Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Безответно люблю мужчину

  1. #1

    Безответно люблю мужчину

    Здравствуйте!. Полтора года люблю мужчину, бывшего коллегу, ему 33 года. Сперва мы были друзьями, хорошо общались, на работе вместе пили кофе, уходили вместе домой, разговаривали обо всем на свете, и даже ездили вдвоем в многодневную поездку. Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем устроила такую сцену, что страшно вспомнить. И после этого он стал меня избегать. Он мне сказал, что никогда меня не полюбит, что он любит девушек молоденьких, миниатюрных и худеньких (я высокая и полная). Стал бегать от меня на работе и прятаться по туалетам, чтоб только не выходить вместе с работы. При попытках поговорить орал, оскорблял, унижал при коллегах, опять таки проходясь по моей внешности и тд. Работа наша закрылась, но помимо нее у нас остались общие друзья, компания, в новый год он устроил другу сцену, узнав, что друг пригласил меня, орал, что или я или она, но потом все же пришел и прятался от меня по углам. Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду. Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что м ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит. И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает.*
    Последний раз редактировалось Райда; 08.10.2020 в 04:28.

  2. #2
    Добрый день!


    Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового,
    "меня не любят это минус, но и не гонят это плюс"!(с)
    Вы сама как наркоманка, что-бы ломка прекратилась надо в первую очередь убрать наркотик.
    Заблокировать телефон, соц сети, не звонить не писать. Побольше быть на свежем воздухе, гулять, и не вести никакие разговоры даже с приятелями об этом мужчине?
    Сможете?

  3. #3

  4. #4
    Доброе утро! А кто Вам выписал лекарство?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Нет, не смогу.
    Очень жаль.



    Какой в таком случае помощи Вы ждете от форума?

  6. #6
    Лекарство выписал психиатр из диспансера, меня туда по знакомству отвела моя знакомая.

    --- Добавлено ---

    Жду каких либо советов, мыслей, и разбора ситуации

  7. #7
    Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает.*
    Своему врачу о том, что лекарство не помогает, сообщили?
    Нужно подобрать другое.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Своему врачу о том, что лекарство не помогает, сообщили?
    Нужно подобрать другое.
    нет, ещё не успела. И этот разговор про то, что он там кого то греет любовью и тд, произошел этим вечером. Я с такой информацией жить не в состоянии.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Лекарство выписал психиатр из диспансера, меня туда по знакомству отвела моя знакомая.

    --- Добавлено ---

    Жду каких либо советов, мыслей, и разбора ситуации
    Ну вот я вам посоветовала. И?
    Высказала свои мысли.

    Конечно лекарства не помогут. Бухать и одновременно пить лекарство от цероза печени еще никому не помогало.

  10. #10
    А что у Вас в жизни есть интересного, помимо безответной любви к этому мужчине?
    Кто из родственников? друзья? Чем занимаетесь в свободное время? Как работа?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    нет, ещё не успела. И этот разговор про то, что он там кого то греет любовью и тд, произошел этим вечером. Я с такой информацией жить не в состоянии.
    Да не переживает не прекратит он вам писать и выносят мозг. Ваши страдания будут еще продолжатся долго. Его эти карусели тоже видимо устраивают хотел бы давно послал вас. еще не про одну его великую любовь узнаете.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот я вам посоветовала. И?
    Высказала свои мысли.

    Конечно лекарства не помогут. Бухать и одновременно пить лекарство от цероза печени еще никому не помогало.
    Я практически непьющая. Потому такая реакция на корпоративе и случилась.

    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    А что у Вас в жизни есть интересного, помимо безответной любви к этому мужчине?
    Кто из родственников? друзья? Чем занимаетесь в свободное время? Как работа?
    Родственников нет, вообще. Друзья есть.
    С работой проблема, ищу вторую. В свободное время хор, два театра, гитарная школа. Это не помогает, не отвлекает и не спасает. Никакие мероприятия не способны заглушить эти мысли и чувства. Я срываю репетиции, все порчу, никакого удовольствия ни мне, ни окружающим, так что лучше даже не ходить пока что никуда, поберечь друзей и коллег

  13. #13
    Это было образное сравнение. Вы бухаете только вам алкоголь этот мужчина и его ОЧЕНЬ ХЕРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ!
    А истерики и нервы это побочка как цирроз печени.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    С работой проблема, ищу вторую. В свободное время хор, два театра, гитарная школа. Это не помогает, не отвлекает и не спасает. Никакие мероприятия не способны заглушить эти мысли и чувства. Я срываю репетиции, все порчу, никакого удовольствия ни мне, ни окружающим, так что лучше даже не ходить пока что никуда, поберечь друзей и коллег
    А как давно вы уже "погибаете"?...
    А ваши хобби неужели совсем не увлекают? Я бы за гитарой обо всем забыла.

    И я не поняла запрос. Мысли о чем вам нужны?
    У вас любовная зависимость. Зависимость. Нужно лечиться. Судя по написанному лечиться долго...Все. Довольно простая ситуация.
    Что-то еще нужно?

  15. #15
    Да... И нужен в первую очередь полный санчас. Иначе и говорить не о чем.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Жду каких либо советов, мыслей, и разбора ситуации
    Что вы имеете в виду под "разбором ситуации", ув.Райда?
    Поискать ваши ошибки и посоветовать, как переиграть ситуацию?
    Так нечего там переигрывать(
    Мужчина четко сказал, что вы ему не нравитесь, шарахается от вас
    что там обсуждать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Жду каких либо советов, мыслей, и разбора ситуации
    После прочтения вашей истории у меня один вопрос возник: скажите как бы реагировали, если б к вам так прицепился мужчина, который вам ни сколечки не нравится? Вы ему открытым текстом говорите, что он НЕ в вашем вкусе, вы его унижаете , вы от него прячетесь, а он все равно навязывается и лезет в вашу жизнь! Вот как бы себя чувствовали?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 08.10.2020 в 08:40.

  18. #18
    Не называйте это любовью, ув.Райда.
    Любовь - это светлое, доброе, вдохновляющее и помогающее чувство.
    У Вас - разве так?
    У Вас болезнь, к сожалению. Примите это и осознайте, это очень трудно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Родственников нет, вообще. Друзья есть.
    Вы в детском доме росли?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в детском доме росли?
    Нет, просто умерли все. Последней мама 3 года назад. Детей нет, сестер и братьев нет, тетей и дядей нет, в общем никого вообще.

  21. #21


    Мне кажется эта песня - гимн созависимости....

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    После прочтения вашей истории у меня один вопрос возник: скажите как бы реагировали, если б к вам так прицепился мужчина, который вам ни сколечки не нравится? Вы ему открытым текстом говорите, что он НЕ в вашем вкусе, вы его унижаете , вы от него прячетесь, а он все равно навязывается и лезет в вашу жизнь! Вот как бы себя чувствовали?
    Нормально бы себя чувствовала. Когда любят, всегда приятно. Я уважаю чужие чувства и не способна травить, рассказывать любящему человеку, как согрею любовью другого и ТД, постараюсь дать человеку то, что могу. Я не разбрасываюсь людьми, которым я не безразлична, и хоть не могла бы любить, но точно бы не травила, не унижала, не оскорбляла. Я этого мужчину не преследую, под окнами не стою, не напрыгиваю, ничего не требую. На работе хотела такого же общения, как было до корпоратива, и как он с другими общался, как уехал, писала раз дней в 10 на нейтральные темы, срыв произошел только сейчас, после того как начал рассказывать о своей любви.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Нормально бы себя чувствовала. Когда любят, всегда приятно. Я уважаю чужие чувства и не способна травить, рассказывать любящему человеку, как согрею любовью другого и ТД, постараюсь дать человеку то, что могу. Я не разбрасываюсь людьми, которым я не безразлична, и хоть не могла бы любить, но точно бы не травила, не унижала, не оскорбляла. Я этого мужчину не преследую, под окнами не стою, не напрыгиваю, ничего не требую. На работе хотела такого же общения, как было до корпоратива, и как он с другими общался, как уехал, писала раз дней в 10 на нейтральные темы, срыв произошел только сейчас, после того как начал рассказывать о своей любви.
    Слушайте, ну вы человека опозорили перед всем коллективом, а потом "хотели такого же общения"
    вы серьезно это?
    Нормально бы себя чувствовала. Когда любят, всегда приятно.
    у вас отношения были, ув.Райда?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Нормально бы себя чувствовала. Когда любят, всегда приятно. Я уважаю чужие чувства и не способна травить, рассказывать любящему человеку, как согрею любовью другого и ТД, постараюсь дать человеку то, что могу. Я не разбрасываюсь людьми, которым я не безразлична, и хоть не могла бы любить, но точно бы не травила, не унижала, не оскорбляла. Я этого мужчину не преследую, под окнами не стою, не напрыгиваю, ничего не требую. На работе хотела такого же общения, как было до корпоратива, и как он с другими общался, как уехал, писала раз дней в 10 на нейтральные темы, срыв произошел только сейчас, после того как начал рассказывать о своей любви.
    Ну он вас может любить только так. Не факт что там романтика и большая любовь.
    Ну он любит вам делать больно. Он может только так... любить.

    --- Добавлено ---

    Ув.Рада Вы ему тоже зачем то нужны. Он не блокирует вас сам иногда пишет как я поняла. Но вот "зачем" Вы ему нужны ну видно же из вашей истории. Он алкоголик привлекается за неправомерные действия. Он так же не здоровый человек.вам обоим видимо скучно просто жить.



    Расскажите про свою семью. Сколько вам лет? По какой причине все умерли?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну он вас может любить только так. Не факт что там романтика и большая любовь.
    Ну он любит вам делать больно. Он может только так... любить.
    Два ну, с чего вы взяли?
    Это ИМХО просто жадность
    Парень, как и ув.Райда, не любит "разбрасываться" небезразличными людьми, вдруг в хозяйстве пригодится
    Ну и подпорка для самооценки - он же не особо востребован у женщин, как я поняла
    Плюс на расстоянии мужчина осмелел (можно же больше не бояться, что ув.райда зажмет его в угол или строит сцену), вот и поддерживает с ней общение

  26. #26
    Цитата Сообщение от Райда Посмотреть сообщение
    Нормально бы себя чувствовала. Когда любят, всегда приятно.
    Вас любил когда-либо мужчина? Отношения у вас были? Сколько вам лет?

    Я уважаю чужие чувства и не способна травить, рассказывать любящему человеку, как согрею любовью другого и ТД, постараюсь дать человеку то, что могу. Я не разбрасываюсь людьми, которым я не безразлична, и хоть не могла бы любить, но точно бы не травила, не унижала, не оскорбляла.
    А вот для него вполне нормально травить и унижать! И судя по вашему рассказу - вам хоть в глаза наплюй, вы утретесь и будете за ним страдать.
    Ув. Райде зарубите себе на носу: есть такого понятие ка женская гордость! Если женщина сама себя не уважает и позволяет об себя ноги вытирать, то мужчина такую женщину не полюбит, хоть она наизнаку веренится перед ним!
    И еще: у мужчины по природе сове охотники (и за женщинами в том числе). Вы когда - нибуть видели, что б дичь за охотником бегала? )

    Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду.
    Скажите, почему из всех мужчин, который вас окружают вы влюбились в самого проблемного?

    Я этого мужчину не преследую, под окнами не стою, не напрыгиваю, ничего не требую.
    Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд.
    Не преследуете? ну-ну...

    писала раз дней в 10 на нейтральные темы, срыв произошел только сейчас, после того как начал рассказывать о своей любви.
    Мужик уже не знал как от вас отвязаться: и прятался, и унижал, и в другой город уехал, а вы все равно пишите! Уже прибег к последнему средству- начал рассказывать о своей любви! Да пощадите вы уже человека!

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду.
    Объясните, зачем Вам такое счастье?
    Положительные качества у него есть?
    за что Вы его вообще любите?
    только не надо, не за что, а вопреки
    тогда это точно не любовь а зависимость
    У вас в родк алкоголики, наркоманы были?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Два ну, с чего вы взяли?
    Это ИМХО просто жадность
    Парень, как и ув.Райда, не любит "разбрасываться" небезразличными людьми, вдруг в хозяйстве пригодится
    Ну и подпорка для самооценки - он же не особо востребован у женщин, как я поняла
    Плюс на расстоянии мужчина осмелел (можно же больше не бояться, что ув.райда зажмет его в угол или строит сцену), вот и поддерживает с ней общение
    Вот как раз зашла написать что "он как раз таки и не разбрасывается. Держит про запас".
    Видила подобную историю. Мужчина просто перестал реагировать и все сошло на нет. А потом еще и завел Роман с той которая ему подходила больше. Прям под носом у воздыхательницы. И по барабану ему были ее потуги. Но это здоровые мужчины конечно. Но это я к тому что ХЕПИЕНДА ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ.
    даже если ув.Райда дождутся пока он перелюбит всех фей.... А их кстати много можно при желании найти.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот как раз зашла написать что "он как раз таки и не разбрасывается. Держит про запас".
    Не то, что прям "держит"
    Я по крайней мере ничего такого в рассказе не увидела
    Просто - жестко послать нах может мешать страх, что "вдруг больше никто меня не будет любить"
    или чувство вины, что он с ней грубо обходился... или жалость
    в любом случае ничего хорошего там точно нет, и ув.Райде не стоит думать, что она своим преследованием делает мужчине приятно
    даже если он и получает какие-то бонусы, они вряд ли перекрывают дискомфорт от этой ситуации

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не то, что прям "держит"
    Я по крайней мере ничего такого в рассказе не увидела
    Просто - жестко послать нах может мешать страх, что "вдруг больше никто меня не будет любить"
    или чувство вины, что он с ней грубо обходился... или жалость
    в любом случае ничего хорошего там точно нет, и ув.Райде не стоит думать, что она своим преследованием делает мужчине приятно
    даже если он и получает какие-то бонусы, они вряд ли перекрывают дискомфорт от этой ситуации
    В чем разница между "держит по запас" и " не разбрасывается вдруг в хозяйстве пригодится"???
    Не знаю по мне так "дискомфорт от ситуации "порень может легко свести на нет. Здоровые люди знаете не чувствуют вину от того что их кто-то любит.
    Чет Вы прям жертву из порняги делаете.
    Ладно....
    ))))))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.10.2020 в 10:22.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  2. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  3. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search