Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Есть ли шанс у реальной женщины против музы?

  1. #1

    Есть ли шанс у реальной женщины против музы?

    Помогите разобраться в любовном треугольнике. 2 месяца назад начались отношения с мужчиной. В общей компании, знаем друг друга давно. У него в этой же компании есть лучшая подруга, по сути женщина в которую он безответно влюблён, у неё брак тоже трещит по швам и она там утешается у него. Интимных отношений у них нет. С ее стороны глубокая френдзона. Он очень страдал из-за неразделенной любви, долго, потом вроде как они стали друзьями, дружили-дружили потом начались отношения со мной. Все было хорошо, сами отношения супер, прям вот не к чему придраться. Признался в любви, говорил не был так счастлив и по всем поступка не врал. А эта типо подруга стала активно вмешиваться, ну обидно поклонник сваливает. Ходила к нему, звонила, типо у неё депрессия, от потери друга. Причём изначально именно она ему посоветовала присмотреться ко мне, как выяснилось. Он мне все рассказывал. Говорил ну не может не поддержать ее в переживаниях. Они сошлись с ним как раз на том, что она его поддержала в кризисный момент трагической утраты жены, он вдовец. И на одной общей встрече я увидела как он на нее стал смотреть, влюблённым взглядом И сквозь меня. Хотя до этого часто виделись все вместе и все было нормально. По факту не чего не произошло, но как бы все понятно стало....Долго с ним говорили... меня любит, но ее отпустить пока не может, испугался ее совсем потерять как друга, как близкого человека, а в эти их встречи в какой-то момент блеснула надежда, что ли...но понимает, что там все глухо. Понимает, что должен отпустить, думал отпустил, но пока не получилось...я ему сказала, что могу быть В отношениях только номером 1 или не как... на этом и расстались, он уехал в командировку... вот скоро приезжает. Чего делать не знаю. Вроде и ввязываться в эти треугольники совсем нет желания, а с другой стороны отношения прям хорошие были, все устраивало и я была счастлива, и он, постоянно это говорил. И умом понимаю и я и все окружающие, что мы могли бы быть парой, подходим друг другу, интересы общие, секс оказался отличным. Я хорошо их обоих знаю у нас общее командное увлечение и мы в одной команде, так что общаться точно продолжим все вместе....Есть шанс у реальной женщины против музы?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Есть шанс у реальной женщины против музы?
    Есть! Если проявите мудрость и не будете выносить мозг и ставить условия под каким вы номером, то явный перевес на вашей стороне.

    Ув. Валентина, вы со своим мужем развелись?

  3. #3
    Да) Это мои первые отношения после развода.

    --- Добавлено ---

    Я волнуюсь не будет ли она вечно в наших отношениях? Сейчас он вроде как говорит обоих любит, но по разному...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Да) Это мои первые отношения после развода.
    выглядит так, словно вам довоевать надо
    В войне с любовницей мужа не получилось победить, так вы новую соперницу нашли
    Давно вы развелись?

  5. #5
    Год назад, там все умерло, сошло на нет. Не из-за любовницы даже развелись, просто отболело... само как-то. Безболезненно для меня.

    --- Добавлено ---

    Не хочу соперниц и не хочу проблемных отношений....если уже сердце занято, чего мне там искать? Опять же чуть его там по манили и все глаз зажегся...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    .Есть шанс у реальной женщины против музы?
    У меня перед глазами только одна такая пара. Мужчина остался с женщиной, муза лет 5 еще была одна, потом тоже вышла замуж, родила ребенка. Но за первые 5 лет было 3 известные мне попытки со стороны музы что то возродить, проверить наличие интереса к ней мужчины, эл. переписка оставленная открытой, в которой со стороны мужчины общие фразы, но почему то общение продолжал, а жена в положении, очень неприятно. "Случайная" встреча, когда шел с женой и с коляской, а его поджидала муза.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Год назад, там все умерло, сошло на нет. Не из-за любовницы даже развелись, просто отболело... само как-то. Безболезненно для меня.
    Так а история с любовницей чем закончилась?

Похожие темы

  1. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search