Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

Отношения с женатым

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я выполняла рекомендации после второго разрыва, мне ничего не помогло и поэтому я написала в форум...
    Какие противоречия?
    Вы не заблокировали контакты

  2. #32
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я выполняла рекомендации после второго разрыва, мне ничего не помогло и поэтому я написала в форум...
    А сейчас у Вас есть другие варианты действий, кроме как дальше выполнять эти рекомендации?

    Насколько я поняла, мужчина с Вами отношения закончил, общение прекратил. Верно?

    Ув. Аааа1221, и на мой пост № 28 ответьте, пожалуйста.

  3. #33
    В первый раз нет, а сейчас заблокировала. Какое это имеет значение. Блок или нет. Я не общаюсь с этим чеоовеком. Я написала в форум с вопросом " Как мне пережить эту боль? "

  4. #34
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    В первый раз нет, а сейчас заблокировала. Какое это имеет значение. Блок или нет.
    Значение огромное!
    Это - отражение Вашего намерения закрыть данную дверь и жить дальше.
    Понимаете?

  5. #35
    Я не спрашиваю " как мне перестать с ним общаться"

  6. #36
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я не спрашиваю " как мне перестать с ним общаться"
    Вам ув. Окстисия дала вполне внятные и рабочие рекомендации, как перестать страдать:
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да чем угодно - лишь бы занятие вам нравилось! Дача у вас есть? Может теплицу поставите?
    Иностранный язык выучить хотите? Если да - вперед!
    Что из этого Вы уже применяете?

  7. #37
    Я твёрдо решила для себя: не хочу больше отношений с этим человеком. Я не хочу его возвращать. Но то, что творится сейчас со мной, я не знаю как это точно называется, я называю это болью. Я с этим не могу справится

  8. #38
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    В первый раз нет, а сейчас заблокировала. Какое это имеет значение. Блок или нет. Я не общаюсь с этим чеоовеком. Я написала в форум с вопросом " Как мне пережить эту боль? "
    Если бы Вы тогда заблокировали то сейчас бы уже пережили.
    А то выходит что я эти таблетки не пил они мне не помогают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я твёрдо решила для себя: не хочу больше отношений с этим человеком. Я не хочу его возвращать. Но то, что творится сейчас со мной, я не знаю как это точно называется, я называю это болью. Я с этим не могу справится
    А что Вы имеете в виду когда пишете "Справиться"?

  9. #39
    В данный момент, мы находимся далеко от дома. В другой стране, куда приехали на заработки. Работаю как чернорабочий на заводе. Ежедневно по 12 часов.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    В данный момент, мы находимся далеко от дома. В другой стране, куда приехали на заработки. Работаю как чернорабочий на заводе. Ежедневно по 12 часов.
    Кто "мы"?

  11. #41
    Я стараюсь не думать, не вспоминать о нём. На работе, ухожу в работу, а свободного времени у меня фактически нет. Прихожу с работы, стараюсь по-раньше лечь спать. Я стараюсь, но мне все время хочется плакать и не до улыбок

    --- Добавлено ---

    Я, мой бывший, мои друзья и знакомые...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не думать, не вспоминать о нём. На работе, ухожу в работу, а свободного времени у меня фактически нет. Прихожу с работы, стараюсь по-раньше лечь спать. Я стараюсь, но мне все время хочется плакать и не до улыбок

    Ну если хочется плакать можно поплакать

  13. #43
    Каждый вечер я плачу, утром просыпаюсь и мне так больно... Спасибо Вам за советы. Наверное, кроме меня самой, мне никто не поможет. Я понимаю, что есть противоречия внутри меня: с одной стороны - я хочу его забыть, с другой- я вспоминаю о нем и скучаю.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не думать, не вспоминать о нём. На работе, ухожу в работу, а свободного времени у меня фактически нет. Прихожу с работы, стараюсь по-раньше лечь спать. Я стараюсь, но мне все время хочется плакать и не до улыбок
    Ув. Ааа1221, так а с чего Вы взяли, что Ваши чувства к тому мужчине - это вообще "любовь".
    Исходя из того, что Вы рассказываете, больше похоже, что Вы банально устали морально и физически, у Вас нет ресурсов, нет стабильности и твёрдой почвы под ногами.
    Хочется к кому-то прижаться, на кого-то понадеяться, но такого надёжного плеча рядом нет.
    И с этим товарищем вышла ошибка - он таким надёжным плечом тоже не является((

    В Ваших словах больше безысоходности и страха, чем эмоций влюблённой и отвергнутой женщины.
    Во всяком случае, я так это воспринимаю.

  15. #45
    Может вы и правы. Я не спорю. Выходит, поэтому я не могу его забыть?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Может вы и правы. Я не спорю. Выходит, поэтому я не могу его забыть?
    Ну не только поэтому.
    Вам вообще случалось что-то забывать? Например кошелек дома?

  17. #47

  18. #48
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    бывало
    Почему это происходило?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Может вы и правы. Я не спорю. Выходит, поэтому я не могу его забыть?
    Возможно, Вы застряли.
    В беспросветной усталости, в неуверенности, в тревоге.
    А чтобы переключиться, нужны силы. Для преодоления энерции требуется напряжение.

    Скажите, ув. Ааа1221, как долго Вам ещё быть на работе?
    Когда Вы вернётесь домой?
    Когда получится сменить обстановку?

  20. #50
    Если мне приходилось торопиться или что то произошло спонтанно. Только в таком случае я могу что- то забыть. А так, я всё всегда готовлю заранее, перепроверяю...

    --- Добавлено ---

    Я планирую еще пробыть тут 7 месяцев

  21. #51
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Если мне приходилось торопиться или что то произошло спонтанно. Только в таком случае я могу что- то забыть. А так, я всё всегда готовлю заранее, перепроверяю...
    Вот вы торопитесь и забываете кошелек. Как это происходит? Попробуйте описать

  22. #52
    Я не буду сейчас фантазировать, а напишу о конкретном случае: когда я была беременна на 7 месяце, готовила обед для гостей, но внезапно меня вызвали на работу. Я собралась, схватила сумку и выбежала. По дороге, я вспомнила, что утром вылодила кошелёк на трюмо. К счастью, в кармашке сумки окащалась мелочь. И мне не пришлось возвращаться домой

  23. #53
    Да прекратил. Сказал, что не хочет больше так жить : врать жене

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в какой момент перестал?
    На каком году брака?
    Сейчас Ваш бывший муж участвует в жизни ребёнка? Общается с ним? Платит алименты?

    Что это значит?

    По какой причине его семья в другой стране? Что они там делают? Или что мужчина делает в Вашей стране?
    Как давно они живут раздельно?

    Кстати, а с чего Вы взяли, что он "любит" жену?
    Может, всё проще.
    С Вами жить не хочет, Вашу дочь воспитывать и содержать не хочет.
    Возможно, пока жил с Вами, убедился, что Вы ему не подходите.
    Сейчас мы с бывшим мужем в нормальных отношениях. Он помогает дочке материально. Обшается с ней

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Я не буду сейчас фантазировать, а напишу о конкретном случае: когда я была беременна на 7 месяце, готовила обед для гостей, но внезапно меня вызвали на работу. Я собралась, схватила сумку и выбежала. По дороге, я вспомнила, что утром вылодила кошелёк на трюмо. К счастью, в кармашке сумки окащалась мелочь. И мне не пришлось возвращаться домой
    Ну и вот смотрите что способствовало забыванию
    1)Кошелек бы не на виду
    2) Мысли были заняты неким предвкушением приятного с кошельком не связанного
    3) С вами произошло некое событие
    Так оно и работает что в большом что в малом

  25. #55
    Так много вопросов задавали. А где конкретные советы? Для чего этот форум? Для вопросов ваших и моих ответов?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Так много вопросов задавали. А где конкретные советы? Для чего этот форум? Для вопросов ваших и моих ответов?
    Вообще-то да.
    Именно отвечая на вопросы, которые Вам задали, Вы, что называется, своим умом дойдёте до того решения, которое Вам подходит.

    Ну и конкретные рекомендации были.
    Вы их, насколько я поняла, проигнорировали и отвергли.
    Уговаривать Вас точно никто не будет, ув. Аааа.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Aaaa1221 Посмотреть сообщение
    Так много вопросов задавали. А где конкретные советы? Для чего этот форум? Для вопросов ваших и моих ответов?
    Вы думали вам подскажут где в голове находится кнопка-переключатель: "помню/забываю" ? ))
    Увы. Такой кнопки нет. Расставание с любимым человеком переживается почти так же долго как и смерть любимого человека.

  28. #58
    Ув. Ааааа, что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношения с женатым мужчиной
    от Anna0507 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 21:34
  2. стоит ли начинать отношения с женатым?
    от Snezhnaya в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 22:25
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 16:10
  4. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  5. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search