Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Статус за счет мужчины

  1. #1

    Статус за счет мужчины

    Доброго дня!
    Развелась. Бывший муж зарабатывал выше среднего, был очень умным во многом и занимал руководящие должности. Во всем был намного успешней и интересней меня. Еще он был холоден, жаден, требователен, смотрел с легким презрениям.
    В новых отношениях- мужчина простой, и не очень умный, но любит меня, щедрый, хорошо мне с ним и спокойно. И вот я не понимаю почему я так страдаю от его среднего уровня (он начальник отдела), боюсь знакомить с семьей- на фоне богатого и эрудированного мужа сестры, мой, который так часто морозит глупости...
    Я искренне не понимаю почему мне так необходима статусность, почему я теперь с грустью смотрю на подруг в крутых вещах, которые могут себе позволить путешествовать, ездят на крутых машинах. Я теперь обычная, не могу себе позволить брендовые вещи, интересную учебу и другие привычные хобби.
    Как же так, теперь меня любят и уважают, мой новый друг, кажется, готов мне все что у него есть отдать! Зачем мне статусный мужчина, который не уважает, ведь тогда я выглядела круто, а внутри семьи была пустым местом. Сейчас рядом со мной равный, я стала наконец самостоятельной, это же хорошо! И почему-же я не могу любить нового мужчину, почему стыжусь и завидую подругам? Я не понимаю. Как-будто сама по себе я никто
    Последний раз редактировалось Улыбка; 04.10.2020 в 21:09.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Развелась. Бывший муж зарабатывал выше среднего, был очень умным во многом и занимал руководящие должности. Во всем был намного успешней и интересней меня. Еще он был холоден, жаден, требователен, смотрел с легким презрениям.
    В новых отношениях- мужчина простой, и не очень умный, но любит меня, щедрый, хорошо мне с ним и спокойно. И вот я не понимаю почему я так страдаю от его среднего уровня (он начальник отдела), боюсь знакомить с семьей- на фоне богатого и эрудированного мужа сестры, мой, который так часто морозит глупости...
    Я искренне не понимаю почему мне так необходима статусность, почему я теперь с грустью смотрю на подруг в крутых вещах, которые могут себе позволить путешествовать, ездят на крутых машинах. Я теперь обычная, не могу себе позволить брендовые вещи, интересную учебу и другие привычные хобби.
    Как же так, теперь меня любят и уважают, мой новый друг, кажется, готов мне все что у него есть отдать! Зачем мне статусный мужчина, который не уважает, ведь тогда я выглядела круто, а внутри семьи была пустым местом. Сейчас рядом со мной равный, я стала наконец самостоятельной, это же хорошо! И почему-же я не могу любить нового мужчину, почему стыжусь и завидую подругам? Я не понимаю. Как-будто сама по себе я никто
    А про себя, что можете рассказать, без привязки к мужчинам? Достижения, внешность, образование, умения, хобби-интересы, работа-учёба?
    Лет Вам сколько?

    И про отца своего расскажите, в общем, про родительскую семью, чтобы понимать, отчего конкуренция с подругами и сестрой из-за ресурсных мужиков?

  3. #3
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А про себя, что можете рассказать, без привязки к мужчинам? Достижения, внешность, образование, умения, хобби-интересы, работа-учёба?
    Лет Вам сколько?

    И про отца своего расскажите, в общем, про родительскую семью, чтобы понимать, отчего конкуренция с подругами и сестрой из-за ресурсных мужиков?
    В работе я не добилась особых успехов, так как вообще ни разу не руководитель и долго сидела с детьми в декрете, но у меня очень хорошая работа(мне нравится) и средняя зарплата. Я человек интересующийся и увлекающийся, у меня много хобби и мне никогда не бывает скучно даже одной.
    Про родительскую семью-все хорошо, хотя не скажу что отношения прям близкие.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Развелась. Бывший муж зарабатывал выше среднего, был очень умным во многом и занимал руководящие должности. Во всем был намного успешней и интересней меня. Еще он был холоден, жаден, требователен, смотрел с легким презрениям.
    В новых отношениях- мужчина простой, и не очень умный, но любит меня, щедрый, хорошо мне с ним и спокойно. И вот я не понимаю почему я так страдаю от его среднего уровня (он начальник отдела), боюсь знакомить с семьей- на фоне богатого и эрудированного мужа сестры, мой, который так часто морозит глупости...
    Я искренне не понимаю почему мне так необходима статусность, почему я теперь с грустью смотрю на подруг в крутых вещах, которые могут себе позволить путешествовать, ездят на крутых машинах. Я теперь обычная, не могу себе позволить брендовые вещи, интересную учебу и другие привычные хобби.
    Как же так, теперь меня любят и уважают, мой новый друг, кажется, готов мне все что у него есть отдать! Зачем мне статусный мужчина, который не уважает, ведь тогда я выглядела круто, а внутри семьи была пустым местом. Сейчас рядом со мной равный, я стала наконец самостоятельной, это же хорошо! И почему-же я не могу любить нового мужчину, почему стыжусь и завидую подругам? Я не понимаю. Как-будто сама по себе я никто
    Разве?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    В новых отношениях- мужчина простой, и не очень умный, но любит меня, щедрый, хорошо мне с ним и спокойно. И вот я не понимаю почему я так страдаю от его среднего уровня (он начальник отдела), боюсь знакомить с семьей- на фоне богатого и эрудированного мужа сестры, мой, который так часто морозит глупости...
    Я искренне не понимаю почему мне так необходима статусность, почему я теперь с грустью смотрю на подруг в крутых вещах, которые могут себе позволить путешествовать, ездят на крутых машинах. Я теперь обычная, не могу себе позволить брендовые вещи, интересную учебу и другие привычные хобби.
    Сейчас рядом со мной равный, я стала наконец самостоятельной, это же хорошо! И почему-же я не могу любить нового мужчину, почему стыжусь и завидую подругам? Я не понимаю. Как-будто сама по себе я никто
    Здравствуйте! так Ваше счастье - "крутой внешний вид" и отдых за границей? А что со внутренним миром? Как там круто? Может такое быть, что дорогая одежда и вся мишура - маскировка одиночества, неуверенности или чего-то еще?

    Если Вы стыдитесь мужчину, зачем тогда строить отношения с ним? Зачем Вы теряете его время? У любви нет ни пола, ни возраста, ни статуса. Все же пару выбирают для себя, а не для близких.

    Почему Вы дорожите мнением подруг? Они счастливы в отношениях или их "пустое место" компенсируется дорогими игрушками?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве?
    Все познается в сравнении. Раньше я не могла бы даже выжить без мужа, но за последние три года (с тех пор как младший пошел в садик) я добилась того, что могу обеспечивать себя и детей самостоятельно. И я съехала с детьми от мужа, развелась. Я не могу обеспечить высокий уровень, но жить с детьми более-менее нормально я могу. Алименты смешные будут, сейчас исполнительный лист в работе у приставов Для меня это уже результат и я не останавливаюсь.
    Мой вопрос в другом.
    Я хочу жить по моим возможностям, не стыдиться своих небольших успехов и не искать в мужчине то, что не могу обеспечить себе сама. Хочу любить и быть любимой. Ведь головой я понимаю, что деньги вторичны. Почему же мне так грустно оставаться без вещей, если это всего лишь вещи

  7. #7
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении. Раньше я не могла бы даже выжить без мужа, но за последние три года (с тех пор как младший пошел в садик) я добилась того, что могу обеспечивать себя и детей самостоятельно. И я съехала с детьми от мужа, развелась. Я не могу обеспечить высокий уровень, но жить с детьми более-менее нормально я могу. Алименты смешные будут, сейчас исполнительный лист в работе у приставов Для меня это уже результат и я не останавливаюсь.
    Так сколько вы уже в разводе, ув.Улыбка?
    И сколько отношениям с новым мужчиной?
    Вы встречаетесь, живете вместе?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! так Ваше счастье - "крутой внешний вид" и отдых за границей? А что со внутренним миром? Как там круто? Может такое быть, что дорогая одежда и вся мишура - маскировка одиночества, неуверенности или чего-то еще?

    Если Вы стыдитесь мужчину, зачем тогда строить отношения с ним? Зачем Вы теряете его время? У любви нет ни пола, ни возраста, ни статуса. Все же пару выбирают для себя, а не для близких.

    Почему Вы дорожите мнением подруг? Они счастливы в отношениях или их "пустое место" компенсируется дорогими игрушками?
    Я не понимаю Ваше сообщение и Ваш осуждающий тон. Я сюда пишу разобраться. Мне не нужны оценки, которые скрыты за Вашими вопросами

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так сколько вы уже в разводе, ув.Улыбка?
    И сколько отношениям с новым мужчиной?
    Вы встречаетесь, живете вместе?
    9 месяцев. Отношения с новым мужчиной почти сразу после развода начались, вместе не живем пока что.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! так Ваше счастье - "крутой внешний вид" и отдых за границей? А что со внутренним миром? Как там круто? Может такое быть, что дорогая одежда и вся мишура - маскировка одиночества, неуверенности или чего-то еще?

    Если Вы стыдитесь мужчину, зачем тогда строить отношения с ним? Зачем Вы теряете его время? У любви нет ни пола, ни возраста, ни статуса. Все же пару выбирают для себя, а не для близких.

    Почему Вы дорожите мнением подруг? Они счастливы в отношениях или их "пустое место" компенсируется дорогими игрушками?
    Я абсолютно не хочу терять время мужчины, я хочу его искренне любить. И я не хочу получать статус не за свой счет, а за счет мужчины рядом. Но! Мои чувства и внутренняя грусть есть, это присутствует. Мне самой страшно от того, что мне приходят такие мысли, страшно, что не умею любить. Страшно быть недоразвитым требовательным ребенком. А что делать, если часть меня такая? Я уверена, что есть и другая- здоровая, уверенная, независимая, любящая.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    9 месяцев. Отношения с новым мужчиной почти сразу после развода начались, вместе не живем пока что.
    получается, развод был совсем недавно
    почитайте на форуме про компенсаторные отношения
    Ну и дискомфорт из-за снижения привычного уровня жизни, ИМХО вполне естественная вещь
    вы же не девочка уже, чтобы верить в рай в шалаше
    расскажите, плиз, немного о себе
    сколько вам лет? какого возраста и пола дети?
    В новых отношениях- мужчина простой, и не очень умный, но любит меня, щедрый, хорошо мне с ним и спокойно.
    в чем собственно проявляется щедрость и готовность "все отдать"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Страшно быть недоразвитым требовательным ребенком. А что делать, если часть меня такая?
    Про свое детство расскажите, ув. Улыбка. От кого вам так сильно не доставало внимания? Братья-сестры у вас есть? С кем вы все время соревновались за внимание родителей?

    --- Добавлено ---

    Развелась. Бывший муж зарабатывал выше среднего, был очень умным во многом и занимал руководящие должности. Во всем был намного успешней и интересней меня. Еще он был холоден, жаден, требователен, смотрел с легким презрениям.
    По каким причинам вы развелись?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    получается, развод был совсем недавно
    почитайте на форуме про компенсаторные отношения
    Ну и дискомфорт из-за снижения привычного уровня жизни, ИМХО вполне естественная вещь
    вы же не девочка уже, чтобы верить в рай в шалаше
    расскажите, плиз, немного о себе
    сколько вам лет? какого возраста и пола дети?

    в чем собственно проявляется щедрость и готовность "все отдать"?
    Спасибо! Почитаю об этом!
    Я не хочу давать на форуме информацию о себе. Средний возраст, дети в начальной школе и садике.
    Щедрость- по мелочам видно, он самое вкусное отдаст мне (бывший -себе и побольше), угощает в кафе, если даже я на заправке заправляю свою машину-настаивает, что он заплатит. Я это чувствую, что ему для меня не жалко абсолютно. Про все отдать - это скорее мои ощущения пока что. Возможно, это на контрасте с мои мужем-срягой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про свое детство расскажите, ув. Улыбка. От кого вам так сильно не доставало внимания? Братья-сестры у вас есть? С кем вы все время соревновались за внимание родителей?

    --- Добавлено ---


    По каким причинам вы развелись?
    Не могу припомнить, чтобы я соревновалась за внимания родителей с сестрой. Ваш вопрос уже как-бы предполагает ответ?
    Развелась, потому что отношения были разрушающими для нас обоих. Не было любви и уважения. И изменить что-либо у меня не получилсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про свое детство расскажите, ув. Улыбка. От кого вам так сильно не доставало внимания? Братья-сестры у вас есть? С кем вы все время соревновались за внимание родителей?

    --- Добавлено ---


    По каким причинам вы развелись?
    Не могу припомнить, чтобы я соревновалась за внимания родителей с сестрой. Ваш вопрос уже как-бы предполагает ответ?
    Развелась, потому что отношения были разрушающими для нас обоих. Не было любви и уважения. И изменить что-либо у меня не получилсь

  14. #14
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Почитаю об этом!
    Я не хочу давать на форуме информацию о себе. Средний возраст, дети в начальной школе и садике.
    боитесь, что вас здесь кто-то опознает по общим данным о возрасте и т.п.?
    ну дело ваше
    Щедрость- по мелочам видно, он самое вкусное отдаст мне (бывший -себе и побольше), угощает в кафе, если даже я на заправке заправляю свою машину-настаивает, что он заплатит. Я это чувствую, что ему для меня не жалко абсолютно. Про все отдать - это скорее мои ощущения пока что. Возможно, это на контрасте с мои мужем-срягой
    Честно говоря, из вашего описания абсолютно непонятно, есть ли у вас какие-то реальные причины для дискомфорта или вы слишком завышаете планку
    какие-то общие описания ощущений, что вот муж был плохой и холодный, а этот мужчина типа теплый и хороший
    чем вы занимаетесь вместе? гуляете, ходите по кафешкам? проводите время у вас дома?
    мужчина знаком с вашими детьми, ладит с ними?
    Вы писали, что мужчина просто и не очень умный, это о чем?
    Не может поддержать интеллектуальную беседу об искусстве?
    или он реально глупее вас?
    по доходам и уровню жизни он примерно такой, как вы? или ниже?

  15. #15
    Не могу припомнить, чтобы я соревновалась за внимания родителей с сестрой.
    Но ведь от куда-то взялась эта повышенная тяга к статусности...
    В школе вы были в числе лучших учениц? Спортивные достижения были? Родительская семья была высокого статуса? Подруги в дестве вам часто завидовали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    боитесь, что вас здесь кто-то опознает по общим данным о возрасте и т.п.?
    ну дело ваше

    Честно говоря, из вашего описания абсолютно непонятно, есть ли у вас какие-то реальные причины для дискомфорта или вы слишком завышаете планку
    какие-то общие описания ощущений, что вот муж был плохой и холодный, а этот мужчина типа теплый и хороший
    чем вы занимаетесь вместе? гуляете, ходите по кафешкам? проводите время у вас дома?
    мужчина знаком с вашими детьми, ладит с ними?
    Вы писали, что мужчина просто и не очень умный, это о чем?
    Не может поддержать интеллектуальную беседу об искусстве?
    или он реально глупее вас?
    по доходам и уровню жизни он примерно такой, как вы? или ниже?
    Да, я не очень хорошо знаю этот форум и последствия.
    Мне и самой хотелось бы понять не завышаю ли я планку. Думаю, что завышаю.
    Мы много гуляем, ездим в маленькие однодневные путешествия - это все организовываю я. Когда детей забирает бывший муж.
    Со старшим сыном он знаком и хорошо ладит, летом мы часто проводили время втроем ( младший был у бабушки)
    Мой новый мужчина жил в режиме работа-дом. Он смотрит сериалы, а я люблю ходить на выставки и чему-то учиться. Не думаю, что я намного умнее, но меня вокруг интересует, по верхам я знаю о многом. Он часто не понимает о чем я говорю, хотя я далеко не эрудит. Об искусстве с ним точно не поговорить, только о популярном кино (которое я редко когда могу досмотреть, хотя не являюсь знатоком и любителем артхауса и т.п., а он, скорее всего, даже этого слова не слышал).
    По доходам - официально как я, но подработками зарабатывает еще столько же, то есть в два раза больше. Только я экономлю и стремлюсь в качественном вещам, а он много тратит по мелочам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь от куда-то взялась эта повышенная тяга к статусности...
    В школе вы были в числе лучших учениц? Спортивные достижения были? Родительская семья была высокого статуса? Подруги в дестве вам часто завидовали?
    Скорее наоборот. Мы переехали в другой город (и страну), где выглядели бедно (и были поначалу), по учебе я тоже тогда очень скатилась. Последние 4 года школы были тяжелым периодом, кстати говоря, тогда я тоже стыдилась бедности очень.
    Потом я уехала в институт и там все были одинаковые- бедные студенты, чувствовала я себя хорошо

  17. #17
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Да, я не очень хорошо знаю этот форум и последствия.
    Мне и самой хотелось бы понять не завышаю ли я планку. Думаю, что завышаю.
    Мы много гуляем, ездим в маленькие однодневные путешествия - это все организовываю я. Когда детей забирает бывший муж.
    А оплачивает их кто?
    Мой новый мужчина жил в режиме работа-дом. Он смотрит сериалы, а я люблю ходить на выставки и чему-то учиться. Не думаю, что я намного умнее, но меня вокруг интересует, по верхам я знаю о многом. Он часто не понимает о чем я говорю, хотя я далеко не эрудит. Об искусстве с ним точно не поговорить, только о популярном кино (которое я редко когда могу досмотреть, хотя не являюсь знатоком и любителем артхауса и т.п., а он, скорее всего, даже этого слова не слышал).
    я не поняла, так о чем вы говорите и чем вы вместе занимаетесь?
    По доходам - официально как я, но подработками зарабатывает еще столько же, то есть в два раза больше. Только я экономлю и стремлюсь в качественном вещам, а он много тратит по мелочам
    получается, что если вы съедетесь, то ваш уровень жизни точно не снизится
    А почему не съезжаетесь? Не хотите торопить события? или мужчина не предлагал?
    Дети, кстати, есть у него?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Мы переехали в другой город (и страну), где выглядели бедно (и были поначалу), по учебе я тоже тогда очень скатилась. Последние 4 года школы были тяжелым периодом, кстати говоря, тогда я тоже стыдилась бедности очень.
    Потом я уехала в институт и там все были одинаковые- бедные студенты, чувствовала я себя хорошо
    Ваш первый брак был чем -то типа: "Серая мышка" вышла замуж за "Принца" ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш первый брак был чем -то типа: "Серая мышка" вышла замуж за "Принца" ?
    Нет, скорее, молодая и симпатичная вышла замуж за зрелого и успешного

  20. #20
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Нет, скорее, молодая и симпатичная вышла замуж за зрелого и успешного
    Какая у Вас с мужем была разница в возрасте?
    И чем он Вас изначально привлёк?

    Когда Вы стали замечать пренебрежительное отношение мужа к себе - на каком году брака, после каких событий?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А оплачивает их кто?

    я не поняла, так о чем вы говорите и чем вы вместе занимаетесь?

    получается, что если вы съедетесь, то ваш уровень жизни точно не снизится
    А почему не съезжаетесь? Не хотите торопить события? или мужчина не предлагал?
    Дети, кстати, есть у него?
    Оплачивает в большей степени он, но я тоже участвую. Бывает я плачу за кафе, но он мне потом на карту тихонько переводит эту сумму.

    Хм... в общем нужно разделить проблему
    1. Мне с ним не интересно, так как у него мало интересов
    2. Уровень жизни не будет выше среднего.

    Не съезжаемся потому что я не хочу спешить. Он предлагает. У него есть сын, который живет с мамой

  22. #22
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Хм... в общем нужно разделить проблему
    1. Мне с ним не интересно, так как у него мало интересов
    2. Уровень жизни не будет выше среднего.
    А на Ваши интересы как мужчина откликается?
    Готов с Вами вместе ходит на "немассовое" кино или по выставкам?
    Какие сериалы он смотрит? Названия помните?

    А количеством и качеством секса с этим мужчиной Вы довольны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Не съезжаемся потому что я не хочу спешить. Он предлагает. У него есть сын, который живет с мамой
    Жильё у мужчины своё или съёмное?
    Сколько комнат?

    Сколько лет сыну?
    С сыном он общается?
    По устной договорённости с матерью или в порядке, определённом судом?

    Кстати, ув. Улыбка, а как прошёл Ваш с мужем развод?
    Место жительства детей определено с Вами судом?
    Бывший муж с детьми видится?
    Он в курсе, что у Вас есть мужчина? Как отреагировал на это?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на Ваши интересы как мужчина откликается?
    Готов с Вами вместе ходит на "немассовое" кино или по выставкам?
    Какие сериалы он смотрит? Названия помните?

    А количеством и качеством секса с этим мужчиной Вы довольны?

    --- Добавлено ---


    Жильё у мужчины своё или съёмное?
    Сколько комнат?

    Сколько лет сыну?
    С сыном он общается?
    По устной договорённости с матерью или в порядке, определённом судом?

    Кстати, ув. Улыбка, а как прошёл Ваш с мужем развод?
    Место жительства детей определено с Вами судом?
    Бывший муж с детьми видится?
    Он в курсе, что у Вас есть мужчина? Как отреагировал на это?
    Он очень хорошо откликается на мои предложения, но сомневаюсь, что ему это по-настоящему интересно. Этот вопрос меня волнует- мы действительно разные. Общего у нас только теплые чувства и искреннее желания понять друг друга.
    У него двухкомнатная квартира. С сыном общается постоянно, делает с ним уроки и алименты платит всегда, он хороший отец.
    Секс супер, очень сближает

    Не понимаю зачем вопросы о моем бывшем. С ним все сложно, он ненавидит меня и считает, что я предала его. А я всего лишь ушла. Да, все через суд было

    Эта тема о личном. Я хочу любить и быть любимой. Меня огорчает тоска о деньгах и стыд на эту тему - хочу понять почему так и что я с этим могу сделать. Хочу любить человека с которым просто хорошо, а не затыкать мужчиной собственные несовершенства.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Эта тема о личном. Я хочу любить и быть любимой. Меня огорчает тоска о деньгах и стыд на эту тему - хочу понять почему так и что я с этим могу сделать. Хочу любить человека с которым просто хорошо, а не затыкать мужчиной собственные несовершенства.
    Ув. Улыбка, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    6 и т.д. не менее 5-и пунктов"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Он очень хорошо откликается на мои предложения, но сомневаюсь, что ему это по-настоящему интересно.
    А Вы наблюдали за мужчиной в то время, когда он "откликается на Ваши предложения"?
    Как он себя ведёт, что говорит?
    Что выражают его лицо, поза, жесты, слова?
    Скуку?
    Уныние?
    Нетерпение?
    Нервозность?
    Радость?
    Удовольствие?
    Или что-то ещё?

    Секс супер, очень сближает
    Как часть Вы в постели с этим мужчиной испытываете оргазм?

    Не понимаю зачем вопросы о моем бывшем. С ним все сложно, он ненавидит меня и считает, что я предала его. А я всего лишь ушла. Да, все через суд было
    А Вам и не надо пока понимать. Просто ответьте.
    Итак, как Ваш бывший муж воспримет тот факт, что их детей теперь воспитывает "новый папа"?

    Меня огорчает тоска о деньгах и стыд на эту тему
    Может, поищете способы зарабатывать больше денег?
    Это всяко эффективнее, чем о них "тосковать"

  26. #26
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю Ваше сообщение и Ваш осуждающий тон. Я сюда пишу разобраться. Мне не нужны оценки, которые скрыты за Вашими вопросами
    Без осуждения задала вопросы. Просто не за что осуждать Вас. У меня сестра после тяжелого развода платья как перчатки меняет уже который год. Да, у нее есть ухажеры, но о браке и слышать не хочет. И это ее не делает счастливой, как и браслет от Тиффани, брендовые сапожки и куча вещей в шкафу. Вот я и спросила о Вашем внутреннем мире, видно не правильно выразилась - о внутренней гармонии. Мне то можно и не отвечать. Поразмыслите. Если она нарушена, то что причина.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Но! Мои чувства и внутренняя грусть есть, это присутствует. Мне самой страшно от того, что мне приходят такие мысли, страшно, что не умею любить. Страшно быть недоразвитым требовательным ребенком. А что делать, если часть меня такая? Я уверена, что есть и другая- здоровая, уверенная, независимая, любящая.
    Может нужно эту часть принять? И страх уступит место гармонии и любви? Где-то давно вычитала в книжке, что в человеке 100 "я" и только малая часть явно выражена. Поэтому независимость, уверенность и любовь у Вас точно присутствуют)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Улыбка, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    6 и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Для меня любовь это
    1. Чувство близости
    2. Уважение
    3. Бережность
    4. Нежность
    5. Заинтересованность
    6. Восхищение
    7. Забота
    8. Быть собой, свобода
    9. Влечение
    10. Благодарность

  29. #29
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Может нужно эту часть принять? И страх уступит место гармонии и любви? Где-то давно вычитала в книжке, что в человеке 100 "я" и только малая часть явно выражена. Поэтому независимость, уверенность и любовь у Вас точно присутствуют)
    Спасибо

  30. #30
    Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это
    1. Чувство близости
    2. Уважение
    3. Бережность
    4. Нежность
    5. Заинтересованность
    6. Восхищение
    7. Забота
    8. Быть собой, свобода
    9. Влечение
    10. Благодарность
    Одного важного пункта нет. Догадались какого?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search