Страница 1844 из 2194 ПерваяПервая ... 164417441814183418411842184318441845184618471854187419442044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55 291 по 55 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #55291
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, как будут проходить экзамены на дистанционке?

    У нас при поступлении в лицей был треш: камера, демонстрация паспорта, рабочего места, пронумерованных черновиков, жёсткий регламент по времени - загрузил работу позднее, пролетел.

    А летняя сессия в вузах очно проходила?
    Нет все онлайн
    Половину сын проспал , теперь пытается сдать .
    У меня тоже уровень прохождения отпусти контроль не лезь .
    Один фиг написала сегодня письмо в деканат .
    Думаю вздёрнула всех . Судя по ответам .

  2. #55292
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я дружу с хозяйкой бигля .
    Вот мы идём по лесу , бигль свалил , его нет . Я нервничаю . Она говорит , что привыкла . Пока не найдёт зайца след не придёт .
    Через полчаса выруливает ))
    Иногда она ждёт часами ее , так они живут в отгороженной территории возле Леса .
    А лает это вообще красота , буханье такое на всю округу
    Вообщем принятие и отсутствие контроля , в помощь .
    Лабрадор у меня съела ключ от Бмв, дело не в обуви , а в том что надо гулять утром и вечером каждый день .
    О да, тренировка выдержки - для меня. Ксюша более спокойная и собранная.
    Гулять - само собой.

  3. #55293
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может думать все таки от симптомов , и плюс для беременных есть врач консультации .
    А в чем проблема с вызовом врача, не совсем понимаю?

  4. #55294
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    О да, тренировка выдержки - для меня. Ксюша более спокойная и собранная.
    Гулять - само собой.
    Дети более адаптивные, и собака именно для них у меня ).
    Я смотрю как они управляются с лошадьми и радуюсь .сегодня девочка сама отвела коня и сняла с него седло . Для взрослых это задача посложнее , вылазит гиперконтроль .

    Животное в доме это про настоящую жизнь . В этом смысле я всеми руками за .

  5. #55295
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А в чем проблема с вызовом врача, не совсем понимаю?
    Я тоже ))).

  6. #55296
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может думать все таки от симптомов , и плюс для беременных есть врач консультации .
    А это к чему тогда?

  7. #55297
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А это к чему тогда?
    Отключите рога и поймёте .

  8. #55298
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Отключите рога и поймёте .
    А Вы сами почему этому совету не следуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может думать все таки от симптомов , и плюс для беременных есть врач консультации .
    Для «думать от симптомов» есть врач.
    У моего мужа кроме температуры никаких симптомов не было. И он болел короной.
    В положении, тем более, к чему подвергать себя рискам и ходить в поликлиники? Не понимаю Ваш посыл

  9. #55299
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня писала письмо в Ранхигс , по поводу сына , они ушли на дистанс в Москве .
    Спросила как он комиссионно будет сдавать экзамен на дистанс ))
    Ответа на было .

    В зуме декан факультета и комиссия -хаха .

    Верните 540 тысяч за обучение и хоть в зуме хоть в скайпе .
    Я думала, Ваш в Тимирязевской, видимо перепутала.
    В РАНХиГС у коллеги дочь поступила.
    Причем они двойняшки. Одна бесплатно, а другая в Вышку платно.
    У нас частично дистанционно.
    Лекции что-ли только, но пока нет ясности.

    --- Добавлено ---

    Да;540...не хило.
    Это за два года?
    У одной сотрудницы дочь в плешку на юриста, 350 в год.
    Цены конечно..
    А один мальчика отдал в управление по персоналу, модная оказывается штука.
    220.

  10. #55300
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думаю что дело как в подаче изложения , так и в восприятии постов .
    А так то ув. Ханум пишет про реальность .
    И про стерилизацию , и про уход.


    Про лабрадора - это Собака ваша если любите ежедневную уборку . И не жалко съеденных вещей . У меня например , она сожрала все мои туфли по стоимости как крыло от самолета .
    Про бигля - если любите ходить 10 км и умеете отпускать , а также громкое завывание или лай на весь дом в стиле английской охоты .

    А так то я люблю собак).
    почему нельзя обувь спрятать? ну, когда увидели первые пожеваные лабутены, например - это же сигнал переоборудовать прихожку, и замочек повесить, если надо.

  11. #55301
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    почему нельзя обувь спрятать? ну, когда увидели первые пожеваные лабутены, например - это же сигнал переоборудовать прихожку, и замочек повесить, если надо.
    Это по правилам училки )))
    Ну правда , это смешно , жизнь же такая большая широкая и классная

  12. #55302
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Столько про собак для себя нового узнала, интересно почитать было.
    Жаль у нас на форуме специалиста по кошкам нет ( или есть, а я не в курсе?).
    Кошка наша совсем одичала, прячется по пол дня в коробке своей, стала ужасно пугливой, подпрыгивает ни с того ни с сего на ровном месте. Может дернуться с рук от страха без причины и поцарапать при этом или испугаться игрушки, которой она не заметила на диване.
    Понятно, рождение малого для нее стресс, да и муж пару раз в нее кинул тапочком после рождения ( не попал). Мужу объяснила больше так не делать, но как кошке помочь? А скоро сын поползет, боюсь она его от испуга может поцарапать....
    Ув. Македа, а сколько лет кошке?
    К ветеринару Вы обращались с этими вопросами?

    У нас в семье все взрослые кошки мужественно терпели, если попадались в руки мелким детям, никогда не царапались.
    Матёрый кот-крысолов, если уж ему не удавалось вовремя сховаться в жито, прижимал уши, делался круглым комком, зажмуривался и ждал возможности удрать от моего младшего брата))) А мелкий котёнок у бабушки в этот период нещадно царапался. И малой никак не мог понять - и там и там "киса", но поведение ооочень разное))

  13. #55303
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я думала, Ваш в Тимирязевской, видимо перепутала.
    В РАНХиГС у коллеги дочь поступила.
    Причем они двойняшки. Одна бесплатно, а другая в Вышку платно.
    У нас частично дистанционно.
    Лекции что-ли только, но пока нет ясности.

    --- Добавлено ---

    Да;540...не хило.
    Это за два года?
    У одной сотрудницы дочь в плешку на юриста, 350 в год.
    Цены конечно..
    А один мальчика отдал в управление по персоналу, модная оказывается штука.
    220.
    За полтора , да вот же ясности нет тоже частично , аппарат весь уже на дистанс , злюсь . Ну вроде придумала пути отступления , а сын в меня , я сам решу , довольна )). Мама не лезь , итак хорошо что делиться , что прислушивается. Детей люблю очень .

  14. #55304
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А Вы сами почему этому совету не следуете?

    --- Добавлено ---



    Для «думать от симптомов» есть врач.
    У моего мужа кроме температуры никаких симптомов не было. И он болел короной.
    В положении, тем более, к чему подвергать себя рискам и ходить в поликлиники? Не понимаю Ваш посыл
    Ув. Серените , я вам сочувствую , ну что ещё добавить ).

  15. #55305
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серените , я вам сочувствую , ну что ещё добавить ).
    Ув. Ниоба, взаимно)

  16. #55306
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, взаимно)
    Я не болею ))

  17. #55307
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это по правилам училки )))
    Ну правда , это смешно , жизнь же такая большая широкая и классная
    а, ну так бы сразу сказали, что вас не парит съеденная дорогая обувь. вы упомянули про стоимость, это обычно подразумевает дискомфорт. у меня б вызвало точно! если вам классно , то без вопросов))

    я думаю, если прям сильно хочется пса-любителя обуви и обувь жалко, то есть смысл реорганизовать пространство хранения вещей, учитывая пристрастия питомца. и я бы лично докупила этих дешёвых сланцев с рынка. пусть их грызет, все равно же что то грызть будет

  18. #55308
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не болею ))
    А так и не скажешь))

  19. #55309
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А так и не скажешь))
    Ув. Серените , проблема в том , что у вас внутриличностный конфликт не рассосётся от ваших колких заявлений .
    Мама вас как в хер не ставила , так и не ставит. Как и сепарация ваша , и взросление.
    От хамства вашего и гомна неприятно конечно , но уверена что в своей реальной личной жизни вас пиздчт так что мама не горюй
    Мне жаль .

    То что вы пытаетесь через меня свой конфликт разрешить вам это хер что даст .
    И в избе если будете писать то как то уж безличностно , милая Серенити .


    Пойдите в терапию , САМИ свою жизнь постройте , тогда и будете со мной на ровне.

  20. #55310
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    а, ну так бы сразу сказали, что вас не парит съеденная дорогая обувь. вы упомянули про стоимость, это обычно подразумевает дискомфорт. у меня б вызвало точно! если вам классно , то без вопросов))

    я думаю, если прям сильно хочется пса-любителя обуви и обувь жалко, то есть смысл реорганизовать пространство хранения вещей, учитывая пристрастия питомца. и я бы лично докупила этих дешёвых сланцев с рынка. пусть их грызет, все равно же что то грызть будет
    Е@бучие правила про сланцы ))))
    Лошадь это не хомяк .

  21. #55311
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серените , проблема в том , что у вас внутриличностный конфликт не рассосётся от ваших колких заявлений .
    Мама вас как в хер не ставила , так и не ставит. Как и сепарация ваша , и взросление.
    От хамства вашего и гомна неприятно конечно , но уверена что в своей реальной личной жизни вас пиздчт так что мама не горюй
    Мне жаль .

    То что вы пытаетесь через меня свой конфликт разрешить вам это хер что даст .
    И в избе если будете писать то как то уж безличностно , милая Серенити .


    Пойдите в терапию , САМИ свою жизнь постройте , тогда и будете со мной на ровне.
    Какой-то бред пошел.

  22. #55312
    Есть все-таки в жизни комические эпизоды.
    Бывшего обычно встречаешь в депрессии.
    Мне в общем люди начали помогать собирать палатку. Один, второй, третий человек 15.
    И вот подходит До с на лице написанным: просто но ты меня не достойна. А я в окружении пятнадцати мужиков которые шутят, флиртуют, таскают меня на плечах. До отошёл и стоит неподалеку. Подходит Себастьян, с тем же намерением. Потом Франк. И они примерно час как три акулы крутятся вокруг пока мы веселимся.
    Так вам

  23. #55313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть все-таки в жизни комические эпизоды.
    Бывшего обычно встречаешь в депрессии.
    Мне в общем люди начали помогать собирать палатку. Один, второй, третий человек 15.
    И вот подходит До с на лице написанным: просто но ты меня не достойна. А я в окружении пятнадцати мужиков которые шутят, флиртуют, таскают меня на плечах. До отошёл и стоит неподалеку. Подходит Себастьян, с тем же намерением. Потом Франк. И они примерно час как три акулы крутятся вокруг пока мы веселимся.
    Так вам
    сразу вспомнила Скарлетт О'Хара на пикнике в 12ти дубах, как она сидела, окружённая толпой мужчин и выбирала, кто принесет ей десерт

  24. #55314
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    сразу вспомнила Скарлетт О'Хара на пикнике в 12ти дубах, как она сидела, окружённая толпой мужчин и выбирала, кто принесет ей десерт
    Ну вот картинка вышла такая примерно.
    При том что меня явно собирались обхамить и унизить. Но в такой ситуации " ты никому не нужна" не прозвучало бы совсем

  25. #55315
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    почему нельзя обувь спрятать? ну, когда увидели первые пожеваные лабутены, например - это же сигнал переоборудовать прихожку, и замочек повесить, если надо.
    Можно. Родственники завели ретривера и он их быстро приучил убирать все и всегда. И двери в комнаты держать закрытыми. Мы тоже быстро приучились, когда к ним в гости пришли. После того, как побегали за их псиной пытаясь отобрать туфлю обратно. Одно, он не грыз, просто бегал с добычей.

  26. #55316
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а сколько лет кошке?
    К ветеринару Вы обращались с этими вопросами?

    У нас в семье все взрослые кошки мужественно терпели, если попадались в руки мелким детям, никогда не царапались.
    Матёрый кот-крысолов, если уж ему не удавалось вовремя сховаться в жито, прижимал уши, делался круглым комком, зажмуривался и ждал возможности удрать от моего младшего брата))) А мелкий котёнок у бабушки в этот период нещадно царапался. И малой никак не мог понять - и там и там "киса", но поведение ооочень разное))
    4 года ей, в общем-то взрослая дама уже, ув. Darya
    Честно говоря до ветеринара мы ещё не дошли, но скоро обновлять прививки и спрошу обязательно.
    Буду надеяться, что она тоже будет малого мужественно терпеть. Внимания ей не хватает сейчас конечно. Но мелкий подрастет и будет у нее компаньон для игр, будут друг друга развлекать

  27. #55317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть все-таки в жизни комические эпизоды.
    Бывшего обычно встречаешь в депрессии.
    Мне в общем люди начали помогать собирать палатку. Один, второй, третий человек 15.
    И вот подходит До с на лице написанным: просто но ты меня не достойна. А я в окружении пятнадцати мужиков которые шутят, флиртуют, таскают меня на плечах. До отошёл и стоит неподалеку. Подходит Себастьян, с тем же намерением. Потом Франк. И они примерно час как три акулы крутятся вокруг пока мы веселимся.
    Так вам
    Ув. Гретхен, а может он помочь подошёл? А тут видит, 15 помощников уже нарисовалась, явно он лишний там.

  28. #55318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть все-таки в жизни комические эпизоды.
    Бывшего обычно встречаешь в депрессии.
    Мне в общем люди начали помогать собирать палатку. Один, второй, третий человек 15.
    И вот подходит До с на лице написанным: просто но ты меня не достойна. А я в окружении пятнадцати мужиков которые шутят, флиртуют, таскают меня на плечах. До отошёл и стоит неподалеку. Подходит Себастьян, с тем же намерением. Потом Франк. И они примерно час как три акулы крутятся вокруг пока мы веселимся.
    Так вам
    Жалкие какие. А я думала До хороший((.

  29. #55319
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а может он помочь подошёл? А тут видит, 15 помощников уже нарисовалась, явно он лишний там.
    Ну точно не помочь.
    Я когда вольер доделывала подруга в мое отсутствие решила всех попросить мне помочь.
    Вышло некрасиво.
    А еще некрасивее До сказал мол: достала она меня, влюбилась, бегает за мной, прохода не дает при том что мне даже не нравится.
    Я тогда... да если бы это и правда была я бы никогда такого ни про кого знакомым не сказала. А это и не правда еще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Жалкие какие. А я думала До хороший((.
    На До я злее всего.
    А вообще все мужчины хорошие пока чужие

  30. #55320
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С породой мы уже более-менее определились, дочь рассматривает либо бигля, либо лабрадора.
    Я пишу о породах, которые мне нравятся, но это не значит, что всех втжу в качестве питомца.
    Дочка крупнее и сильнее меня, поэтому сомнений в том, что она справится, лично у меня нет.
    Так щенок то маленький сначала будет, конечно справится. А потом можно на специальные курсы дрессировки проводить, там собаку научат подчинению. И даже самая крупная будет вести себя нормально, а не тянуть дурниной в разные стороны.


Страница 1844 из 2194 ПерваяПервая ... 164417441814183418411842184318441845184618471854187419442044 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search