Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 161
Тема:

Как помочь нарциссу?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что из перечисленного реализовано в ваших отношениях?
    1. Даже при хорошем раскладе слишком мало времени для того взаимопонимая, о котором я говорю. Значит, нет
    2.-Думаю, реализовано в плане, если надо помочь действием. Четко помогал в нескольких важных моментах. В моральной поддержке он не силен
    3. реализовано
    4. его личные границы я сожрала, нереализовано
    5. реализовано



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вот действительно говорят, что больше всего в других людях раздражают собственные недостатки)))
    Вы говорили, что он расплывчато отвечает на вопросы, а сама как отвечаете? )))))
    Я ПРОСИЛА ПРОСТАВИТЬ ПРОЦЕНТЫ!

    1. Измены-неприемлимо на 90%.
    4. неприемлимо на 90%.

  2. #122
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    1. Даже при хорошем раскладе слишком мало времени для того взаимопонимая, о котором я говорю. Значит, нет
    2.-Думаю, реализовано в плане, если надо помочь действием. Четко помогал в нескольких важных моментах. В моральной поддержке он не силен
    3. реализовано
    4. его личные границы я сожрала, нереализовано
    5. реализовано
    ну и про какую любоффф вы говорите, если она у вас и наполовину не реализована?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    1. Измены-неприемлимо на 90%.
    4. неприемлимо на 90%.
    Итого. неприемлимость отрицательных качеств примерно на 85% (больше чем наполовину!) .
    Дело - швах.
    Ну вот теперь сама подумайте - на фига вам такое сЫчастье?????

  3. #123
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Помню как она шила мне персиковый костюм на "выпускной" младшей школы, как вышла из подъезда, когда я гуляла с подружками и прокричала, что мы едем покупать собаку.
    Что для Вас значат эти воспоминания? Какие они для Вас?
    Что Вы чувствуете, когда вспоминаете эти моменты?
    Сколько Вам было лет, когда купили собаку? Чья это была идея?
    Правда, еще помню как мне надавали моральных лещей за 4 по литературе и прочую чушь со школой (был замкнутый круг-я врала с оценками, потому что ругали, а ругали, потому что врала. В чем важность школьных оценок-для меня до сих пор загадка).
    А в это время сколько Вам было лет?
    В общем, я к тому, что женщина онахорошая, но там домострой головного мозга.
    Противоречивая характеристика.
    А чем хороша Ваша мать? Что Вы вкладываете в это "женщина она хорошая"? Как Вы это определили?

    По характеру вспыльчивая, частые смены настроения. Мальчики все воспринимались как мусор, главной была учеба, да и мальчики были "недостойные", как мой муж и как мч из топика. Каких-то дельных советов никогда не было, все из серии, что я себе идиотов нахожу, что мужчина должен пасть к моим ногам, просто потому что я есть, ну и что пора рожать.
    А Ваш папа именно упал к её ногам?
    И почему у Вас нет братьев или сестёр?

    Сейчас наш отношения хорошие, наверное, ровные, но я ее по миниму в свои дела посвящаю. Делюсь только хорошим, проблемы не озвучиваю никогда
    Выходит, нет между Вами доверительных и тёплых отношений. Верно я поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну и про какую любоффф вы говорите, если она у вас и наполовину не реализована?

    --- Добавлено ---

    Итого. неприемлимость отрицательных качеств примерно на 85% (больше чем наполовину!) .
    Дело - швах.
    Ну вот теперь сама подумайте - на фига вам такое сЫчастье?????
    Коллега, с учётом склонности ув. Автора приукрашивать тенденциозно описывать ситуацию, рисуется примерно следующий образ:
    В целом парень неплохой.
    Только ссытся и глухой.


    Потому что честными ответами о неприемлемости отрицательных качеств было бы 100 % по всем пунктам.
    Но ответить так - это ж себе не оставить лазейки. Чтобы продолжить "лечить" и "исправлять" болезного под образ принца(((

  4. #124
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну и про какую любоффф вы говорите, если она у вас и наполовину не реализована?
    Вы загоняете меня в угол)
    С мужем из всего этого вообще только один пункт работал. Но его тоже в свое время любилааа.. не знаю за что правда. Красивый был, пластика рук безумная. Я по образованию скульптор, сразу какие-то мелочи подмечаю и загораюсь этим. Если проанализировать вот по такому раскладу-не за что. Я как будто не за что-то, а вопреки..
    Может, это инфантилизм какой?
    Глупое сравнение, но у меня целый шкаф одежды, которую ни разу не надевала, брала порывом, никогда не думаю зачем и куда.

  5. #125
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Вы загоняете меня в угол)
    Я снимаю с вас розовые очки

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что для Вас значат эти воспоминания? Какие они для Вас?
    Что Вы чувствуете, когда вспоминаете эти моменты?
    Сколько Вам было лет, когда купили собаку? Чья это была идея?

    А в это время сколько Вам было лет?
    тепло чувствую, ностальгию. Лет 10. Я просила собаку. Для меня они многое значат, это же самое теплое и беззаботное время моей жизни.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Противоречивая характеристика.
    А чем хороша Ваша мать? Что Вы вкладываете в это "женщина она хорошая"? Как Вы это определили?
    Никак, это просто эмоции, какая-то безусловная любовь. Как бы она ни косячила и капризничала, я ее буду любить


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваш папа именно упал к её ногам?
    И почему у Вас нет братьев или сестёр?
    Да нет, возраст поджимал, поженились как принято было.
    Роды были тяжелые, мама больше не могла родить.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, нет между Вами доверительных и тёплых отношений. Верно я поняла?
    Прямо доверительных у меня ни с кем вообще не было и нет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Коллега, с учётом склонности ув. Автора приукрашивать тенденциозно описывать ситуацию, рисуется примерно следующий образ:
    В целом парень неплохой.
    Только ссытся и глухой.


    Потому что честными ответами о неприемлемости отрицательных качеств было бы 100 % по всем пунктам.
    Но ответить так - это ж себе не оставить лазейки. Чтобы продолжить "лечить" и "исправлять" болезного под образ принца(((
    не совсем, опять таки каждый пункт оценивался при учете , что все остальное в порядке. То есть если ты будешь четко отвечать на мои предложения и вопросы, но не посочувствуешь, что у меня проблемы на работе-ну я не обломаюсь, в общем не критично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я снимаю с вас розовые очки
    да я мозгом-то понимаю, что я всю жизнь люблю не тех и ни за что, только вот на других я даже не посмотрю, не то чтобы попробовать отношения.
    Я всегда влюблялась порывом, без аналитики

  7. #127
    Да и вообще если быть до конца честной (а вы меня и так уже съели с потрохами), мы когда еще в самом начале, когда он стал вести по-другому поссорились и я узнала, что у него еще есть одна и он типа "за свободные отношения", я не придумала ничего лучше, как сказать, что я тоже за отношения без обязательств (почему-то подумала, что это будет проявлением моего духа независимости, а не идиотизма. И плюс, наверное, испугалась, что он сейчас соскочит, а я была прямо по уши, аж дышать не могла рядом с ним). Ну и все наши разборки по поводу расписания наших встреч и прочего так и шли под этой эгидой.
    В моем воспаленном мозгу почему-то была идея, что мы настолько сблизимся, что все само собой произойдет.
    Но у нас синусоида-какое сближение, такие и откаты.

  8. #128
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Да нет, возраст поджимал, поженились как принято было.
    Роды были тяжелые, мама больше не могла родить.

    Прямо доверительных у меня ни с кем вообще не было и нет
    Получается, как "умиляться" детям, Вы в своей семье не видели((

    Я всегда влюблялась порывом, без аналитики
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    испугалась, что он сейчас соскочит, а я была прямо по уши, аж дышать не могла рядом с ним
    Очень может быть, что это у Вас так инстинкты прорывались.
    То самое "пора рожать". И потому какой-то из близлежащих мужчин оказывался для Вашего подсознания годным к размножению.
    Только как же Вам размножаться, когда мама рожала "по необходимости" и тяжело, а всех Ваших кавалеров браковала как бесполезных и недостойных?

    То, что Вы описываете, похоже на очень сильное напряжённое влечение.
    Которое сначала подавляется, копится. А потом с размаху взрывает всё на своём пути.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, как "умиляться" детям, Вы в своей семье не видели((



    Очень может быть, что это у Вас так инстинкты прорывались.
    То самое "пора рожать". И потому какой-то из близлежащих мужчин оказывался для Вашего подсознания годным к размножению.
    Только как же Вам размножаться, когда мама рожала "по необходимости" и тяжело, а всех Ваших кавалеров браковала как бесполезных и недостойных?

    То, что Вы описываете, похоже на очень сильное напряжённое влечение.
    Которое сначала подавляется, копится. А потом с размаху взрывает всё на своём пути.
    Хах, да, у меня были мысли пару раз, что от этого (последнего) даже б родила. Не потому что хочу детей, и дальше не хочу, но это что-то животное. Я перед ним просто в лужу готова растечься.
    Подле мужа такого не ощущала. Вообще такого не ощущала.

  10. #130
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Хах, да, у меня были мысли пару раз, что от этого (последнего) даже б родила. Не потому что хочу детей, и дальше не хочу, но это что-то животное. Я перед ним просто в лужу готова растечься.
    Подле мужа такого не ощущала. Вообще такого не ощущала.
    Даже в начале отношений с мужем?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Даже в начале отношений с мужем?
    Никогда, ни разу
    Мне кажется, я не справлюсь с такими чувствами. Я как-то забыла о тех мимолетных мыслях о детях, но Вы их вытащили

  12. #132
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Никогда, ни разу
    Ну, видать, фертильных лет у Вас всё меньше, вот организьм сейчас и бесится...

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, видать, фертильных лет у Вас всё меньше, вот организьм сейчас и бесится...
    а чего он с другими не бесится тогда.
    банально за мной сейчас пытается ухаживать парень, который объективно "самцовей"-высокий, здоровый, баскетболист. Мне с ним даже на кофе встретиться лень

  14. #134
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    а чего он с другими не бесится тогда.
    банально за мной сейчас пытается ухаживать парень, который объективно "самцовей"-высокий, здоровый, баскетболист. Мне с ним даже на кофе встретиться лень
    А разве Вы привычны к тому, чтобы о Вас заботились, чтобы к Вам хорошо и внимательно относились?
    Разве Вам приятно, когда рядом человек спокойный, ровный и стабильно расположенный к Вам?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве Вы привычны к тому, чтобы о Вас заботились, чтобы к Вам хорошо и внимательно относились?
    Разве Вам приятно, когда рядом человек спокойный, ровный и стабильно расположенный к Вам?
    Именно в такой период поведения мч я в него и влюбилась. И влюблялась снова с снова, когда он неделями вел себя как тогда, в начале, а потом снова качели
    Не было , что он мною вертел и издевался, а я за ним бегала с самого начала

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    А зачем?Вы часто видитесь с тем, с кем не хотите? я лично нет
    а он - это вы и обязан жить по вашему?

    Тема - мечта невротик. Из ситуации "плюнуть и забыть" получилась мозгодрочка на 5 страниц. Не это ли было целью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Именно в такой период поведения мч я в него и влюбилась. И влюблялась снова с снова, когда он неделями вел себя как тогда, в начале, а потом снова качели
    Не было , что он мною вертел и издевался, а я за ним бегала с самого начала
    т.е. вы на самом деле то любите не человека, а его поведение?

    Высокие отношения!)))))

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение

    а что если так?
    я правильно понимаю, мужику вы не интересы, он изменяет вам с другой, он плюет на ваши чувства и желания, вам с ним дискомфортно, и вы его за это любите?
    Любовь вообще - когда тепло и уютно. Если этого нет - это не любовь, а любовная зависимость. Нет никаких возвышенных чувств, есть наркоша, которая привычно ширяется, качаясь на качелях.

  18. #138
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Не было , что он мною вертел и издевался, а я за ним бегала с самого начала
    Напомните, пожалуйста, когда закончилась Ваша идиллия и начались издевательства и Ваша беготня за мужчиной?
    Через сколько месяцев после начала Ваших с ним отношений?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, мужику вы не интересы, он изменяет вам с другой, он плюет на ваши чувства и желания, вам с ним дискомфортно, и вы его за это любите?
    Любовь вообще - когда тепло и уютно. Если этого нет - это не любовь, а любовная зависимость. Нет никаких возвышенных чувств, есть наркоша, которая привычно ширяется, качаясь на качелях.
    Наверное так. Я хотела бы от нее избавиться

  20. #140
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Наверное так. Я хотела бы от нее избавиться
    Выход там же, где и вход)))
    Догадываетесь, какой?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, когда закончилась Ваша идиллия и начались издевательства и Ваша беготня за мужчиной?
    Через сколько месяцев после начала Ваших с ним отношений?
    Месяца три была идиллия, потом я неделю побегала-еще 3 недели "идиллия", и вот с таким соотношеним-3 недели к одной

  22. #142
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    а чего он с другими не бесится тогда.
    банально за мной сейчас пытается ухаживать парень, который объективно "самцовей"-высокий, здоровый, баскетболист. Мне с ним даже на кофе встретиться лень
    так это понятно, отчего Вы его лечить/исправлять будете?
    это как Жене алкоголика зачем непьющий муж? ей с ним скучно

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выход там же, где и вход)))
    Догадываетесь, какой?
    да, следовало бы оборвать все контакты.
    Правда, это сложновато, когда вы соседи, ходите в одни и те же места и общаетесь с одними и теми же людьми (и в чужой стране окружение не сменить по мановению палочки)

  24. #144
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это понятно, отчего Вы его лечить/исправлять будете?
    это как Жене алкоголика зачем непьющий муж? ей с ним скучно
    Ну жены алкоголиков в таком состоянии годами, а я еще пару месяцев и заработаю нервный срыв, судя по ощущениям.
    Я вроде не упиваюсь этим состоянием, это меня не подпиывает никак

  25. #145
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    да, следовало бы оборвать все контакты.
    Правда, это сложновато, когда вы соседи, ходите в одни и те же места и общаетесь с одними и теми же людьми (и в чужой стране окружение не сменить по мановению палочки)
    О, пошли отмазки((

    Вас придётся поуговаривать, чтоб Вы начали о себе заботиться и лучше жить?

  26. #146
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Ну жены алкоголиков в таком состоянии годами, а я еще пару месяцев и заработаю нервный срыв, судя по ощущениям.
    Я вроде не упиваюсь этим состоянием, это меня не подпиывает никак
    с чего вы взяли, что Жены алкоголиков "упиваются состоянием" и их подпитывают отношения с алком?
    деструктивные отношения вообще никого не подпитывают

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Ну жены алкоголиков в таком состоянии годами, а я еще пару месяцев и заработаю нервный срыв, судя по ощущениям.
    Я вроде не упиваюсь этим состоянием, это меня не подпиывает никак
    Напомните, на форуме вы с каким запросом обратились? Неужели "Как поскорее забыть этого мудака и больше не влипать в подобные отношения"?))))))
    Нееееет) Вы с ним соброались и дальше пребывать в этих отношениях, и никакой нервный срыв вас не пугал)
    Кстати, к доктору уже сходили?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Напомните, на форуме вы с каким запросом обратились? Неужели "Как поскорее забыть этого мудака и больше не влипать в подобные отношения"?))))))
    Нееееет) Вы с ним соброались и дальше пребывать в этих отношениях, и никакой нервный срыв вас не пугал)
    Кстати, к доктору уже сходили?
    Сходила. Пока непонятные ощущения

  29. #149
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Сходила. Пока непонятные ощущения
    Денег много заплатили?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Денег много заплатили?
    Эм а какая разница? Для кого-то много, для кого-то мало

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search