Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Измена в отношениях

  1. #1

    Измена в отношениях

    Доброй ночи.
    Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала, но я не понял изначально что у них был секс потому, что она сказала только о встрече (скорее моя глупость)
    Сейчас прошло уже 3 месяца с этого момента, изначально я простил, и в разговоре снова как-то затронули эту тему и оказалось что был именно секс
    Она мне говорит сейчас, что любит, все дела, да и мне с ней вроде было хорошо
    Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова. Это все ещё и звучит немного странно и даже не уверен могу ли точно верить в то, что она написала...
    Я даже не знаю что я точно хочу услышать на форуме, но больше не с кем особо обсудить
    После того как я её начал игнорировать после признания, она написала такое сообщение:

    “Вряд ли теперь что-то может меня оправдать, но я попробую объяснить, как все было, хотя мне и самой понять этот поступок сложно.
    Это наверное будет выглядеть глупо, но я правда не планировала этого делать. Вышло случайно. Я хотела встретиться с ним, поговорить, узнать как дела, потому что мы давно не виделись и странно расстались. Отношения у нас были не совсем отношениями, по крайней мере он не считал меня своей девушкой, а я это поняла только спустя 1,5 месяца знакомства (как раз когда и расставались). Мы не виделись с момента, как расстались, только один раз списывались весной, а второй раз уже тогда летом. Он написал мне за пару дней до того как встретились, спросил как дела, немного попереписывались, потом предложил встретиться. К этому моменту я уже хорошо к нему относилась, почему-то думала, что он тоже хочет только пообщаться. Я была дурой, что сразу не увидела, зачем он хочет встретиться. Мне часто хочется видеть то, чего нет. И не видеть того, что есть. Он предлагал встретиться в кафе либо дома, я выбрала кафе. Понимаю, что ты не обязан мне верить и в любом случае это так себе оправдания в мою пользу. Я старалась сидеть подальше от него и просила не дотрагиваться. Так вышло, что я так и не смогла ему сказать о тебе, так что он не знал, что я в отношениях. Мы пошли прогуляться после кафе, он шёл с сторону своего дома(недавно туда переехал, так что я не знала, что мы туда идем), потом мы почему-то зашли к нему домой, кажется хотел показать квартиру, но точно не помню почему. Сидели, разговаривали. Потом он меня зачем-то поцеловал. Мне стало очень грустно от этого и я начала плакать. Почему-то он не спросил из-за чего я плачу. Странно, как будто понял или просто было пофиг, либо что-то другое придумал. Но это не важно. Я зачем-то начала себя убеждать в том, что все, что происходит, нереально.
    Он предложил остаться на ночь, я не хотела, но потом все-таки согласилась, опять же надеясь, что мы просто посидим, поболтаем . Утром я себя ненавидела, но не так сильно, потому что ещё до конца не верила в то, что все это реально. Так и не смогла сказать ему, что у меня есть парень, подумала, пусть это будет только на моей совести. Только решила, что мы больше не встретимся, и представлю, что это был сон просто.
    С той встречи мы больше не встречалась и не списывались.
    Мне было очень плохо и противно от себя, когда я вернулась и начала осознавать, что сделала. Я себя ненавидела. Я не знала, куда себя деть. Мне тогда казалось, что ничего хуже я никогда не испытывала. И возможно так и есть. Изменять намного хуже, чем когда изменяют тебе. Не могла себе объяснить, как ты такое заслужил. Это было правда очень глупо с моей стороны, ведь у нас с тобой все было хорошо. Я до сих пор злюсь на себя, за то, что это сделала, когда вспоминаю. Но с каждым днём все больше начала об этом забывать, как будто этого не было или было не со мной.
    Мне жаль, что мы тогда все не выяснили сразу. Я почему-то решила, что все и так понятно и ты догадался, потому что я написала, что это не была дружеская встреча. А большего ни произнести, ни сказать не могла, потому что было плохо и мерзко от того, что я это сделала. Поэтому и не могла все это время понять, почему ты со мной остался.
    Я очень полюбила тебя. И хотела бы, чтобы мы остались вместе. Но теперь выбор за тобой. Я понимаю, что тебе очень тяжело сейчас, если ты правда думал, что все по-другому. Я пойму, если не захочешь больше быть со мной.
    Мне очень грустно из-за того, произошло столько дерьма из-за меня. Ты точно этого не заслуживаешь.
    Прости ещё раз”

  2. #2
    Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова
    Ну да это подорвано доверие однозначно. Но что с этим делать решать вам.
    У вас еще отношения были?
    Это единственное девушка с который вам было хорошо?
    Чего хорошего кстати перечислить можете?

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Обратите внимание, что девушка не просто вам изменила, она не скрыла этот факт, ей мало было и того, что вы не до конца все понялис первого раза, и она вывалила на вас все подробности. Плюс по ее рассказу все произошло как то само и она за себя не отвечала.
    Ненадежный вариант для отношений.


  4. #4
    Из послания девушки мне вот эти моменты больше всего "понравилсь"
    Мы пошли прогуляться после кафе, он шёл с сторону своего дома(недавно туда переехал, так что я не знала, что мы туда идем), потом мы почему-то зашли к нему домой, кажется хотел показать квартиру, но точно не помню почему. Сидели, разговаривали. Потом он меня зачем-то поцеловал. Мне стало очень грустно от этого и я начала плакать. Почему-то он не спросил из-за чего я плачу. Странно, как будто понял или просто было пофиг, либо что-то другое придумал. Но это не важно. Я зачем-то начала себя убеждать в том, что все, что происходит, нереально.
    Он предложил остаться на ночь, я не хотела, но потом все-таки согласилась, опять же надеясь, что мы просто посидим, поболтаем .
    Девушка ПОЧЕМУ-ТО идет в квартиру к парню, остается ночевать с надеждой что всю ночь они разговоры разговаривать будут

  5. #5
    Добрый день, Ув.usernamesh. Сколько лет Вам и Вашей девушке?

  6. #6
    Ув. usernamesh, а что тут непонятного?
    Девушка Ваша - дура и мазохистка.
    Вам такое надо???

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да это подорвано доверие однозначно. Но что с этим делать решать вам.
    У вас еще отношения были?
    Это единственное девушка с который вам было хорошо?
    Чего хорошего кстати перечислить можете?
    Да, были. Долгосрочные, встречались больше 5 лет. Нет, не единственная.
    Может без деталей, но она переехала ко мне, и живя у меня уже полтора месяца мне было комфортно и приятно с ней.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что девушка не просто вам изменила, она не скрыла этот факт, ей мало было и того, что вы не до конца все понялис первого раза, и она вывалила на вас все подробности. Плюс по ее рассказу все произошло как то само и она за себя не отвечала.
    Ненадежный вариант для отношений.
    Тут скорее я вывел её на этот разговор снова
    Вот то, что больше всего напрягает - это "случайно и не отвечала".

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Из послания девушки мне вот эти моменты больше всего "понравилсь"

    Девушка ПОЧЕМУ-ТО идет в квартиру к парню, остается ночевать с надеждой что всю ночь они разговоры разговаривать будут
    Мне тоже это больше всего не понравилось, и наверное это больше всего и волнует.

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ув.usernamesh. Сколько лет Вам и Вашей девушке?
    24 и 20

    Возможно я тоже начинаю себя вести как мазохист если думаю над тем, чтобы как-то это понять, и простить.

  8. #8
    Цитата Сообщение от usernamesh Посмотреть сообщение
    Возможно я тоже начинаю себя вести как мазохист если думаю над тем, чтобы как-то это понять, и простить.
    А Вам зачем это понимать?
    И зачем это прощать?

  9. #9
    Может без деталей, но она переехала ко мне, и живя у меня уже полтора месяца мне было комфортно и приятно с ней.
    Все же прошу детали: в чем именно заключался комфорт? Она хорошая хозяйка? Она приятный собеседник? В постели она супер? Общие хобби у вас есть?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все же прошу детали: в чем именно заключался комфорт? Она хорошая хозяйка? Она приятный собеседник? В постели она супер? Общие хобби у вас есть?
    - Хозяйка хорошая (убирала в принципе, готовила хорошие блюда, на ДР тоже приготовила много вкусной еды, и торт который я только упоминал, что люблю и как подарки подарила вещи о которых я как-то вскольз говорил, и мне казалось, что она даже не обратила внимания)
    - Вроде старается.
    - Собеседник приятный.
    - Она учится на специальность в которой я уже давно работаю. Поэтому в целом тем много. Остальные хобби тоже сходятся (к примеру любим гулять пешком) но их не много по сути, ибо большую часть жизни отнимает и у неё и у меня "работа".

  11. #11
    Цитата Сообщение от usernamesh Посмотреть сообщение

    24 и 20

    Возможно я тоже начинаю себя вести как мазохист если думаю над тем, чтобы как-то это понять, и простить.
    Я так и подумала, что девушка молоденькая. Возможно на тот момент девушка еще не определилась с форматом Ваших отношений с тем кто Вы для нее. ИМХО это происходит позднее, чем через 3 недели отношений. Но и сознаться в этом тоже как то не очень звучит. С другой стороны, простите даже для 20 летней она глуповата, что не сумела удержать язык за зубами.

  12. #12
    Цитата Сообщение от usernamesh Посмотреть сообщение
    - Хозяйка хорошая (убирала в принципе, готовила хорошие блюда, на ДР тоже приготовила много вкусной еды, и торт который я только упоминал, что люблю и как подарки подарила вещи о которых я как-то вскольз говорил, и мне казалось, что она даже не обратила внимания)
    - Вроде старается.
    - Собеседник приятный.
    - Она учится на специальность в которой я уже давно работаю. Поэтому в целом тем много. Остальные хобби тоже сходятся (к примеру любим гулять пешком) но их не много по сути, ибо большую часть жизни отнимает и у неё и у меня "работа".
    Все перечисленное стОит того, что б рога спилить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я так и подумала, что девушка молоденькая. Возможно на тот момент девушка еще не определилась с форматом Ваших отношений с тем кто Вы для нее. ИМХО это происходит позднее, чем через 3 недели отношений.
    ,
    но она переехала ко мне, и живя у меня уже полтора месяца
    Если я правильно поняла: девушка изменила, уже когда переехала к парню. Разве это значит, что она не определилась с форматом?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все перечисленное стОит того, что б рога спилить?

    --- Добавлено ---



    ,
    Если я правильно поняла: девушка изменила, уже когда переехала к парню. Разве это значит, что она не определилась с форматом?
    Нет, она переехала уже после.

  14. #14
    Цитата Сообщение от usernamesh Посмотреть сообщение
    Нет, она переехала уже после.
    Ваш список вполне банален. Такое можно найти в 40% девушек Но манера вашей избранницы "убеждать себя что все что происходит не реально" ((( Может очень серьезно подпортить вам жизнь. Видила я такую даму полное снятие ответственности за свои действия. Мужчинам ее было не сладко. А желание излить душу так вообще полное начхательства на чувства партнера. Ну это лично моё мнение вам решать.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ,
    Если я правильно поняла: девушка изменила, уже когда переехала к парню. Разве это значит, что она не определилась с форматом?
    В стартопике было про 3 недели:
    Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала

Похожие темы

  1. Измена в отношениях
    от Sigal_Ben в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.07.2019, 00:10
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 10:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search