Страница 1873 из 2194 ПерваяПервая ... 167317731843186318701871187218731874187518761883190319732073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56 161 по 56 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #56161
    В Роспотребнадзор отправляют, потому что только результаты этих лабораторий считаются основанием признать Вас больной Ковид и внести Вас в реестр заболевших, а значит - применить к Вам и к кругу Ваших контактов карантинные меры. Результат должен приходить в течении 3х дней, но приходит зачастую совсем не в такие сроки. "Для себя" - можно где угодно тесты делать, конечно. Может, на основании теста сторонней лаборатории Вам лечение соответствующее назначат. Со всеми жалобами обращайтесь к своему лечащему врачу.
    И зачем Вам кровь на антитела. Этот анализ действительно берут у здоровых людей без симптомов. Если Вы больны - Вам нужно мазок из носо-ротоглотки сдавать на Ковид, на возбудителя, а не на антитела.

  2. #56162
    Ещё немного осеннего настроения:

















  3. #56163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нууу, как Bам сказат...я чиканушка, у нас три собаки
    это Роса - курцхаар, охотница, нянка, компанъенка и мамина помощница
    Вложение 85575
    Вложение 85566
    Вложение 85567
    это Алфа Лавал Ангри Хорс, для друзей Грю - китайская хохлатая собака
    чемпионка и хулиганка
    Вложение 85568
    Вложение 85572
    Вложение 85573
    это ее сын Алфа Лава Марвел - мой преданный кобелина и дружбан, тоже китайская хохлатая собака толко Паудер-пуф.
    Вложение 85569
    Вложение 85570
    Вложение 85574
    очен люблю это фото, Марви щенок еще но уже смышленый но такой преданный доверчивый а Макс тут такой любящий и внимателный и оба счастливые)))
    какая вы красивая ув Ханум
    Роса такая мощная!

  4. #56164
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Красивый, средневековый такой. Много церквей. Приезжайте, вам понравится.
    я мечтаю посмотреть зимний Ярик.
    дело в том, что в 12 лет я посмотрела фильм Мусорщик с А. Гуськовым. я в этот фильм влюбилась тогда, особенно в его атмосферу.
    а зимой 14го года я побывала в Переславле Залесском и влюбилась. и только в конце 18го я поняла, что мне так нравится в этом городе зимой - то самое ощущение фильма Мусорщик. тогда я погуглила, где снимался фильм, и оказывается он снимался в городе Ярославль. решила зимой съездить. но прошлой зимой снега не было совсем (плюсовая температурв в мск и МО. примерно также было в Ярославле) , поэтому надеюсь этой зимой уже добраться

  5. #56165
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Звучит как анекдот.
    Причем столкнулась в детской.
    Врач и сам плохо говорил и понимал

  6. #56166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В Новодевичий ездили, ув. Серенити? Погодинскую избу на фото вижу
    осень в Москве прекрасна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Причем столкнулась в детской.
    Врач и сам плохо говорил и понимал
    Да, в детской совсем фигово. У нас тоже сначала была совсем молоденькая врач из солнечного Таджикистана, медсестра у нее переводчицей подрабатывала.
    Сейчас, правда, у нас тоже молоденькая, но очень славная девушка славянка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Тест буду делать точно. Вернее кровь на антитела.
    Так вернее получится.

    Скорая тоже не берет тесты.
    Врач сказала, что их брать бесполезно и они не берут. Потому что своей лаборатории нет, отправляют в Роспотребнадзор. Результат приходит через 3 недели, когда уже неактуально.
    На антитела ещё рановато, ув. Коломбина. Если делать тест, то пцр.
    Город Ваш замечательный. У меня девочка знакомая москвичка вышла замуж за мужчину из Ярославля и уехала с ним жить туда, говорит, влюбилась сразу в город.

  7. #56167
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Новодевичий ездили, ув. Серенити? Погодинскую избу на фото вижу
    осень в Москве прекрасна

    --- Добавлено ---



    Да, в детской совсем фигово. У нас тоже сначала была совсем молоденькая врач из солнечного Таджикистана, медсестра у нее переводчицей подрабатывала.
    Сейчас, правда, у нас тоже молоденькая, но очень славная девушка славянка.
    Причем бесплатно подрабатывала видимо....

    --- Добавлено ---

    Никто из Ярославля у нас,не продает там квартиру, оставляют на потом.

  8. #56168
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Причем бесплатно подрабатывала видимо....

    --- Добавлено ---

    Никто из Ярославля у нас,не продает там квартиру, оставляют на потом.
    Ну а как общаться с врачом, если коммуникация не очень? Поэтому осмотр и назначения делала врач, а медсестра разъясняла.

  9. #56169
    Тоже любуюсь осенью.
    Ув. Серенити, фото классные!

  10. #56170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как дочка, ув. Совушка?

  11. #56171
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, в детской совсем фигово. У нас тоже сначала была совсем молоденькая врач из солнечного Таджикистана, медсестра у нее переводчицей подрабатывала.
    Сейчас, правда, у нас тоже молоденькая, но очень славная девушка славянка.
    Какой капец, даже не ожидала, что в Москве такое может быть
    у меня у сестры положительный тест
    сидела на больничном неделю, температура, кашель, врач легкие послушала и направила
    причем тест в поликлинике делали по прописке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну а как общаться с врачом, если коммуникация не очень? Поэтому осмотр и назначения делала врач, а медсестра разъясняла.
    интересно, они экзамены за взятки сдают?
    ведь чтобы врачом работать здесь в России, он должен экзамен по русскому сдать?
    и насколько я знаю, для получения гражданства тоже
    ну или может быть он интерн на стажировке

  12. #56172
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Тест буду делать точно. Вернее кровь на антитела.
    Так вернее получится.

    Скорая тоже не берет тесты.
    Врач сказала, что их брать бесполезно и они не берут. Потому что своей лаборатории нет, отправляют в Роспотребнадзор. Результат приходит через 3 недели, когда уже неактуально.
    +74852205087 Медицинский центр на Свободе 71а.
    Ув. Коломбина, эти привозят на дом пробирку, сами набираете материал (там есть инструкция), только не скупитесь, хорошо повозите)))
    А то бывает, что не могут сделать тест, если не хватает биоматериала.

  13. #56173
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какой капец, даже не ожидала, что в Москве такое может быть
    у меня у сестры положительный тест
    сидела на больничном неделю, температура, кашель, врач легкие послушала и направила
    причем тест в поликлинике делали по прописке

    --- Добавлено ---



    интересно, они экзамены за взятки сдают?
    ведь чтобы врачом работать здесь в России, он должен экзамен по русскому сдать?
    и насколько я знаю, для получения гражданства тоже
    ну или может быть он интерн на стажировке
    Я не знаю подробностей, ув. Маргоритка. Возможно, чтобы закрыть участок её взяли, но дали опытную медсестру. А до неё была врач, которую уволили за алкоголизм, она часто с перегаром к нам приходила. Хорошо, что сейчас нормальная, толковая врач, хоть и молоденькая после ВУЗа. Я молодых как-то больше приветствую сейчас. Во взрослой ходила к хирургу, тоже молодой парень-казах, но внимательный, все обследования провёл, разъяснил, назначил лечение.

  14. #56174
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как дочка, ув. Совушка?
    Ну так... Все признаки кишечной инфекции, боремся с обезвоживанием. Вчера уже позвонила в неотложку, проконсультироваться. Врач сказал, что все делаем правильно, если на третий день не будет положительной динамики, то вызывать. "Но лучше постарайтесь справиться своими силами".

  15. #56175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну так... Все признаки кишечной инфекции, боремся с обезвоживанием. Вчера уже позвонила в неотложку, проконсультироваться. Врач сказал, что все делаем правильно, если на третий день не будет положительной динамики, то вызывать. "Но лучше постарайтесь справиться своими силами".
    Ой, кишечная, такая гадость( Скорейшего вам выздоровления!

  16. #56176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, кишечная, такая гадость( Скорейшего вам выздоровления!
    Спасибо, ув. Креслава!

  17. #56177
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    +74852205087 Медицинский центр на Свободе 71а.
    Ув. Коломбина, эти привозят на дом пробирку, сами набираете материал (там есть инструкция), только не скупитесь, хорошо повозите)))
    А то бывает, что не могут сделать тест, если не хватает биоматериала.
    Спасибо большое, ув. Инти!
    Позвонила, сказали записаться,на сайте,минут 15 долбилась, пыталась это сделать. В итоге, снова позвонила, сказали, нет расписания на запись, т.к врач , который его составляет заболел, и пока он на больничном, без расписания тесты не берут)))
    Говорят, может найдут ему замену, но пока нет.

    --- Добавлено ---

    Порекомендовали завтра перезвонить.

    --- Добавлено ---

    Про Ярославль, девочки, спасибо большое! Очень приятно
    Я сама живу тут с 2001 года. Но близости с городом нет. Меня немножко он давит своей провинциальностью и некоторым мещанством)

  18. #56178
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув. Инти!
    Позвонила, сказали записаться,на сайте,минут 15 долбилась, пыталась это сделать. В итоге, снова позвонила, сказали, нет расписания на запись, т.к врач , который его составляет заболел, и пока он на больничном, без расписания тесты не берут)))
    Говорят, может найдут ему замену, но пока нет.
    Эх(((

  19. #56179
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну так... Все признаки кишечной инфекции, боремся с обезвоживанием. Вчера уже позвонила в неотложку, проконсультироваться. Врач сказал, что все делаем правильно, если на третий день не будет положительной динамики, то вызывать. "Но лучше постарайтесь справиться своими силами".
    скорейшего выздоровления дочке! пусть поправляется

  20. #56180
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    какая вы красивая ув Ханум
    Роса такая мощная!
    Спасибо, милая Саманта
    Это правда старые фото, стрижку такую больше не ношу, муж любит каре до плеч, вот ношу)))
    Послезавтра пойду красится, прям предвкушаю, это приятное же все, будем делать розового блонда с яркой розовой полосой в чеке и Марверу тоже сделаю полосу, уже договорились)))

    А сейчас думаю, а может под Харлей Квин шибануть? Сейчас я себе могу что угодно позволить, тряхну старушка стариной)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    скорейшего выздоровления дочке! пусть поправляется
    Все кто болеет, поправляйтесь скорее, милые, пусть болезни не опасные и скоро пройдут

  21. #56181
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая Саманта
    Это правда старые фото, стрижку такую больше не ношу, муж любит каре до плеч, вот ношу)))
    Послезавтра пойду красится, прям предвкушаю, это приятное же все, будем делать розового блонда с яркой розовой полосой в чеке и Марверу тоже сделаю полосу, уже договорились)))

    А сейчас думаю, а может под Харлей Квин шибануть? Сейчас я себе могу что угодно позволить, тряхну старушка стариной)))

    --- Добавлено ---



    Все кто болеет, поправляйтесь скорее, милые, пусть болезни не опасные и скоро пройдут
    имхо, то, что у Харлей Квин трудно поддерживать. похоже, что там на осветленную базу наносились прямые пигменты. а они будут вымываться, превращаясь в серо-бур-малиное нечто. поэтому чтобы поддержать такой раскрас нужен уход определенный (пролонгация цвета) и повторная тонировка раз в две недели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    имхо, то, что у Харлей Квин трудно поддерживать. похоже, что там на осветленную базу наносились прямые пигменты. а они будут вымываться, превращаясь в серо-бур-малиное нечто. поэтому чтобы поддержать такой раскрас нужен уход определенный (пролонгация цвета) и повторная тонировка раз в две недели.
    покраситься легко. вот поддержать красоту сложнее.

  22. #56182
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну так... Все признаки кишечной инфекции, боремся с обезвоживанием. Вчера уже позвонила в неотложку, проконсультироваться. Врач сказал, что все делаем правильно, если на третий день не будет положительной динамики, то вызывать. "Но лучше постарайтесь справиться своими силами".
    Юля, дочке скорейшего выздоровления!

  23. #56183
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    скорейшего выздоровления дочке! пусть поправляется
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля, дочке скорейшего выздоровления!
    Спасибо большое!

  24. #56184
    Тест сегодня писала пробный по немецкому
    Какое счастье что мне не так уж нужен сертификат- я с таким же могла бы написать тест на китайском

  25. #56185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тест сегодня писала пробный по немецкому
    Какое счастье что мне не так уж нужен сертификат- я с таким же могла бы написать тест на китайском
    Сложный оказался?

  26. #56186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сложный оказался?
    Не то слово
    Из десяти заданий три я просто не поняла, два решила методом тыка, остальные с ошибками.
    И при этом оказалась на втором месте в группе

  27. #56187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то слово
    Из десяти заданий три я просто не поняла, два решила методом тыка, остальные с ошибками.
    И при этом оказалась на втором месте в группе
    это прикол, ув. Гретхен!

  28. #56188
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Новодевичий ездили, ув. Серенити? Погодинскую избу на фото вижу
    осень в Москве прекрасна
    Ув. Креслава, в этот раз не дошли до Новодевичьего, были недельки 2 назад.
    Как же там восхитительно, душой отдыхаешь)
    В Царицыно бы ещё успеть полюбоваться листопадом, а то литья скоро опадут, чувствую(
    Хотя мне сегодня продлили больничный, буду ещё неделю дома сидеть(
    Терапевту не понравилось горло, и температура на приёме поднялась до 37(

  29. #56189
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Эх(((
    Ув. Инти, подскажите, пожалуйста, по больничным?
    Если в организацию направляют из поликлиники больничный лист в электронном виде, работодатель его обязательно должен официально провести?
    Дело в том, что обычно мне выдавали бумажные б/л по старинке, я их даже в отдел кадров не сдавала по обоюдной договорённости.
    Сейчас, думаю, если в электронном виде пришлют, то могут и без моего ведома, наверное, официально провести.

  30. #56190
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    имхо, то, что у Харлей Квин трудно поддерживать. похоже, что там на осветленную базу наносились прямые пигменты. а они будут вымываться, превращаясь в серо-бур-малиное нечто. поэтому чтобы поддержать такой раскрас нужен уход определенный (пролонгация цвета) и повторная тонировка раз в две недели.

    --- Добавлено ---


    покраситься легко. вот поддержать красоту сложнее.
    Ага, мастер тоже забрала идею...на корню...эх прям досада))) она сказала замудохаемся вымывать бирюзовый. Но розовый оставили, будем креативить в розовом, хочется чего-то веселого осенью)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то слово
    Из десяти заданий три я просто не поняла, два решила методом тыка, остальные с ошибками.
    И при этом оказалась на втором месте в группе
    Жуткое дело эта немецкая грамматика

Страница 1873 из 2194 ПерваяПервая ... 167317731843186318701871187218731874187518761883190319732073 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search