Страница 1847 из 2194 ПерваяПервая ... 164717471817183718441845184618471848184918501857187719472047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55 381 по 55 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #55381
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверно. Или инвалидность, или смерть

    --- Добавлено ---

    Ну да, надо постарше, за 40 или ближе к 50, чтоб дети взрослые

    Меня в присяжные тоже записали, но пока не приглашали ни разу
    Как интересно это происходит, откуда узнают, замужем ли,, есть ли дети... Возраст-то понятно
    Есть два списка присяжных , адвокаты задают вопросы для отбора . Ну например выяснять нельзя место работы , или место обучения

  2. #55382
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Боль в горле и заложенность носа вплоть на невозможности дышать- это какой-то вирус, который сейчас вылез. У многих такое.
    Обильное питье, промывание носа, полоскания горла, фарингосепт или доритрицин(снимает боль хорошо), лежать. Витамин С 2 грамма в день дробными порциями.
    И спите, если спится.
    Скорейшего выздоровления!
    спасибо, ув Креслава! нос промываю, фарингосепт как назло кончился. после врача потопаю в аптеку (с пакетом на голове).
    вот с носом действительно такого не было ещё у меня, чтобы капель хватало на полчаса-час. обычно на мне всегда часа 4 действуют, а тут очень странно

  3. #55383
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    дома в Москве. позавчера вернулось
    Это хорошо, что дома, и вообще повезло, что сейчас только разболелась, а не на отдыхе...
    Насморк пройдёт, потерпите немного
    Выздоравливайте!

  4. #55384
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    спасибо, ув Креслава! нос промываю, фарингосепт как назло кончился. после врача потопаю в аптеку (с пакетом на голове).
    вот с носом действительно такого не было ещё у меня, чтобы капель хватало на полчаса-час. обычно на мне всегда часа 4 действуют, а тут очень странно
    Это такой странный вирус, дающий сильный отёк в носу. Потом нос попустит. Травки хорошо, грудной сбор№4-классика- от кашля, лекарства не скажу, тут под себя подбирать надо,
    да и врач Вам порекомендует. Может, закажете доставку на дом лекарств, чтобы самой не ходить?

  5. #55385
    А ещё мы с мужем начали на бачату ходить. Группа необычная, женщин не хватает, одни партнёры
    У меня вообще хорошо получается, но правда танец очень простой по движениям, ничего сложного

  6. #55386
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что дома, и вообще повезло, что сейчас только разболелась, а не на отдыхе...
    Насморк пройдёт, потерпите немного
    Выздоравливайте!
    спасибо, ув Женщина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это такой странный вирус, дающий сильный отёк в носу. Потом нос попустит. Травки хорошо, грудной сбор№4-классика- от кашля, лекарства не скажу, тут под себя подбирать надо,
    да и врач Вам порекомендует. Может, закажете доставку на дом лекарств, чтобы самой не ходить?
    врач тоже что то выпишет. доставка будет к ночи, или завтра. думала о доставке, или соседку попрошу, она дома пока что

  7. #55387
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я заболела таки. и заболела жёстко. перед отпуском горло стало болеть, но у меня было столько решимости хорошо отдохнуть , что симптом как бы замер, и КД аж на 4 дня позже пришли. сразу как приземлилась в мск, меня стало накрывать. и все, как волной накрыло. горло болит так, как никогда в жизни не болело, температура 38.4, нос не дышит, кашель. результатов ПЦР пока нет, вызвала врача, жду его, лежу пластом. посочувствуйте мне, пожалуйста. так хреново мне давно не было ;(
    Ув. Лав Инту, держитесь. Лечить надо прямо сейчас, да. Много пейте, тёплого и витаминного.
    На самом деле, может не ходить самой в аптеку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это такой странный вирус, дающий сильный отёк в носу. Потом нос попустит. Травки хорошо, грудной сбор№4-классика- от кашля, лекарства не скажу, тут под себя подбирать надо,
    да и врач Вам порекомендует. Может, закажете доставку на дом лекарств, чтобы самой не ходить?
    Вот да, сильный отёк в носу. Как у меня сейчас.
    Я врача так и не вызывала. Температура была один день, но до 38,1 дошла.
    На след.день нормальная. И сегодня нормальная. А вот нос заложен капитально.

  8. #55388
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я заболела таки. и заболела жёстко. перед отпуском горло стало болеть, но у меня было столько решимости хорошо отдохнуть , что симптом как бы замер, и КД аж на 4 дня позже пришли. сразу как приземлилась в мск, меня стало накрывать. и все, как волной накрыло. горло болит так, как никогда в жизни не болело, температура 38.4, нос не дышит, кашель. результатов ПЦР пока нет, вызвала врача, жду его, лежу пластом. посочувствуйте мне, пожалуйста. так хреново мне давно не было ;(
    Сил Вам ув Наталья
    Выздоравливайте!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть два списка присяжных , адвокаты задают вопросы для отбора . Ну например выяснять нельзя место работы , или место обучения
    А что можно спрашивать ув Ниоба?

  9. #55389
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Лав Инту, держитесь. Лечить надо прямо сейчас, да. Много пейте, тёплого и витаминного.
    На самом деле, может не ходить самой в аптеку?

    --- Добавлено ---



    Вот да, сильный отёк в носу. Как у меня сейчас.
    Я врача так и не вызывала. Температура была один день, но до 38,1 дошла.
    На след.день нормальная. И сегодня нормальная. А вот нос заложен капитально.
    Иван чай пью. мне крестная насушила ещё летом. спасибо вам за поддержку.

    а кашель у вас был, ув Коломбина? у меня продуктивный кашель, но болезненный в горле. и голова болит

  10. #55390
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все. Он мне вчера после вечернего шоу еще скандал закатил мол: партнер не должен тебя обнимать.
    Человек это поддержка некуда без нее вообще.
    В общем я послала его к черту и ночевала у себя. Вот
    Извинился и кофе принёс.
    И до извинился и кофе принёс
    И Франк извинился м кофе принёс уж целый термос
    Как много кофе в жизни когда перед тобой все виноваты

  11. #55391
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все. Он мне вчера после вечернего шоу еще скандал закатил мол: партнер не должен тебя обнимать.
    Человек это поддержка некуда без нее вообще.
    В общем я послала его к черту и ночевала у себя. Вот
    Эм...как не обнимать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извинился и кофе принёс.
    И до извинился и кофе принёс
    И Франк извинился м кофе принёс уж целый термос
    Как много кофе в жизни когда перед тобой все виноваты
    Ыыы кофе-река, чей вкуснее?)))

  12. #55392
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сил Вам ув Наталья
    Выздоравливайте!

    --- Добавлено ---




    А что можно спрашивать ув Ниоба?
    спасибо, ув Гретхен

  13. #55393
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А ещё мы с мужем начали на бачату ходить. Группа необычная, женщин не хватает, одни партнёры
    У меня вообще хорошо получается, но правда танец очень простой по движениям, ничего сложного
    Ухты!Ухты!ухтыыы!!!!

  14. #55394
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    А что можно спрашивать ув Ниоба?
    Изучаю , слушаю лекцию .
    Вопросы с выбором ответа нельзя . Поднимите руки кто состоит в браке?
    Нельзя отводить по национальному признаку .

  15. #55395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Эм...как не обнимать?
    Я не знаю
    Речь про акробатическую поддержку вот такуюНажмите на изображение для увеличения
Название: 1562e53a348189cf03a3c7d850437515.jpg
Просмотров: 27
Размер:	33,3 Кб
ID:	85538
    Как человек на нашей работе может этого не понимать особенно если предыдущая его женщина принципиально носила только юбки из под которых трусы видно и колготки в сеточку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Изучаю , слушаю лекцию .
    Вопросы с выбором ответа нельзя . Поднимите руки кто состоит в браке?
    Нельзя отводить по национальному признаку .
    Помните конечно сцену из "Адвоката дьявола" первую?

  16. #55396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Тоже залезла палатку и вырубилось в лифчик и корсете.
    От этого помогает если есть возможность интенсивный горячий душ. Больше всего страдают самые тонкие мышечные волокна их душ и растирании щёткой спасет

    А вы ей что ответили? Таким обязательно надо отвечать в то так и не понимают ачетакого
    Душ не успела, спасибо что напомнили, сегодня надо хоть вечером. И валики, валики заказать...блин все время забываю...

    Ответила, ну я абалдела от такой логики конечно, ну сказала что я ж не просто так задерживаюсь а заготовки делать буду, сказала что очень устала и без того и на мытьё пола просто не способна....

    Какой кашмар в лифчике и корсете это наверное капец полный ...


    У меня открытие, на чае с шоколадкой можно прожить смену

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Речь про акробатическую поддержку вот такуюНажмите на изображение для увеличения
Название: 1562e53a348189cf03a3c7d850437515.jpg
Просмотров: 27
Размер:	33,3 Кб
ID:	85538
    Как человек на нашей работе может этого не понимать особенно если предыдущая его женщина принципиально носила только юбки из под которых трусы видно и колготки в сеточку

    --- Добавлено ---



    Помните конечно сцену из "Адвоката дьявола" первую?
    Кашмар какой

    Сегодня другая администратор, ее мама старший повар на основной точке, сейчас созваниваются и мне привет передают мы обменялись привета и и "скучаю" - так чудесно! Так ресурсно! Ща заготовок настрагаю ух!!!

  17. #55397
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ухты!Ухты!ухтыыы!!!!
    Сама в шоке)))
    Партнёры там кстати вовсе не огурцы))) Ув. Гретхен как-то написала, что мужчины в социальных танцах выполняют роль огурцов - стоят, не падают, и то хорошо. Здесь нет, двигаются, некоторые ведут прям уверенно, некоторые пока нет. Я ещё только учусь подстраиваться под партнёра, никогда в паре не танцевала.

  18. #55398
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сама в шоке)))
    Партнёры там кстати вовсе не огурцы))) Ув. Гретхен как-то написала, что мужчины в социальных танцах выполняют роль огурцов - стоят, не падают, и то хорошо. Здесь нет, двигаются, некоторые ведут прям уверенно, некоторые пока нет. Я ещё только учусь подстраиваться под партнёра, никогда в паре не танцевала.
    Классно
    Рада за Вас ув Женщина

  19. #55399
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Иван чай пью. мне крестная насушила ещё летом. спасибо вам за поддержку.

    а кашель у вас был, ув Коломбина? у меня продуктивный кашель, но болезненный в горле. и голова болит
    Голова сильно болит, да. Но кашля нет. Только нос.
    У вас еще и с горлом, все в одном. Тяжело. Выздоравливайте.

    Я пью морс, ромашку с лимоном, чай обычный с лимоном, шиповник заваренный. Перечисляются, может и вам что-то поможет. Хотя,вам лекарства нужнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Иван чай пью. мне крестная насушила ещё летом. спасибо вам за поддержку.

    а кашель у вас был, ув Коломбина? у меня продуктивный кашель, но болезненный в горле. и голова болит
    Голова сильно болит, да. Но кашля нет. Только нос.
    У вас еще и с горлом, все в одном. Тяжело. Выздоравливайте.

    Я пью морс, ромашку с лимоном, чай обычный с лимоном, шиповник заваренный. Перечисляются, может и вам что-то поможет. Хотя,вам лекарства нужнее

  20. #55400
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Рада за Вас ув Женщина
    Спасибо)))

  21. #55401
    Да , наверное, здорово с мужем на танцы.
    Укрепляет отношения.
    Но как то совсем такого не представляю.
    Танцующий муж.
    Почему то образ Миронова с сеточкой в волосах.
    Или типа цицкаридзе.
    Наверное, потому что не сталкивалась особенно.
    Не знаю почему...хотя на одной из работ была пара в возрасте танцующая.
    Но они и спортивные байдарки и пр.

    Здорово, что муж согласился.

    --- Добавлено ---

    Какой то красивый фильм был с Ричардои Гир про танцы..не помню название

  22. #55402
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да , наверное, здорово с мужем на танцы.
    Укрепляет отношения.
    Но как то совсем такого не представляю.
    Танцующий муж.
    Почему то образ Миронова с сеточкой в волосах.
    Или типа цицкаридзе.
    Наверное, потому что не сталкивалась особенно.
    Не знаю почему...хотя на одной из работ была пара в возрасте танцующая.
    Но они и спортивные байдарки и пр.

    Здорово, что муж согласился.

    --- Добавлено ---

    Какой то красивый фильм был с Ричардои Гир про танцы..не помню название
    Ну если конкретно мой муж, то он не Миронов и не Цискаридзе, конечно))) его движения больше похожи на танец Коляна из реальных пацанов))) помните, как он пасадобль танцевал?
    У него пока не получается, но он старается, и главное что ему нравится

  23. #55403
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня открытие, на чае с шоколадкой можно прожить смену
    Можно но не стоит такого проделывать.
    Смена того не стоит.

    Я в пятницу не ела- деньги кончились совсем. Потом приехала и пила все. Виски коньяк, мед, вино, теплу, водку, ликеры
    . Причем все в промышленных колличествах иначе не берет.
    С утра кое как заработала немножко денег, добежала до магазина а он закрыт. Праздник. И у меня ни еды ни что главное воды.
    Рядом со мной таверна где из жидкостей кофе и пиво а из еды сосиски на гриле. И Дирк. По мнению которого мне пиво нельзя и сосиски тоже нельзя - для фигуры вредно. И народ прет как сумасшедший ни на секунду ни присесть.
    Я никогда не забуду этот день

  24. #55404
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да , наверное, здорово с мужем на танцы.
    Укрепляет отношения.
    Но как то совсем такого не представляю.
    Танцующий муж.
    Почему то образ Миронова с сеточкой в волосах.
    Или типа цицкаридзе.
    Наверное, потому что не сталкивалась особенно.
    Не знаю почему...хотя на одной из работ была пара в возрасте танцующая.
    Но они и спортивные байдарки и пр.

    Здорово, что муж согласился.

    --- Добавлено ---

    Какой то красивый фильм был с Ричардои Гир про танцы..не помню название
    Давайте потанцуем
    Или
    Давайте потанцуем мистер Кларк.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно но не стоит такого проделывать.
    Смена того не стоит.

    Я в пятницу не ела- деньги кончились совсем. Потом приехала и пила все. Виски коньяк, мед, вино, теплу, водку, ликеры
    . Причем все в промышленных колличествах иначе не берет.
    С утра кое как заработала немножко денег, добежала до магазина а он закрыт. Праздник. И у меня ни еды ни что главное воды.
    Рядом со мной таверна где из жидкостей кофе и пиво а из еды сосиски на гриле. И Дирк. По мнению которого мне пиво нельзя и сосиски тоже нельзя - для фигуры вредно. И народ прет как сумасшедший ни на секунду ни присесть.
    Я никогда не забуду этот день
    Ну Дирк вообще неправ конечно, но в тот день наверное прав был, с такой голодухи сосиски жирные и Вы смену могли не доработать, оч опасно.
    А в целом он негодяй и противный тип!!!! Низзя женщине в еде отказывать! И напитках!

    А точно нельзя на чае с шоколадкой работать? Я просто так уже второй день и обрадовалась что похудею....Ну просто вообще кусок не лезет, еда есть ...

    --- Добавлено ---

    Шиндарахнула я таки себе опять палец....только указательный зажил, теперь большой....вот нельзя ножами махать если ты от природы чикантэ....ну и рыбу в камень мороженную резать низзя чоуш

  25. #55405
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну если конкретно мой муж, то он не Миронов и не Цискаридзе, конечно))) его движения больше похожи на танец Коляна из реальных пацанов))) помните, как он пасадобль танцевал?
    У него пока не получается, но он старается, и главное что ему нравится
    Оооо Колянов пасадобль это между прочим уровень!))) Мне кажется всё у него получится, у супруга.
    Мой "танцующий" ну как, побесится на танцполе у нас получается от души, ну два раза за девять лет мы вырвались на танцы вдвоем, это моя сбывшаяся мечта, я все хотела чтобы не одна с девченками а с парнем на танцы ...но тут мы сильно походить не успели, дети сильно быстро пошли и оставить их не с кем....вот все мечтаю....два старикана будем по клубам куралесить безвылазно)))) ну или как приличные люди на курсы пойдем)))

  26. #55406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Давайте потанцуем
    Или
    Давайте потанцуем мистер Кларк.

    --- Добавлено ---


    Ну Дирк вообще неправ конечно, но в тот день наверное прав был, с такой голодухи сосиски жирные и Вы смену могли не доработать, оч опасно.
    А в целом он негодяй и противный тип!!!! Низзя женщине в еде отказывать! И напитках!

    А точно нельзя на чае с шоколадкой работать? Я просто так уже второй день и обрадовалась что похудею....Ну просто вообще кусок не лезет, еда есть ...

    --- Добавлено ---

    Шиндарахнула я таки себе опять палец....только указательный зажил, теперь большой....вот нельзя ножами махать если ты от природы чикантэ....ну и рыбу в камень мороженную резать низзя чоуш
    Да я от похмелья чуть не сдохла, куда уж хуже.
    Да я и не сообщаю знакомым мужчинам что последний раз ела позавчера.
    Так что неправ он был

  27. #55407
    А что мешало сказать, что не успели позавтракать.

    --- Добавлено ---

    Варят же они кофе, значит есть и вода, налили бы литр и все.

  28. #55408
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А что мешало сказать, что не успели позавтракать.

    --- Добавлено ---

    Варят же они кофе, значит есть и вода, налили бы литр и все.
    Не варят. Привозят в балонах

    --- Добавлено ---

    Вода в этой фирме больное место

  29. #55409
    Муж забрал меня с работы на машине и засунул в горячую ванну....я отсюда никуда не вылезу! Никогда!!!!

  30. #55410
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Муж забрал меня с работы на машине и засунул в горячую ванну....я отсюда никуда не вылезу! Никогда!!!!
    Какой он молодец

Страница 1847 из 2194 ПерваяПервая ... 164717471817183718441845184618471848184918501857187719472047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search