Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
Тема:

Помогите! Жена не хочет секса!!!

  1. #1

    Помогите! Жена не хочет секса!!!

    Доброго времени суток. Есть проблема. Жена не хочет секса, то есть, секс у нас есть, раз в две недели, только классика, но мне хотелось бы большего. Я пытался с ней говорить на эту тему много раз. Она отвечает, что ей всего хватает. У меня были мысли, что ей не хватает моих размеров, у меня он маленький, 12 см. Купил дорогущую насадку, очень реалистичную как на вид, так и на ощупь, но она никакого интереса к этому не проявляет. Так и валяется эта насадка без дела. На что-то более чем классика уговорить её невозможно, я впринципе особо и не уговаривал, просто сказал, что мне очень сильно этого хочется. Минет она не хочет, куни она не хочет, про анал я даже и не заикаюсь. Год назад случайно узнал несколько эпизодов из ее прошлой жизни (до меня). Узнал что у неё было много партнёров. Я и так об этом догадывался, всё-таки ей было 24. Но тут я узнал реальных людей, с которыми она была. Из-за этого очень сильно переживал, да до такой степени, что впал в депрессию. Пришлось месяц лечиться в психиатрическом отделении. Депрессия вроде попустила, стало намного легче. Но в плане секса ничего не поменялось. Секс у нас случается только по моей инициативе. Во всем остальном она идеальная. Любовника у нее нет 100%. В браке я второй раз. С первой женой секс был идеальный. Она с удовольствием поддерживала меня в идее внести что-то новое в нашу интимную жизнь. Вобщем такая ситуация. Сейчас мне уже 41, ей 37. Буду безумно счастлив если кто-то сможет нам помочь. Изменять я ей не хочу.

    --- Добавлено ---

    О разводе тоже речи быть не может, у нас двое детей.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    дорогущую насадку, очень реалистичную как на вид, так и на ощупь
    Вот я дремучая даже о таком не знала

    А в чём Вам нужна помощь, ув.Volland?

  3. #3
    Хочу секса с женой чаще и разнообразней. Боюсь что если так всё будет продолжаться, меня вообще от секса с ней отвернет. Предпосылки к этому уже есть.

  4. #4
    Вам нужна помощь в том, чтобы заставить Вашу жену заниматься с Вами сексом чаще и разнообразнее?

  5. #5
    Заставить?? Конечно нет! Если бы я знал что мне делать, я бы не писал сюда. Делаю это впервые в жизни ( в смысле, пишу на форуме). Просто самостоятельно решить никак не получается. Как об стену бьюсь, а толку ни какого.

    --- Добавлено ---

    Вот не надо ей ничего. Что делать? Разводиться? Любовницу завести?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Заставить?? Конечно нет! Если бы я знал что мне делать, я бы не писал сюда. Делаю это впервые в жизни ( в смысле, пишу на форуме). Просто самостоятельно решить никак не получается. Как об стену бьюсь, а толку ни какого.

    --- Добавлено ---

    Вот не надо ей ничего. Что делать? Разводиться? Любовницу завести?

    Чем Вам не подходят эти варианты?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Хочу секса с женой чаще и разнообразней. Боюсь что если так всё будет продолжаться, меня вообще от секса с ней отвернет. Предпосылки к этому уже есть.
    Какого пола и возраста у вас с женой дети?
    Как давно Вы в браке?
    Секс с самого начала был таким скучным и однообразным?

    В остальном - помимо секса - как у Вас с женой дела?
    Денег хватает?
    Совместные дела и интересы есть?

  8. #8
    Дети разнополые: девочка 11 лет и мальчик 5 лет. С деньгами проблем нет. Мы далеко не миллионеры конечно, но на жизнь хватает. 3 машины в семье, квартира, дом достраиваем. Кроме секса в остальном всё близко к идеалу. А общие дела - это наш бизнес, который мы вместе ведём.

    --- Добавлено ---

    Интересы немного расходятся. Она в свободное время любит куда-то выехать или выйти, я же больше люблю оставаться дома. Но это связано с тем, что по работе я много мотаюсь, а она дома за компом.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Интересы немного расходятся. Она в свободное время любит куда-то выехать или выйти, я же больше люблю оставаться дома. Но это связано с тем, что по работе я много мотаюсь, а она дома за компом.
    А Вы пробовали эти выезды жены совмещать с сексом?

  10. #10
    А с сексом как то сразу было не очень, но раньше это не так напрягало

  11. #11
    Пробовали. И, кстати, если выезжали куда-то на долго,с ночёвкой секс был чаще, но опять же, скучный обыденный, и только по моей инициативе. Ну а если ехали куда-то по близости, то какой там секс? С нами дети всегда.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Купил дорогущую насадку, очень реалистичную как на вид, так и на ощупь
    .
    Ув.Volland.
    Уж ивините за столь нескромный вопрос, чисто личное любопытство -а Ваши ощущения с данным развлекательным предметом сохраняются или улучшаются?

  13. #13
    Ув. Волланд, Вы описываете жену как весьма зажатую и консервативную в сексе женщину.
    И чтобы... эммм... заинтересовать её сексом являете ей искусственного телескопического монстра
    С чего Вы вообще взяли, что ей это надо?
    И почему Вы решили, что именно кусок резины и пластика, водружённый на Ваш член, возбудит Вашу жену и раскрепостит её?

  14. #14
    Уж ивините за столь нескромный вопрос, чисто личное любопытство -а Ваши ощущения с данным развлекательным предметом сохраняются или улучшаются?
    Не могу знать, т.к. не пробовал.

    --- Добавлено ---

    Я так не решил. Это просто вариант.

    --- Добавлено ---

    Извините за каламбур в сообщенииях. Никогда раньше не пользовался форумами.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Уж ивините за столь нескромный вопрос, чисто личное любопытство -а Ваши ощущения с данным развлекательным предметом сохраняются или улучшаются?
    Не могу знать, т.к. не пробовал.
    А почему не пробовали?
    Купил дорогущую насадку, очень реалистичную как на вид, так и на ощупь, но она никакого интереса к этому не проявляет. Так и валяется эта насадка без дела.
    Не проявляет интереса - это что значит? Жена отказалась, сказала, что ей не нравится эта идея?
    или вы ждали, что она заинтересуется и сама станет инициативу проявлять?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Есть проблема. Жена не хочет секса, то есть, секс у нас есть, раз в две недели, только классика, но мне хотелось бы большего. Я пытался с ней говорить на эту тему много раз.
    ебарь-террорист

    Да вы просто мастер соблазна, ув. Воланд.
    Зачем вообще разговоры?

    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    В браке я второй раз. С первой женой секс был идеальный. Она с удовольствием поддерживала меня в идее внести что-то новое в нашу интимную жизнь. Вобщем такая ситуация. Сейчас мне уже 41, ей 37. Буду безумно счастлив если кто-то сможет нам помочь. Изменять я ей не хочу
    В каком смысле - поддерживала в идее?
    Вы реализовывали эти идеи или нет?

  17. #17
    С первой женой было реализовано все, на что хватало фантазии.

    --- Добавлено ---

    А по поводу, почему не попробовал, жена отказалась.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Есть проблема. Жена не хочет секса, то есть, секс у нас есть, раз в две недели, только классика, но мне хотелось бы большего. Я пытался с ней говорить на эту тему много раз. Она отвечает, что ей всего хватает.
    Ваш диалог приведите, ув. Воланд.

  19. #19
    Я: Меня не устраивает наша интимная жизнь, давай попробуем что-то поменять.
    Она: Что именно?
    Я: Частота и однообразие + я хочу знать, что мне нужно делать, чтобы секс доставлял тебе больше удовольствия.
    Она: Меня всё устраивает.
    Я: Не устраивает меня. Давай введем в наши интимные отношения что-то новое. Я очень люблю оральный секс, можно добавить игрушки чтобы разнообразить как-то нашу жизнь
    Она: Оральным сексом я заниматься не буду, игрушек я не хочу, а частота меня устраивает. И вообще ты какой-то озабоченный. Всё у нас хорошо!!

    Может не дословно, но примерно так

  20. #20
    Этот разговор когда состоялся, ув. Волланд?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Я: Частота и однообразие + я хочу знать, что мне нужно делать, чтобы секс доставлял тебе больше удовольствия.
    А это вам зачем?

    В который раз убеждаюсь что слияние и секс - две вещи несовместные.

    Муж жене про себя под соусом жены, а жена - про себя любимую везде - )))

    Ув. Воланд, а почему вы не переходите к оральному сексу во время собственно секса?
    Зачем просить и говорить?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Год назад случайно узнал несколько эпизодов из ее прошлой жизни (до меня). Узнал что у неё было много партнёров. Я и так об этом догадывался, всё-таки ей было 24. Но тут я узнал реальных людей, с которыми она была.
    Как именно Вы это всё узнали?
    И что именно Вы знаете о реальных людях, с которыми она была?
    Соответственно, с чего Вы взяли, что до Вас у жены был разнообразный и активный секс?

  23. #23
    Около полугода назад

    --- Добавлено ---

    Пытаюсь переходить, она меня сразу останавливает, говорит что ей этого не хочется.

    --- Добавлено ---

    Я не сказал, что у неё он был разнообразный и активный.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что у неё он был разнообразный и активный.
    Тогда с чего Вы взяли, что партнёров было много?
    И что, собственно, это для Вас значит?

  25. #25
    И Вы не ответили - как Вы узнали о прежнем опыте жены?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы не ответили - как Вы узнали о прежнем опыте жены?
    И главное, что он именно был разнообразный - то есть имеется в виду и оральный секс тоже?
    Типа кто-то левый сказала, что вот она мне делала минет? Почему принимается за правду?

  27. #27
    Узнал очень просто. У меня начались проблемы со спиной. Нашел хорошего массажиста, начал ходить к нему на массаж. Человек он очень позитивный, мы очень быстро нашли общий язык и сдружились, к тому же специалист он очень хороший, и на ноги меня поставил очень быстро. Жена сказала, что тоже хочет к нему на массаж через некоторое время, я записал ее к нему, т.к. к нему реально очередь. Я ей много о нем начал
    рассказывать. И вдруг в какой- то момент она вдруг резко перехотела идти к нему на прием. Я начал интересоваться, почему такая резкая перемена случилась, и стал уговаривать ее всё-таки сходить. Она сначала пыталась лепить какие-то отмазки, но всё-таки призналась, что это был ее бывший. Меня как по голове кто-то чем-то тяжёлым ударил. Даже не знаю, из-за чего у меня возникла такая реакция. Стало очень больно. Я с горяча взял, да и спросил сколько у неё было мужчин, на что она ответила, что не знает, но точно больше десяти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И главное, что он именно был разнообразный - то есть имеется в виду и оральный секс тоже?
    Типа кто-то левый сказала, что вот она мне делала минет? Почему принимается за правду?
    Я не говорил, что он у неё был разнообразный. И ни кто "левый" мне о ней ничего не рассказывал, и даже если бы рассказал, то этот "левый" вмиг получил бы оплеуху, это в лучшем случае.

    --- Добавлено ---

    К словам "левого" я бы вряд-ли отнёсся серьезно.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Узнал очень просто. У меня начались проблемы со спиной. Нашел хорошего массажиста, начал ходить к нему на массаж. Человек он очень позитивный, мы очень быстро нашли общий язык и сдружились, к тому же специалист он очень хороший, и на ноги меня поставил очень быстро. Жена сказала, что тоже хочет к нему на массаж через некоторое время, я записал ее к нему, т.к. к нему реально очередь. Я ей много о нем начал
    рассказывать. И вдруг в какой- то момент она вдруг резко перехотела идти к нему на прием. Я начал интересоваться, почему такая резкая перемена случилась, и стал уговаривать ее всё-таки сходить. Она сначала пыталась лепить какие-то отмазки, но всё-таки призналась, что это был ее бывший. Меня как по голове кто-то чем-то тяжёлым ударил. Даже не знаю, из-за чего у меня возникла такая реакция. Стало очень больно. Я с горяча взял, да и спросил сколько у неё было мужчин, на что она ответила, что не знает, но точно больше десяти.

    --- Добавлено ---



    Я не говорил, что он у неё был разнообразный. И ни кто "левый" мне о ней ничего не рассказывал, и даже если бы рассказал, то этот "левый" вмиг получил бы оплеуху, это в лучшем случае.

    --- Добавлено ---

    К словам "левого" я бы вряд-ли отнёсся серьезно.
    Аа. Просто непонятно, было в чем печаль с бывшими. Вроде как им давала, как надо, как вам вот плохо. Оказывается, вас просто плющит от их наличия. Да, правда странно, учитывая что сам бывший, вы сказали, нормальный мужик или массажиста считаете ниже себя по статусу?

  29. #29
    Да не считаю я его ниже. И не в нем проблема. Проблема была в количестве партнёров. Я считаю, что их было слишком много, это сугубо мое личное мнение. Но и с этим я справился, не без помощи врачей. Сейчас проблема только в том, что мне не хватает секса. Секса очень мало, и он слишком однообразный и прогнозируемый, а менять она ничего не хочет. Её все устраивает или, по крайней мере, она так говорит.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Volland Посмотреть сообщение
    Да не считаю я его ниже. И не в нем проблема. Проблема была в количестве партнёров. Я считаю, что их было слишком много, это сугубо мое личное мнение. Но и с этим я справился, не без помощи врачей. Сейчас проблема только в том, что мне не хватает секса. Секса очень мало, и он слишком однообразный и прогнозируемый, а менять она ничего не хочет. Её все устраивает или, по крайней мере, она так говорит.
    А во всём остальном жена Вас устраивает?
    Если да, то для секса логично поискать другую женщину.

    И, кстати, а у Вас самого сколько было женщин до брака?

    И ув. Волланд, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием.
    Тогда будет понятно, кому и на что Вы отвечаете.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена не хочет секса
    от klesmer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 22:22
  2. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. жена не хочет близости!!!
    от valdis600 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:33
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search