что говно , а не характер.
    Но даже не боль, ее как то можно терпеть, просто боюсь развалиться на куски...вот есть страх..
    Но мне то нельзя.
    Я ж на днях бабкой стала, самой настоящей.
    Ещё и не поняла чувств даже.
    Необычные.
    Сын понятно очень рад и нервничает.
    А вот дедов новоиспечённых пришибить хочется.
    Просто зла не хватает.
    В понедельник забирать из роддома.
    Один придурок пошел на футбол...и теперь самоизолировался.
    Теща водить не может.
    А другой уехал в деревню.
    Я конечно вопила с ним по телефону вчера...но не уверена, что подействует.
    Просто зла не хватает.
    ,,А что я, пусть тот дед...,, Вот это нормально?
    Конечно, найдем такси...но блин, короновирус...и такси забирать новорожденного
    И ехать далеко.
    Я очень жалею, что нет машины и не умею водить, как все нормальные бабы.

    --- Добавлено ---



    Ну более менее, не особо хуже, но с костями какая то хрень, сплю совсем плохо, особенно болят тазовые, тоже накладывает отпечаток на характер. Чувствую, что говно , а не характер.
    Но даже не боль, ее как то можно терпеть, просто боюсь развалиться на куски...вот есть страх..
    Но мне то нельзя.
    Я ж на днях бабкой стала, самой настоящей.
    Ещё и не поняла чувств даже.
    Необычные.
    Сын понятно очень рад и нервничает.
    А вот дедов новоиспечённых пришибить хочется.
    Просто зла не хватает.
    В понедельник забирать из роддома.
    Один придурок пошел на футбол...и теперь самоизолировался.
    Теща водить не может.
    А другой уехал в деревню.
    Я конечно вопила с ним по телефону вчера...но не уверена, что подействует.
    Просто зла не хватает.
    ,,А что я, пусть тот дед...,, Вот это нормально?
    Конечно, найдем такси...но блин, короновирус...и такси забирать новорожденного
    И ехать далеко.
    Я очень жалею, что нет машины и не умею водить, как все нормальные бабы.

    --- Добавлено ---

    Что то с интернетом, дубль

    --- Добавлено ---

    С другой стороны Фик с ними.
    Главное у меня внучка!
    Поздравляю, ув. Клариса! это просто прекрасно!

  17. #56657

  18. #56658
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сама уже не верю, что была там . Почему- то ничего больше так не " торкает", как горы
    Вы у нас были в Домбайе?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B9CC79DD-192A-415C-AF5A-79FA543A047B.jpg
Просмотров: 22
Размер:	69,6 Кб
ID:	85599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18DFA291-D2DB-4BB6-8334-72BAE9A9A4B9.jpg
Просмотров: 19
Размер:	100,9 Кб
ID:	85600Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42C89BB0-0B9D-49CF-841B-2487D6966D0C.jpg
Просмотров: 20
Размер:	151,7 Кб
ID:	85601

  19. #56659
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У них две квартиры. В одну они пустили, в другой сами живут
    Я предложила сказать тому деду просто сдать тест...если сам тупит.
    Но он типа не успеет или не хочет..

    --- Добавлено ---



    Учится.
    Но машины нет другой все равно

    --- Добавлено ---



    Ну конечно, естественно.
    Меня бесит само отношение и понимание, что мужчины какие то другие удивительные животные.

    Волшебные преволшебные на всю голову

    --- Добавлено ---

    Вот честно, вчера прям вспомнила про мужа УВ Дхармы, извините, если не правильно пишу ник.
    Мне почему то кажется он исключение.
    Да ладно вам! В моем окружении полно мужиков, которые над детьми почище мам летают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это про меня

    При звуках флейты я теряю волю
    Решила не ехать работать в эти выходные. Страдала неделю: как же я а работа, а я тут...
    Не поехала. Все. Работа там - я тут Позвонили с вопросом: может все-таки приедешь?
    ну что я сделала?
    Почему - то даже не сомневаюсь.
    А потренироваться , ув. Гретхен? Вот так: ыдытынах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо абажаю "стервенею", она так весело и легко поется...

    --- Добавлено ---



    А-ху-е-нно!
    Простите
    Оценка в точку!

  20. #56660
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А мы потом поговорим, когда время придет. Вот и посмотрим, станете или нет.
    Может и не за что будет.

    --- Добавлено ---



    А мы потом поговорим, когда время придет. Вот и посмотрим, станете или нет.
    Может и не за что будет.

    --- Добавлено ---



    А мы потом поговорим, когда время придет. Вот и посмотрим, станете или нет.
    Может и не за что будет.
    Вы опять лучше меня меня знаете?
    Как это неприятно, честное слово.

    Я не буду пилить мужа, это я знаю и все.

    У меня к этому другое отношение, оно не поменяется.
    Кроме первого раза ко мне в рд приезжал только муж и только по разу, в чем смысл приезжать каждый день? Уж про два раза в день я просто не понимаю
    Для меня это глупо и нелепо. У меня семья это муж с женой и их дети, все. Остальное "родственники", не "семья".
    Так уж вышло. Я не настаиваю на своем мнении и не предоекаю например Вам что Вы начнёте считать как я..бо уж просто невежливо и нахер надо. Вы имеете право считать иначе и я тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы у нас были в Домбайе?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B9CC79DD-192A-415C-AF5A-79FA543A047B.jpg
Просмотров: 22
Размер:	69,6 Кб
ID:	85599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18DFA291-D2DB-4BB6-8334-72BAE9A9A4B9.jpg
Просмотров: 19
Размер:	100,9 Кб
ID:	85600Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42C89BB0-0B9D-49CF-841B-2487D6966D0C.jpg
Просмотров: 20
Размер:	151,7 Кб
ID:	85601
    На этих фото мое детство в горной шории

  21. #56661
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы опять лучше меня меня знаете?
    Как это неприятно, честное слово.

    Я не буду пилить мужа, это я знаю и все.

    У меня к этому другое отношение, оно не поменяется.
    Кроме первого раза ко мне в рд приезжал только муж и только по разу, в чем смысл приезжать каждый день? Уж про два раза в день я просто не понимаю
    Для меня это глупо и нелепо. У меня семья это муж с женой и их дети, все. Остальное "родственники", не "семья".
    Так уж вышло. Я не настаиваю на своем мнении и не предоекаю например Вам что Вы начнёте считать как я..бо уж просто невежливо и нахер надо. Вы имеете право считать иначе и я тоже.

    --- Добавлено ---



    На этих фото мое детство в горной шории
    Ув. Ханум, откуда такая уверенность, что после климакса вас не поведёт на внуках.
    Вы же ещё не там

    Вон и Ув. Джубал писал, что с возрастом все расширяется ..

  22. #56662
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, откуда такая уверенность, что после климакса вас не поведёт на внуках.
    Вы же ещё не там

    Вон и Ув. Джубал писал, что с возрастом все расширяется ..
    А я говорила что меня не приведет намвнуках?
    Ну небеса с Вами, в гости я зайду разок, но жить я буду своей интересной жизнью. У меня детская тема раскрыта так-то. Уж кого кого а себя я знаю.

  23. #56663
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вон и Ув. Джубал писал, что с возрастом все расширяется ..
    Я согласна что расширяется , но в разных направлениях ).

    Моя мать поведённая на старшем внуке , так это от недостатка любви и привязанности .

    В сша норма , что дети и внуки живут своей жизнью. Получается там всю страну не ведёт

  24. #56664
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы у нас были в Домбайе?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B9CC79DD-192A-415C-AF5A-79FA543A047B.jpg
Просмотров: 22
Размер:	69,6 Кб
ID:	85599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18DFA291-D2DB-4BB6-8334-72BAE9A9A4B9.jpg
Просмотров: 19
Размер:	100,9 Кб
ID:	85600Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42C89BB0-0B9D-49CF-841B-2487D6966D0C.jpg
Просмотров: 20
Размер:	151,7 Кб
ID:	85601
    Нет, ув. Ниоба, не была. В этом году, ввиду закрытия большей части нашей маленькой планетки, подумывала и о Карачаево-Черкесии, и о Кисловодске ( горную часть Сочи сразу отмела, как не в меру много о себе мнящее место). Но пока откладываю регионы РФ "на потом". Типа - ну это свое, близко, и на пенсии успею

  25. #56665
    Ну и у меня же авторитарненько все
    Я скорее всего и не узнаю о каких-то там снохинвх обидах, говна пирога обиделась она....это, простите, на мой взгляд хамство, то что она обиделась, то что сын это рассказал
    Но это мое личное мнение

    Мой образец скорее будет моя бывшая свекровь, она позвонила в рд поздравить. Потом пришла в гости, предварительно убедившись что мне это удобно, подарила золотую цепочку очень милую без перегибов, сказала что я ее золотце и она меня любит и благодарна за внука. Это было ...
    Я скучаю по ней, честно.
    Такой след она оставила в моей душе, я точно буду на нее ровняться. Все четко по делу, в семью не лезла но выручала с длительными ветрянка и и прочими больничными всегда и всегда все делала строго по инструкции без самодеятельности и навязывания своего мнения.

    Я всегда на кого-то ровняюсь в освоении новых ролей по возрасту, бабушкой я буду ровняться на бывшую свекровь.

  26. #56666
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну и у меня же авторитарненько все
    Я скорее всего и не узнаю о каких-то там снохинвх обидах, говна пирога обиделась она....это, простите, на мой взгляд хамство, то что она обиделась, то что сын это рассказал
    Но это мое личное мнение

    Мой образец скорее будет моя бывшая свекровь, она позвонила в рд поздравить. Потом пришла в гости, предварительно убедившись что мне это удобно, подарила золотую цепочку очень милую без перегибов, сказала что я ее золотце и она меня любит и благодарна за внука. Это было ...
    Я скучаю по ней, честно.
    Такой след она оставила в моей душе, я точно буду на нее ровняться. Все четко по делу, в семью не лезла но выручала с длительными ветрянка и и прочими больничными всегда и всегда все делала строго по инструкции без самодеятельности и навязывания своего мнения.

    Я всегда на кого-то ровняюсь в освоении новых ролей по возрасту, бабушкой я буду ровняться на бывшую свекровь.
    Вот меня тоже всегда ( смолоду) раздражала эта привычная нам жизнь " в одном корыте". У кого- то к кому- то какие- то ожидания и претензии, кто- то кому- то передает про обидки, тот в свою очередь начинает накручивать... Границ вообще нет, от слова совсем.

  27. #56667
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже всегда ( смолоду) раздражала эта привычная нам жизнь " в одном корыте". У кого- то к кому- то какие- то ожидания и претензии, кто- то кому- то передает про обидки, тот в свою очередь начинает накручивать... Границ вообще нет, от слова совсем.
    Да когда появляется расстояние между людьми , там можно что то увидеть реальное).

  28. #56668
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже всегда ( смолоду) раздражала эта привычная нам жизнь " в одном корыте". У кого- то к кому- то какие- то ожидания и претензии, кто- то кому- то передает про обидки, тот в свою очередь начинает накручивать... Границ вообще нет, от слова совсем.
    Вооот, вот! Золотые слова.
    И почему то что меня кроет на внуках приводит к каким-то долгам от окружающих мне. Классика же - переживаешь ты а бегать должен он? Э?
    Совсем никаких границ.

  29. #56669
    Да я сама бы обиделась в данной ситуации.
    Поэтому я ее понимаю и поддерживаю.
    Сын не то рассказал, звукоизоляции нет, я услышала сама.
    Да я итак поняла.

    И уговаривала я своего мужа и никуда и не лезла, к ним.
    Вот с чего это взяли, что я не такая же святая женщина, как Ваша свекровь?
    Уверяю, что я совершенно не похожа на Воронину Галину Ивановну из сериала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже всегда ( смолоду) раздражала эта привычная нам жизнь " в одном корыте". У кого- то к кому- то какие- то ожидания и претензии, кто- то кому- то передает про обидки, тот в свою очередь начинает накручивать... Границ вообще нет, от слова совсем.
    Потому я за то, чтобы все жили отдельно.
    Если люди на одной территории хоть немного, сразу что то начинается.
    Только отдельно.

  30. #56670
    Вождение очень помогает чувствовать личные границы. Я снова рулю и прямо чувствую, вот это состояние "я сама какая я есть" - за рулём так ярко ощущается. Невозможно растекаться границами если ты рулишь. Имхо.

Страница 1889 из 2194 ПерваяПервая ... 168917891859187918861887188818891890189118921899191919892089 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search