Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Безответно люблю мужчину

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет Вы прям жертву из порняги делаете.
    Ладно....))))))
    Ну вообще он и есть жертва
    представьте, что назойливый коллега по пьяни признался вам в любви и рвется с вами дружить, несмотря на то, что вы сказали, что он вам не нравится, послали нахер при коллегах и стали прятаться от него в туалете
    Это же треш

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще он и есть жертва
    представьте, что назойливый коллега по пьяни признался вам в любви и рвется с вами дружить, несмотря на то, что вы сказали, что он вам не нравится, послали нахер при коллегах и стали прятаться от него в туалете
    Это же треш
    Люди которые треуголят всегда жертвы!
    Вы же сама это видите?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не то, что прям "держит"
    Я по крайней мере ничего такого в рассказе не увидела
    Просто - жестко послать нах может мешать страх, что "вдруг больше никто меня не будет любить"
    или чувство вины, что он с ней грубо обходился... или жалость
    в любом случае ничего хорошего там точно нет, и ув.Райде не стоит думать, что она своим преследованием делает мужчине приятно
    даже если он и получает какие-то бонусы, они вряд ли перекрывают дискомфорт от этой ситуации
    Но вы это так просто перевели в норму:
    Я по крайней мере ничего такого в рассказе не увидела
    Просто
    На самом деле даже перерхав в другой город не сложно в соц сетях, телефоне перевести в режим игонор, спам...
    но он продолжает общения. ЕМУ ЭТО ОДНОЗНАЧНО НАДО!
    Я уже писала выше что видила подобную ситуацию с мужчиной на работе. Ничего ему не помешало игнорить даму и даже завести серьезные отношения с другой дамой.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На самом деле даже перерхав в другой город не сложно в соц сетях, телефоне перевести в режим игонор, спам...
    но он продолжает общения. ЕМУ ЭТО ОДНОЗНАЧНО НАДО!
    Извините, но это чушь
    Если ко мне домой припрется свидетель Иеговы и начнет читать проповедь, а я его не смогу послать и дверь перед носом захлопнуть - значит мне это надо?
    пассивное согласие пообщаться с назойливым человеком абсолютно не означает заинтересованности в нем

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Извините, но это чушь
    Если ко мне домой припрется свидетель Иеговы и начнет читать проповедь, а я его не смогу послать и дверь перед носом захлопнуть - значит мне это надо?
    пассивное согласие пообщаться с назойливым человеком абсолютно не означает заинтересованности в нем
    Но и не снимает ответственности.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.10.2020 в 12:40.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но и не снимает ответственности.
    За что ответственности?
    ИМХО автору неплохо бы о своей ответственности подумать и о том, как ее поведение выглядит со стороны
    И оправдалки типа "ну парень же не заблокировал, значит не так уж и против" - ей не на пользу
    И да жертвам это надо ув.Инфузолия. Им нравится в треугольнике жить.
    блять, следили бы за собой, а не лезли другим в голову и не решали, что людям нравится, когда им навязываются
    Все, пойду отсюда

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    За что ответственности?
    ИМХО автору неплохо бы о своей ответственности подумать и о том, как ее поведение выглядит со стороны
    И оправдалки типа "ну парень же не заблокировал, значит не так уж и против" - ей не на пользу

    блять, следили бы за собой, а не лезли другим в голову и не решали, что людям нравится, когда им навязываются
    Все, пойду отсюда
    Людям не нравится когда им навязывают но их границы это их ответственность. Никому не нравится, никто не обязан пускать в свою жизнь то что им не нравится. Если они этого делают значит им это надо.

  7. #37
    Извените меня ув.Инфузии я просто решила что раз Вы коментируете мои посты вам интересно со мной это обсудить. Я не хотела лезть вам в голову. И уж тем более обидеть

  8. #38
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Извените меня ув.Инфузии я просто решила что раз Вы коментируете мои посты вам интересно со мной это обсудить. Я не хотела лезть вам в голову. И уж тем более обидеть
    да я тоже что-то подорвалась

  9. #39
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здоровые люди знаете не чувствуют вину от того что их кто-то любит.
    Вообще странно алкоголика, наркомана с психическими проблемами считать здоровым...

    А что бы Вы с ним делать стали, ув. Райда?
    С пьяным, обдолбанным, с едущей крышей и безработным??? Ну вот случилось чудо, он приехал к Вам и начал с Вами жить.

  10. #40
    Тема - какой-то мощный сюр.
    Так вообще бывает???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду.
    Собственно, уже после этого надо прекратить все контакты и возблагодарить все силы природы, что такой "шикарный мужчина" ушёл обогревать любовью кого-то другого.
    А что это ещё и в другой стране происходить будет - вообще замечательно!

    Ув. Райда, Вам так сказочно повезло, что он свалил!
    Это просто редкая удача!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  2. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  3. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search