Страница 1875 из 2194 ПерваяПервая ... 167517751845186518721873187418751876187718781885190519752075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56 221 по 56 250 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #56221
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поздравляю !
    Круто ув. Anavel) .
    Спасибо, ув. Ниоба
    Мне кажется, моя жизнь не будет прежней.
    Это прям что-то совершенно новое.

    И все, кто побоялись ехать в это нестабильное время записались на следующий)))
    Я хочу перейти полностью на онлайн. Я даже представить себе не могла какой свободной может быть жизнь.

  2. #56222
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ниоба
    Мне кажется, моя жизнь не будет прежней.
    Это прям что-то совершенно новое.

    И все, кто побоялись ехать в это нестабильное время записались на следующий)))
    Я хочу перейти полностью на онлайн. Я даже представить себе не могла какой свободной может быть жизнь.
    С новыми ощущениями Вас ув. Anavel- свободы !) .

  3. #56223
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Девочки, а я свозила свой первый маленький тур в Турцию!)))

    И влюбилась. И в Турцию влюбилась тоже)

    Жизнь прекрасна)
    Ув. Анавель, а как именно Вы этот тур организовали?
    Куда ездили?
    Что там делали?

  4. #56224
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С новыми ощущениями Вас ув. Anavel- свободы !) .
    Спасибо большое!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, а как именно Вы этот тур организовали?
    Куда ездили?
    Что там делали?
    Я, так как не думала, что кто-то согласиться, совершенно просто, с помощью знакомой турагента.
    В Сиде. Мы как раз успели на хорошую погоду. Йога, море. Катались в старый город несколько раз.
    Там половина отелей закрыто, и пляжи у них пустые, очень много пространства для творчества.
    В следующий раз хочу в Стамбул.

  5. #56225
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Девочки, а я свозила свой первый маленький тур в Турцию!)))

    И влюбилась. И в Турцию влюбилась тоже)

    Жизнь прекрасна)
    Поздравляю ув Анавель
    А в кого еще кроме Турции влюбились?

  6. #56226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Буду рада показать обсудить.
    Разговор с завучем упёрся в "я это не решаю, директор приедет к ней идите"
    Сегодня звонила мама того мальчика, рассказывала что пацанов наших поставили у доски перед классом и учительница говорила что вот у этих двух мальчиков родители до сих пор не могут купить нормальные жилетки.
    По требованию учителя мы должны покупать костюмные серые жилетки при том в определенном магазине города, там ценник 1700₽ за жилетку. А мы привели Макса в трикотажной серой жилетке, в таких жилетах старший с первого класса ходит, мне они больше нравятся....но поставили у доски и позорили, я у Макса переспросила аккуратно, сказал да, было такое.
    Снежана Денисовна? Учительница открывается все с новых граней((.

  7. #56227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув Анавель
    А в кого еще кроме Турции влюбились?
    Спасибо, ув. Гретхен
    В тренера.
    Я оттаяла.
    Эта радость ни на что не похожа, я живая и люблю мужчин!) Ура!)))

  8. #56228
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен
    В тренера.
    Я оттаяла.
    Эта радость ни на что не похожа, я живая и люблю мужчин!) Ура!)))
    Так здорово читать!
    Поздравляю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень много откликов.
    Мне кажется, просматривают бегло по ключевым параметрам вакансии — подходит/не подходят, не задерживаясь.
    А кажется, как можно вобще попасть на этт место, когда столько кандидатов))

  9. #56229
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Так здорово читать!
    Поздравляю!

    --- Добавлено ---



    А кажется, как можно вобще попасть на этт место, когда столько кандидатов))
    Спасибо, ув. Коломбина

  10. #56230
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен
    В тренера.
    Я оттаяла.
    Эта радость ни на что не похожа, я живая и люблю мужчин!) Ура!)))
    Очень рада за вас)))
    А что за тренер?

  11. #56231
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я, так как не думала, что кто-то согласиться, совершенно просто, с помощью знакомой турагента.
    В Сиде. Мы как раз успели на хорошую погоду. Йога, море. Катались в старый город несколько раз.
    Там половина отелей закрыто, и пляжи у них пустые, очень много пространства для творчества.
    В следующий раз хочу в Стамбул.
    Ух, красота какая! Сиде симпатичный город, амфитеатр там весьма живописный.
    Я в Стамбуле была в октябре - очень понравилось, что тепло, но нет изнуряющей жары.
    Для длительных прогулок погода была просто идеальная.
    Ув. Анавель, Вы только с турецкими дядьками будьте аккуратнее (всё сказанное ими надо делить на 10), а так - наслаждайтесь))

  12. #56232
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!)

    --- Добавлено ---



    Я, так как не думала, что кто-то согласиться, совершенно просто, с помощью знакомой турагента.
    В Сиде. Мы как раз успели на хорошую погоду. Йога, море. Катались в старый город несколько раз.
    Там половина отелей закрыто, и пляжи у них пустые, очень много пространства для творчества.
    В следующий раз хочу в Стамбул.
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен
    В тренера.
    Я оттаяла.
    Эта радость ни на что не похожа, я живая и люблю мужчин!) Ура!)))
    Как здорово!
    Тоже захотелось на море и влюбиться)

  13. #56233
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Снежана Денисовна? Учительница открывается все с новых граней((.
    Подружка рассказывала.
    После лета у троих детей оказались вши.
    Учитель поставила их перед классом и сказала,,дети, у этих вши, давайте над ними дружно посмеемся ,,
    Это правда давно было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как здорово!
    Тоже захотелось на море и влюбиться)
    Ещё бы!...

  14. #56234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас)))
    А что за тренер?
    Мы там случайно со спортсменами познакомились. Но это без шансов))) Просто разморозил меня) Мы уже разъехались, я дома, он дальше поехал.

  15. #56235
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Письменные заявления о переводе делают волшебную вещь , они исполняются.
    А если класс переполнен? Тоже обязаны?
    Нужно обоснование или желание родителей достаточно.
    Что то в законе есть по этому поводу, подскажите, пож-ста.

  16. #56236
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ух, красота какая! Сиде симпатичный город, амфитеатр там весьма живописный.
    Я в Стамбуле была в октябре - очень понравилось, что тепло, но нет изнуряющей жары.
    Для длительных прогулок погода была просто идеальная.
    Ув. Анавель, Вы только с турецкими дядьками будьте аккуратнее (всё сказанное ими надо делить на 10), а так - наслаждайтесь))
    Нам с погодой очень повезло, 28-36. Сказка.
    Я очень хочу в Стамбул, но уже весной, наверное.
    Спасибо, ув. Darya Они да, щедрые на слова)))
    Я просто думала, что уже не будет ничего похожего)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как здорово!
    Тоже захотелось на море и влюбиться)
    Спасибо, ув. Совушка

    Пускай и у вас случится море и влюбленность

  17. #56237
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А если класс переполнен? Тоже обязаны?
    Нужно обоснование или желание родителей достаточно.
    Что то в законе есть по этому поводу, подскажите, пож-ста.
    В переводе ребенка из класса в класс много нюансов, которые связаны с наполняемостью, подушевым финансированием, тарификацией, учебными программами

  18. #56238
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В переводе ребенка из класса в класс много нюансов, которые связаны с наполняемостью, подушевым финансированием, тарификацией, учебными программами
    Ясно.

  19. #56239
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Буду рада показать обсудить.
    Разговор с завучем упёрся в "я это не решаю, директор приедет к ней идите"
    Сегодня звонила мама того мальчика, рассказывала что пацанов наших поставили у доски перед классом и учительница говорила что вот у этих двух мальчиков родители до сих пор не могут купить нормальные жилетки.
    По требованию учителя мы должны покупать костюмные серые жилетки при том в определенном магазине города, там ценник 1700₽ за жилетку. А мы привели Макса в трикотажной серой жилетке, в таких жилетах старший с первого класса ходит, мне они больше нравятся....но поставили у доски и позорили, я у Макса переспросила аккуратно, сказал да, было такое.

    Муж подкараулил родительницу в "г" классе на улице и спросил как учат и что проходят. Они не читают, и даже слоги не читают. Учат буквы. У меня Макс около 10 букв не знает вот ему как раз бы....короче муж ещё после истории с жилеткой совсем закусился, завтра первый рабочий день у директора, будем звонить просить о встрече.
    Фу, ув. Ханум, мне аж поплохело. Почему не сказать это всё родителям?
    Поставить бы её где-нибудь на площади с плакатом на шее. И пальцем показывать (хоть это и некрасиво) - "это плохой педагог!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Похоже, кризис миновал, можно выдохнуть.
    Завтра уже учиться планирует (хорошо, что с удаленкой можно совмещать полупостельный режим))
    Ув. Совушка, пусть дочка поскорее окрепнет)

  20. #56240
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы оплатить Вам больничный, ув Серенити, мы должны знать его номер.
    Потому что только по номеру мы (работодатель) можем вытянуть его из базы ФСС и провести.
    Если Вы нам его не скажете, то мы не вытянем и не оплатим))) А больше пока некому.
    спасибо за ликбез!!! теперь буду тоже иметь ввиду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ниоба
    Мне кажется, моя жизнь не будет прежней.
    Это прям что-то совершенно новое.

    И все, кто побоялись ехать в это нестабильное время записались на следующий)))
    Я хочу перейти полностью на онлайн. Я даже представить себе не могла какой свободной может быть жизнь.
    ах, как приятно это читать, ув Анавель! столько свежести и воодушевления в ваших словах, спасибо что делитесь )

    я много раз была в Турции, и все никак не доеду до Стамбула, хотя давно хочу. в ближайших планах он у меня

  21. #56241
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо за ликбез!!! теперь буду тоже иметь ввиду

    --- Добавлено ---


    ах, как приятно это читать, ув Анавель! столько свежести и воодушевления в ваших словах, спасибо что делитесь )

    я много раз была в Турции, и все никак не доеду до Стамбула, хотя давно хочу. в ближайших планах он у меня
    Спасибо, ув. Саманта!
    Я первый раз и мне очень понравилось. У нас окна выходили с видом на горы...
    Было бы очень интересно почитать о ваших впечатлениях, когда съездите.
    У меня, кстати, это первая страна, в которую хочется приехать еще)

  22. #56242
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Фу, ув. Ханум, мне аж поплохело. Почему не сказать это всё родителям?
    Поставить бы её где-нибудь на площади с плакатом на шее. И пальцем показывать (хоть это и некрасиво) - "это плохой педагог!"

    --- Добавлено ---



    Ув. Совушка, пусть дочка поскорее окрепнет)
    Мой опыт и опыт моей знакомой показывает что это бесполезно. За спиной будут обсуждать учительницу и иметь а в глаза улыбаться и дорогие подарок дарить. А потом еще и называть будут подобную мамочку "неадекватной".

  23. #56243
    У кого есть личный опыт примерного отношения в школе ?

    У меня был , после того как вмешалась Бабка моя , на уроки я не ходила этого учителя и до окончания школы была неприязнь .

    У младшего сына математичка устраивала детям экзекуции , весь класс терпел , потому что потом было ещё хуже .

  24. #56244
    Ув.Ханум самый оптимальный вариант записать разговор учителя можно через часы смартфон и предьявить директору. С просьбой или Вы переводите моего ребенка или я с этим иду в район о. Тогда переведут

  25. #56245
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У кого есть личный опыт примерного отношения в школе ?

    У меня был , после того как вмешалась Бабка моя , на уроки я не ходила этого учителя и до окончания школы была неприязнь .

    У младшего сына математичка устраивала детям экзекуции , весь класс терпел , потому что потом было ещё хуже .
    У меня в школе были абалденные учителя. От бога. Всех споминаю с любовью. Была одна по русскому шибко требовательна. Просто влепила 2 за год и мозг не выносила. Лучше уж так. У сына классная была в начальных классах. Сын не хотел переходить. Я ее тупо мочила, репутация моя в хлам конечно. (((( но сын вроде норм перенес. Просто принял что бывают такие люди сам делал то что от него требуется и внимания не обращал.
    Но вот выводить к доске и выставлять на позор класса. Это явно перебор. Одно дело конфликт раз в год другое что первый класс и уже Имхо травля.

  26. #56246
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум самый оптимальный вариант записать разговор учителя можно через часы смартфон и предьявить директору. С просьбой или Вы переводите моего ребенка или я с этим иду в район о. Тогда переведут
    То есть сделать маленького ребенка соучастником? Он должен будет ,, вылавливать,,.
    Я с ,,заслуженными,, вляпывалась два раза.
    Первый раз с сыном первый класс.
    По учебе не придерешься, но оказывается я должна была носить взятки.
    С дочкой уже была умнее, обычный ,,б,, класс.
    Но минус это были отпетые мошенники. Собрали самых худших, потому что двум отобрали.
    По поведению особенно.
    Перемена от урока не отличалась, невозможно было заниматься.
    Учитель молодая сбежала. Дали бабку вредную. И ее довели до инсульта.
    Потом пришла хорошая и с ними справилась.
    Но уже в третьем.
    А так они реально се.я вели как в еролаше Хазанов где учитель.

    --- Добавлено ---

    В пятом в Туле спросила через знакомых, получше, и вляпала ь в такую ,,заслуленну,,
    Это просто зверь, старая дева.
    Она могла их неделю все уроки рассекать, что на день учителя утром ее не встретили с подарками у под,езда.
    Вот надо было ждать на холоде буквально и делать сюрприз.

  27. #56247
    Зачем соучасником? На таких часах есть что то тип о тайного звонка. Самой звонить тайком записывать. Моя знакомая так делала. Не знаю конечно насколько это законно но типа вариант

  28. #56248
    Один мамсик бил девочек, пока мальчишки ему руку не сломали.
    А до этого она его оправдывала, потому ,что его мама врач и ей икру носила.

  29. #56249
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Один мамсик бил девочек, пока мальчишки ему руку не сломали.
    А до этого она его оправдывала, потому ,что его мама врач и ей икру носила.
    ))) это бывает .

  30. #56250
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня в школе были абалденные учителя. От бога. Всех споминаю с любовью. Была одна по русскому шибко требовательна. Просто влепила 2 за год и мозг не выносила. Лучше уж так. У сына классная была в начальных классах. Сын не хотел переходить. Я ее тупо мочила, репутация моя в хлам конечно. (((( но сын вроде норм перенес. Просто принял что бывают такие люди сам делал то что от него требуется и внимания не обращал.
    Но вот выводить к доске и выставлять на позор класса. Это явно перебор. Одно дело конфликт раз в год другое что первый класс и уже Имхо травля.
    Больше всех любили мы алгебричку. ))))
    Как объяснит и все понятно. Она вылавливала меня на переменах и стригла мои шикарные ногти. ))))
    Помню всем классом на уроки девочки просили "пожалуйста оставьте ей ногти они же такие красивые". ))) но как то это происходило интересно. Даже не обидно было.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.10.2020 в 07:30.

Страница 1875 из 2194 ПерваяПервая ... 167517751845186518721873187418751876187718781885190519752075 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search