Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Дано: я –замужем, он-женат.

  1. #1

    Дано: я –замужем, он-женат.

    Когда устраивалась на новую работу, меня сразу предупредили что есть такой мужчина в офисе который любитель приударить за женской частью коллектива. Особо я этому всему не придала значения тк была замужем уже, да и не интересовали меня шашни на работе. Прошло время с начала моей деятельности и стала замечать внимание с его стороны (писал на рабочем месте, взгляды) я каждый раз одергивала но хватало этого не на долго , потом снова все по новой и с большей силой. Долго я его сбривала при чем даже в грубой форме. Но по итогу все равно сдалась , в чем сейчас очень сожалею. На тот момент когда я все таки согласилась встретиться, уже накрыло меня , да и дома было не все так гладко как хотелось. И решила для себя схожу и закрою эту тему для себя на всегда. А дальше больше….
    Одним разом это все не закончилось, втянулись оба, встречи регулярные были т.к работаем так же вместе. Кроме секса появилась привязанность даже в общении. Появилась ревность с обоих сторон , при чем с моей даже больше. Он старше меня ,и я была далеко не первая любовница уже, но охото ж себя чувствовать себя какой то особенной, очень много себе придумывала, накручивала . Было сразу оговорено что никто из семей не уходит , т.е с этой стороны он был честен и лапшу на уши не вешал. Но за это время я так себя успела накрутить что а вдруг все таки у нас что то получится. Но по факту я понимала что не уйду от мужа . Я начала постоянно обижаться и ссориться , прямо регулярно . Мне не хватало внимания , хотела больше. О чем постоянно говорила, иногда меня слышал , но хватало этого не на долго. Пошло что-то не так как я хотела, ну и все в пух и прах выговаривала. Такие ссоры длились несколько месяцев. Конечно мы оба устали от всего этого, он от того что я вечно что то прошу, а я от того что не получаю того формата как хотела, хотя первый год было идеально ,я получала то внимание которого не было дома. По итогу сейчас мы не общаемся месяц . Моя проблема в том что не могу морально отпустить человека, я не пишу ему совсем если только по рабочим вопросам , но я постоянно ловлю себя на том что ищу его глазами и не могу остановить этот процесс, и с соц сетями тоже самое, постоянно смотрю когда он был там. Работу менять не собираюсь, она меня устраивает. Но как в голове своей все это выложить и спокойно дальше с ним работать я не знаю. А самое страшное в голове у себя уложить ,что возможно найдет новую пассию или что общается уже с кем-нибудь.

  2. #2
    Здравствуйте, Евгенияяяя.
    Для начала расскажите о своей семье: сколько лет вам и вашему мужу, как давно вы в браке, есть ли у вас дети (если да то какого пола и возраста), довольны ли вы сексом с мужем и т.п.
    да и дома было не все так гладко как хотелось.
    Что за проблемы были у вас дома?
    Я начала постоянно обижаться и ссориться , прямо регулярно . Мне не хватало внимания , хотела больше. О чем постоянно говорила, иногда меня слышал , но хватало этого не на долго. Пошло что-то не так как я хотела, ну и все в пух и прах выговаривала.
    Сори, я не поняла - ЧТО именно вы хотели? В чем состояла суть претензий к любовнику?

  3. #3
    Дома не получала внимания, ну можно так сказать не чувствовала себя женщиной. С мужем уже много лет живем. А к любовнику, что первое время все было хорошо, и со временем ну стало ощущаться охлаждение и не стала получала уже того внимания и заботы какой то. Я понимаю что в этих отношениях уже нечего оставаться .Но не могу все это выбросить из головы
    Последний раз редактировалось ЕвгенияЯЯЯЯ; 15.10.2020 в 12:19.

  4. #4
    Ув. Евгения, так что насчёт Вашего брака - сколько лет Вы замужем?
    Есть ли дети?

    И зачем Вы живёте с мужем, если брак Вас не устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Но не могу все это выбросить из головы
    А тут очень важный вопрос возникает - если "всё это" Вы из головы выбросите, чем будет занято освободившееся место?

  5. #5
    13 лет в браке, 1 ребенок. Меня брак устраивает в целом, да бывает стычки но это все не критично. Муж первый мужчина в моей жизни , и это уже просто родственная душа от которой я не уйду. А ЕСЛИ "ВСЕ ЭТО" я из головы выброшу то наверное не сложно будет заполнить эти пустоты чем то другим. Нашла себе хобби ,но даже в процессе хобби я все время думаю.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    13 лет в браке, 1 ребенок. Меня брак устраивает в целом, да бывает стычки но это все не критично. Муж первый мужчина в моей жизни , и это уже просто родственная душа от которой я не уйду. А ЕСЛИ "ВСЕ ЭТО" я из головы выброшу то наверное не сложно будет заполнить эти пустоты чем то другим. Нашла себе хобби ,но даже в процессе хобби я все время думаю.
    Скучное хобби, видимо.

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    не, как раз по душе
    Тогда как можно во время него думать еще о чем-то?
    Если дело стоящее, хочешь не хочешь, а приходится думать о нем, иначе и не получится ничего...

  9. #9
    Хорошо, если убрать это в сторону. Тут главная проблема общая работа, вечное мелькание и выискивание глазами. Знаю что идеальный вариант уйти с работы и все быстрее пройдет, но это вариант не рассматриваю, и пытаюсь все по полочкам у себя разложить и спокойно работать и жить

  10. #10
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    13 лет в браке, 1 ребенок.
    Сколько лет ребенку?

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    А к любовнику, что первое время все было хорошо, и со временем ну стало ощущаться охлаждение и не стала получала уже того внимания и заботы какой то.
    Правильно ли я вас поняла: для от любовника важен был не столько секс, а именно мужское внимание и забота?
    Кстати, вначале вашего романа любовник КАК ИМЕННО проявлял заботу и внимание к вам?

  13. #13
    Я уже пережила тот момент когда ревела и ревела, видимо все выревела. Сейчас с чистой головой подошла к тому что нужно все в голове поправить и больше так не вляпываться. Но это мой опыт

  14. #14
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    12
    Что и требовалось доказать! Опять тема про всплеск БГЦ!

    --- Добавлено ---

    Большой гормональный женский цикл (БГЦ).
    Если коротко, - каждые 6-7 лет (или чуть меньше, зависит от уровня гормонального фона) женщина должна рожать. Женская психика "заточена" на многократные роды именно в таком режиме. Если этого не происходит (неважно по какой причине), то тот партнер, который рядом (муж) - бессознательно считывается как бесплодный и женщина начитает искать другого "отца ребенку". И начинаются " неожиданные любови", измены, "люблюнемогу". Потом, когда гормональный фон приходит в норму, женщина сама удивляется, что это на нее нашло и как она могла такое наворотить.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Хорошо, если убрать это в сторону. Тут главная проблема общая работа, вечное мелькание и выискивание глазами. Знаю что идеальный вариант уйти с работы и все быстрее пройдет, но это вариант не рассматриваю, и пытаюсь все по полочкам у себя разложить и спокойно работать и жить
    Это замечательно что вы так понимаете все хорошо, но вы не до конца видите..
    Мужчина этот был потенциальной возможностью реализовать что-то значимое для вас.
    И это вам нужно. Есть он, а есть ваша потребность. Это отдельные вещи.
    За неимением другого пути ваша потребность и энергия на нее сконцентрировались на нем. Но сам он вам не нужен.
    Понимаете?

    А ЕСЛИ "ВСЕ ЭТО" я из головы выброшу то наверное не сложно будет заполнить эти пустоты чем то другим.
    Уже и сами видите что сложно.
    Потому что заполняете развлечениями.
    А нужно что-то сильное.

  16. #16
    ??
    Последний раз редактировалось ЕвгенияЯЯЯЯ; 15.10.2020 в 13:23.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Вот и не могу найти то сильное, спорт зал тоже не особо помогает, во время спорта да могу отключиться ,но это только на время
    Бизнес, серьезные деньги, творчество (но только так, чтобы результат был значимым и интересным для окружающих, то есть, не только для себя)

    Ну на примере наверное лучше.
    Одна из знакомых.
    Всегда мечтала рисовать, и дорисовалась на такой волне до персональных выставок.
    Работы действительно стоили того. И такой результат - за 1 год буквально. Чел без образования.

    У вас сейчас масса энергии.

  18. #18
    Да в русле творчества. И верно не только для себя учусь , с возможностью в массы

  19. #19
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    13 лет в браке, 1 ребенок. Меня брак устраивает в целом, да бывает стычки но это все не критично. Муж первый мужчина в моей жизни , и это уже просто родственная душа от которой я не уйду.
    А почему эта "родственная душа" не даёт Вам необходимого внимания?
    Что Вам мешает всё желаемое иметь в браке?

    И, кстати, ув. Евгения, а Вашему мужу достаточно внимания от Вас?
    Пока Вы ревели по поводу любовника, муж чем занимался?
    Он всем доволен в браке с Вами?

  20. #20
    ну я же не могу ответить за человека. Если живет , значит все устраивает. Считаю что внимание получает больше чем надо даже, бывает сам говорит что ему не надо много внимания. Соответственно и ко мне так же

  21. #21
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    ну я же не могу ответить за человека. Если живет , значит все устраивает. Считаю что внимание получает больше чем надо даже, бывает сам говорит что ему не надо много внимания. Соответственно и ко мне так же
    А почему у Вас в браке так всё печально, ув. Евгения?
    И главное - как давно всё настолько печально?

  22. #22
    Считаете что печально?) Ну особой внимательностью никогда не отличался, а с годами все меньше. Пускай остается какой есть, исправлять его не намерена, да и не благодарное это занятие . У меня на данный момент другая проблема.

  23. #23
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Считаете что печально?) Ну особой внимательностью никогда не отличался, а с годами все меньше. Пускай остается какой есть, исправлять его не намерена, да и не благодарное это занятие . У меня на данный момент другая проблема.
    Так, может, Ваша сегодняшняя проблема - прямое следствие Вашего печального брака?

    Вам "не хватает внимания" в браке. Тут у Вас дыра.
    И Вы пошли налево за этим же. Снова дыра.
    А был бы у Вас удовлетворяющий брак, откуда бы взялась потребность в глупом служебном романе с ревностью и рёвом???

    Соответственно, Вы сейчас "лечите симптомы". А "болезнь" по-прежнему при Вас.
    И велик риск, что со следующим любовником будет то же самое.
    Вам это подходит?

  24. #24
    Взвесив все ЗА и ПРОТИВ я прихожу к выводу что брак мой мне удобен, это моя зона комфорта ,пусть она не идеальная и я не получаю желаемого внимания . Так же делая вывод по поводу отношений на стороне я понимаю что не хочу больше таких повторов .

    --- Добавлено ---

    Конечно возможно я не права в том что думаю, но для это я сюда и выложила свою проблему что бы все таки привести себя в порядок до конца

  25. #25
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Взвесив все ЗА и ПРОТИВ я прихожу к выводу что брак мой мне удобен, это моя зона комфорта ,пусть она не идеальная и я не получаю желаемого внимания . Так же делая вывод по поводу отношений на стороне я понимаю что не хочу больше таких повторов .
    Ну в таком случае всё просто:
    - больше работать,
    - больше сил тратить на полезную физическую активность,
    - найти себе вне работы полезное и интересное занятие, у которого будет вещественный результат, чтобы его можно было использовать, дарить или продавать.

    И успех зависит исключительно от Вашей последовательности и осознанности.

    Ибо "страдать" и "реветь", оно, конечно, вкусно и очень развлекательно - весьма разнообразит жизнь)))

  26. #26
    Спасибо за ответ) Все сама вижу, все сама знаю. Но видимо иногда надо со стороны мнение услышать. Будем работать над собой)

  27. #27
    Ув. Евгения, а что Вы подразумеваете под "вниманием" от мужчин?
    Какие действия Вы считаете проявлением этого самого "внимания" к Вам?

  28. #28
    не поняла вопрос. Внимание от мужчин?? Внимание посторонних мужчин это одно , а внимание от близкого мужчины это подразумевает и заботу тоже.

  29. #29
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    не поняла вопрос. Внимание от мужчин?? Внимание посторонних мужчин это одно , а внимание от близкого мужчины это подразумевает и заботу тоже.
    Я про то "внимание", которого Вы не получаете от мужа и которое Вы искали от любовника.
    Что это за "внимание" такое?
    И что такое "забота" для Вас?
    Какие действия "близкого мужчины" Вы считаете "вниманием" и "заботой"?

  30. #30
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
    ну я же не могу ответить за человека. Если живет , значит все устраивает. Считаю что внимание получает больше чем надо даже, бывает сам говорит что ему не надо много внимания. Соответственно и ко мне так же
    Офигеть логика
    Ну вы же тоже с ним живете, а вас разве все устраивает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он женат, я в отношениях...что делать
    от Uliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 11:51
  2. не могу забыть бывшего, а он женат
    от Marishko в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 10:00
  3. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search