Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Доброго дня! Допоможіть розібратись у ситуації, дуже потрібно почути думку..пораду, бо таке враження , шо вже нічого не розумію у цьому житті.Мені 40, йому 39, живемо громадянським шлюбом, спільних дітей немає, у мене є донька від попереднього шлюбу, якій вже 12, у обох за плечима і досвід, і минуле подружнє життя.Забезпечую себе сама, живемо у нього на квартирі, дитина не хотіла міняти школу, тому я сама ж її відвожу і привожу,працюю, комунікабельна , весела, багато чого розумію, не пиляю, мозок не виношу, є звичайно недоліки, але ніхто не ідеальний.Чоловік знайшов собі нових друзів по будинку, постійно зависає з ними, пють, разом в Карпати їздять, мене ніхто не бере, та я і не поїхала і не пішла б з ними, не цікаво кожний вечір пити, дискотеки якісь, приходить під ранок, говорю з ним, що мені так не комфортно, я не сплю, та й як на мене не повага якась по відношенню до мене.Чи це зараз норма? Чи це норма зависати з друзями, з мужиками їздити на рибалку, без нас, без мене, прийти під ранок...що це, норма?Бо я геть заплуталась, роки йдуть, я себе гризу, часто плачу поки ніхто не бачить, шкодую себе,це вже тягар,я затягую розхід...як правильно зробити, щоб не почуватись винною якоюсь, шо це я,щось не вірно роблю,друзі мої кажуть що всі мужики такі,але жити отак , як на мене теж не правильно, можливо в мене цінності вже не такі? Треба йти в ногу з сучасністю?Дякую за думки , пораду, та виговорилась, краще стало, не люблю жалітись..

  2. #2
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Чоловік знайшов собі нових друзів по будинку, постійно зависає з ними, пють, разом в Карпати їздять, мене ніхто не бере, та я і не поїхала і не пішла б з ними....
    Вы недовольны тем, что вам не предлагают участвовать в развлечениях от которых вы заведомо отказались. Противоречия не замечаете?
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Чи це зараз норма?
    Для вашего сожителя, вероятно-да.
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    як правильно зробити, щоб не почуватись винною якоюсь..
    В чем вы чувствуете себя виноватой?

    Предложите вашему сожителю что-то, что будет так же интересно, как дискотеки, рыбалка и пьянки с друзьями.
    Или вы хотите запретить свободному человеку видеться с коллегами и ездить на рыбалку?

    P.S.Используйте русский язык на форуме,так вас будет легче понять.

  3. #3
    Ув. Оля, переведите текс через "транслит" на русский язык и прочитайте Правила форума, что б понять как тут строится работа.

  4. #4
    Ну если у Вас уже есть опыт развода, и дочь Вы воспитываете самостоятельно, то тут всё гораздо проще.
    Зачем Вам вообще нужен этот мужчина?

  5. #5
    Доброго времени суток! Извините что сразу не перевела)Живем с мужем гражданским браком, мне 40, ему 39, общих детей нету,у меня дочь от первого брака 12 лет.Муж нашел новых друзей, ходит с ними на дискотеки, возвращается поздно,випивает постоянно, с работы бежит сначалу к ним во дворик, меня не зовет, я б и не пошла, он это знает, я жду до утра могу не спать, волнуюсь, ему так хорошо! Я многое понимаю, но разве это уже не слишком!?Что меня держит, зарабатываю сама на себя, разве что живем в его квартире,я понимаю на рыбалку с ними, гуляет, времени на нас уже нету, я уже запуталась,может это норма? Извините за ошибки, русский ещё в школе учила, говорю не плохо, а писать могу с ошибками.Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Почему то не могу уже редактировать текст, написала ответом.Спасибо за замечание!

  6. #6
    Спасибо! Нет виноватой чуствую, что гуляет, випивает, значит я виновата где то , что то упустила, а вот что?По чему его тянет не ко мне домой, а к друзьям! Постоянно в себе ищу что то, что я делаю не так, роюсь в себе!
    Хочется послать все это, но что то сдерживает.Я ни в коем случае не хочу свободному человеку что то запрещать, по этому пытаюсь разобраться. может я накручиваю себя, згущаю краски?Почему мне это не приятно тогда?
    Нет я не недовольна что не принимаю в них участия, это не круг моего общения, мне не интересно дискатеки, випивка во дворике.ПротиворечиЯ замечаю) Спасибо!
    Просто хочу разобраться как дальше, соглашатся с таким, или..

    --- Добавлено ---

    Сама себе задаю этот вопрос, не могу понять что сдерживает, зачем мне он, и как разобратся.Хочу быть уверенной что сделаю всё правильно..Спасибо!

  7. #7
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Просто хочу разобраться как дальше, соглашатся с таким, или..
    А что хорошего в этом мужчине?

    Чем он хорош в качестве отчима для Вашей дочери?

    Чем он хорош для Вас в качестве партнёра?
    Может, секс какой-то волшебный?
    Или он много зарабатывает и удовлетворяет все Ваши прихоти?
    Или всё это сразу?

    Вы хотите ещё родить?
    У него хорошая наследственность?
    Всё в порядке со здоровьем?
    Вы от него детей хотите?

  8. #8
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нет виноватой чуствую, что гуляет, випивает, значит я виновата где то , что то упустила, а вот что?
    Кто у вас в роду пил?

    --- Добавлено ---

    у меня дочь от первого брака 12 лет.
    По какой причине распался ваш первый брак? Бывший муж принимает участие в воспитании дочери? Алименты платит?

  9. #9
    Хорошего, возможно какие то воспоминания, я очень тяжело переживала развод с мужем. 11 лет брака, и как я думала раз и навсегда, он мне помог, окружил заботой , добивался меня,внимание было, вот наверное что хорошего, он прислушивался ко мне, слушал и слышал меня, вот наверно что хорошее, а вот на все остальные вопросы я отвечу-нет, при чем на все...дочь осталась учится в том районе где мы жили, он добивался что б я ёё переводила, дочь не хотела и меня всегда что то сдерживало, хорошо что не переводила, я ёё сама вожу утром и вечером забираю.Может я живу воспоминаниями, не хочу отпускать это, неужели можно так изменится?Я понимаю что рано или поздно ..я уйду, не моё это ждать с гулянок до 6 утра,..но не ухожу в надежде,что что то изменится, он станет таким же..стает, и опять к дузьям, выпить, при чем что и работает тяжело...и когда то очень хотел семью, очень,долго ждал чтоб я переехала к нему..если он так себя ведетполучается что плевать уже на меня, или какой то кризис, или...
    Спасибо Вам!

  10. #10
    У него отец пил.Мать постоянно на заработках, оставила его и уехала зарабатывать, когда ему было 15, он в 16 лет женился, жене было 26, я так понимаю искал маму.Изменил жене , так же жил гражданским браком 7 лет, потом я,,, уже тоже 7 лет, как он говорил в начале знакомства что 7 лет у него кризис....
    Да с бывшим мы разошлись хорошо, как бы тяжело ни было, я понимала что у нас дочь , а она здесь ни при чём, он без алиментов поддерживает меня, разошлись он изменил мне, все было хорошо, пока он не получил хорошую роботу, с большим окладом, тут начались тоже гулянки до утра...потом я узнала, не смогла так дальше жить даже ради дочери...я его очень сильно любила, может и до сих пор люблю...но он очень подло втихую поступил..
    Я уже думаю может этог я не правильная? Дело во мне..первый загулял, теперь этот начал.

    --- Добавлено ---

    Участие в воспитание не очень берет, много работает, с уроками поможет если надо, забирает раз в месяц, берет её всегда с собой отдыхать заграницу

  11. #11
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Хорошего, возможно какие то воспоминания, я очень тяжело переживала развод с мужем. 11 лет брака, и как я думала раз и навсегда, он мне помог, окружил заботой , добивался меня,внимание было, вот наверное что хорошего, он прислушивался ко мне, слушал и слышал меня, вот наверно что хорошее, а вот на все остальные вопросы я отвечу-нет, при чем на все...дочь осталась учится в том районе где мы жили, он добивался что б я ёё переводила, дочь не хотела и меня всегда что то сдерживало, хорошо что не переводила, я ёё сама вожу утром и вечером забираю.
    Ув. Оля, вот это всё Вы про кого рассказали???
    Про первого мужа?
    Или про нынешнего?

    С кем 11 лет брака?
    Кто Вас добивался и слушал?

  12. #12
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    У него отец пил.Мать постоянно на заработках, оставила его и уехала зарабатывать, когда ему было 15,
    Получатеся ваш нынешний мужчина не видел гармоничного примера семейных отношений.
    Так что ж вы удивляетесь? ДЛЯ него это норма - пить и гулять с друзьями.
    А вы в какой семье выросли? У вас в родне кто-то пил?

    --- Добавлено ---

    Может я живу воспоминаниями, не хочу отпускать это, неужели можно так изменится?
    А как долго вы встречались с нынешним мужчиной пред тем как стали жить вместе?

    --- Добавлено ---

    он мне помог, окружил заботой , добивался меня,внимание было, вот наверное что хорошего, он прислушивался ко мне, слушал и слышал меня, вот наверно что хорошее,
    Можете конкретней?
    Как именно он заботился о вас? Как уделял внимание? Чем именно помог?
    Сколько времени прошло между вашим разводом и знакомством с нынешним мужчиной?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оля, вот это всё Вы про кого рассказали???
    Про первого мужа?
    Или про нынешнего?

    С кем 11 лет брака?
    Кто Вас добивался и слушал?
    Доброе утро! Извините, свалила всё в одну кучу) Первый брак был у меня 11, лет, муж изменил, я очень тяжело переживала, очень..
    А добивался меня и слушал мой гражданский с которым я сейчас живу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получатеся ваш нынешний мужчина не видел гармоничного примера семейных отношений.
    Так что ж вы удивляетесь? ДЛЯ него это норма - пить и гулять с друзьями.
    А вы в какой семье выросли? У вас в родне кто-то пил?

    --- Добавлено ---


    А как долго вы встречались с нынешним мужчиной пред тем как стали жить вместе?

    --- Добавлено ---


    Можете конкретней?
    Как именно он заботился о вас? Как уделял внимание? Чем именно помог?
    Сколько времени прошло между вашим разводом и знакомством с нынешним мужчиной?
    Получается что так.У меня была нормальная семья, сейчас только брат пьет, я не живу с ними, туда б точно не возвращалась, может быть это и причина не хочу к родителям, хотя я и так бы искала сьемную квартиру.
    Встречались мы с ним около 5 лет, долго, он звал жить к себе, жила на 2 дома, дочь категорически отказывалась переходит в другую школу, так и катались, полностью переехать всегда что то сдерживало, переехала 2 года назад, живём полностью там, сама еду на роботу везу дочь, и так назад.
    Он всегда искал мужчин постарше, компании, выпить, поговорить, раньше такое замечала, но была какая то норма что ли, но он переходит грани, это мне так кажется гулять до утра пить...я всё понимаю, ну всему ж есть какой то предел наверное?

    --- Добавлено ---

    Заботился, звонил часто, много разговаривали, гуляли, забыть прошлое наверное помог, помогал.Прошло около полтора года, как мы начали встречаться и разводом с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пепел Посмотреть сообщение
    Вы недовольны тем, что вам не предлагают участвовать в развлечениях от которых вы заведомо отказались. Противоречия не замечаете?

    Для вашего сожителя, вероятно-да.

    В чем вы чувствуете себя виноватой?

    Предложите вашему сожителю что-то, что будет так же интересно, как дискотеки, рыбалка и пьянки с друзьями.
    Или вы хотите запретить свободному человеку видеться с коллегами и ездить на рыбалку?

    P.S.Используйте русский язык на форуме,так вас будет легче понять.
    Можно вопрос насчёт свободного человека? Вы имеете в виду ,что свободен потому что мы живём гражданским браком?

  15. #15
    Заботился, звонил часто, много разговаривали, гуляли, забыть прошлое наверное помог, помогал.Прошло около полтора года, как мы начали встречаться и разводом с мужем.
    Получается, что нынешний мужчина просто был своего рода "жилеткой". Теперь "жилетка износилась" - свою функция он выполнил.
    Он всегда искал мужчин постарше, компании, выпить, поговорить, раньше такое замечала, но была какая то норма что ли, но он переходит грани, это мне так кажется гулять до утра пить...я всё понимаю, ну всему ж есть какой то предел наверное?
    Получается ваш мужчина - любитель задушевных разговоров . А какой же задушевный разговор в мужской компании без выпивки? ))
    Скажите - а что вы ему можете предложить взамен мужской компании? У вас с ним есть общие увлечения? На какие темы вы обычно общаетесь?

    --- Добавлено ---

    У меня была нормальная семья
    Расскажите подробней про ваших родителей. Какие у них отношения между собой? Как они относились в детстве к вам и к вашему брату?
    С кем у вас более близкие отношения: с мамой или с папой?

  16. #16
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Заботился, звонил часто, много разговаривали, гуляли, забыть прошлое наверное помог, помогал.
    Как давно всё вот это закончилось в Ваших нынешних отношениях, ув. Ольга?
    Сколько месяцев назад?
    Или лет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что нынешний мужчина просто был своего рода "жилеткой". Теперь "жилетка износилась" - свою функция он выполнил.

    Получается ваш мужчина - любитель задушевных разговоров . А какой же задушевный разговор в мужской компании без выпивки? ))
    Скажите - а что вы ему можете предложить взамен мужской компании? У вас с ним есть общие увлечения? На какие темы вы обычно общаетесь?

    --- Добавлено ---


    Расскажите подробней про ваших родителей. Какие у них отношения между собой? Как они относились в детстве к вам и к вашему брату?
    С кем у вас более близкие отношения: с мамой или с папой?
    Да есть, я также люблю рыбалку, поездки..любим животных, природу..речку..Сейчас мало общаемся( у меня какой то ком, какая боль наверное или обида.Раньше о многом говорили, о жизни,работе, путешествиях, странах,много где побывали.Я люблю путешествовать, видеть что то новое, его подтягиваю постоянно.
    У меня нету ни с кем близких отношений, более теплые с папой, мама всегда любила больше брата, я сама на себя зарабатываю уже с 18 лет, а брат дальше на шее висит у родителей, пьет, с женой развелся, от мама постоянно за ним бегает, лелеет, я сама по себе,с братом не разговариваю, сначала помогала, потом поняла что ему так хорошо и выгодно , он не изменится,не понимаю его, жизнь одна , а он её алкоголем убивает.Я из 80 тих, трудные годы были, родители работали ещё тогда на заводах, обычная семья, отец любил выпить, но очень редко, любил гулять, я сама видела, сейчас примерный муж, постоянно дома все делает для семьи, как будто грех искупает, они мне не помогают, скорее я им.В жизни расчитываю увы только на себя и знаю что прошлый муж поможет, если что то попрошу..друзей и знакомых очень много..

  18. #18
    отец любил выпить, но очень редко, любил гулять, я сама видела, сейчас примерный муж, постоянно дома все делает для семьи,
    Погуглите и почитайте "семейный сценарий". Потом отпишитесь как вам отозвалось прочитанное.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно всё вот это закончилось в Ваших нынешних отношениях, ув. Ольга?
    Сколько месяцев назад?
    Или лет?
    После того как нашел друзей выше по статусу, сам тоже развился в бизнесе, где я помогла, как и с прежним мужем, как то я располагаю, они реализовываются)))Потом наверно я им не нужна получается)Нашел новых друзей около года назад, соседней дом, после работы, мужики уже там , випивают потом по домам или дальше в движение,почему то не тянет их домой, вот и пытаюсь разобраться,долго ли я выдержу, зачем мне это, очень легко уйти...Я раз зделала так ушла от него на неделю , думала одумается, очень обидился на меня...говорил исправится, может тогда мне и не надо было возвращатся...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте "семейный сценарий". Потом отпишитесь как вам отозвалось прочитанное.
    Спасибо, погуглю и отпишусь)

  20. #20
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    После того как нашел друзей выше по статусу, сам тоже развился в бизнесе, где я помогла, как и с прежним мужем, как то я располагаю, они реализовываются)))Потом наверно я им не нужна получается)
    Как лично Ваше благосостояние улучшилось?
    То, что Ваш мужчина развился в бизнесе, Вам принесло деньги?
    Вы имеет доступ к этим деньгам?
    У Вас есть доля в этом бизнесе?
    У Вас с ним совместный бюджет?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как лично Ваше благосостояние улучшилось?
    То, что Ваш мужчина развился в бизнесе, Вам принесло деньги?
    Вы имеет доступ к этим деньгам?
    У Вас есть доля в этом бизнесе?
    У Вас с ним совместный бюджет?
    Мое,никак! Я сама на себя зарабатываю,то что он развился, у меня толку от этого никакого! И доли нету,и доступа нету( Он покупает продукты, оплачивает квартиру, если б попросила деньги может бы и дал, но я не прошу их,бюджета нету общего(как и будущего наверное, но я дальше с ним..чего ещё жду...

  22. #22
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Он покупает продукты, оплачивает квартиру
    Продукты на всех?
    Согласует список необходимого с Вами?
    Того, что он покупает, достаточно?
    Или Вы тоже тратитесь на продукты?
    если б попросила деньги может бы и дал, но я не прошу их
    Почему не просите?

    Скажите, ув. Ольга, а сексом с ним Вы насколько довольны?
    В этой сфере как у Вас с мужчиной дела обстоят?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Продукты на всех?
    Согласует список необходимого с Вами?
    Того, что он покупает, достаточно?
    Или Вы тоже тратитесь на продукты?

    Почему не просите?

    Скажите, ув. Ольга, а сексом с ним Вы насколько довольны?
    В этой сфере как у Вас с мужчиной дела обстоят?
    Продукты да на всех, я пишу список что надо, он привозит)Иногда и я покупаю то что надо, чтоб не ждать когда он привезёт, но в основном он, по моему списку покупает.
    Денег не прошу, потому что сама зарабатываю, могу себе купить что хочу, наверное поэтому и не прошу(иногда, очень редко могу попросить, когда то то мне не хватает, он даёт ровно столько, сколько и прошу.
    Секс, бывало до него получше)) но довольна, не висший пилотаж, но мне этого достаточно)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте "семейный сценарий". Потом отпишитесь как вам отозвалось прочитанное.
    Спасибо! Погулила, тепер всё поняла.Модель матери, которая всё терпела, потому что семья, что люди скажут, всегда росла и думала, у меня так никогда не будет, и тот получается...выходит то не так.Теперь очень переживаю за дочь, она растёт, не хочу что б моделировала мои отношения, хочу чтоб она сама была себе режиссером.
    Не думала что попав случайно сюда к вам, многое пойму, хочу Вас поблагодарит, вы чудесные!У меня как будто глаза, открываются, не знаю как дальше но я поняла ,что я сама должна быть себе режиссер))

  25. #25
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Погулила, тепер всё поняла.Модель матери, которая всё терпела, потому что семья, что люди скажут, всегда росла и думала, у меня так никогда не будет, и тот получается...выходит то не так.Теперь очень переживаю за дочь, она растёт, не хочу что б моделировала мои отношения, хочу чтоб она сама была себе режиссером.
    Не думала что попав случайно сюда к вам, многое пойму, хочу Вас поблагодарит, вы чудесные!У меня как будто глаза, открываются, не знаю как дальше но я поняла ,что я сама должна быть себе режиссер))
    Насчёт того чтобы дочь была себе режиссером - это не хорошая идея.
    Смотрите преемственность это очень хорошо, иначе ребенок не будет знать что такое хорошо и что такое плохо. Вот представьте, повзрослеет она и....своего опыта ещё нет а на Ваш она не опирается потому что "сама себе режиссер", что будет? Пустота и непониманте что же ей нужно. Она будет искать сама не знает чего. Это хорошо?
    Гораздо лучше если ребенок видел гармоничные отношения родителей и знает чего искать в жизни, какой партнёр нужен и как с ним отношения строить. Это лучше правда же? Опыт родителей даёт ребенку базу. При том, вне зависимости хотим мы-родители того или нет, дает все равно. Понимаете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Продукты да на всех, я пишу список что надо, он привозит)Иногда и я покупаю то что надо, чтоб не ждать когда он привезёт, но в основном он, по моему списку покупает.
    Денег не прошу, потому что сама зарабатываю, могу себе купить что хочу, наверное поэтому и не прошу(иногда, очень редко могу попросить, когда то то мне не хватает, он даёт ровно столько, сколько и прошу.
    Секс, бывало до него получше)) но довольна, не висший пилотаж, но мне этого достаточно)
    А выходные, отпуска, праздничные дни как Вы со своим мужчиной проводите?
    В будни вечерами что делаете?
    Как у Вас организован семейный досуг?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Насчёт того чтобы дочь была себе режиссером - это не хорошая идея.
    Смотрите преемственность это очень хорошо, иначе ребенок не будет знать что такое хорошо и что такое плохо. Вот представьте, повзрослеет она и....своего опыта ещё нет а на Ваш она не опирается потому что "сама себе режиссер", что будет? Пустота и непониманте что же ей нужно. Она будет искать сама не знает чего. Это хорошо?
    Гораздо лучше если ребенок видел гармоничные отношения родителей и знает чего искать в жизни, какой партнёр нужен и как с ним отношения строить. Это лучше правда же? Опыт родителей даёт ребенку базу. При том, вне зависимости хотим мы-родители того или нет, дает все равно. Понимаете?
    Да понимаю.Очень хочу что б у неё в жизни все было хорошо.А если я буду сама, разойдусь с настоящим мужем и буду одна, не захочет ли она потом одной быть?Хотя счастливая мать, счастливий ребёнок..ведь верно!Очень хочу правильно всё сделать, поступить..

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А выходные, отпуска, праздничные дни как Вы со своим мужчиной проводите?
    В будни вечерами что делаете?
    Как у Вас организован семейный досуг?
    Выходные всегда куда ездили,в будни приходим очень поздно, ужинаем и ложимся, если есть время вместе фильм смотрим какой то.
    Вчера говорили...вернее говорила я.Он поехал на грибы, с своими новыми друзьями, потом должен был приехать, мы вместе должны были ехать на рыбалку, так вот он приехал под вечер с грибами подвыпивший( у них это всегда), я стараюсь подвыпивших не трогать..но не удержалась!Нет я не истерила , не кричала ровно и спокойно разговаривала...оказывается это я во всем виновата, он очень хотел семью, но угасло,вспомнил всё, как я поехала с дочкой отдыхать без него( это было сразу после нашего знакомства, мы были слишком мало знакомы, я не подпускала его близко к себе ещё, к дочке, к друзьям, ничего никому не разказывала о нём) он это все вспомнил, и как родственники меня на свадьбу без него пригласили, и что он организовывает наши поездки в выходные( собираю всегда я, он просто едет) что к друзьям своим новым не берет меня потому что их обозвала "кончеными", я ему высказала что вести себя как они в дворике бухать, нельзя так, со злости их действия так и обозвала, так что оказывается я во всем виновата! Говорю ок, но я не заслуживаю такого поведения в свою сторону, на что он сказал, ищи лучшие отношения, я сказала ты не понял, я не ищу, я говорю про твое поведение по отношению ко мне.Спрашиваю чувства ко мне тоже угасли, молчал.Ты не видиш будущего со мной, так отпусти меня, давай разойдемся, он сказала что потом мне скажет?? Что это затягивание, или как понимать..потом?Сказал что я учуяла пахнет "жареным".Вот такой разговор..но мне стало как то легче, хоть не понимаю его, чего он тянет, что значит потом скажу.Я говорила я не буду истерить, проклинать, просто нормально разойтись, да выдалю из телефона, из жизни, мне так легче будет пережить..Откуда у него столько злости? Вот я задумываюсь над тем, что я не так делаю, тяну до конца. я ж виноватая, не хочу уже никаких мужчин , отношений, это больи какое то чувство вины потом...
    Проспался вел себя как будто ни в чём не бывало!

  29. #29
    Цитата Сообщение от olja_ Посмотреть сообщение
    Проспался вел себя как будто ни в чём не бывало!
    Типичное поведение начинающего алкаша - сделать виноватым окружение и тем самым оправдать себя- почему он "вынужден выпивать".

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Типичное поведение начинающего алкаша - сделать виноватым окружение и тем самым оправдать себя- почему он "вынужден выпивать".
    Обидно, помочь хочется , но понимаю сам не захочет, ничего не получится!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search