Страница 1871 из 2194 ПерваяПервая ... 167117711841186118681869187018711872187318741881190119712071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56 101 по 56 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #56101
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поздравления!
    Торт понравился взрослым, а детям было вообще не до еды))
    Именинник доволен праздником, это главное.
    Но вот Ксюша... Перед самыми гостями обнаружилось, что у неё температура. Мы её изолировали, конечно, но... Сейчас 39,4.
    Юлечка, с днюшкой сыночка тебя!
    И Ксюше поскорее выздороветь.
    У меня тоже оба переболели недавно, так тяжело, что далеко и помочь ничем не можешь(((
    Ты рядышком, обними её...

  2. #56102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Серенити, я грибов не нашла
    А лесВложение 85561Вложение 85562
    Красота! Спасибо за фото, ув. Гретхен.
    Жалко, что грибов не было. Это же какое удовольствие их собирать)

    Сходила сегодня в парк погулять, потом попила в кофейне кофе с каштановым сиропом... И телефон выключила на 3 часа, настоящий рай)
    Пошуршала осенней листвой от души, а какой аромат в парке! Как будто в предбаннике)













  3. #56103
    Мамочки! Вот это фото! УВ.Серенити, спасибо.

    УВ.Коломбина, фиадочка и ёжик волшебные, вообще все фиалки хороши, а последняя фиолетовая лучше всех

    УВ.Гретхен и без грибов лес шикарный!


    Я научилась понимать когда мне собираются ужас рассказать, и останавливаю, прошу мол не рассказывайте пожалуйста я ненормальная я спать потом не смогу, и это правда. Ну люди очень недовольны конечно но останавливаются, буквально сегодня такое было, да пусть хоть бьют зато спать крепко буду.

  4. #56104
    Тойота очередной раз приятно удивила, вот век живу - век люблю ее и не зря. Изис показал себя умненьким и покладистым, сложновато остановить, инерция большая, машин тяжелее всего что я раньше водила. Но в целом огонь зверюга!) И оказалось что я зря глубокой посадки боялась, это на пассажирском месте она прям такая, как в тазике сидишь, а водитель оказывается посадки совсем по другому, там "высоко сижу, далеко гляжу" и обзору дофига. Трясет с непривычки сильно меня. Ездим пока с мужем вместе.....он мне такой сегодня"знаешь да что уже 90?" Я "А?!чо?!"
    Вышла руки трясутся, ноги трясутся, приехала блин на работу

  5. #56105
    Девочки, спасибо!
    Буду по чуть-чуть выкладывать своих питомцев, это ж ещё не все

    Ув. Серенити, красота-то какая! Ляпота!

    Ув. Ханум, прально, надо действовать! За руль, так за руль!
    ( у самой скоро права менять, а ездить так и не ездила, лошара))

  6. #56106
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Буду по чуть-чуть выкладывать своих питомцев, это ж ещё не все

    Ув. Серенити, красота-то какая! Ляпота!

    Ув. Ханум, прально, надо действовать! За руль, так за руль!
    ( у самой скоро права менять, а ездить так и не ездила, лошара))
    Ну чё сразу лошара, не надо было значит, хорошо же когда возят...
    Мне тоже в следующем году менять,пойду сразу и санкнтдку и права менять, оптом дешевле.

    Таки мышь у нас. Блин,вот все же законопатили, как они это делают?

    --- Добавлено ---

    Это Роса мне рассказала что мышь, я села выслеживать, сижу просто тихо и слушаю, минут 40 и точно...мышь...
    Роса, мамина помощница....вчера с ней и мелким гоняли утко-футбол. Мы с мелким по краям и пинаем друг дружке резиновую уточку а Роса между нами скачет как котенок с клубком, мелкий в восторге до визга))) ну она правда там такое творила, огромная такая киса)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Буду по чуть-чуть выкладывать своих питомцев, это ж ещё не все

    Ув. Серенити, красота-то какая! Ляпота!

    Ув. Ханум, прально, надо действовать! За руль, так за руль!
    ( у самой скоро права менять, а ездить так и не ездила, лошара))
    Интересно, а есть у Вас фиалка "кэптен чрежер"?

  7. #56107
    Оу, "кептен чрежер" впервые слышу. Погуглила- не нашла..

    --- Добавлено ---

    Мне так непривычно отдыхать. Обычно много работы, прихожу поздно, поесть и почитать. А тут сижу вон, на форуме пишу, времени вагон.
    Круто)
    Вчера не выписали. Обоняния по-прежнему нет. Остальное вроде в норме. До вторника на больничном. Дистанционно пытаюсь работать.

    --- Добавлено ---

    Где МЫШЬ???


  8. #56108
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Оу, "кептен чрежер" впервые слышу. Погуглила- не нашла..

    --- Добавлено ---

    Мне так непривычно отдыхать. Обычно много работы, прихожу поздно, поесть и почитать. А тут сижу вон, на форуме пишу, времени вагон.
    Круто)
    Вчера не выписали. Обоняния по-прежнему нет. Остальное вроде в норме. До вторника на больничном. Дистанционно пытаюсь работать.

    --- Добавлено ---

    Где МЫШЬ???

    Ты ж мой охотник!
    Вон она, за плитой шуршит...
    Кстати у меня все охотники покрупнее а Ваш бы залез и поймал.
    На Йорков много жалуются мол чиканутые разрушительные собаки,а у них мозги требуют, они для охоты на Крым и мышей выводились...от бы мне сейчас или Вашего охотника илийлрка....мышеловку будем ставить....

    Кэптен чрежер я на выставке покупала, может перевода название и там может пират а не кэптен...хз...ярко-розовая фиалка с фиолетовым оттенком,с гофрированным краем и фиолетовой тонкой каймой.

  9. #56109
    Наверное да, "пират крежер", красивая...нет, у меня такой нет к сожалению.

    А мышь надо искать) а то ж надоест

  10. #56110
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Наверное да, "пират крежер", красивая...нет, у меня такой нет к сожалению.

    А мышь надо искать) а то ж надоест
    Значит пират)))
    Ну у меня сто лет назад была, в другой жизни....
    Мышей я боюсь что они могут под гипсокартон расположиться, каждую осень и весну к нам приходят, но пока нам удавалось отразить атаки)))

    Для настроения зайка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ad5HkTqs-Uw.jpg
Просмотров: 29
Размер:	188,3 Кб
ID:	85563
    Люблю-нимагу когда собик бежит и ухи "раскрываются")))

  11. #56111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    они для охоты на Крым и мышей


    Моя бы нос за плиту просунула. Им же бы и подвинула плиту, если не дотягивается до мышки ))

  12. #56112
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Моя бы нос за плиту просунула. Им же бы и подвинула плиту, если не дотягивается до мышки ))
    Это Роса пыталась сделать, но у моего Лехи фиг чо подвинешь)))) так что Роса просто отчаянно делала стойки в тот угол и на меня озиралась мол "слышь не?"

  13. #56113
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это Роса пыталась сделать, но у моего Лехи фиг чо подвинешь))))
    "Доцент бы заставил..." Лилу бы оторвала.
    Она сейчас не может привыкнуть к тому, что не входит в свои "детские норки". И разносит всё, куда, по привычке, может забраться (теперь по-пластунски), а выскочить уже не может - застревает. Табуретки просто летают. Кровать неподъёмная подпрыгивает.

  14. #56114
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Оу, "кептен чрежер" впервые слышу. Погуглила- не нашла..

    --- Добавлено ---

    Мне так непривычно отдыхать. Обычно много работы, прихожу поздно, поесть и почитать. А тут сижу вон, на форуме пишу, времени вагон.
    Круто)
    Вчера не выписали. Обоняния по-прежнему нет. Остальное вроде в норме. До вторника на больничном. Дистанционно пытаюсь работать.

    --- Добавлено ---

    Где МЫШЬ???

    как вы себя чувствуете, ув Коломбина? какой диагноз?
    я поправилась почти, но до сих пор говорю в нос и кашель накрывает иногда.

  15. #56115
    ув Ханум, мыша надо выследить и выселить! тока не убивайте, они классные))

    как то каталась на самокате вечером по набережной, и тут мне дорогу перебежала крыса. а у меня как раз была в кармане одна сосиска я самокат в сторону и давай предлагать крысе сосиску. крыс отбежал от меня на безопасное расстояние, обернулся и так посмотрел с выражением... типа что он, сам себя не прокормит что ли. ещё голову так смешно наклонил. это я к тому что умиляют меня грызуны

  16. #56116
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юлечка, с днюшкой сыночка тебя!
    И Ксюше поскорее выздороветь.
    У меня тоже оба переболели недавно, так тяжело, что далеко и помочь ничем не можешь(((
    Ты рядышком, обними её...
    Инна, спасибо!

  17. #56117
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Ханум, мыша надо выследить и выселить! тока не убивайте, они классные))

    как то каталась на самокате вечером по набережной, и тут мне дорогу перебежала крыса. а у меня как раз была в кармане одна сосиска я самокат в сторону и давай предлагать крысе сосиску. крыс отбежал от меня на безопасное расстояние, обернулся и так посмотрел с выражением... типа что он, сам себя не прокормит что ли. ещё голову так смешно наклонил. это я к тому что умиляют меня грызуны
    Мы не умеем выселять, мышеловку муж уже поставил. Ну мы ее выселим а она через сутки обратно прийдёт.

  18. #56118
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    как вы себя чувствуете, ув Коломбина? какой диагноз?
    я поправилась почти, но до сих пор говорю в нос и кашель накрывает иногда.
    Спасибо, ув. Саманта.
    Чувствую себя прекрасно, не считая обоняния и небольшой одышки, особенно к вечеру. С потерей обоняния у меня одни плюсы- токсикоз меньше. У меня ж на запахи он. А тут запахов нет и токсикоза почти нет, тоже, только к вечеру. Бывает и сильно.
    Рада, что вы поправляетесь! Здорово)

    --- Добавлено ---

    Про собак прикольно читать. Про Лилу хулиганку)
    Где-то Тея пропала со своими котлетками)
    А у вас, ув. Ханум сколько собак получается? Немножко не пойму

  19. #56119
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Саманта.
    Чувствую себя прекрасно, не считая обоняния и небольшой одышки, особенно к вечеру. С потерей обоняния у меня одни плюсы- токсикоз меньше. У меня ж на запахи он. А тут запахов нет и токсикоза почти нет, тоже, только к вечеру. Бывает и сильно.
    Рада, что вы поправляетесь! Здорово)

    --- Добавлено ---

    Про собак прикольно читать. Про Лилу хулиганку)
    Где-то Тея пропала со своими котлетками)
    А у вас, ув. Ханум сколько собак получается? Немножко не пойму
    не хочу Вас пугать, то отдышка и потеря обоняния - плохие признаки.. ковид?

    --- Добавлено ---

    Весной такого не было, сейчас прям много знакомых болеет или переболело ковидом.. даже соседи в деревне..

    --- Добавлено ---

    Весной такого не было, сейчас прям много знакомых болеет или переболело ковидом.. даже соседи в деревне..

  20. #56120
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не хочу Вас пугать, то отдышка и потеря обоняния - плохие признаки.. ковид?

    --- Добавлено ---

    Весной такого не было, сейчас прям много знакомых болеет или переболело ковидом.. даже соседи в деревне..

    --- Добавлено ---

    Весной такого не было, сейчас прям много знакомых болеет или переболело ковидом.. даже соседи в деревне..
    Да, ув. Ия, я уверена, например, что у меня ковид.
    Но врачи спокойны. Ренгтены и кт мне нельзя. Ухудшения нет. Наблюдаю.
    Что мне остается делать?
    Емли только антибиотик просить назначить. Но врачи настойчивы, что не ковид.

  21. #56121
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, ув. Ия, я уверена, например, что у меня ковид.
    Но врачи спокойны. Ренгтены и кт мне нельзя. Ухудшения нет. Наблюдаю.
    Что мне остается делать?
    Емли только антибиотик просить назначить. Но врачи настойчивы, что не ковид.
    А тест Вы делали?

  22. #56122
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А тест Вы делали?
    Тест мне не взяли.
    Если идти самой и платно. Но в частных лабораториях с признаками ОРВИ не берут и на больничном, не берут. Жду окончания признаков)

    --- Добавлено ---

    Я несколько раз врачу настаивала про обоняние и одышку.

  23. #56123
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Тест мне не взяли.
    Если идти самой и платно. Но в частных лабораториях с признаками ОРВИ не берут и на больничном, не берут. Жду окончания признаков)

    --- Добавлено ---

    Я несколько раз врачу настаивала про обоняние и одышку.
    Да ладно.
    Мы своим сотрудникам при первых признаках ОРВИ заказываем тест в частной клинике.
    Там тест привозит курьер, по инструкции сам набираешь материал и отдаёшь курьеру заполненные документы и пробирку.
    Всё, на электронку приходит результат.

  24. #56124
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    Мы своим сотрудникам при первых признаках ОРВИ заказываем тест в частной клинике.
    Там тест привозит курьер, по инструкции сам набираешь материал и отдаёшь курьеру заполненные документы и пробирку.
    Всё, на электронку приходит результат.
    Вы в Москве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    Мы своим сотрудникам при первых признаках ОРВИ заказываем тест в частной клинике.
    Там тест привозит курьер, по инструкции сам набираешь материал и отдаёшь курьеру заполненные документы и пробирку.
    Всё, на электронку приходит результат.
    Вы в Москве?

    --- Добавлено ---

    Я попыталась записаться на тест электронно, и чтоб приехать сдать самой, на время. Не пропустили. Заполнила больничный на какой-то ляд. Да они бы и не приняли у меня, с моим насморком и явным гнусавым голосом

    --- Добавлено ---

    Это у них в правилах.

  25. #56125
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вы в Москве?
    Да.

  26. #56126
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да.
    У нас перефирия. В Москве по-другому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да.
    У нас перефирия. В Москве по-другому.

  27. #56127
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04BD0698-9A9F-4F1B-9CF6-BBF1F0382E6A.jpg
Просмотров: 36
Размер:	115,0 Кб
ID:	85564
    Моя отдыхает на листьях .

    Тея сейчас больше по лужам на белом ламинате, чем по котлетам . И прилипла к дивану , сколько не сгоняю , она пробирается все равно .

  28. #56128
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    Мы своим сотрудникам при первых признаках ОРВИ заказываем тест в частной клинике.
    Там тест привозит курьер, по инструкции сам набираешь материал и отдаёшь курьеру заполненные документы и пробирку.
    Всё, на электронку приходит результат.
    А название лаборатории можно?
    Если у нас такая есть, гляну, на правила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    Мы своим сотрудникам при первых признаках ОРВИ заказываем тест в частной клинике.
    Там тест привозит курьер, по инструкции сам набираешь материал и отдаёшь курьеру заполненные документы и пробирку.
    Всё, на электронку приходит результат.
    А название лаборатории можно?
    Если у нас такая есть, гляну, на правила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04BD0698-9A9F-4F1B-9CF6-BBF1F0382E6A.jpg
Просмотров: 36
Размер:	115,0 Кб
ID:	85564
    Моя отдыхает на листьях .

    Тея сейчас больше по лужам на белом ламинате, чем по котлетам . И прилипла к дивану , сколько не сгоняю , она пробирается все равно .
    Диван это святое) Еще кровать, где спишь

  29. #56129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04BD0698-9A9F-4F1B-9CF6-BBF1F0382E6A.jpg
Просмотров: 36
Размер:	115,0 Кб
ID:	85564
    Моя отдыхает на листьях .

    Тея сейчас больше по лужам на белом ламинате, чем по котлетам . И прилипла к дивану , сколько не сгоняю , она пробирается все равно .
    Как она там гармонично смотрится)) давно заметила - кошки всегда себя вписывают в цветовую и графическую композицию

  30. #56130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как она там гармонично смотрится)) давно заметила - кошки всегда себя вписывают в цветовую и графическую композицию
    Со вкусом кошки .

Страница 1871 из 2194 ПерваяПервая ... 167117711841186118681869187018711872187318741881190119712071 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search