Страница 1846 из 2194 ПерваяПервая ... 164617461816183618431844184518461847184818491856187619462046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55 351 по 55 380 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #55351
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, затея выглядит как утопическая и потенциально проблемная.
    Опять какие-то мутные мужики с признаками психического неблагополучия((
    Ну зачем? Ради всего святого! Зачем???

    --- Добавлено ---

    Этот придурок тебе и поездку на море изговняет.
    Если она вообще состоится.
    Ну значит ну его к черту совсем. Достал
    А издалека казался симпатичным.
    Эх...

  2. #55352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну значит ну его к черту совсем. Достал
    А издалека казался симпатичным.
    Эх...
    Да брось.
    На самом-то деле не казался.
    Он изначально в твоём описании выглядел придурком.
    А с учётом твоей способности "скрашивать" образы придурков, в реальности там совсем всё плохо(((

    Тебе разве сейчас нужны проблемы, которые он принесёт?
    А он ведь принесёт...

  3. #55353
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять какие-то мутные мужики с признаками психического неблагополучия((
    .
    Я думала обыкновенный балабол.

  4. #55354
    Капец... Вчера как пришла со смены так и упала, сегодня мне спина отомстит за не снятый на ночь лифчик... такая тяжёлая смена кашмар, администратора ещё такая - о, ты останешься, давай ты пол помоешь. Девочки, мозгов совсем нет. Ну конечно я помню за тебя пол, ты весь день кино в телефоне смотрела а я работала не отходя от доски, и мне же все равно оставаться чтобы заготовок на завтра сделать, конечно я помню пол, одной рукой заготовки а другой пол....ума нет совсем...выбесила....

    Любая собака может жрать-грызть все подряд. Чтобы такого не было надо занимать ее мозги, прогулка и занятия, дрессура и трюки что угодно. Полностью согласна что мозги лабра занять сложнее. Это так с крупными, их мозги и тело требуют большей нагрузки чем средние и мелкие породы. Также охотники, пастухи здорово сами себе находят нагрузку для ума. Это то о чем ув.Ниоба пишет "принять", это можно принять можно подстроиться, у нас Роса тоже прочесывает лес -приучили ее являться по двум хлопкам в ладоши(чтобы в лесу не орать) приходит. А так она гуляет постоянно появляясь и пропадая - прочесала лес-отчиталась охотнику и снова прочесывает, ну мы не ждём ее часами если что похлопали и она явилась. Как-то так...но это и есть нагрузка для ума....В то время как компаньен полностью сосредоточен на человеке.
    В черте города отпускать собаку с поводка можно только на огороженных территориях. За городом там смотрим по ситуации. В лесу действительно часто встречаются "одинокие" бигли, но и на поводке он прекрасно выгуливается. Если любите на велосипеде или беговых лыжах кататься - бигль отлично подойдёт поддержит.
    Правда девченки мои и лабрадора в сноуборд запрягали, но на них ровняться сложно, они чиканушки спортсменки
    Последний раз редактировалось Murmurar; 04.10.2020 в 04:29.

  5. #55355
    С утра в голове играет ЭлтонДжоновская айм стил стендинг, за нее и ухвачусь, сегодня трудный день...

    --- Добавлено ---

    У подруги пёс Корбен Даллас, фенлтипичный пудель, такой среднего размера, такой харизматичный собак, во всем составляет компанию и помогает, ворует парковки у встречных снеговиков))) подруга с его фотками звезда чатов там что ни кадр - шедевр, не потому что фотает хорошо, потому что Корбен мочит корки)))

  6. #55356
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да брось.
    На самом-то деле не казался.
    Он изначально в твоём описании выглядел придурком.
    А с учётом твоей способности "скрашивать" образы придурков, в реальности там совсем всё плохо(((

    Тебе разве сейчас нужны проблемы, которые он принесёт?
    А он ведь принесёт...
    Все. Он мне вчера после вечернего шоу еще скандал закатил мол: партнер не должен тебя обнимать.
    Человек это поддержка некуда без нее вообще.
    В общем я послала его к черту и ночевала у себя. Вот

  7. #55357
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Капец... Вчера как пришла со смены так и упала, сегодня мне спина отомстит за не снятый на ночь лифчик...

    Тоже залезла палатку и вырубилось в лифчик и корсете.
    От этого помогает если есть возможность интенсивный горячий душ. Больше всего страдают самые тонкие мышечные волокна их душ и растирании щёткой спасет
    такая тяжёлая смена кашмар, администратора ещё такая - о, ты останешься, давай ты пол помоешь. Девочки, мозгов совсем нет. Ну конечно я помню за тебя пол, ты весь день кино в телефоне смотрела а я работала не отходя от доски, и мне же все равно оставаться чтобы заготовок на завтра сделать, конечно я помню пол, одной рукой заготовки а другой пол....ума нет совсем...выбесила....
    А вы ей что ответили? Таким обязательно надо отвечать в то так и не понимают ачетакого

  8. #55358
    А вообще при всех его таракана с Франком( вот с тем по которому я прошлой осенью страдала) нечеловечески приятно работать.
    Он так держит. Так подстраивается. Так ведет
    Никакой секс вообще рядом не стоял.
    Но увы не хочет он со мной работать

  9. #55359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще при всех его таракана с Франком( вот с тем по которому я прошлой осенью страдала) нечеловечески приятно работать.
    Он так держит. Так подстраивается. Так ведет
    Никакой секс вообще рядом не стоял.
    Но увы не хочет он со мной работать
    У вас нет второй волны? Марков не отменили?

    --- Добавлено ---

    Маркт

  10. #55360
    Мне нужно нарисовать образ присяжного заседателя , идеальный профиль . Я защищаю потерпевшую , задача , чтобы преступников осудили , которые изувечили ее сына , склонила их к совершению преступления невестка , то есть жена сына .
    Каких бы кандидатов присяжных вы бы исключили ?
    Вопрос конечно из области психологии.

    Наверно это были бы те кто развёлся .

  11. #55361
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У вас нет второй волны? Марков не отменили?

    --- Добавлено ---

    Маркт
    У нас что-то непонятное. Вроде вторая волна но вчера было десять тысяч человек на маркте и ни одной маски

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне нужно нарисовать образ присяжного заседателя , идеальный профиль . Я защищаю потерпевшую , задача , чтобы преступников осудили , которые изувечили ее сына , склонила их к совершению преступления невестка , то есть жена сына .
    Каких бы кандидатов присяжных вы бы исключили ?
    Вопрос конечно из области психологии.

    Наверно это были бы те кто развёлся .
    Я бы исключила молодых женщин которые недавно развелись
    А в идеале оставила только мужчин и женщин после 40

  12. #55362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас что-то непонятное. Вроде вторая волна но вчера было десять тысяч человек на маркте и ни одной маски

    --- Добавлено ---



    Я бы исключила молодых женщин которые недавно развелись
    А в идеале оставила только мужчин и женщин после 40
    Для тех кто после 40 , имеет значение состоят ли в браке ?

  13. #55363
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для тех кто после 40 , имеет значение состоят ли в браке ?
    Думаю нет. После 40 скорее наличие детей роль играет. Детные лучше

  14. #55364
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне нужно нарисовать образ присяжного заседателя , идеальный профиль . Я защищаю потерпевшую , задача , чтобы преступников осудили , которые изувечили ее сына , склонила их к совершению преступления невестка , то есть жена сына .
    Каких бы кандидатов присяжных вы бы исключили ?
    Вопрос конечно из области психологии.

    Наверно это были бы те кто развёлся .
    Жена сына наняла отморозков, которые избили мужа?
    А за что?
    Исключать надо тех, кто за это сам бы прибил, как мне кажется.

  15. #55365
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для тех кто после 40 , имеет значение состоят ли в браке ?
    Мне кажется, что да, имеет значение. Семейные предпочтительнее. И, как верно заметила ув. Гретхен, детные.

  16. #55366
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне нужно нарисовать образ присяжного заседателя , идеальный профиль . Я защищаю потерпевшую , задача , чтобы преступников осудили , которые изувечили ее сына , склонила их к совершению преступления невестка , то есть жена сына .
    Каких бы кандидатов присяжных вы бы исключили ?
    Вопрос конечно из области психологии.

    Наверно это были бы те кто развёлся .
    Исключила бы молодежь, возраста преступников в массе, оставила бы детных возраста потерпевших + тех, кто имеет проблемы со здоровьем.

  17. #55367
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне нужно нарисовать образ присяжного заседателя , идеальный профиль . Я защищаю потерпевшую , задача , чтобы преступников осудили , которые изувечили ее сына , склонила их к совершению преступления невестка , то есть жена сына .
    Каких бы кандидатов присяжных вы бы исключили ?
    Вопрос конечно из области психологии.

    Наверно это были бы те кто развёлся .
    Я что-то не совсем поняла ситуацию... Почему мать потерпевшая? Изувечили - это убили?

    Или я туплю

  18. #55368
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я что-то не совсем поняла ситуацию... Почему мать потерпевшая? Изувечили - это убили?

    Или я туплю
    Мать представляет интересы сына, которого покалечили, я так поняла..

  19. #55369
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мать представляет интересы сына, которого покалечили, я так поняла..
    Ну он же взрослый, зачем мать?

  20. #55370
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну он же взрослый, зачем мать?
    может в больнице или недееспособен

  21. #55371
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    может в больнице или недееспособен
    Наверно. Или инвалидность, или смерть

    --- Добавлено ---

    Ну да, надо постарше, за 40 или ближе к 50, чтоб дети взрослые

    Меня в присяжные тоже записали, но пока не приглашали ни разу
    Как интересно это происходит, откуда узнают, замужем ли,, есть ли дети... Возраст-то понятно

  22. #55372
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверно. Или инвалидность, или смерть

    --- Добавлено ---

    Ну да, надо постарше, за 40 или ближе к 50, чтоб дети взрослые

    Меня в присяжные тоже записали, но пока не приглашали ни разу
    Как интересно это происходит, откуда узнают, замужем ли,, есть ли дети... Возраст-то понятно
    база данных, анкетирование)
    предположение

  23. #55373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как интересно это происходит, откуда узнают, замужем ли,, есть ли дети... Возраст-то понятно
    Ну а как иначе? Обязательно надо знать основные данные человека, участвующего в совершении правосудия. Не с улицы же брать первых попавшихся.

  24. #55374
    У меня на работе цирк с конями (извиняюсь, что не по теме)
    Флирт с коллегой теперь привлёк внимание остальных. Вернее, все молчат, воспринимают адекватно, или стараются быть тактичными, не знаю. Но одна девушка постоянно акцентирует внимание, задаёт вопросы и пересказывает наши шуточки. Мол, заигрывают друг с другом, ходят счастливые.
    Так совпало, что я давно уже собиралась уходить, и недавно сказала руководителю, что хочу уволиться в конце октября, заранее сказала. Но больше пока никому не говорила, так договорились, так как напряжённый период на работе, чтоб остальные тоже не сбежали, так как я тяну большой объем. Со слов руководителя, если я уйду, то "все рухнет". Я ему сказала, что это ненормально, что весь бизнес держится на одном человеке, это надо менять, и вот он - шанс. (на самом деле я думаю это неправда, просто ему придётся самому своей фирмой больше заниматься, а не отдыхать на морях постоянно. Но найти другую такую лохушку как я конечно будет тяжеловато)
    Ну вот, этот коллега мне сказал, что тоже собирается уволиться, я представляю, как у них в головах все сложится как дважды два))) глупо конечно все выглядит...

  25. #55375
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я что-то не совсем поняла ситуацию... Почему мать потерпевшая? Изувечили - это убили?

    Или я туплю
    Не тупите , это во первых задание , во вторых я не любитель треша и ужастиков здесь писать на форуме , а вопросы мне надо до вечера составить ).

    Спасибо всем кто написал

  26. #55376
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не тупите , это во первых задание , во вторых я не любитель треша и ужастиков здесь писать на форуме , а вопросы мне надо до вечера составить ).

    Спасибо всем кто написал
    Если возможно, ответьте, цель была изувечить или убить?

    Почему не развод, а так..

    --- Добавлено ---

    Еще в присяжные, оставить бы родителей малолетних детей и матерей-одиночек..

  27. #55377
    я заболела таки. и заболела жёстко. перед отпуском горло стало болеть, но у меня было столько решимости хорошо отдохнуть , что симптом как бы замер, и КД аж на 4 дня позже пришли. сразу как приземлилась в мск, меня стало накрывать. и все, как волной накрыло. горло болит так, как никогда в жизни не болело, температура 38.4, нос не дышит, кашель. результатов ПЦР пока нет, вызвала врача, жду его, лежу пластом. посочувствуйте мне, пожалуйста. так хреново мне давно не было ;(

  28. #55378
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе? Обязательно надо знать основные данные человека, участвующего в совершении правосудия. Не с улицы же брать первых попавшихся.
    По моему приглашают всех подряд, судя по письму, которое мне прислали. А там уж надо отказываться, кто не хочет. А если официально не отказался, то по умолчанию - согласился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я заболела таки. и заболела жёстко. перед отпуском горло стало болеть, но у меня было столько решимости хорошо отдохнуть , что симптом как бы замер, и КД аж на 4 дня позже пришли. сразу как приземлилась в мск, меня стало накрывать. и все, как волной накрыло. горло болит так, как никогда в жизни не болело, температура 38.4, нос не дышит, кашель. результатов ПЦР пока нет, вызвала врача, жду его, лежу пластом. посочувствуйте мне, пожалуйста. так хреново мне давно не было ;(
    А вы где сейчас? В отеле в Москве?

  29. #55379
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    А вы где сейчас? В отеле в Москве?
    дома в Москве. позавчера вернулось

  30. #55380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я заболела таки. и заболела жёстко. перед отпуском горло стало болеть, но у меня было столько решимости хорошо отдохнуть , что симптом как бы замер, и КД аж на 4 дня позже пришли. сразу как приземлилась в мск, меня стало накрывать. и все, как волной накрыло. горло болит так, как никогда в жизни не болело, температура 38.4, нос не дышит, кашель. результатов ПЦР пока нет, вызвала врача, жду его, лежу пластом. посочувствуйте мне, пожалуйста. так хреново мне давно не было ;(
    Боль в горле и заложенность носа вплоть на невозможности дышать- это какой-то вирус, который сейчас вылез. У многих такое.
    Обильное питье, промывание носа, полоскания горла, фарингосепт или доритрицин(снимает боль хорошо), лежать. Витамин С 2 грамма в день дробными порциями.
    И спите, если спится.
    Скорейшего выздоровления!

Страница 1846 из 2194 ПерваяПервая ... 164617461816183618431844184518461847184818491856187619462046 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search