Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Парень прекратил писать

  1. #1

    Парень прекратил писать

    Здравствуйте! Уже второй день стресс. Не знаю уже что делать.
    Парень прекратил писать. И не просто после очередного свидания, а мы уже встречаемся около 8 месяцев. Всегда писал до этого, буквально каждый день. В начале отношений был очень милым и добрым. Делал комплименты. Я чувствовала, будто снова начинаю расцветать.
    Очень долго у меня до встречи с ним был период абсолютного одиночества. Даже с дружбой не заладилось. И вот, уже с понедельника, я писала ему первой, он неохотно отвечал, бывало с большими перерывали, сам инициативу не проявлял. При этом ни о какой занятости не писал, наоборот пожаловался, что целый день скучает из-за того, что особо нечего делать.
    Мне стало немного неприятно, что он не особо хочет со мной общаться, судя по стилю его общения и я решила не навязываться. Теперь он вообще не пишет, уже второй день. Я будто смирилась с мыслью, что и не напишет он.
    Но как то больно, очень больно. Не могу собраться на работе, плачу иногда.
    Хотя понимаю, что не должна занимать этим всем свои мысли, но не могу просто, состояние подавленное. Что делать? Почему человек может просто так пропасть, охладеть в УЖЕ отношениях.
    Писать ему не хочу, догадываюсь, что снова либо не будет отвечать, либо опять односложные ответы.
    Последний раз редактировалось Иннаморе; 07.10.2020 в 14:01.

  2. #2
    Я вас очень прошу, поговорите со мной, пожалуйста.

  3. #3
    Здравствуйте, Иннаморе.
    Сколько лет вам и вашему МЧ? Как далеко друг от друга вы живете?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Иннаморе.
    Сколько лет вам и вашему МЧ? Как далеко друг от друга вы живете?
    Мне 22, ему 21
    Это мои первые отношения с парнем в принципе, у него не первые.
    Живем в одном городе. Просто встречались только на выходных по причине раздельного проживания

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Парень прекратил писать. И не просто после очередного свидания, а мы уже встречаемся около 8 месяцев.
    Как прошло это свидание? Вы не ссорились? Может получилась какая-то неловкость?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Живем в одном городе. Просто встречались только на выходных по причине раздельного проживания
    Почему только не выходных? Среди недели вы оба сильно заняты?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как прошло это свидание? Вы не ссорились? Может получилась какая-то неловкость?
    Последняя встреча была очень хорошей. Он вел себя как обычно. Мы хорошо общались. Ничего абсолютно не было подозрительным. Мы не ссорились. Мы вообще ни разу за всё время ни ссорились.

    --- Добавлено ---

    Почему только не выходных? Среди недели вы оба сильно заняты?[/QUOTE]
    Живем в разных частях города. Больше занята я. У меня учеба поздно вечером после работы каждый день. Он не против такого. Был, по крайней мере
    Я просто не понимаю, почему все так резко и без объяснений происходит. Он же сидит онлайн, я вижу

  7. #7
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Последняя встреча была очень хорошей. Он вел себя как обычно. Мы хорошо общались. Ничего абсолютно не было подозрительным. Мы не ссорились. Мы вообще ни разу за всё время ни ссорились.
    Что мешает вам просто позвонить ему и задать прямой вопрос - что случилось? почему он не пишет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, почему все так резко и без объяснений происходит. Он же сидит онлайн, я вижу
    Может просто настроение у человека плохое или, скажем живот болит.
    А о чем он вам обычно писал?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает вам просто позвонить ему и задать прямой вопрос - что случилось? почему он не пишет?
    Я не могу просто. Я в таком состоянии, я боюсь показаться слабой и навязчивой. После того, как он говорил со мной в понедельник. Я не могу найти в себе силы, чтобы снова нормально заговорить с ним. А еще больше я боюсь, что он просто не ответит.
    Я даже не понимаю, в чем моя вина, что произошло. Ладно бы он написал прямо, что обиделся. Но это отмалчиваение хуже всего. Он иногда был занят, но раньше он предупреждал всегда. Сейчас будто просто всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает вам просто позвонить ему и задать прямой вопрос - что случилось? почему он не пишет?

    --- Добавлено ---


    Может просто настроение у человека плохое или, скажем живот болит.
    А о чем он вам обычно писал?
    Писал о своем дне, о работе, обо всем писать. Писал о том, как рисует что-то, присылал интересные статьи, мемы, спрашивал, как у меня дела. Я всегда отвечала, тоже старалась не молчать. Просто инициатором общения всегда был он. Тем более я просто и не успевала бы и написать первой. Он всегда был первее

  9. #9
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    После того, как он говорил со мной в понедельник.
    А что такого он вас сказал в понедельник?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Писал о своем дне, о работе, обо всем писать. Писал о том, как рисует что-то, присылал интересные статьи, мемы, спрашивал, как у меня дела. Я всегда отвечала, тоже старалась не молчать. Просто инициатором общения всегда был он. Тем более я просто и не успевала бы и написать первой. Он всегда был первее
    Абалдеть можно! Сколько раз в день он в туалет сходил он не отчитывался?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого он вас сказал в понедельник?
    Ничего особо не сказал, но общался так будто я ему надоела. Пожаловался о своих делах про скуку, не спросил про мои (хотя обычно спрашивает), проигнорировал мой рассказ о дне (просто ничего не ответил), потом я снова написала - скинула смешную картинку. Он прислал на это стикер. И все. На мое крайнее сообщение о пожелании спокойной ночи ничего не ответил, прочел и все, потом еще сидел в онлайне.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Писал о своем дне, о работе, обо всем писать. Писал о том, как рисует что-то, присылал интересные статьи, мемы, спрашивал, как у меня дела. Я всегда отвечала, тоже старалась не молчать. Просто инициатором общения всегда был он. Тем более я просто и не успевала бы и написать первой. Он всегда был первее
    Скажите, пожалуйста, ув. Иннаморе, а Вам вот это вот всё действительно интересно?
    Прям интересно, как у него день прошёл?
    И откуда у него столько свободного времени, чтобы Вас закидывать информацией? Он не учится и не работает?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого он вас сказал в понедельник?

    --- Добавлено ---


    Абалдеть можно! Сколько раз в день он в туалет сходил он не отчитывался?
    Не отчитывался. Хоть и забавно звучит, возможно, что он так много о себе писал, но, правда, было ощущение, что он всем хочет со мной делиться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Последняя встреча была очень хорошей. Он вел себя как обычно. Мы хорошо общались. Ничего абсолютно не было подозрительным. Мы не ссорились.
    А чем занимались?
    Куда ходили?
    Что видели?
    О чём говорили?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, ув. Иннаморе, а Вам вот это вот всё действительно интересно?
    Прям интересно, как у него день прошёл?
    И откуда у него столько свободного времени, чтобы Вас закидывать информацией? Он не учится и не работает?
    Я не знаю
    Возможно, интерес действительно был отчасти. Мне после долгого одиночества было просто приятно, что кому то я так интересно, что со мной хотят делиться. Я НУЖНА кому то. Он писал мне утром, днём и вечером. Учиться. Но успевал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем занимались?
    Куда ходили?
    Что видели?
    О чём говорили?
    Ну либо проводили время вместе дома, либо гуляли, ходили в кино. Так как он живёт в общежитии он оставался на выходные у меня.
    Говорили тоже о многом. От обсуждения каких-то посторонних тем, до личных - работы, недели, друзей, учебы

  15. #15
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Возможно, интерес действительно был отчасти. Мне после долгого одиночества было просто приятно, что кому то я так интересно, что со мной хотят делиться. Я НУЖНА кому то. Он писал мне утром, днём и вечером. Учиться. Но успевал
    Получается, Вы с парнем общались, чтобы избавиться от одиночества?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы с парнем общались, чтобы избавиться от одиночества?
    Не только. Одно другому не мешало. У меня была возможность начинать отношения с другими, но они мне не нравились. И я оставалась одной до встречи с ним.
    Но с ним так получилось, что он мне и как человек понравился, и с ним я перестала чувствовать себя такой одинокой.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Но с ним так получилось, что он мне и как человек понравился, и с ним я перестала чувствовать себя такой одинокой.
    А чем именно он вам понравился? Какие у него есть положительные качества?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Ну либо проводили время вместе дома, либо гуляли, ходили в кино. Так как он живёт в общежитии он оставался на выходные у меня.
    Говорили тоже о многом. От обсуждения каких-то посторонних тем, до личных - работы, недели, друзей, учебы
    Общие увлечения у вас были?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем именно он вам понравился? Какие у него есть положительные качества?
    Он был добрым, он хорошо со мной общался. Я видела, что нравлюсь ему, действительно. А не просто являюсь целью для «сброса напряжения». Некоторые наши взгляды на жизнь сходятся и интересы. Да и характер у него легкий.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Он был добрым, он хорошо со мной общался. Я видела, что нравлюсь ему, действительно. А не просто являюсь целью для «сброса напряжения». Некоторые наши взгляды на жизнь сходятся и интересы. Да и характер у него легкий.
    Мне кажется это Вы описали какое положительное отношение мужчины Вам нрааится, а не ЕГО положительные качества....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Мне кажется это Вы описали какое положительное отношение мужчины Вам нрааится, а не ЕГО положительные качества....
    Ну в положительном отношении и зародилась моя симпатия. Лёгкий характер, как тогда казался, и есть именно черта его характера
    Но сейчас это уже не важно
    Я позвонила ему все атки. Я вообще не поняла как это все произошло. Ему написала его бывшая девушка в воскресенье по которой он долго страдал когда-то.
    Я ничего не хочу, он просто начал общаться с ней, а как мне сказать не понял.
    Я сейчас пишу это и сама не верю. Бред какой-то. Пытаюсь сейчас сидеть и осмыслить

  21. #21
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Ну в положительном отношении и зародилась моя симпатия. Лёгкий характер, как тогда казался, и есть именно черта его характера
    Но сейчас это уже не важно
    Я позвонила ему все атки. Я вообще не поняла как это все произошло. Ему написала его бывшая девушка в воскресенье по которой он долго страдал когда-то.
    Я ничего не хочу, он просто начал общаться с ней, а как мне сказать не понял.
    Я сейчас пишу это и сама не верю. Бред какой-то. Пытаюсь сейчас сидеть и осмыслить
    Ну вот вам замечательный пример, когда недостатки являются продолжением достоинств. Легкий характер! Легко общался с вами, а потом так же легко переключился на бывшую девушку.

  22. #22
    Но спасибо всем, кто писал здесь, как то мне помочь пытался

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам замечательный пример, когда недостатки являются продолжением достоинств. Легкий характер! Легко общался с вами, а потом так же легко переключился на бывшую девушку.
    Я просто в шоке. Меня трясет. Вообще сейчас мало, что могу понять.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке. Меня трясет. Вообще сейчас мало, что могу понять.
    Ув. Иннаморе, это в смысле юноша с Вами расстался только что?
    Или что произошло-то?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иннаморе, это в смысле юноша с Вами расстался только что?
    Или что произошло-то?
    Похоже. Ну учитывая его сообщение. Ему жаль, что он не знал, как мне правильно сказать.
    А что тут сказать?
    Что он мог мне сказать?

    --- Добавлено ---

    Ну я просто не верю немного, что когда 8 месяцев у людей все было хорошо. Ни одной ссоры, так все могло произойти. Я не понимаю сама сейчас

  25. #25
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Похоже. Ну учитывая его сообщение. Ему жаль, что он не знал, как мне правильно сказать.
    А что тут сказать?
    Что он мог мне сказать?
    Как вариант - можете порадоваться, что всё закончилось сейчас.
    Прикиньте, как было бы жаль потратить на его описания дней и мемы пару лет, чтоб он потом прятался.

    Зато теперь сможете найти себе другого парня.
    И опыт отношений Вы приобрели весьма полезный.

    Как Вам кажется?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - можете порадоваться, что всё закончилось сейчас.
    Прикиньте, как было бы жаль потратить на его описания дней и мемы пару лет, чтоб он потом прятался.

    Зато теперь сможете найти себе другого парня.
    И опыт отношений Вы приобрели весьма полезный.

    Как Вам кажется?
    Пока мне кажется, что я снова осталась одна. Но, к сожалению, это не главная беда. Еще мне просто больно. Я по сути старалась быть хорошей девушкой.
    Он был таким хорошим. И как верить?

    --- Добавлено ---

    Осталось просто жить, наверное

  27. #27
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Пока мне кажется, что я снова осталась одна. Но, к сожалению, это не главная беда. Еще мне просто больно.
    Это вполне естественные переживания и ощущения.
    Кстати, они-то и помогают набираться опыта и взрослеть.
    Вам ведь это полезно. Как думаете?
    Я по сути старалась быть хорошей девушкой.
    Что это значит?
    Вы на самом деле плохая, но притворялись хорошей?
    Или Вы говорили и делали то, чего не хотели?
    Он был таким хорошим. И как верить?
    Если Вы под "верить" подразумеваете "доверять", то опять же - на основании опыта.
    Скажите, были ли у Вас за период общения с этим парнем действительно сложные жизненные ситуации, в которых он оказал Вам реальную поддержку и помощь?
    Осталось просто жить, наверное
    Жить "просто" или "хорошо" - это Вы сама решаете.
    Это от Вас зависит.
    Согласны?

  28. #28
    [QUOTE=Darya;2850535]Это вполне естественные переживания и ощущения.
    Кстати, они-то и помогают набираться опыта и взрослеть.
    Вам ведь это полезно. Как думаете?

    [QUOTE=Darya;2850535] Что это значит?
    Вы на самом деле плохая, но притворялись хорошей?
    Или Вы говорили и делали то, чего не хотели?


    Да не то, чтобы. Я не считаю, что была плохой. И я есть плохой человек. Я просто никогда до него не была ни чьей девушкой. По сути, с ним я и побыла девушкой. Вот что я имела в виду. Понимаете? Мне трудно сейчас объясняться правильно просто

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы под "верить" подразумеваете "доверять", то опять же - на основании опыта.
    Скажите, были ли у Вас за период общения с этим парнем действительно сложные жизненные ситуации, в которых он оказал Вам реальную поддержку и помощь?



    Ну было несколько раз, когда он выслушивал меня, помогал советом. А прям глобального чего-то не было. Я просто все еще не верю. Я знаю это бред. Я хочу чтобы этого не было. Может, еще можно что-то поменять. Ну с той девушкой то он тоже не просто так расстался. Почему он так.
    Жить "просто" или "хорошо" - это Вы сама решаете.
    Это от Вас зависит.
    Согласны?
    Пока просто жить. Я не верю просто

  29. #29
    Цитата Сообщение от Иннаморе Посмотреть сообщение
    Да не то, чтобы. Я не считаю, что была плохой. И я есть плохой человек. Я просто никогда до него не была ни чьей девушкой. По сути, с ним я и побыла девушкой. Вот что я имела в виду. Понимаете?
    Да, понимаю.
    Зато дальше будет с чем сравнить.
    И лучше будет.

    Пока просто жить. Я не верю просто
    Во что Вы не верите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, понимаю.
    Зато дальше будет с чем сравнить.
    И лучше будет.


    Во что Вы не верите?
    Не верю, что это произошло, не верю, что пока можно жить хорошо. Спасибо вам за поддержку, но я не могу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search