Страница 1883 из 2194 ПерваяПервая ... 168317831853187318801881188218831884188518861893191319832083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56 461 по 56 490 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #56461
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, спасибо!
    Я ночью добила план, в целом я против окрашивания собак, но у Марвела такая челка...короче мы делали пряди но волосики у него рассыпаются и перемешиваются постоянно, ну и он ещё вертелся конечно))) но краска очень приятная и собик не испытывал дискомфорт, наоборот такой "ой мама, а что мы такое интересное делаем?" Ему понравился запах и он вертелся все нюхал краску....
    Вложение 85588 Вложение 85589
    здорово, жалко, что он не девочка)))
    девочке розовый подходит больше
    кобелю как не пристало быть розовым)))

  2. #56462
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здорово, жалко, что он не девочка)))
    девочке розовый подходит больше
    кобелю как не пристало быть розовым)))
    Он гламурный падонок)))
    У нас в породе все кобели такие как девочки, только одного кобеля знаю который прямо мачо, это отец Грю. Марвела же на улице и так зовут "какая милая" так что я смрилась и не пытаюсь уже)))

  3. #56463
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Он гламурный падонок)))
    У нас в породе все кобели такие как девочки, только одного кобеля знаю который прямо мачо, это отец Грю. Марвела же на улице и так зовут "какая милая" так что я смрилась и не пытаюсь уже)))
    зато стильно!

  4. #56464
    Говорят же, что собака похожа на хозяина. У ув. Ханум, все собачки на нее похожи)

  5. #56465
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Говорят же, что собака похожа на хозяина. У ув. Ханум, все собачки на нее похожи)
    Бывает мама с дочкой ходят в одинаковой одежде, а тут хозяйка с собакой будут с одинаковой прической)). Прикольно!

  6. #56466
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Очень хорошие собики,. Среди собачьих сувениров это лучшее что я видела! И характер передан и красота, не говоря что живопись у Вас всегда на высшем уровне, я не знаю как спецы художники, мы простые смертные решительно в отпаде
    Собачники народ очень дружный, сарафанное радио восьмидесятого уровня, если деньги у людей есть то заказы должны пойти табуном
    Спасибо большое ув Ханум

    Сегодня еще пять собачников пришли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Бывает мама с дочкой ходят в одинаковой одежде, а тут хозяйка с собакой будут с одинаковой прической)). Прикольно!
    Вот я тоже подумала: как он на ув Ханум похож
    Особенно взглядом таким... с хитринкой

  7. #56467
    У меня новый ноутНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201016_160922.jpg
Просмотров: 37
Размер:	78,7 Кб
ID:	85591
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201016_160924.jpg
Просмотров: 13
Размер:	75,3 Кб
ID:	85590  

  8. #56468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня новый ноутНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201016_160922.jpg
Просмотров: 37
Размер:	78,7 Кб
ID:	85591
    Ухты!Ухты! Поздравляю!
    Только мышь у него неправильная, кажется у него не мышь а кошь))))

  9. #56469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Только мышь у него неправильная, кажется у него не мышь а кошь))))
    Как обычно - кошь съела мышь. Своей цели добилась: теперь хозяйка отвлекается от кошки на ноуту, только держа кошку всегда по рукой и почёсывая.

  10. #56470
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как обычно - кошь съела мышь. Своей цели добилась: теперь хозяйка отвлекается от кошки на ноуту, только держа кошку всегда по рукой и почёсывая.
    Именно так)

  11. #56471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И еще собакин
    Что-то их мне привалило
    Ув.Гретхен, собаки - чудо! Я бы тоже в очередь собачников встала, понять бы, как.

    Птичек жду, проверяю ящик каждый день.

  12. #56472
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA1A5B74-AAB4-41B9-BABE-353C35A3CC29.jpg
Просмотров: 53
Размер:	67,7 Кб
ID:	85592

    Обратите внимание на руку ))
    Собственно как и все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание

  13. #56473
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, собаки - чудо! Я бы тоже в очередь собачников встала, понять бы, как.

    Птичек жду, проверяю ящик каждый день.
    Черт я надеялась уже дошли((((

  14. #56474
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собственно как и все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание
    Теперь можно сахар с пришпориванием чередовать.

  15. #56475
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA1A5B74-AAB4-41B9-BABE-353C35A3CC29.jpg
Просмотров: 53
Размер:	67,7 Кб
ID:	85592

    Обратите внимание на руку ))
    Собственно как и все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание
    Какой ухоженный Офигенный

  16. #56476
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Черт я надеялась уже дошли((((
    Я бы сразу похвасталась ))
    Но я жду. Уже за чьими-то чужими письмами съездила (извините, говорят, перепутали квитанции. но я прощупала упаковку, на всякий случай)) - не они ) Почта России, она такая...
    Последний раз редактировалось DolphinA; 16.10.2020 в 18:35.

  17. #56477
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA1A5B74-AAB4-41B9-BABE-353C35A3CC29.jpg
Просмотров: 53
Размер:	67,7 Кб
ID:	85592

    Обратите внимание на руку ))
    Собственно как и все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание
    Аааааа! Какой у краспвец конь!!! Какая кепочка!!!

  18. #56478
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA1A5B74-AAB4-41B9-BABE-353C35A3CC29.jpg
Просмотров: 53
Размер:	67,7 Кб
ID:	85592

    Обратите внимание на руку ))
    Собственно как и все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание
    Какой он классный, ув.Ниоба!!! Красавчик

  19. #56479
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какая кепочка!!!
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на руку ))
    Он же полруки заглотил за то, что такой красивый!

  20. #56480
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он же полруки заглотил за то, что такой красивый!


    Шпоры пока рано

  21. #56481
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Аааааа! Какой у краспвец конь!!! Какая кепочка!!!
    Ушки от мошек .

  22. #56482
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA1A5B74-AAB4-41B9-BABE-353C35A3CC29.jpg
Просмотров: 53
Размер:	67,7 Кб
ID:	85592

    Обратите внимание на руку ))
    Собственно как и все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание

    Вы оба отлично смотритесь, ув. Ниоба
    все мужики , после пачки Сахара , пошла любовь и облизывание
    мне кони в некоторых моментах больше собак напоминают. Разве только хвостом не велят, а когда выпрашивают еду точь в точь

  23. #56483
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Вы оба отлично смотритесь, ув. Ниоба

    мне кони в некоторых моментах больше собак напоминают. Разве только хвостом не велят, а когда выпрашивают еду точь в точь
    Да некоторые в Карман залазят .
    Есть такие кони !
    сегодня один бил копытами в стойле об стену , другой кашлял , третий ржал воинственно на другого , четвёртая из открытого денника ушла в леваду . За ней побежали работники конюшни , чтобы случайно не вышли жеребята .
    Там такое веселье ).

  24. #56484
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня новый ноутНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201016_160922.jpg
Просмотров: 37
Размер:	78,7 Кб
ID:	85591
    ооо, поздравляю! пусть работает долго и шустро!

  25. #56485
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, спасибо!
    Я ночью добила план, в целом я против окрашивания собак, но у Марвела такая челка...короче мы делали пряди но волосики у него рассыпаются и перемешиваются постоянно, ну и он ещё вертелся конечно))) но краска очень приятная и собик не испытывал дискомфорт, наоборот такой "ой мама, а что мы такое интересное делаем?" Ему понравился запах и он вертелся все нюхал краску....
    Вложение 85588 Вложение 85589
    Вы оба - красавцы!!! Теперь только вместе ходить

  26. #56486
    Философствую
    Мне сегодня привезли гитару(А я на гитаре не играла наверное лет семь-восемь) взяла я ее подержаться посмотреть что пальцы помнят и первое что мне вспомнилось это: "На небе вороны, под небом монахи" песенка которую, ну каждая девушка во времена моей юности пела.
    Пока допела до конца чуть не плевалась. Такая пропаганда виктимности, такая диструктивщина
    И ведь реально никто не задумывался это воспринималось как какое-то общее место.
    В общем грустное мы поколение

  27. #56487
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Философствую
    Мне сегодня привезли гитару(А я на гитаре не играла наверное лет семь-восемь) взяла я ее подержаться посмотреть что пальцы помнят и первое что мне вспомнилось это: "На небе вороны, под небом монахи" песенка которую, ну каждая девушка во времена моей юности пела.
    Пока допела до конца чуть не плевалась. Такая пропаганда виктимности, такая диструктивщина
    И ведь реально никто не задумывался это воспринималось как какое-то общее место.
    В общем грустное мы поколение
    Не-не мне эта песня всегда казалась какой-то....нелепой...пела только потому что слушали и просили, и все думала, мать твою с кем связалась))))
    А вот "особый резон" люблю нежно до сих пор, но его не просили петь....сейчас подумалось, возможно это ещё глупее песенка...правда там виктимности чуть ли не больше но есть "крылатый ветер вдали верхушки скал опалил а здесь ласкает газон - на то особый резон" это наверное тоже все в духе виктимности, а я всегда думала что ветер просто приручился, он просто такой ласковый потому что сам решил и у него особый резон....пишу и понимаю что песня ещё хуже, но любит не перестану, для меня это песня о том что у каждого есть свой личный особый резон и он знает что и зачем делает, короче делает что ему надо....понимаю что песня не про это, для меня про это

    --- Добавлено ---

    У нас сегодня др директора....у меня случился поэтический угар и я переперла "синюю птицу" машины на тему компании, а наши не оценили, абыдна аж до слез....

  28. #56488
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не-не мне эта песня всегда казалась какой-то....нелепой...пела только потому что слушали и просили, и все думала, мать твою с кем связалась))))
    А вот "особый резон" люблю нежно до сих пор, но его не просили петь....сейчас подумалось, возможно это ещё глупее песенка...правда там виктимности чуть ли не больше но есть "крылатый ветер вдали верхушки скал опалил а здесь ласкает газон - на то особый резон" это наверное тоже все в духе виктимности, а я всегда думала что ветер просто приручился, он просто такой ласковый потому что сам решил и у него особый резон....пишу и понимаю что песня ещё хуже, но любит не перестану, для меня это песня о том что у каждого есть свой личный особый резон и он знает что и зачем делает, короче делает что ему надо....понимаю что песня не про это, для меня про это

    --- Добавлено ---

    У нас сегодня др директора....у меня случился поэтический угар и я переперла "синюю птицу" машины на тему компании, а наши не оценили, абыдна аж до слез....
    Нет ну у нас как бы Дягилеву, хошь не хошь тоже было девушке положено.
    И Башлачева само собой - я оригинальничала не учила "Время колокольчиков" а учила "Черные дыры"... Если по утрам очень скучно то по вечерам очень страшно
    Они такие отчаянно отмороженные это нормально ( или я это до сих пор не переросла)
    А вот такая, красивенькая женственность это жуть

  29. #56489
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну у нас как бы Дягилеву, хошь не хошь тоже было девушке положено.
    И Башлачева само собой - я оригинальничала не учила "Время колокольчиков" а учила "Черные дыры"... Если по утрам очень скучно то по вечерам очень страшно
    Они такие отчаянно отмороженные это нормально ( или я это до сих пор не переросла)
    А вот такая, красивенькая женственность это жуть
    Ууу вы продвинутые, у нас блин Дягилева это "а? Чо?" Знали единицы, а так "изгиб гитары желтой" прости всевышний....

  30. #56490
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Философствую
    Мне сегодня привезли гитару(А я на гитаре не играла наверное лет семь-восемь) взяла я ее подержаться посмотреть что пальцы помнят и первое что мне вспомнилось это: "На небе вороны, под небом монахи" песенка которую, ну каждая девушка во времена моей юности пела.
    Пока допела до конца чуть не плевалась. Такая пропаганда виктимности, такая диструктивщина
    И ведь реально никто не задумывался это воспринималось как какое-то общее место.
    В общем грустное мы поколение



Страница 1883 из 2194 ПерваяПервая ... 168317831853187318801881188218831884188518861893191319832083 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search