Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138
Тема:

Помогите! Жена не хочет секса!!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Может стоит перестать капать на мозги "давай менялся ато мне мало"??????
    Откуда такое мнение что "постельные задачи" вдруг достигаются разговором? Вы разве не знаете, что такие дела лучше решать на партсобрания???

    Тут только доля шутки
    Значит фантазия моя закончилась, осталась только на разговоры.
    Тут, на форуме, тоже своего рода партсобрание. Вот осваиваю новый для себя метод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А насчет второго пункта что думаете?
    Вот здесь. Вы ничего об этом не сказали.



    ?
    Хватает всего, кроме того, о чем эта тема.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Должны быть аргументы "за" и "против". И исходя из этого должно приниматься решение.
    --- Добавлено ---
    Кем должно приниматься решение?
    Кто судья?
    Можете перечислить аргументы "за" и "против" лично Вашего развода?


    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Перестали интересовать друг друга, детей не было.
    А кто в этой ситуации первый предложил развод?
    И кто принял решение?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Раньше тоже не устраивало, но надеялся что что- то изменится, т.к. изначально в разговорах жена со мной соглашалась, и обещала измениться, потом придумывала отмазки, типа голова болит, дети могут зайти, я спать хочу, давай не сегодня и т.д. Так продолжалось очень долго. Я же не буду каждый день ей об этом говорить, напоминал раз в два месяца примерно. А мастурбация мне не доставляет морального удовлетворения.
    Что касается того, что жизнь прошла, я ничего не попробовал, так я с первой женой перепробовал все, чего только хотелось мне или ей.
    А на счёт физики, то мне физика без чувств как-то не заходит.
    Моральное удовлетворение это уже точно не про физиологическая потребность в сексе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Хочу почувствовать, что от того что мне хорошо, хорошо ещё и МОЕЙ второй половинке.
    Дак это... можно например не давить на жену и почувствовать как ей от этого хорошо

  4. #94
    Вот смотрите ув Воланд( как вы ник то такой выбрали). История в общем на первый взгляд банальная, все хорошо но разные темпераменту кому-то секса мало, кому-то хватает - бывает такое. Проблема конечно но формата: муж - сова а жена - жаворонок. Покупаются берущий, маска для сна, два одеяла вместо одного и все счастливы.
    Нехватка секса... Ну секс в современном мире более чем доступен, иногда сигарету сложнее добыть чем секс(индивидуальны, виртуальный, еще какой-нибудь)
    Но тут выясняется что не хватает Вам не секса а чего-то такого что вы ожидаете от секса получить.
    Отсюда два ключевых вопроса.
    Чего именно вам не хватает? Вот это ощущение что хорошо вашей половинке(тьфу, про живого человека таким словом) это что? Уверенность? Безопасность? Гордость? Или что вообще?
    Вопрос второй - можно ли это получить именно из секса?(скорее всего нет) и почему вы думаете что оно именно из секса берется?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Хочу секса с женой чаще и разнообразней. Боюсь что если так всё будет продолжаться, меня вообще от секса с ней отвернет. Предпосылки к этому уже есть.
    А в чём будет проявляться то, что Вас от секса с женой "отвернёт"?
    Что Вы делать-то станете?

    И что именно Вы считаете "предпосылками", ув. Волланд?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Ну уж такой как есть. Другим уже вряд-ли буду.
    Ув.Volland, а Вы не думали о том, что Ваша жена перебирая десяток мужчин как раз и искала интуитивно такого, кто не будет активно отстаивать свои интересы в сексе, а более активных и настойчивых отсеивала?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Ну уж такой как есть. Другим уже вряд-ли буду.
    Так ведь это и о жене Вашей сказать можно.
    Она всегда была, судя по Вашему описанию, не большой энтузиасткой секса.
    С чего вдруг ей меняться?
    Она такая, уж какая есть

  8. #98
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Хватает всего, кроме того, о чем эта тема.
    Опишите это. Все, чего вам хватает, пожалуйста.
    Все - и очень подробно.

  9. #99
    Из моральной сферы.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Ну уж такой как есть. Другим уже вряд-ли буду.
    Ну и какой Вам разврат при такой зажатости?
    У меня муж не спрашивает чего мне хочется а чего нет, он делает и делает так чтобы мне понравилось и я пристрастилась и у него получается.

    А Вы получается требуете чтобы жена вдруг начала хотеть что-то что ей не нравится. Ну она не мазохиста же. Логично что если чего-то хотите то учитесь делать так чтобы партнеру нравилось и он хотел повтора.

    Я тоже так продвигаю свои хотелки, есть моменты которые мне нравятся больше чем мужу, я учусь сделать так чтобы и ему тоже понравилось. И делаю а не разговоры разговариваю.
    Я просто не знаю и не представляю другого способа
    Вообще странная попытка что-то в сексе менять разговорами....

    --- Добавлено ---

    И после секса лучше говорить о том что понравилось а не наоборот, этак можно и вовсе без секса остаться.

    Все имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Значит фантазия моя закончилась, осталась только на разговоры.
    Тут, на форуме, тоже своего рода партсобрание. Вот осваиваю новый для себя метод.

    --- Добавлено ---



    Хватает всего, кроме того, о чем эта тема.
    На форуме да
    В реале нет

    И тактика "уж такой я есть" приведет Вас только к "ну уж есть как есть". Понимаете? Вы такой и жизнь у Вас такая, можно ничего не менять.


    Знаете пословицу "сколько ни говори "сахар" а во рту сладко не станет" - вот также невозможно изменить жизнь просто разговорами, и не меняя себя.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь это и о жене Вашей сказать можно.
    Она всегда была, судя по Вашему описанию, не большой энтузиасткой секса.
    С чего вдруг ей меняться?
    Она такая, уж какая есть
    Да, примечательно что жена измениться может и даже должна а УВ.Автор уж такой какой есть, не меняться же ему, да поди в этом возрасте и невозмодно уже....от жена другое дело пусть меняется

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да, примечательно что жена измениться может и даже должна а УВ.Автор уж такой какой есть, не меняться же ему, да поди в этом возрасте и невозмодно уже....от жена другое дело пусть меняется

  13. #103
    Я практикую разговоры после секса
    В формате: ты когда сегодня сильнее всего возбудился? Муж говорит, и логично, что задаёт встречный вопрос: А ты? Ну я рассказываю.
    Это кстати очень прикольно, осознавать свои ощущения, потом проговаривать их. Я поняла, что раз на раз не приходится : сегодня например соски Супер чувствительны, а завтра что-то другое.

  14. #104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    И после секса лучше говорить о том что понравилось а не наоборот, этак можно и вовсе без секса остаться.

    Все имхо.
    золотые слова)
    вообще не представляю как можно сразу после секса заводить разговор, что секса не хватает?
    ну если только в таком ключе, как здорово сегодня было, давай почаще
    но судя потому, что жена секса не жаждет вместе с разговорами, разговоры там не такие(

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    золотые слова)
    вообще не представляю как можно сразу после секса заводить разговор, что секса не хватает?
    ну если только в таком ключе, как здорово сегодня было, давай почаще
    но судя потому, что жена секса не жаждет вместе с разговорами, разговоры там не такие(
    Судя по тому что жена обещала исппавиться - там точно не такие разговоры

    Я кстати мужу рассказала про эту тактику "поднимать разговор о проблеме в сексе тогда когда партнёр в хорошем расположении, например после секса который партнеру понравился" - муж смеялся думал это анекдот.
    Это то что точно нельзя делать если хочешь чтобы секс с этим партнёром не пропал совсем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я практикую разговоры после секса
    В формате: ты когда сегодня сильнее всего возбудился? Муж говорит, и логично, что задаёт встречный вопрос: А ты? Ну я рассказываю.
    Это кстати очень прикольно, осознавать свои ощущения, потом проговаривать их. Я поняла, что раз на раз не приходится : сегодня например соски Супер чувствительны, а завтра что-то другое.
    Какая интересная тема. Спасибо за илею
    Мы говорим после секса, но в общих чертах а так интереснее, детализированно. В целом поговорить после секса это здорово но не так как описывает УВ.Автор.

  16. #106
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    золотые слова)
    вообще не представляю как можно сразу после секса заводить разговор, что секса не хватает?
    ну если только в таком ключе, как здорово сегодня было, давай почаще
    но судя потому, что жена секса не жаждет вместе с разговорами, разговоры там не такие(
    От накопившегося разочарования может быть. Я тоже ворчу и злюсь до, после, разве что не вовремя (хотя и вовремя бывает ) Потому что когда секс есть, но частота не устраивает... лучше тогда пусть его не будет вовсе, ну раз проблема: или партнеру на меня плевать или у меня не хватает ума его заинтересовать, не решается годами.

    Думаю, что у ув. Автора тоже негативный фон накопился по сексуальному вопросу (это видно по ответам) и он уже не сможет легко и конструктивно к нему отнестись, по крайней мере без посторонней помощи.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.10.2020 в 00:07.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Volland, а Вы не думали о том, что Ваша жена перебирая десяток мужчин как раз и искала интуитивно такого, кто не будет активно отстаивать свои интересы в сексе, а более активных и настойчивых отсеивала?
    Раньше я был активным и настойчивым, результата ни какого это не давало. Потом со временем активность стала падать. Если дверь не открывается за год, какой смысл в нее тарабанить десять лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну и какой Вам разврат при такой зажатости?
    У меня муж не спрашивает чего мне хочется а чего нет, он делает и делает так чтобы мне понравилось и я пристрастилась и у него получается.

    А Вы получается требуете чтобы жена вдруг начала хотеть что-то что ей не нравится. Ну она не мазохиста же. Логично что если чего-то хотите то учитесь делать так чтобы партнеру нравилось и он хотел повтора.

    Я тоже так продвигаю свои хотелки, есть моменты которые мне нравятся больше чем мужу, я учусь сделать так чтобы и ему тоже понравилось. И делаю а не разговоры разговариваю.
    Я просто не знаю и не представляю другого способа
    Вообще странная попытка что-то в сексе менять разговорами....

    --- Добавлено ---

    И после секса лучше говорить о том что понравилось а не наоборот, этак можно и вовсе без секса остаться.

    Все имхо.

    --- Добавлено ---



    На форуме да
    В реале нет

    И тактика "уж такой я есть" приведет Вас только к "ну уж есть как есть". Понимаете? Вы такой и жизнь у Вас такая, можно ничего не менять.


    Знаете пословицу "сколько ни говори "сахар" а во рту сладко не станет" - вот также невозможно изменить жизнь просто разговорами, и не меняя себя.
    Раньше я не был зажат. Эта зажатость сформировалась за долгие годы попыток изменить всё к лучшему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    От накопившегося разочарования может быть. Я тоже ворчу и злюсь до, после, разве что не вовремя (хотя и вовремя бывает ) Потому что когда секс есть, но частота не устраивает... лучше тогда пусть его не будет вовсе, ну раз проблема: или партнеру на меня плевать или у меня не хватает ума его заинтересовать, не решается годами.

    Думаю, что у ув. Автора тоже негативный фон накопился по сексуальному вопросу (это видно по ответам) и он уже не сможет легко и конструктивно к нему отнестись, по крайней мере без посторонней помощи.
    Спасибо за Ваше мнение. Прямо в точку!

  18. #108
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение


    Раньше я не был зажат. Эта зажатость сформировалась за долгие годы попыток изменить всё к лучшему.



    !
    И что? О чем нам это говорит? Чем эта информация может помочь? Что с этой инфой делать?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Раньше я не был зажат. Эта зажатость сформировалась за долгие годы попыток изменить всё к лучшему.
    В таком случае вполне логично с женой секс оставить таким, каков он есть (по количеству и качеству).
    А для удовлетворения собственных аппетитов Вам найти себе женщину. Самый разумный вариант - замужнюю, чтоб без глупостей, желающую сохранить брак и иметь больше секса.
    Собственно, ув. Волланд, это самый простой, удобный и полезный вариант.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае вполне логично с женой секс оставить таким, каков он есть (по количеству и качеству).
    А для удовлетворения собственных аппетитов Вам найти себе женщину. Самый разумный вариант - замужнюю, чтоб без глупостей, желающую сохранить брак и иметь больше секса.
    Собственно, ув. Волланд, это самый простой, удобный и полезный вариант.
    +1!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И что? О чем нам это говорит? Чем эта информация может помочь? Что с этой инфой делать?
    Вам виднее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае вполне логично с женой секс оставить таким, каков он есть (по количеству и качеству).
    А для удовлетворения собственных аппетитов Вам найти себе женщину. Самый разумный вариант - замужнюю, чтоб без глупостей, желающую сохранить брак и иметь больше секса.
    Собственно, ув. Волланд, это самый простой, удобный и полезный вариант.
    Не хотелось конечно, но видимо других вариантов нет... Только где её искать? Я таким вопросом ни разу не задавался. Объявления со своим телефоном в нашем маленьком городке, в котором все друг друга знают, на столбах расклеить?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Не хотелось конечно, но видимо других вариантов нет... Только где её искать? Я таким вопросом ни разу не задавался. Объявления со своим телефоном в нашем маленьком городке, в котором все друг друга знают, на столбах расклеить?
    Ув. Волланд, если Вы перестанете прикидываться и изображать девственницу, Вам же самому будет гораздо лучше.

    И ещё Вам бы очень полезно было ответить на вопросы ув. Гретхен из поста № 94.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот смотрите ув Воланд( как вы ник то такой выбрали). История в общем на первый взгляд банальная, все хорошо но разные темпераменту кому-то секса мало, кому-то хватает - бывает такое. Проблема конечно но формата: муж - сова а жена - жаворонок. Покупаются берущий, маска для сна, два одеяла вместо одного и все счастливы.
    Нехватка секса... Ну секс в современном мире более чем доступен, иногда сигарету сложнее добыть чем секс(индивидуальны, виртуальный, еще какой-нибудь)
    Но тут выясняется что не хватает Вам не секса а чего-то такого что вы ожидаете от секса получить.
    Отсюда два ключевых вопроса.
    Чего именно вам не хватает? Вот это ощущение что хорошо вашей половинке(тьфу, про живого человека таким словом) это что? Уверенность? Безопасность? Гордость? Или что вообще?
    Вопрос второй - можно ли это получить именно из секса?(скорее всего нет) и почему вы думаете что оно именно из секса берется?
    Очень долго думал над Вашими вопросами, и ни как не мог найти ответы на них. Возможно из-за того, что я абсолютно некомпетентен в вопросах психологии. Да в том то и дело, что не хватает мне именно секса, а что касается морального контекста, то хотелось бы, чтобы секс был именно с женой, т.к. к ней у меня чувства. А секс без чувств, именно для меня, кажется каким-то неполноценным. Может я как-то некорректно выражаюсь, и этим ввожу Вас в заблуждение. Если так, то простите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Волланд, если Вы перестанете прикидываться и изображать девственницу, Вам же самому будет гораздо лучше.

    И ещё Вам бы очень полезно было ответить на вопросы ув. Гретхен из поста № 94.
    Я не прикидываясь, и ни кого из себя не изображаю. Говорю как есть. Мне кажется, это Вы пытаетесь прочесть что-то между строк, но к сожалению там ничего не написано.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что не хватает мне именно секса, а что касается морального контекста, то хотелось бы, чтобы секс был именно с женой, т.к. к ней у меня чувства.
    Вы говорили, что жена любит поездки.
    Вы пробовали организовывать поездки без детей, чтобы побыть с женой вдвоём, отвлечься от быта, сексом заняться?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Очень долго думал над Вашими вопросами, и ни как не мог найти ответы на них. Возможно из-за того, что я абсолютно некомпетентен в вопросах психологии. Да в том то и дело, что не хватает мне именно секса, а что касается морального контекста, то хотелось бы, чтобы секс был именно с женой, т.к. к ней у меня чувства. А секс без чувств, именно для меня, кажется каким-то неполноценным. Может я как-то некорректно выражаюсь, и этим ввожу Вас в заблуждение. Если так, то простите.

    --- Добавлено ---



    Я не прикидываясь, и ни кого из себя не изображаю. Говорю как есть. Мне кажется, это Вы пытаетесь прочесть что-то между строк, но к сожалению там ничего не написано.
    У Вас он вообще случался это "секс без чувств"?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы говорили, что жена любит поездки.
    Вы пробовали организовывать поездки без детей, чтобы побыть с женой вдвоём, отвлечься от быта, сексом заняться?
    Пробовал. Уже писал об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас он вообще случался это "секс без чувств"?
    Случался. Не часто. Я практически всегда был в отношениях.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Пробовал. Уже писал об этом.

    --- Добавлено ---



    Случался. Не часто. Я практически всегда был в отношениях.
    И в чем отличались ощущения?
    Не абстрактное а конкретно можете припомнить какой то один эпизод секса "Без чувств" и конкретный эпизод секса с женой и сравнить?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Пробовал. Уже писал об этом.
    И Вы вроде бы говорили, что тогда секс чаще бывает.
    Так, может, Вам вплотную заняться покатушками - и жене угодите, и секса добудете?
    На ближайшие выходные, например, что у Вас запланировано?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Очень долго думал над Вашими вопросами, и ни как не мог найти ответы на них. Возможно из-за того, что я абсолютно некомпетентен в вопросах психологии. Да в том то и дело, что не хватает мне именно секса, а что касается морального контекста, то хотелось бы, чтобы секс был именно с женой, т.к. к ней у меня чувства. А секс без чувств, именно для меня, кажется каким-то неполноценным. Может я как-то некорректно выражаюсь, и этим ввожу Вас в заблуждение. Если так, то простите.
    Собственные чувства понимать и описывать умения нет.

    Да в том то и дело, что не хватает мне именно секса, а что касается морального контекста, то хотелось бы, чтобы секс был именно с женой, т.к. к ней у меня чувства.
    Какие чувства?
    Да просто пробуйте описывать хотя бы начать, а то так и будете по кругу ходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Я не прикидываясь, и ни кого из себя не изображаю. Говорю как есть. Мне кажется, это Вы пытаетесь прочесть что-то между строк, но к сожалению там ничего не написано.
    Да? А вот здесь зачем-то дурачка изобразили.

    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Не хотелось конечно, но видимо других вариантов нет... Только где её искать? Я таким вопросом ни разу не задавался. Объявления со своим телефоном в нашем маленьком городке, в котором все друг друга знают, на столбах расклеить?
    Могли бы и прямо написать что почувствовали, хотя бы попытаться.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Я не прикидываясь, и ни кого из себя не изображаю. Говорю как есть. Мне кажется, это Вы пытаетесь прочесть что-то между строк, но к сожалению там ничего не написано.
    дак в этом сущность решения психологических проблем и есть - их надо увидеть между строк...и не нам, а вам...
    а если человек сам видит, у него и проблемы нет.
    ну и есть большая разница: то ли там реально ничего не написано, то ли вы не умеете читать.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена не хочет секса
    от klesmer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 22:22
  2. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. жена не хочет близости!!!
    от valdis600 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:33
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search