Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120
Тема:

Как принять себя такого какой я есть и вообще что мне нужно делать?

  1. #1

    Как принять себя такого какой я есть и вообще что мне нужно делать?

    Всем привет. Я вначале по ошибке не тот раздел выбрал поэтому сори)) Итак, я с Киева, мне 24, пару недель назад приехал с Испании, жил под Малагой и работал. Да что-то я начал из далека. Никто из моих друзей и знакомых не знает что у меня реально творится в голове. Там полный трешняк. Куча абсолютно разных мыслей, которые сводят меня с ума, мешают сосредоточиться и от них бошка болит, только из-за этого хочется застрелиться.
    А вообще я просто жалкий кусок дерьма. Я слишком тупой и тормознутый и повлиять я на это не могу. Хочу найти способ принять себя таким какой я есть. Если бы я был бы умным, я бы давно нашёл бы себе хорошую высокооплачиваемую а главное с официальным трудоустройством работу. А так я даже собеседование не могу пройти. Меня не взяли в Кока-Колу, Керхер и прочие нормальные компании. За то для всякого дерьма я как на расхват. Я ещё ни разу официально не работал, это просто катастрофа. Я хотел устроиться маркетологом в Киеве, но нихрена не получилось. Я понять не могу какие у них вообще требования, я то думал что нужны только знания, которые в общем то у меня имеются. Даже на Джуна не берут. Хз что им нужно ещё... поэтому и поехал в Малагу работать на кухне третьим подползающим. Я думал что буду хотя бы 800 евро за месяц иметь, но нет... Я три месяца без выходных пробатрачил за копейки, которые может заработать Джун айтишник в международной компании. А всё потому что я ехал от гребаной украинской ассоциации. Мне постоянно грозились увольнением потому что я не справлялся даже с этим дерьмом. У меня есть такая фигня я могу к примеру что-то положить куда-то а потом тут же забыть что я вообще сделал. Я не знаю как от этого избавиться и что с этим делать.

    А ещё это второе образование, магистратура последний семестр... нахрена я вообще пошёл на эту срань... по сути почти всё что осталось с зп с Малаге я потратил на учебу, немного потусил со своими знакомыми алкашами ну и на ремонт там чучуть потратил.. Остальное потратил ещё там. Поскольку дату отъезда перенесли и меня и мою коллегу Оксану по сути вытурили с работы и кинули на неделю с лишним на произвол судьбы. Оксане повезло больше, у нее был испанский парень а я жил за свой счёт, правда на пару дней некоторые амигос всё же приютили.

    По приезду в Украину, в свой родной город я ничего не рассказывал никому что я там пережил, даже товарищам. Наоборот всегда говорю что Испания это круто, там жизнь мол как в шоколаде. Даже по моим фоткам и сторис в инсте не скажешь что я там был в полной жопе.По приезду в Украину думал отдохну хотя бы дней 5. Не, нихрена. Я опять окунуться в обилие семейных скандалов, опять вижусь с девушкой, которая последнее время только и выносит мозг своей депрессией.

    Вообще семейная жизнь это большой тягарь, который только приносит больше гемора. Я думал это только испанцы и итальянцы поехавшие... А нет, не тут то было... Испания мне ясно показала что я полный кусок дерьма, не способный что-либо изменить, не способный работать с людьми и вообще я хуже всех по всем параметрам.. Такого ещё поискать надо.

    Я проходил разные тренинги, посещал разных специалистов, чтобы я мог с эти разобраться и научиться работать в коллективе. Но видимо это мне не дано. Лучше бы я эти все бабки прохапал в Амстердаме или в той же Малаге. У меня нету нормальных друзей. Может быть здесь найду, хз. Да и хотелось бы просто с новыми людьми раздавить бутылку алкашки или выкурить косячок.

    Вот такие дела. С работой не знаю что и думать даже. Отправил несколько резюме, однако я сомневаюсь что меня возьмут, ну или устроюсь каким-то посудомойщиком, общем хз... Есть ещё вариант полететь на далёкий север. Там главное чтобы было высшее образование там будут нехило платить за то что буду чистить тонны рыбы, ведь условия там нечеловеческие, не каждый выдержит(так рассказывает сын друга моего отчима, который сейчас работает там) но я думаю после Испании я ничему не удивлюсь. Хоть где-то мой сраный диплом пригодится.

    Не то чтобы у меня есть сильное желание покончить с собой, но всё же оно присутствует... Ведь это так говорят что молодой мол всё ещё впереди... Я уже вижу... Я уже вижу что достиг своего пика, точки невозврата.. Да и какое будущее может быть у такого как я? А сейчас я хочу просто выпить курнуть и перевести дух.

    Я кстати по нетфликсу недавно смотрел один фильм, там огромный и толстый мужик имеет способность пожирать людей, таким образом он может скопировать их облик мысли поведение, память и тд... Хах, вот и я думаю встретить бы этого обжору, чтобы он сожрал меня. Я не позавидовал бы ему, он бы повесился прожив в моей шкуре.
    Мультицитирование этого сообщения

    --- Добавлено ---

    Историю немного рассказал.
    Я также хотел бы найти здесь друзей, если это возможно будет, ну и найти ответы на свои вопросы, которые я написал в названии темы

  2. #2
    [
    Не то чтобы у меня есть сильное желание покончить с собой, но всё же оно присутствует...
    Если у вас есть суициидальные мысли - вам нужно обратиться к психиатру. Вам назначает курс лечения, в том числе прохождение психокоррекции.

  3. #3
    + нарколог

  4. #4
    Окстисия, эта услуга сейчас мне не по карману. Да и обращался к психиатру. Он говорит - фигня, никакой клиники здесь нет... И не первый раз так говорят. Наверное просто не знаю что с этим делать, хз...

    --- Добавлено ---

    Ну в плане наркотиков я себя контролирую. У меня нету зависимости и ломки. По сути я хапал только в Испании. Это не прихоть а надобность. У меня болела голова, и говняное настроение было нужно было чем-то утолить это всё дело. Снотворное и обезболивающие не действует на меня. Сейчас тяги к траве не испытываю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Наверное просто не знаю что с этим делать, хз...
    С ЭТИМ - с чем???
    Весь ваш опус - обычные проблемы обычного молодого человека. Вас же почитать - сплошная трагедь!
    Давайте поставим вопрос по-другому - ЧТО вы хотите получить в итоге?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С ЭТИМ - с чем???
    Весь ваш опус - обычные проблемы обычного молодого человека. Вас же почитать - сплошная трагедь!
    Давайте поставим вопрос по-другому - ЧТО вы хотите получить в итоге?
    Я просто морально устал. В жизни я весёлый радующийся жизни человек, но никто не знает что скрывается за этой маской. Мне просто нужно с кем-то поговорить, раскрыться, мне некому рассказать о своих проблемах да и всё. Вот зачем я на этом форуме, чтобы выговориться. + Есть такие вещи как мои постоянные головные боли и не способность сосредотачиваться; у меня так же есть такая хрень что мне не нравится ничего, за что бы я не взялся- всё надоедает; раздражительность- к примеру я чуть не прикончил нашу украинскую организаторшу, когда та вначале выплатила лишь малую часть моей зп, у меня спонтанно бывают приступы злости; к тому же я не знаю как пройти эти собеседования чтобы устроиться на нормальную работу для меня эта вся вербальная и невербальная психология это нечто космическое и не понятное, сейчас временно подрабатыааю на заводе.

    Я не знаю что с этим делать. Помогите пожалуйста. Чувствую я долго так не выдержу... Вся моя жизнь это сплошная помойка начиная с школьных годов...

  7. #7
    постоянные головные боли и не способность сосредотачиваться;
    Ув. Эдельвейс, то что вы описываете - очень серьезные симптомы. Вам нужно пройти полное медицинское обследование! Разговоры на форуме могут лишь усугубить вашу проблему. Вам нужна очная помощь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Эдельвейс, то что вы описываете - очень серьезные симптомы. Вам нужно пройти полное медицинское обследование! Разговоры на форуме могут лишь усугубить вашу проблему. Вам нужна очная помощь.
    То есть эта проблема имеет сугубо медицинский характер? Запишусь как будет время.

  9. #9
    Я ещё постоянно вспоминаю про случай один. Мы с другом промутили одну не совсем легальную тему.. В общем рисковали по полной.. С этого я имел около 10 тысяч грн кешом каждый день. Так было месяц с небольшим. Я уже такой распланировал как и куда я эти деньги буду тратить, на какие курсы пойду, как вложусь в свой интернет- магазин... Но жадность меня схватила. Мне эти деньги давались легко, поэтому я их и легко тратил... Я каждый день ел в элитных заведениях Киева, уезжал с клуба на лимузине вместо такси, заказывал первоклассных эскортниц... Да я тратил деньги везде где только можно придумать... Когда просили меня: братан, одолжи мне косарь, хрен знает когда верну - я одалживал... Был ещё тем разгильдяем. Это было 5 лет назад. Я тогда так сильно тратил деньги что даже ушёл в минус. И я тогда думал: вот это я кретин, если бы я эти деньги сразу вложил бы грамотно, как следует, уже сейчас был бы успешным бизнесменом, ездил бы на мерсе, жил бы в шикарных аппартаментах, возможно даже за рубежом. И все бы мне завидовали... Ведь деньги это почти что самое главное в жизни. И глядя на то как сейчас туго и как сейчас приходится экономить, как бы мне хотелось переместиться в те времена и всё изменить..

  10. #10
    Сегодня пришли результаты по МРТ. Они говорят что какие-то сосуды у основания головы не прослушиваются. Поэтому я и устаю и тд... А что с этим делать не знает никто. Пока только такие новости.

  11. #11
    Мне кажется, ув. Эдельвейс, вы сейчас свалили все в одну кучу и хотите, чтоб эта куча срочно разобралась сама собой и все наладилось с ярким солнцем посередине)
    Действуйте поэтапно.
    Сейчас займитесь вот здоровьем, проверьте все ли в порядке с сосудами, сердцем, сходите к психиатру и т.п. поставьте, в конце концов, себя на ноги, в плане здоровья. А уж трава вам никак не помощник, а усугубитель ваших проблем.
    Сейчас более-менее есть небольшая работа, на продукты, я так понимаю.
    Это уже отлично само по себе.
    То, что вы не блистаете успехами и якобы все на вас смотрят, на данном этапе, ерунда. Главное вы живы, с работой, на родине. Есть некоторые друзья и знакомые.
    А уж что-то из себя представлять, оставьте на потом. Не спеша. С умом и здоровьем подлйдете к этому вопросу. И конечно, будьте готовы к неудачам, как без них? Без них не бывает, это норма.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну в плане наркотиков я себя контролирую. У меня нету зависимости и ломки.
    вот это шедевральное высказывание)
    вам 24, принимаете наркотики и считаете, что Ваша проблема не в этом?

  13. #13
    Коломбина, спасибо большое за совет, так я собственно и начал делать. Только вот с психиатром проблемы, во-первых очень дорого а во-вторых в нашей стране если не все, то половина специалистов в этой области так точно имеют знания на моём скудном уровне, убеждался не раз(если искать по дешевле). Поэтому пока постараюсь здесь что-то самому придумать, изучаю КПТ. А на мед.обследования хожу.

    Я понимаю что успех без неудач не бывает. Но лучше изготовить ключ и открыть двери чем вечно долбиться головой об эти двери... В моём случае я пока не нашёл ключ к себе и своим проблемам, я всё это время безрезультатно добился. Вот как-то так...

  14. #14
    Волшебного ключа нет. И не откроете вы все двери.
    Волшебный ключ, он появляется со временем и опытом.
    В молодости, нам кажется, что я сейчас вот рраз! И сяду именно в нужный поезд и все пойдет путем! И глубоко расстраиваемся, когда этот поезд не приходит)))

    Мы постоянно ищем лучшее место, лучшие условия, лучшее к себе отношение на работе. За время этих поисков оказывается, что ты полный ноль, потому что за столь короткий период мы не успели вникнуть, научиться, обрасти знаниями. За это время можно было на одном из мест добиться определённого опыта, а затем и того состояния, когда к тебе прислушиваются и просят совет.

    Поэтому попробуйте не метаться в поисках лучшего, а попробовать себя подольше удержать на одном из мест, где более-менее вам нравится.

    Если все время менять работу и каждый раз себя чувствовать тупнем, потому что ты новичок и это естественно, то никаких самооценок не хватит)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Волшебного ключа нет. И не откроете вы все двери.
    Волшебный ключ, он появляется со временем и опытом.
    В молодости, нам кажется, что я сейчас вот рраз! И сяду именно в нужный поезд и все пойдет путем! И глубоко расстраиваемся, когда этот поезд не приходит)))

    Мы постоянно ищем лучшее место, лучшие условия, лучшее к себе отношение на работе. За время этих поисков оказывается, что ты полный ноль, потому что за столь короткий период мы не успели вникнуть, научиться, обрасти знаниями. За это время можно было на одном из мест добиться определённого опыта, а затем и того состояния, когда к тебе прислушиваются и просят совет.

    Поэтому попробуйте не метаться в поисках лучшего, а попробовать себя подольше удержать на одном из мест, где более-менее вам нравится.

    Если все время менять работу и каждый раз себя чувствовать тупнем, потому что ты новичок и это естественно, то никаких самооценок не хватит)
    Для начала бы найти ещё эту нормальную работу с официальным трудоустройством. Тут вопрос перспективы, денег и официального трудоустройства. Ради этих двух показателей я всё готов вытерпеть.

  16. #16
    К тому же эта Испания показала мне что у меня шансы добиться успеха работая среди людей в коллективе самые минимальные. Я по-прежнему не разбираюсь в людях и вообще не понимаю почему у людей ко мне негативное отношение ведь я вроде нормально со всеми общаюсь, спокойно работаю никого не трогаю и как мне казалось нормально делаю свою работу. Оказывается что вовсе нет. Хотя я для развития навыков коммуникации уделял много времени и ресурсов, даже проходил тренинги разные... Всё до задницы. Нужно с этим просто смириться, принять это. И жить дальше, работая в каком-то одном направлении по проще... Как-то так я сделал вывод исходя из своих реалий...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Для начала бы найти ещё эту нормальную работу с официальным трудоустройством. Тут вопрос перспективы, денег и официального трудоустройства. Ради этих двух показателей я всё готов вытерпеть.
    Ну вот, опять: официальную работу, да ещё нормальную, да еще с хорошим коллективом)
    Выберите может, что-то из интересного вам?
    А там, наберетесь опыта, окрепнете и постучите в официальные двери работодателя из этой области. И вы уже спец! И вас возьмут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    К тому же эта Испания показала мне что у меня шансы добиться успеха работая среди людей в коллективе самые минимальные. Я по-прежнему не разбираюсь в людях и вообще не понимаю почему у людей ко мне негативное отношение ведь я вроде нормально со всеми общаюсь, спокойно работаю никого не трогаю и как мне казалось нормально делаю свою работу. Оказывается что вовсе нет. Хотя я для развития навыков коммуникации уделял много времени и ресурсов, даже проходил тренинги разные... Всё до задницы. Нужно с этим просто смириться, принять это. И жить дальше, работая в каком-то одном направлении по проще... Как-то так я сделал вывод исходя из своих реалий...
    Вы в каких коллективах работали? С земляками или с испанцами?

    --- Добавлено ---

    А что за тренинги проходили?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    К тому же эта Испания показала мне что у меня шансы добиться успеха работая среди людей в коллективе самые минимальные. Я по-прежнему не разбираюсь в людях и вообще не понимаю почему у людей ко мне негативное отношение ведь я вроде нормально со всеми общаюсь, спокойно работаю никого не трогаю и как мне казалось нормально делаю свою работу. Оказывается что вовсе нет. Хотя я для развития навыков коммуникации уделял много времени и ресурсов, даже проходил тренинги разные... Всё до задницы. Нужно с этим просто смириться, принять это. И жить дальше, работая в каком-то одном направлении по проще... Как-то так я сделал вывод исходя из своих реалий...
    Можете привести пример вот в форме диалога когда Вы "нормально общались" а отношение к Вам таки негативное получилось?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Можете привести пример вот в форме диалога когда Вы "нормально общались" а отношение к Вам таки негативное получилось?
    Да на кухне общался согласно рабочему процессу. Например мне коллега испанский говорит что-то типо: я пожарю мясо а ты режь салат. Я говорю Окей. Во время работы в основном так и общались. Я вроде бы делал всё хорошо, успевал отдавать заказы... Но мои организаторы другого мнения: Так, или ты едешь назад в Украину за свой счёт или мы тебя переводим в другой ресторан на окраине, Франческо жалуется что ты плохо работаешь...
    И это очень странно. Я всё делал согласно меню и отдавал заказ вовремя. Этот Франческо наверное болен... Помимо Франческо так было ещё раза 3. Ещё 3 раза меня переводили.
    Или же, когда я стоял целый день на гриле и попросил одного из официантов наших принисти мне воды потому что выйти не могу а вода нужна прям как воздух. А он: ты чо, опять не знаешь где её искать..?
    Да это вообще трындец. Лучше готовить дома, когда всё под рукой чем где-то в тридевятом отсеке искать тридесятый шкаф где на энной полке лежит кастрюля нужного размера.. Тут сразу и не увидишь где что лежит.
    Ещё бывает когда что-то рассказываю или виду с кем-то диалог, кто-то спросит: почему у тебя такой жёсткий странный голос и взгляд как у маньяка..
    Я не знаю что такого в моих глазах. Я по улице постоянно в солнечных очках хожу почти не снимая.
    На последнем месте работы поставили на посуду( потому что там хозяйка парней с Украины только на посуду и ставит). Но всё-таки я отбыл эти 3 месяца как и положено и уехал вместе со всеми.
    Никого так часто не переводили как меня. Однако из 130 человек 20 уехало в Украину за свой счёт не продержавшись и месяца. А вообще я удивляюсь. Всё такие выносливые, с крепкими нервами, могут работать по 15 часов без выходных и при этом у них хватает энтузиазма ещё где-то тусить...

  20. #20
    Да я и в Австрии работал и в Турции так же на сезон. Могу сказать что наши земляки гораздо добрее и открытие чем европейцы. Потому что европейцы повернутые фанатики(тем более если это общепит). В маркетинговых компаниях люди намного более уравновешенные

  21. #21
    Проходил тренинги по продажам, по ораторству, частично проходил тренинг по актерскому мастерству, был на семинарах по психологии лидерства, психологии взаимоотношений и по харизме, хах даже однажды тренинг по пикапу проходил( мне знакомые говорили что помимо навыков общения с женщи этот тренинг затрагивает многие важные аспекты, даже индивидуальный стиль. Последний оказался полной фигнёй. Полный бред. Туда шли в основном те кто всегда это умел и просто чисто потусить, как мне казалось. Упражнения давали бредовые иногда, например сделать так, чтобы прохожая девушка послала тебя прямым текстом... Из той тусы остались друзья шизики, которые звонят ночью такие: бро, девушка у меня в гостях, что делать дальше, как её раздеть...
    Помимо всего прочего читал разную литературу по психологии. Я понял что видимо я всё слишком буквально воспринимаю. Как нужно по-другому я хз.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Да я и в Австрии работал и в Турции так же на сезон. Могу сказать что наши земляки гораздо добрее и открытие чем европейцы. Потому что европейцы повернутые фанатики(тем более если это общепит). В маркетинговых компаниях люди намного более уравновешенные
    Ой как интересно! А Вы поваром трудитесь? Какая кухня? Я повар, в Сибири. А что значит "фанатики в общепите"?

    --- Добавлено ---

    Тренинг по харизме оч заинтересованы совал, что бы это могло быть?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой как интересно! А Вы поваром трудитесь? Какая кухня? Я повар, в Сибири. А что значит "фанатики в общепите"?

    --- Добавлено ---

    Тренинг по харизме оч заинтересованы совал, что бы это могло быть?
    Да, поваром работал.
    Гриль и холодка частично. Но в основном я на гриле стою.
    Да потому что они бешеные какие-то, могут ножами замахиваться или как наш админ ресторана Михаель налитель на бродячую собаку с огромной палкой потому что ему так захотелось. Подобных случаев было сотня..

    --- Добавлено ---

    Мне нравится готовить но только когда я сам без этих психов, хаоса и спешки

  24. #24
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Да, поваром работал.
    Гриль и холодка частично. Но в основном я на гриле стою.
    Да потому что они бешеные какие-то, могут ножами замахиваться или как наш админ ресторана Михаель налитель на бродячую собаку с огромной палкой потому что ему так захотелось. Подобных случаев было сотня..

    --- Добавлено ---

    Мне нравится готовить но только когда я сам без этих психов, хаоса и спешки
    оооо про спешку очен Bас понимаю, я на суши нынче, грил и холодку вспоминаю как курорт.
    конечно нервотрепка когда официант над душой стоит....или бренд-шеф
    мне вот сейча надо сдат экзамен на повышение з.п. а я все тяну, терпет не могу когда кто-то стоит и смотрит, оч тяжело

    не поняла, а как история собакой Bас коснулас? как-то он Bас задел этим чтоли?

    у нас ест в команде один товарищ на которого, бывало, я чут не бросалас с ножом - бесит чувак конкретно...но я ему говорила чем именно, просила так не делат
    Bам коллеги не говорили ничего такого? чем объясняется их агрессия? просили может чего-то не делат?

    кухня без спешки пока мне не попадалас.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Да на кухне общался согласно рабочему процессу. Например мне коллега испанский говорит что-то типо: я пожарю мясо а ты режь салат. Я говорю Окей. Во время работы в основном так и общались. Я вроде бы делал всё хорошо, успевал отдавать заказы... Но мои организаторы другого мнения: Так, или ты едешь назад в Украину за свой счёт или мы тебя переводим в другой ресторан на окраине, Франческо жалуется что ты плохо работаешь...
    И это очень странно. Я всё делал согласно меню и отдавал заказ вовремя. Этот Франческо наверное болен... Помимо Франческо так было ещё раза 3. Ещё 3 раза меня переводили.
    Или же, когда я стоял целый день на гриле и попросил одного из официантов наших принисти мне воды потому что выйти не могу а вода нужна прям как воздух. А он: ты чо, опять не знаешь где её искать..?
    Да это вообще трындец. Лучше готовить дома, когда всё под рукой чем где-то в тридевятом отсеке искать тридесятый шкаф где на энной полке лежит кастрюля нужного размера.. Тут сразу и не увидишь где что лежит.
    Ещё бывает когда что-то рассказываю или виду с кем-то диалог, кто-то спросит: почему у тебя такой жёсткий странный голос и взгляд как у маньяка..
    Я не знаю что такого в моих глазах. Я по улице постоянно в солнечных очках хожу почти не снимая.
    На последнем месте работы поставили на посуду( потому что там хозяйка парней с Украины только на посуду и ставит). Но всё-таки я отбыл эти 3 месяца как и положено и уехал вместе со всеми.
    Никого так часто не переводили как меня. Однако из 130 человек 20 уехало в Украину за свой счёт не продержавшись и месяца. А вообще я удивляюсь. Всё такие выносливые, с крепкими нервами, могут работать по 15 часов без выходных и при этом у них хватает энтузиазма ещё где-то тусить...
    А про глаза и маньяка, вам сколько человек говорили?

    Может от травы глаза-то изменились?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А про глаза и маньяка, вам сколько человек говорили?

    Может от травы глаза-то изменились?
    Да вовсе нет. Я не помешан на траве вовсе. Я могу раз в 3 месяца курнуть и всё. Когда так говорят при этом я абсолютно трезвый. Не знаю может быть это из-за строения моих глаз, хз. Мне говорили к примеру что при общении нужно смотреть человеку в глаза, вот и смотрю всё время в глаза, а мне в ответ: ты так смотришь, меня это напрягает. А когда смотрю из стороны в сторону бегло, спрашивают: ты куда-то торопишься или что-то случилось? Короче трудно мне с этим взглядом

  27. #27
    Да как обычно мне почти никто ничего не говорит. Если и указывали на ошибки то я старался их не допускать а так говорят такие: беллучиос беллучиос фра, всё мол хорошо. А сами стукачат шефу а шеф нашей организаторше. Это так везде... Я не понимаю этого. Зачем так делать если можно со мной просто поговорить и указать что именно я неправильно делаю? В Украине на кухне такого почти не наблюдается, только от особо поехавших ито в зависимости от ситуации.
    Вот и старался во время работы ни с кем из этих долбанутых испаньёлов не общаться. Хотя нет, я в последнее время спрашивал на каждом шагу: а вот это правильно? А это так делается? А точно ли всё верно?..

    Ситуацию с собакой я просто видел со стороны а потом вмешался в конце, жалко стало собаченку. Не понимаю этого Михаеля. Он успешный человек, жена, трое детей, три дома и 2 квартиры, тоёта лендкрузер и рено, сдаёт в аренду часть своей недвижимости...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Да как обычно мне почти никто ничего не говорит. Если и указывали на ошибки то я старался их не допускать а так говорят такие: беллучиос беллучиос фра, всё мол хорошо. А сами стукачат шефу а шеф нашей организаторше. Это так везде... Я не понимаю этого. Зачем так делать если можно со мной просто поговорить и указать что именно я неправильно делаю? В Украине на кухне такого почти не наблюдается, только от особо поехавших ито в зависимости от ситуации.
    Ситуацию с собакой я просто видел со стороны а потом вмешался в конце, жалко стало собаченку. Не понимаю этого Михаеля. Он успешный человек, жена, трое детей, три дома и 2 квартиры, тоёта лендкрузер и рено, сдаёт в аренду часть своей недвижимости...
    Командуете и управляете там, где в этом нет смысла.

  29. #29
    Вот....положа руку на сердце, скажу как есть, прошу без обид.
    Мне вот делать нефига заниматься "выращиванием кадров", вот "подойти и поговорить, если что-то делает не так" - а мне оно надо? У меня своя работа есть, своя ответственность, о ней голова и болит. А уж кто чего не так делает, я скажу руководителю, заниматься кадрами его задача.
    А если кто-то будет каждое дело меня спрашивать "хорошо или нет?" я сразу вызверюсь на такого, сам на себя ответственность за свои же действия не берешь и на меня вешаешь и ещё время и силы отнимаешь.
    Я сейчас новичок в команде, смена по 15часов, я многое не умею но меня приняли и любят, первое что я для себя решила - сделать все возможное чтобы не доставать коллег вопросами. Разуваю глаза, запоминаю, если не получается запомнить - записываю. Все что угодно, моя задача - не нагружать коллег. Это важно когда вджобываешь 15часов.

    Ну и конечно "психи итальяшки" видят отношение к ним, а отношение УВ.Автор у Вас к ним нехорошее, вот и возвращается.

    Что скажете?

  30. #30
    Возможно так и есть. А вопросы постоянно задавал потому что я реально не знал чего от них ожидать... Я же и говорю, в украинском коллективе работать проще в этом плане. Очевидно в этом была моя ошибка что я задавал много вопросов.

    --- Добавлено ---

    Anaisetta, я вовсе не командовал. Нет. Просто я был в шоке от этой ситуэйшн и всё.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  2. Дочь от второго брака...немогу ее принять
    от АлисаД в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 08:19
  3. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  4. А какой символ вы бы себе выбрали?
    от Shining Steel в разделе Разговорчики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search