Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 161
Тема:

Как помочь нарциссу?

  1. #91
    Если даже я честно задаю себе вопрос-чего я сама хочу для себя дальше-освободиться и забыть его раз и навсегда, или обрести некую эмоциональную стабильность и снова попробовать вызывать его на диалог и какую хотя бы дружбу-не могу себе ответить.

  2. #92
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Если даже я честно задаю себе вопрос-чего я сама хочу для себя дальше-освободиться и забыть его раз и навсегда, или обрести некую эмоциональную стабильность и снова попробовать вызывать его на диалог и какую хотя бы дружбу-не могу себе ответить.
    Цель такого диалога в чем??? Опять начнете: "за рыбу -гроши" ?
    Ув. MilaFur, на самом деле все гораздо проще: или вы принимаете этого мужчину таким какой он есть со всеми его привычками и закидонами или расстаетесь не пытаясь создавать "хотя бы дружбу".
    Выбор за вами!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Цель такого диалога в чем??? Опять начнете: "за рыбу -гроши" ?
    Ув. MilaFur, на самом деле все гораздо проще: или вы принимаете этого мужчину таким какой он есть со всеми его привычками и закидонами или расстаетесь не пытаясь создавать "хотя бы дружбу".
    Выбор за вами!
    Так я не могу понять какой он есть. И не могу понять какой я должна быть с ним. Что его может оттолкнуть, а что привлечь.

  4. #94
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Так я не могу понять какой он есть. И не могу понять какой я должна быть с ним. Что его может оттолкнуть, а что привлечь.
    Вы опять не про то! Речь идет не о том, - как к нему подстроиться! Вы всегда ДОЛЖНЫ быть сама собой!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Так я не могу понять какой он есть.
    А давайте по-полочкам! Перечислите положительные качества этого мужчины и отрицательные. В два списка! Долго не думать - пишите кратко сразу что в голову приходит!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы опять не про то! Речь идет не о том, - как к нему подстроиться! Вы всегда ДОЛЖНЫ быть сама собой!
    Ну я была сама собой, когда просила его на неделю вперед организовать наши встречи-мужик просто отстранился, а в глазах участников форума я сама неадекват. Так что наверное имеет смысл анализировать с каким человеком ты хочешь быть и как не стоит грубо нарушать его привычки в угоду своим эмоциям (зачастую неуместным)

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Аллегории здесь запрещены?
    представляю, сколько еще таких вот аллегорий было в постах ув. Милы))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Так я не могу понять какой он есть. И не могу понять какой я должна быть с ним. Что его может оттолкнуть, а что привлечь.
    а нахрена вам привлекать к себе психически нездорового неадекватного мужчину?

    Только не говорите, что это у вас любоффф такая возвышенная)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы опять не про то! Речь идет не о том, - как к нему подстроиться! Вы всегда ДОЛЖНЫ быть сама собой!
    я так подозреваю, что ув. МилаФур, как и любой нарцисс, внутри - пустое место, и ей попросту некем быть.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    А давайте по-полочкам! Перечислите положительные качества этого мужчины и отрицательные. В два списка! Долго не думать - пишите кратко сразу что в голову приходит!
    Хмм окей.
    Положительные: активный, упертый, быстро соображает что делать в той или иной ситуации, если будут реальные проблемы-хоть ночью приедет, даже если вы в ссоре, имеет на все вещи свой взгляд, независим от чужого мнения, пробивной, не будет прятаться за спиной других, предан своей работе, когда в хорошем расположении духа-ласковый друг и шикарный любовник.

    Отрицательные: отсутствуют принципы морали (начал спать со мной и умалчивал о той девушке, при этом с той видится раз в месяц, не развивает там отношения, но и не собирается их сворачивать, смысла секса и общения раз в месяц я искренне не понимаю), чаще всего замыкается, если я пытаюсь с ним откровенно поговорить, отсутствие эмпатии, невозможность о чем-то с ним договриться и вобще понять, есть ли у него интерес к чему-либо или нет, теплые эмоции демонстрирует крайне редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    представляю, сколько еще таких вот аллегорий было в постах ув. Милы))))))))))))))))

    --- Добавлено ---



    а нахрена вам привлекать к себе психически нездорового неадекватного мужчину?

    Только не говорите, что это у вас любоффф такая возвышенная)
    а что если так?



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я так подозреваю, что ув. МилаФур, как и любой нарцисс, внутри - пустое место, и ей попросту некем быть.
    А вы в общем-то как и я ставите от балды диагнозы в интернете?) но по поводу быть собой я уже сверху написала.

  8. #98
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Хмм окей.
    Положительные: активный, упертый, быстро соображает что делать в той или иной ситуации, если будут реальные проблемы-хоть ночью приедет, даже если вы в ссоре, имеет на все вещи свой взгляд, независим от чужого мнения, пробивной, не будет прятаться за спиной других, предан своей работе, когда в хорошем расположении духа-ласковый друг и шикарный любовник.

    Отрицательные: отсутствуют принципы морали (начал спать со мной и умалчивал о той девушке, при этом с той видится раз в месяц, не развивает там отношения, но и не собирается их сворачивать, смысла секса и общения раз в месяц я искренне не понимаю), чаще всего замыкается, если я пытаюсь с ним откровенно поговорить, отсутствие эмпатии, невозможность о чем-то с ним договриться и вобще понять, есть ли у него интерес к чему-либо или нет, теплые эмоции демонстрирует крайне редко.
    Обратите внимание: одно и то же его качество вы оценивает и как положительное и как отрицательное!
    Давайте остановимся насчет отрицательных качеств подробней:
    1. отсутствуют принципы морали
    2. замкнутость
    3. не эмпатичен
    4. невозможность договориться

    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько для вас это терпимо.

    --- Добавлено ---

    а что если так?
    Тогда традиционный тест форума!
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: одно и то же его качество вы оценивает и как положительное и как отрицательное!
    Немного не так, он независим от чужого мнения и на все имеет свое, но когда пытаешься о чем-то расспросить и договориться о каком либо действии/мероприятии, то он наоборот не говорит ничего конкретного "наверное/можно/ладно/вроде бы/"

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте остановимся насчет отрицательных качеств подробней:
    1. отсутствуют принципы морали -терпимо только в самом начале отношений, потом это должно исчезнуть.
    2. замкнутость-терпимо на 80%
    3. не эмпатичен-терпимо на 80%
    4. невозможность договориться-практически нетерпимо, потому что я не могу ничего спланировать, и это вызывает легкую панику, но тут мы возвращаемся к началу-возможно, это уже мои загоны с календариком.

    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько для вас это терпимо.



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда традиционный тест форума!
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Для меня любовь включает понятия, на проявление которых нужно много времени
    1. Взаимопонимание (для этого нужно узнать друг друга очень хорошо)
    2. Возможность получить поддержку в необходимой ситуации
    3. Общие взгляды на темп жизни (соотношение работы и отдыха, вид отдыха)
    4. Сохранение личностных границ
    5. Общие приоритеты (рожаем мы ребенка или пашем до 35 на какой нибудь пентхаус грубо)

  10. #100
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Немного не так, он независим от чужого мнения и на все имеет свое, но когда пытаешься о чем-то расспросить и договориться о каком либо действии/мероприятии, то он наоборот не говорит ничего конкретного "наверное/можно/ладно/вроде бы/"
    Это значит, что человек не хочет никаких совместных действий/мероприятий
    что тут загадочного?
    1. отсутствуют принципы морали -терпимо только в самом начале отношений, потом это должно исчезнуть.
    Это как?? если у взрослого человека отличные от вас нормы морали, нужная вам мораль у него не отрастет

  11. #101
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это значит, что человек не хочет никаких совместных действий/мероприятий
    что тут загадочного?
    Он так всем всегда отвечает, не только мне.
    Ну и плюс если человек чего-то не хочет, он вроде как и не должен встречаться со мной через день.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как?? если у взрослого человека отличные от вас нормы морали, нужная вам мораль у него не отрастет
    Если у человека есть вариант для секса без обязательств, то далеко не все будут сразу сжигать мосты, я это все видела не раз на примерах знакомых, в зависимости от уровня "чистоплотности" человека при наличии вторых отношений рано или подно надо делать выбор (мы сейчас не берем концепт свободных отношений где все партнеры изначально обо всех в курсе), просто кто то делает выбор спустя месяц, а кто-то еще пару лет будет скакать туда сюда, пока не спалится

  12. #102
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Ну и плюс если человек чего-то не хочет, он вроде как и не должен встречаться со мной через день.
    почему?

    Если у человека есть вариант для секса без обязательств, то далеко не все будут сразу сжигать мосты, я это все видела не раз на примерах знакомых, в зависимости от уровня "чистоплотности" человека при наличии вторых отношений рано или подно надо делать выбор (мы сейчас не берем концепт свободных отношений где все партнеры изначально обо всех в курсе), просто кто то делает выбор спустя месяц, а кто-то еще пару лет будет скакать туда сюда, пока не спалится
    вы только что сказали, что отношения с этой девушкой параллельно с вами для вас означают отсутствие моральных принципов
    Так принципы либо есть, либо нет - определитесь уже
    а то это рассуждения про "немножко беременность"
    Если у человека есть вариант для секса без обязательств, то далеко не все будут сразу сжигать мосты
    ну да, там "вариант для секса без обязательств", а у вас-то все серьезно
    только мужик почему-то то морозится от совместных планов, то пропадает на неделю

  13. #103
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    почему?
    А зачем?Вы часто видитесь с тем, с кем не хотите? я лично нет


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы только что сказали, что отношения с этой девушкой параллельно с вами для вас означают отсутствие моральных принципов
    Так принципы либо есть, либо нет - определитесь уже
    а то это рассуждения про "немножко беременность"
    Взгляды и принципы разве не мняются с течением времени о обстоятельств? Например, раньше у меня был принцип никому не вредить, а сейчас я могу с легкостью подставить коллегу и наоборот (первое что пришло в голову).

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну да, там "вариант для секса без обязательств", а у вас-то все серьезно
    только мужик почему-то то морозится от совместных планов, то пропадает на неделю
    а где я хоть как-то намекнула, что имеено она без обязательств я с обязательствами? я никому никаких ролей не присваивала в этом треугольнике. я лишь упомянула о выборе

  14. #104
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    А зачем?Вы часто видитесь с тем, с кем не хотите? я лично нет
    Опять какие-то бредовые построения начались
    если человек на ваши вопросы о планах отвечает неопределенно "наверное" и "ладно", то очевидно же, что ваши предложения энтузиазма не вызывают
    И если он что-то обещает, а потом пропадает - наверное ему не хочется обещания выполнять
    Это же очевидно вроде
    причем тут "а зачем он тогда со мной встречается"?
    ну наверное встречаться с вами он не против, а ваши планы ему не нравятся
    или не нравится ваша манера заранее планировать какую-то совместную деятельность и выдавливать из него обещания
    Взгляды и принципы разве не мняются с течением времени о обстоятельств? Например, раньше у меня был принцип никому не вредить, а сейчас я могу с легкостью подставить коллегу и наоборот (первое что пришло в голову).
    т.е. вам моральные принципы человека не нравятся, но вы готовы ждать, пока они изменятся?
    а если они изменятся лет через 10? или вообще не изменятся?
    а где я хоть как-то намекнула, что имеено она без обязательств я с обязательствами? я никому никаких ролей не присваивала в этом треугольнике. я лишь упомянула о выборе
    по тому, как вы пишете о той девушке, прекрасно видно ваше представление о "распределении ролей"

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    т.е. вам моральные принципы человека не нравятся, но вы готовы ждать, пока они изменятся?
    а если они изменятся лет через 10? или вообще не изменятся?
    То либо мне надо уходить из этой связи, либо я буду жить в аду.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    по тому, как вы пишете о той девушке, прекрасно видно ваше представление о "распределении ролей"
    я о ней вроде отсебятину не писала, писала как есть о поведении человека.

  16. #106
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Да. Это был мой будущий бывший муж. Соответственно, лет 10 назад и было.
    Хотя мне кажется, к этому МЧ чувства еще сильнее, поскольку я в нем нашла то, что хотела видеть в бывшем. Он целеустремлённые, чуть агрессивнее что ли. Он доминанта
    А дети у Вас от первого брака есть?
    И если нет, то почему?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дети у Вас от первого брака есть?
    И если нет, то почему?
    Мы не хотели. Я к детям ничего не чувствую. Может быть когда-нибудь и щелкнет, но не сейчас

  18. #108
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    А зачем?Вы часто видитесь с тем, с кем не хотите? я лично нет
    Так и мужчина Ваш - нет.
    Когда не хочет Вас видеть - сваливает.
    Логично ведь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    а где я хоть как-то намекнула, что имеено она без обязательств я с обязательствами? я никому никаких ролей не присваивала в этом треугольнике. я лишь упомянула о выборе
    Вы имеете ввиду, что с Вами у мужчины "секс без обязательств"?
    Тогда опять логично, что он может говорить одно, а делать другое (то, что ему удобно и приятно, например).
    Ну логично же, ув. МилаФур?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Мы не хотели. Я к детям ничего не чувствую. Может быть когда-нибудь и щелкнет, но не сейчас
    Скажите, пожалуйста, сколько Вам было лет, когда Вы запали на своего первого мужа?
    И сколько Вам было лет, когда запали на героя нынешнего романа?

    И в каком возрасте у Вас начались месячные?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и мужчина Ваш - нет.
    Когда не хочет Вас видеть - сваливает.
    Логично ведь?
    Абсолютно, но можно же просто сказать. Ну, лично я предупреждаю опять-таки заранее.




    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что с Вами у мужчины "секс без обязательств"?
    Тогда опять логично, что он может говорить одно, а делать другое (то, что ему удобно и приятно, например).
    Ну логично же, ув. МилаФур?
    Опять-таки абсолютно, но в любой форме отношений должно присутствовать уважение друг к другу и к чужому времени


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, сколько Вам было лет, когда Вы запали на своего первого мужа?
    И сколько Вам было лет, когда запали на героя нынешнего романа?

    И в каком возрасте у Вас начались месячные?
    С первым где-то в 22, сейчас мне 32 полгода назад где-то началось, летом, месячные лет в 13

  20. #110
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Абсолютно, но можно же просто сказать. Ну, лично я предупреждаю опять-таки заранее.
    Опять-таки абсолютно, но в любой форме отношений должно присутствовать уважение друг к другу и к чужому времени
    А зачем говорить?
    Разве из-за его поведения Вы с ним расстались?
    Отказали ему в сексе?
    Сказали ему, что он козёл и говно, недостойное Вашего внимания?

    Этот мужчина обращается с Вами ровно так, как Вы ему позволили.
    И вариантов у Вас только два на самом деле:
    1) Продолжать терпеть его закидоны и смотреть ему в рот.
    2) Навсегда прекратить общение.
    Понимаете?

    С первым где-то в 22, сейчас мне 32 полгода назад где-то началось, летом, месячные лет в 13
    А когда "прошла любовь" к первому мужу, сколько лет Вам было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    1) Продолжать терпеть его закидоны и смотреть ему в рот.
    Поясню:
    Ваши "благие" намерения "помочь" мужчине, "излечить" его при помощи специалиста, "направить" к психологу - это жалкое и заунывное заглядывание в рот.

    "Посмотри, какая я хорошая! Как я тебе помогла! Я сделала для тебя то, чего не делали другие.
    Перестань уже вытирать об меня ноги и пожалей меня.
    Поблагодари меня.
    Оцени меня.
    Ты сам не понимаешь, как тебе со мной повезло.
    Я буду терпеть от тебя что угодно.
    Лишь бы ты был рядом".


    Вот так Вы выглядите со стороны, ув. МилаФур.

    Привлекательно?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем говорить?
    Разве из-за его поведения Вы с ним расстались?
    Отказали ему в сексе?
    Сказали ему, что он козёл и говно, недостойное Вашего внимания?

    Этот мужчина обращается с Вами ровно так, как Вы ему позволили.
    И вариантов у Вас только два на самом деле:
    1) Продолжать терпеть его закидоны и смотреть ему в рот.
    2) Навсегда прекратить общение.
    Понимаете?
    Понимаю. Видимо, я тормоз. Не могла поверить, что прынц-то не прынц вовсе.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А когда "прошла любовь" к первому мужу, сколько лет Вам было?
    Поняла это где-то полтора года назад, расстались в начале этого года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Привлекательно?
    нет, ни капли..

  22. #112
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Я к детям ничего не чувствую.
    Что это значит?
    Объясните, пожалуйста.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    Объясните, пожалуйста.
    Нет умиления какого-то, я не хочу потрогать ребенка или поиграть, или подержать.
    Не хочу тратить свои ресурсы на воспитание и вынашивание. меня эта тема никак не интересовала никогда

  24. #114
    Ув. МилаФур, а расскажите, пожалуйста, про свою маму.
    Какая она по характеру?
    Как она воспринимала то, что за Вами начали ухаживать мальчики?
    Как она отреагировала на новость о Вашем замужестве и о разводе?
    Как сейчас складываются Ваши с ней отношения?
    Припомните, пожалуйста, 3 самых ярких события из детства, связанные с Вашей матерью.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МилаФур, а расскажите, пожалуйста, про свою маму.
    Какая она по характеру?
    Как она воспринимала то, что за Вами начали ухаживать мальчики?
    Как она отреагировала на новость о Вашем замужестве и о разводе?
    Как сейчас складываются Ваши с ней отношения?
    Припомните, пожалуйста, 3 самых ярких события из детства, связанные с Вашей матерью.
    Помню как она шила мне персиковый костюм на "выпускной" младшей школы, как вышла из подъезда, когда я гуляла с подружками и прокричала, что мы едем покупать собаку. Правда, еще помню как мне надавали моральных лещей за 4 по литературе и прочую чушь со школой (был замкнутый круг-я врала с оценками, потому что ругали, а ругали, потому что врала. В чем важность школьных оценок-для меня до сих пор загадка). В общем, я к тому, что женщина онахорошая, но там домострой головного мозга.

    По характеру вспыльчивая, частые смены настроения. Мальчики все воспринимались как мусор, главной была учеба, да и мальчики были "недостойные", как мой муж и как мч из топика. Каких-то дельных советов никогда не было, все из серии, что я себе идиотов нахожу, что мужчина должен пасть к моим ногам, просто потому что я есть, ну и что пора рожать.
    Сейчас наш отношения хорошие, наверное, ровные, но я ее по миниму в свои дела посвящаю. Делюсь только хорошим, проблемы не озвучиваю никогда

  26. #116
    Напомните, пожалуйста, есть ли у Вас братья или сёстры.
    И какая между вами разница в возрасте.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, есть ли у Вас братья или сёстры.
    И какая между вами разница в возрасте.
    Нет, я одна в семье, и мама с папой одни.

  28. #118
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    1. отсутствуют принципы морали -терпимо только в самом начале отношений, потом это должно исчезнуть.
    2. замкнутость-терпимо на 80%
    3. не эмпатичен-терпимо на 80%
    4. невозможность договориться-практически нетерпимо, потому что я не могу ничего спланировать, и это вызывает легкую панику, но тут мы возвращаемся к началу-возможно, это уже мои загоны с календариком.
    Блииин! Как вы лихо перекручиваете простой тест в свои хотелки!
    Что значит "должно исчезнуть"?! По вашему желанию ДОЛЖНО исчезнуть?!
    Еще раз повторяю - у мужчины ЕСТЬ определенные отрицательные качества, которые ни куда не исчезнут!
    Итак: п. 1 - насколько вам приемлим?

    П. 4 - я так понимаю на 100% НЕ приемлим?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Блииин! Как вы лихо перекручиваете простой тест в свои хотелки!
    Что значит "должно исчезнуть"?! По вашему желанию ДОЛЖНО исчезнуть?!
    Еще раз повторяю - у мужчины ЕСТЬ определенные отрицательные качества, которые ни куда не исчезнут!
    Итак: п. 1 - насколько вам приемлим?

    П. 4 - я так понимаю на 100% НЕ приемлим?
    Ну в браке он не изменял (по его словам по крайней мере), он всегда подчеркивал что измены в браке для него неприемлимы. Значит, какие то нормы морали для него существуют.
    Пункт 4-посмотрим как пойдет на сеансах с психотерапевом, либо я избавлюсь от этого пунктика с планирвоанием и мне буду тоже придумывать себе досуг на ходу, либо если мы это не проработаем-наверное да, неприемлимо..

    По поводу пункта 1-в глубине души я не верю во в прямо честные отношения без измен до гроба. Если бы все остальное наладилось и было как надо, и он хотя бы не ставил меня в известность о своих похождениях-может быть я бы и приняла это.Ну, то есть это не убило бы меня. но только если бы других косяков не было и спустя какое то время, когда партнерам наскучивает секс друг с другом. а не вот так, в самом начале
    Последний раз редактировалось MilaFur; 05.10.2020 в 19:41.

  30. #120
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Для меня любовь включает понятия, на проявление которых нужно много времени
    1. Взаимопонимание (для этого нужно узнать друг друга очень хорошо)
    2. Возможность получить поддержку в необходимой ситуации
    3. Общие взгляды на темп жизни (соотношение работы и отдыха, вид отдыха)
    4. Сохранение личностных границ
    5. Общие приоритеты (рожаем мы ребенка или пашем до 35 на какой нибудь пентхаус грубо)
    И что из перечисленного реализовано в ваших отношениях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Ну в браке он не изменял (по его словам по крайней мере), он всегда подчеркивал что измены в браке для него неприемлимы. Значит, какие то нормы морали для него существуют.
    Пункт 4-посмотрим как пойдет на сеансах с психотерапевом, либо я избавлюсь от этого пунктика с планирвоанием и мне буду тоже придумывать себе досуг на ходу, либо если мы это не проработаем-наверное да, неприемлимо..
    Слушайте, ну вот действительно говорят, что больше всего в других людях раздражают собственные недостатки)))
    Вы говорили, что он расплывчато отвечает на вопросы, а сама как отвечаете? )))))
    Я ПРОСИЛА ПРОСТАВИТЬ ПРОЦЕНТЫ!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search