Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 161
Тема:

Как помочь нарциссу?

  1. #1

    Как помочь нарциссу?

    Добрый день, уважаемые участники.
    Хотелось бы получить совет, как помочь любимому человеку: я вступила в отношения с замечательным мужчиной, который за несколько месяцев превратился в неадекватное создание: не запоминает, или игнорирует наши договоры, бывает, при встрече может молчать час, а потом настроение резко меняется и он становится душой компании. Часто холоден, нет эмпатии, редко демонстрирует эмоции. При этом для друзей из кожи вон всегда лезет, чтобы произвести хорошее впечатление. Был женат 10 лет и вроде как ностальгирует по жене, меня уверяет, что всегда поддерживал ее,хотя по рассказам знакомых, отгораживал от окружающих, не давал работать, потом они развелись, но и дальше в контакте, она ему часто пишет с просьбами поболтать и так далее (ощущение, что она и далее от него зависима). У нас был частый очень хороший секс, но потом я узнала, что почему-то раз в месяц он ездит изменять мне с какой-то забитой девушкой с очень низким доходом, в этот день его поведение меняется, он становится злой и сам не свой, ощущение, что появляется вторая личность. Внешность у нее похожа на его бывшую жену, кстати. К тому же эти дни он от меня не скрывает, а как бы тычет ими, чтобы вывести на эмоции. Потом целый месяц он более-менее нормальный (очень много душевных теплых моментов, но я их не упоминаю, это норма)
    Знаю, в детсве пережил много травм, не прзнается какого рода, но упоминал, что ненавидит свои фотографии, поскольку видит там отражение отца. Сначала у меня были истерики и слезы, потом, послушав психологов, я (простите, если на самом деле неправа, конечно же, я не врач, но симптомы похожим), пришла к выводу, что он страдает нарциссическим расстройством.
    Хотела уйти и забыть, но понимаю, что он мне дорог (наверное, мне бы тоже полечиться, но суть не об этом). Мы цже две недели не общаемся (говорил накануне, что не хочет ломать вторую жизнь, как жизнь своей жены), но я хочу вызвать его на разговор и попробовать объяснить, что ему нужна помощь. Как правильно это сделать, чтобы не спугнуть и не оттолкнуть? Он часто закрывается во во время откровенных разговоров. Я готова его поддержать в этом лечении, но не знаю, как построить разговор так, чтобы он не замкнулся, а попробовал сходить к врачу.

  2. #2
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Знаю, в детсве пережил много травм, не прзнается какого рода, но упоминал, что ненавидит свои фотографии, поскольку видит там отражение отца. Сначала у меня были истерики и слезы, потом, послушав психологов, я (простите, если на самом деле неправа, конечно же, я не врач, но симптомы похожим), пришла к выводу, что он страдает нарциссическим расстройством.
    Хотела уйти и забыть, но понимаю, что он мне дорог (наверное, мне бы тоже полечиться, но суть не об этом). Мы цже две недели не общаемся (говорил накануне, что не хочет ломать вторую жизнь, как жизнь своей жены), но я хочу вызвать его на разговор и попробовать объяснить, что ему нужна помощь. Как правильно это сделать, чтобы не спугнуть и не оттолкнуть? Он часто закрывается во во время откровенных разговоров. Я готова его поддержать в этом лечении, но не знаю, как построить разговор так, чтобы он не замкнулся, а попробовал сходить к врачу.
    Надо же, проблеск адекватности...

    Ув. Мила, запрос к форуму у вас какой? Тут не решают проблемы третьих лиц.
    Только ваши. У вас лично проблема в чем? Не у мужчины. О себе сможете сформулировать?
    Или вы настолько привыкли себя под коврик засовывать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо же, проблеск адекватности...

    Ув. Мила, запрос к форуму у вас какой? Тут не решают проблемы третьих лиц.
    Только ваши. У вас лично проблема в чем? Не у мужчины. О себе сможете сформулировать?
    Или вы настолько привыкли себя под коврик засовывать?
    Я и не просила решать вроде бы его проблемы, да и причем здесь Ваш сарказм с ковриком. я спрашиваю как МНЕ правильно выстроить коммуникацию с человеком, чтобы он согласился начать проходить терапию.

  4. #4
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Я и не просила решать вроде бы его проблемы, да и причем здесь Ваш сарказм с ковриком. я спрашиваю как МНЕ правильно выстроить коммуникацию с человеком, чтобы он согласился начать проходить терапию.
    Без "чтобы ОН" сможете сформулировать свою проблему?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Я и не просила решать вроде бы его проблемы, да и причем здесь Ваш сарказм с ковриком. я спрашиваю как МНЕ правильно выстроить коммуникацию с человеком, чтобы он согласился начать проходить терапию.
    Бежать от него поскорее.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Без "чтобы ОН" сможете сформулировать свою проблему?
    Как МНЕ затащить человека с психотравмами к врачу и заставить их проработать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бежать от него поскорее.
    Вы считаете, это безнадежно?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение

    Вы считаете, это безнадежно?
    что "это"?

    У меня к Вам встречный вопрос - что, нормальных, неущербных мужчин в вашем окружении нет совсем?
    Вы в курсе - что западать на тех, кого надо спасать - это уже само по себе - ПРОБЛЕМА? С головой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Я и не просила решать вроде бы его проблемы, да и причем здесь Ваш сарказм с ковриком. я спрашиваю как МНЕ правильно выстроить коммуникацию с человеком, чтобы он согласился начать проходить терапию.
    Да не сарказм это был. Почему сарказм?...
    Вопрос. О вас. Коврик вы или нет. Я думала вы улыбнетесь и ответите что нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Как МНЕ затащить человека с психотравмами к врачу и заставить их проработать
    Зачем???

    Вот именно - затащить.
    Вы понимаете, что затаскивают детей или недееспособных?
    Этот мужчина - он ребенок или недееспособный? Вы ему мама, опекун?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что "это"?

    У меня к Вам встречный вопрос - что, нормальных, неущербных мужчин в вашем окружении нет совсем?
    Вы в курсе - что западать на тех, кого надо спасать - это уже само по себе - ПРОБЛЕМА? С головой.
    Да, я осознаю. И когда поправлю свое финансовое положение хочу сама это проработать. Мужчины в моем окружении есть и нормальные, но настолько сильно, как данная персона, никто никогда не привлекал, даже мой бывший муж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не сарказм это был. Почему сарказм?...
    Вопрос. О вас. Коврик вы или нет. Я думала вы улыбнетесь и ответите что нет...

    --- Добавлено ---



    Зачем???

    Вот именно - затащить.
    Вы понимаете, что затаскивают детей или недееспособных?
    Этот мужчина - он ребенок или недееспособный? Вы ему мама, опекун?
    Мы давние друзья, но пока дружили только, это была другая личность. Я же не собираюсь в лепёшку разбиться, просто хочу попробовать объяснить, что ему бы к специалисту, может, смог бы избавиться от своих комплексов

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Да, я осознаю. И когда поправлю свое финансовое положение хочу сама это проработать.
    Перевожу.
    "Да, я знаю, что я алкоголик. Я даже коплю на нарколога. Но пока денег нет, дайте мне ящик водки!"

    Самой не смешно?))))

    Мужчины в моем окружении есть и нормальные, но настолько сильно, как данная персона, никто никогда не привлекал, даже мой бывший муж.
    Ну вот это и пугает.

    Нормальные люди западают на тех, с кем их легко и уютно, кому они тоже интересны, кто их любит безо всяких терапий. А ненормальные на... (см. СТ)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    просто хочу попробовать объяснить, что ему бы к специалисту, может, смог бы избавиться от своих комплексов
    зачем? вы бессмертны? Или вы думаете, что вечно будете красивой и привлекатльной?
    у вас нет своих дел, увлечений, интересов?

  11. #11
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Мы давние друзья, но пока дружили только, это была другая личность. Я же не собираюсь в лепёшку разбиться, просто хочу попробовать объяснить, что ему бы к специалисту, может, смог бы избавиться от своих комплексов
    Этих слов достаточно.

    Ваш запрос удовлетворен?

    Давайте честно. Вы же не хотите просто "ему объяснить"?
    Вы хотите что-то получить при помощи этого объяснения.
    Попробуйте описать, что именно вы хотите получить. Что нужно ВАМ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Этих слов достаточно.

    Попробуйте описать, что именно вы хотите получить. Что нужно ВАМ?
    Мне нужен в итоге он, но в более вменяемом стостоянии

  13. #13
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Знаю, в детсве пережил много травм, не прзнается какого рода, но упоминал, что ненавидит свои фотографии, поскольку видит там отражение отца. Сначала у меня были истерики и слезы, потом, послушав психологов, я (простите, если на самом деле неправа, конечно же, я не врач, но симптомы похожим), пришла к выводу, что он страдает нарциссическим расстройством.
    Мягко сказано...
    Вы вовлеченное лицо. Диагноз в принципе ставить не можете. Даже оценить не можете, насколько симптомы похожи.
    И это могут быть и вовсе не симптомы.
    А выражение отношения к вам лично.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Мне нужен в итоге он, но в более вменяемом стостоянии
    Гыыы. Он раб, а вы - рабовладелец?))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мягко сказано...
    Вы вовлеченное лицо. Диагноз в принципе ставить не можете. Даже оценить не можете, насколько симптомы похожи.
    И это могут быть и вовсе не симптомы.
    А выражение отношения к вам лично.
    Многие замечали у него одинаковые сценарии поведения

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Многие замечали у него одинаковые сценарии поведения
    может вам в ПНД про месту жительства обратиться? Там бесплатно примут.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыы. Он раб, а вы - рабовладелец?))))
    Ну вы же понимаете, что я имею ввиду)) В общем, хочу последнюю попытку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может вам в ПНД про месту жительства обратиться? Там бесплатно примут.
    Ну заходя на специализированный форум, меньшее, что я хочу слышать, это сарказм.
    Поверьте, я вообще не от хорошего эмоционального состояния этим занимаюсь. Я не могу отпустить этого человека, поэтому хоть как-то хочу попробовать исправить ситуацию

  18. #18
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Мне нужен в итоге он, но в более вменяемом стостоянии
    С формулировками о себе плохо((

    Конкретнее свои нужды сформулировать можете?
    Совместные вечера под одеялом, его чувство юмора, подарки, умение поддержать вас, забота, ласка, понимание, поддержал ваш проект, купил вам давно желанную вещь, развеселил когда грустно, защитил от хулиганов?
    Что именно?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С формулировками о себе плохо((

    Конкретнее свои нужды сформулировать можете?
    Совместные вечера под одеялом, его чувство юмора, подарки, умение поддержать вас, забота, ласка, понимание, поддержал ваш проект, купил вам давно желанную вещь, развеселил когда грустно, защитил от хулиганов?
    Что именно?
    Его внимание, возможность обсудить работу вечером, возможность куда-то периодически ездить, осознание, что если мне вдруг понадобится его помощь или внимание, я их получу. Но при этом не постоянный ванильный контакт, у нас должены быть свои интересы и свои личные границы. В идеале-подобие гостевого брака. У каждого своя жизнь, но мы периодически встречаемся, гуляем, спим, едим. И без измен. И чтобы присутствовала взаимоуважение-если у тебя грубо говоря планы на субботу-скажи в пятницу, а не в середине субботы

  20. #20
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Ну заходя на специализированный форум, меньшее, что я хочу слышать, это сарказм.
    Поверьте, я вообще не от хорошего эмоционального состояния этим занимаюсь. Я не могу отпустить этого человека, поэтому хоть как-то хочу попробовать исправить ситуацию
    Да какой сарказм, блин. Грусть.
    Вы бы знали, какой вы уже человек с подобными запросами. Вас тьмы. И все дружно "отпускают" не привязанных, и лечат "нарциссов", о, еще "абьюзеров" (тоже мем).
    И ни одна не строит отношения, а усердно лепит хорошее из г-на. Только бестолку все. Ни одна не слепила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    возможность обсудить работу вечером, возможность куда-то периодически ездить
    А почему это именно с ним? Это от любого человека получать можно. С ним обсуждения и поездки какие-то другие?
    Так вы ездили вечером и обсуждали, или только "была возможность"?

    Его внимание,
    В чем внимание выражалось? И чем его внимание особенное? Чем отличается от внимания других мужчин?

    , осознание, что если мне вдруг понадобится его помощь или внимание, я их получу.

    В каком смысле - осознание?
    Вы получали от этого мужчины конкретные помощь и внимание, когда он был "здоров"?
    В чем это выражалось?

    Но при этом не постоянный ванильный контакт, у нас должены быть свои интересы и свои личные границы. В идеале-подобие гостевого брака. У каждого своя жизнь, но мы периодически встречаемся, гуляем, спим, едим. И без измен. И чтобы присутствовала взаимоуважение-если у тебя грубо говоря планы на субботу-скажи в пятницу, а не в середине субботы
    Это, я так понимаю, вы описываете свои нужды на будущее?
    То есть, от этого мужчины вы еще этого не получали?
    Ни когда он был "здоров", ни когда "заболел"?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да какой сарказм, блин. Грусть.
    Вы бы знали, какой вы уже человек с подобными запросами. Вас тьмы. И все дружно "отпускают" не привязанных, и лечат "нарциссов", о, еще "абьюзеров" (тоже мем).
    И ни одна не строит отношения, а усердно лепит хорошее из г-на. Только бестолку все. Ни одна не слепила.
    я из предыдущего слепила, кстати, года за два, 8 лет потом прожили, и даже вполне неплохо. Правда, там не было все так запущено, но это лирическое отступление, совсем несмешное,да...

  22. #22
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    я из предыдущего слепила, кстати, года за два, 8 лет потом прожили, и даже вполне неплохо. Правда, там не было все так запущено, но это лирическое отступление, совсем несмешное,да...
    Я про само действие. И желание этим заниматься - ((

    А по какой причине развелись с бывшим мужем, ув. Мила?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да какой сарказм, блин. Грусть.
    Вы бы знали, какой вы уже человек с подобными запросами. Вас тьмы. И все дружно "отпускают" не привязанных, и лечат "нарциссов", о, еще "абьюзеров" (тоже мем).
    И ни одна не строит отношения, а усердно лепит хорошее из г-на. Только бестолку все. Ни одна не слепила.

    --- Добавлено ---



    А почему это именно с ним? Это от любого человека получать можно. С ним обсуждения и поездки какие-то другие?
    Так вы ездили вечером и обсуждали, или только "была возможность"?

    Ездили и обсуждали. Мы нормально общаемся почти целый месяц, а потом происходит этот звездец с другой девушкой и его агрессией и нелепыми манипуляциями, длится 2-3 дня. Да, с ним общение не такое как с остальными, это что-то неуловимое, энергетика что ли.

    В чем внимание выражалось? И чем его внимание особенное? Чем отличается от внимания других мужчин?

    Он по-особому строит фразы, по-особому реагирует, остальные банальные что ли, а от него я никогда не знаю что услышу, что он расскажет или посоветует.


    В каком смысле - осознание?
    Вы получали от этого мужчины конкретные помощь и внимание, когда он был "здоров"?
    В чем это выражалось?
    Мы ходим по ресторанам, смотрим фильмы, ходим в бары кк любые нормальные люди, рассказываем что-то о себе (да, в теории это можно делать с любым, но от общения с ним у меня внутри переворачивается, разумом это не обхяснить.)
    Осознание-потому что я знаю, что в последний момент он может забыть или пропасть, а мне важно знать, что он доступен для меня, если вдруг что то случится. Чтобы я была уверенна в нем, а не сидела как на иголках


    Это, я так понимаю, вы описываете свои нужды на будущее?
    То есть, от этого мужчины вы еще этого не получали?
    Ни когда он был "здоров", ни когда "заболел"?
    Получаю, но с перебоями. То есть вот, например, он не пишет две недели (такое впервые, были перервывы, но меньше), и я не знаю напишет или нет, ответит ли, если я проявлю инициативу, или нет. А буквально за пару дней до игнора мы смотрели отели для совместного отпуска, он собирался их бронировать и пропал (ранбше уже ездили пару раз отдыхать вместе)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про само действие. И желание этим заниматься - ((

    А по какой причине развелись с бывшим мужем, ув. Мила?
    Мы переехали в другую страну и все потихоньку начала тянуть на себе я, н стал безинициативный. А мой, так сказать, объект, такой же по взглядам как и я-мы очень много оба работаем, знаем по 3 языка, работа у обоих динамичная, с разъездами. Очень много друг другу потом рассказываем после командировок, обсуждаем местный менталитет и тп

  24. #24
    Я запуталась.
    Ув. Мила, а сколько по времени длились ваши отношения и как часто вы встречались?
    И почему вы называете это именно отношениями?...

    Мы ходим по ресторанам, смотрим фильмы, ходим в бары кк любые нормальные люди, рассказываем что-то о себе (да, в теории это можно делать с любым, но от общения с ним у меня внутри переворачивается, разумом это не обхяснить.)
    Осознание-потому что я знаю, что в последний момент он может забыть или пропасть, а мне важно знать, что он доступен для меня, если вдруг что то случится. Чтобы я была уверенна в нем, а не сидела как на иголках
    Так когда он "был здоров" он мог пропасть?
    И как часто приходилось сидеть на иголках?

    Да, с ним общение не такое как с остальными, это что-то неуловимое, энергетика что ли.
    да, в теории это можно делать с любым, но от общения с ним у меня внутри переворачивается, разумом это не обхяснить.
    Он по-особому строит фразы, по-особому реагирует, остальные банальные что ли, а от него я никогда не знаю что услышу, что он расскажет или посоветует.
    Раньше не влюблялись, что ли?
    Это же обычные "бабочки".
    Сколько вам лет, ув. Мила?

    Ну разве что вот это может и не бабочки:
    Он по-особому строит фразы, по-особому реагирует, остальные банальные что ли, а от него я никогда не знаю что услышу, что он расскажет или посоветует.
    Например? Что рассказывал, советовал, говорил?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я запуталась.
    Ув. Мила, а сколько по времени длились ваши отношения и как часто вы встречались?
    И почему вы называете это именно отношениями?...
    пока оба были в браке, мы дружили 2 года, этому цирку с конями уже месяцев 6.
    Ну я любые взаимодействия двух людей называю отношениями, даже если они свободные и у каждого еще по пять партнеров, это же тоже вид отношений

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так когда он "был здоров" он мог пропасть?
    И как часто приходилось сидеть на иголках?
    Когда здоров-нет, в среднем мы виделись 2-3 раза в неделю, пропадал он 1-2 раза в месяц



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раньше не влюблялись, что ли?
    Это же обычные "бабочки".
    Сколько вам лет, ув. Мила?
    мне 32, стыдно признаться (ему 37). Влюблялась, были и бабочки, а вот такого беспамятства не испытывала. Это не просто бабочки, это какая-то атомная тяга

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну разве что вот это может и не бабочки:


    Например? Что рассказывал, советовал, говорил?
    Он программист, когда мне не заплатили за один проект (кинули), в на полном серьезе предложил вшить скрипт в файл, чтобы навернуть сервер заказчика (он иногда теряет грань дозволенного, если я бы начала культивировать эту идею, может и вшил бы). Он хранит полотенца, носки и часы в кухонных шкафах, а в бельевом-книги. Он не любит свою семью по его словам, но при этом у него на комоде мамина иконка (он ярый атеист). Он жутко быстро читает. и таких мелочей бесконечное множество, которые цепляют лично мой взгляд

    И еще необычный лично для меня факт-он ест один раз в день, чего я в жизни не видела, при этом имеет тело атлета (я и сама в спорте, ем раз 5 в день для набора массы)

  26. #26
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    пока оба были в браке, мы дружили 2 года, этому цирку с конями уже месяцев 6.
    Ну я любые взаимодействия двух людей называю отношениями, даже если они свободные и у каждого еще по пять партнеров, это же тоже вид отношений
    Ну называть можно все что угодно как угодно, если хочется. Лишь бы другая сторона понимала также...
    Мужчина хоть знал, что у вас отношения?

    Пока что все выглядит так, будто мужчина устроил себе удобный секс между командировками.
    А сейчас поднадоело.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну называть можно все что угодно как угодно, если хочется. Лишь бы другая сторона понимала также...
    Мужчина хоть знал, что у вас отношения?

    Пока что все выглядит так, будто мужчина устроил себе удобный секс между командировками.
    А сейчас поднадоело.
    то есть Ваше мнение, что это в рамках нормы и никаких проблем с головой там нет? И что вызывать его на разговор нет никакого смысла?

  28. #28
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    то есть Ваше мнение, что это в рамках нормы и никаких проблем с головой там нет? И что вызывать его на разговор нет никакого смысла?
    В описанном нет.
    В чем?
    Человек не хочет встречаться в том же режиме, а хочет реже или вообще не хочет. Это разве симптом...
    Что вы.
    ((
    Эх. Блин.

    И что вызывать его на разговор нет никакого смысла?
    О чем? "Ты ко мне охладел, дорогой, ты болен"
    На смех себя выставите только.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В описанном нет.
    В чем?
    Человек не хочет встречаться в том же режиме, а хочет реже или вообще не хочет. Это разве симптом...
    Что вы.
    ((
    Эх. Блин.



    О чем? "Ты ко мне охладел, дорогой, ты болен"
    На смех себя выставите только.
    Ну то, что я слушала о нарциссизме как раз совпадает с его поведением. Причем он так же обращался и с бывшей женой, и с еще девушкой до нее. Использование каких то манипуляций, зачастую глупых, перепады настроения резкие, соглашается что-то сделать и потом делает специально наоборот и так далее. Так себя не ведут нормальные люди, даже незаинтересованные

  30. #30
    Цитата Сообщение от MilaFur Посмотреть сообщение
    Ну то, что я слушала о нарциссизме как раз совпадает с его поведением. Причем он так же обращался и с бывшей женой, и с еще девушкой до нее. Использование каких то манипуляций, зачастую глупых, перепады настроения резкие, соглашается что-то сделать и потом делает специально наоборот и так далее. Так себя не ведут нормальные люди, даже незаинтересованные
    В последние годы вообще стало очень модно любые неудавшиеся отношения объяснять нарциссизмом партнера
    Если послушать эти истории, так складывается впечатление, что чуть ли не каждый второй страдает каким-то расстройством личности
    Про обращение с бывшей женой и тем более девушкой, которая была фиг знает когда - вы откуда знаете?
    Лично знакомились и расспрашивали о поведении мужчины? или откуда инфа?
    Использование каких то манипуляций, зачастую глупых
    каких например манипуляций?
    перепады настроения резкие, соглашается что-то сделать и потом делает специально наоборот и так далее. Так себя не ведут нормальные люди, даже незаинтересованные
    это очень частая история, когда люди соглашаются что-то сделать под давлением, а потоми морозятся, придумывают отмазки и срочно возникшие другие планы
    а перепады настроения вполне себе могут иметь причину, просто вы ее не видите

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search