Страница 1843 из 2194 ПерваяПервая ... 164317431813183318401841184218431844184518461853187319432043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55 261 по 55 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #55261
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Посмотрела) медвежатки) Нет, на таких "шерстяных" я не готова))
    Да я тоже. Но потискать - обожаю!

  2. #55262
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прекрасный )
    Спасибо)

  3. #55263
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    маленьких собачек не понимаю в качестве собаки.
    А как они любят лаять на прохожих
    По-моему, чем больше собака, тем адекватнее поведение.

    Я подружилась с соседским французским бульдогом. Часто едем в лифте с ним, ехать нам долго)
    Ложится на мои ноги и во всю ивановскую пыхтит)

  4. #55264
    Что-то я разболелась. Температура почти 38. Нос заложило. Больше ничего. Как боязно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А как они любят лаять на прохожих
    По-моему, чем больше собака, тем адекватнее поведение.

    Я подружилась с соседским французским бульдогом. Часто едем в лифте с ним, ехать нам долго)
    Ложится на мои ноги и во всю ивановскую пыхтит)
    Наш редко лает на прохожих. Но не любит их, конечно)

    У мужа был французский бульдог. Он с ней не справился. Такая хулиганка. Все грызла, всю обувь съела. Приходил домой, дома погром)

    Но я думаю, он сам хорош, мало занимался ее воспитанием

  5. #55265
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Что-то я разболелась. Температура почти 38. Нос заложило. Больше ничего. Как боязно...
    Ув. Коломбина, может, врача вызовете на дом?

  6. #55266
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбина, может, врача вызовете на дом?
    Ой, не знаю...с утра вроде норм было, 37,3.
    Понядеялась на иммунитет .
    Завтра посмотрю. Но завтра суббота

    --- Добавлено ---

    Вы как ув. Серенити? Ваше здоровье лучше? У вас как-то затянулось недомогание от нервов.

  7. #55267
    Ездила сегодня верхом сама , лошадь знает , что весит 500 кг)).
    У меня реально закончился пубертатный период на верховой езде . Обожаю ))
    Смотрю на видео и балдёж .

  8. #55268
    не, мое дело предупредит, конечно каждый решает как сам решит...но если со временем дочери станет трудно и она начнет спихиват с себя собаку - на кого она ее спихнет? если мама токо рада будет собакой заниматся сама - так все решено значит. и ура!
    Ув. Ханум, отчего Вы считаете "своим делом" о чем-то предупреждать?) У меня не было запроса, например.
    Неужели Вы думаете, что у меня нет совсем никаких представлений о том, что такое собака? Или что Вы можете мне про мою собственную дочь рассказать больше, чем я сама о ней знаю?) Или что я имею какие-то сказочные ожидания от моих близких и не понимаю, что они могут передумать, устать, да просто переоценить свои силы - но это не значит для меня, что нужно отказаться от намерений и даже не попробовать? И да, я не знаю, "рада будет мама" или нет, но я готова это узнать, и есть только один способ это сделать)
    Я понимаю, что Вы даёте советы из лучших побуждений и с добрыми намерениями, но пристройка "сверху" и обилие повелительного наклонения мешают мне чувствовать себя комфортно в этом общении.

  9. #55269

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, отчего Вы считаете "своим делом" о чем-то предупреждать?) У меня не было запроса, например.
    Неужели Вы думаете, что у меня нет совсем никаких представлений о том, что такое собака? Или что Вы можете мне про мою собственную дочь рассказать больше, чем я сама о ней знаю?) Или что я имею какие-то сказочные ожидания от моих близких и не понимаю, что они могут передумать, устать, да просто переоценить свои силы - но это не значит для меня, что нужно отказаться от намерений и даже не попробовать? И да, я не знаю, "рада будет мама" или нет, но я готова это узнать, и есть только один способ это сделать)
    Я понимаю, что Вы даёте советы из лучших побуждений и с добрыми намерениями, но пристройка "сверху" и обилие повелительного наклонения мешают мне чувствовать себя комфортно в этом общении.
    Я думаю что дело как в подаче изложения , так и в восприятии постов .
    А так то ув. Ханум пишет про реальность .
    И про стерилизацию , и про уход.


    Про лабрадора - это Собака ваша если любите ежедневную уборку . И не жалко съеденных вещей . У меня например , она сожрала все мои туфли по стоимости как крыло от самолета .
    Про бигля - если любите ходить 10 км и умеете отпускать , а также громкое завывание или лай на весь дом в стиле английской охоты .

    А так то я люблю собак).

  10. #55270
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А как они любят лаять на прохожих
    По-моему, чем больше собака, тем адекватнее поведение.

    Я подружилась с соседским французским бульдогом. Часто едем в лифте с ним, ехать нам долго)
    Ложится на мои ноги и во всю ивановскую пыхтит)
    Да уж, голосистые. А я дружу с соседским мопсом, совсем старенький и слепой стал.
    Как Ваше самочувствие, ув. Серенити?

  11. #55271
    Столько про собак для себя нового узнала, интересно почитать было.
    Жаль у нас на форуме специалиста по кошкам нет ( или есть, а я не в курсе?).
    Кошка наша совсем одичала, прячется по пол дня в коробке своей, стала ужасно пугливой, подпрыгивает ни с того ни с сего на ровном месте. Может дернуться с рук от страха без причины и поцарапать при этом или испугаться игрушки, которой она не заметила на диване.
    Понятно, рождение малого для нее стресс, да и муж пару раз в нее кинул тапочком после рождения ( не попал). Мужу объяснила больше так не делать, но как кошке помочь? А скоро сын поползет, боюсь она его от испуга может поцарапать....

  12. #55272
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Что-то я разболелась. Температура почти 38. Нос заложило. Больше ничего. Как боязно...
    Осень вирусы разные приносит. Лечитесь, ув. Коломбина.

  13. #55273
    У нас в поликлиннике при обращении с температурой, простудой сразу берут мазок на корону.

  14. #55274
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У нас в поликлиннике при обращении с температурой, простудой сразу берут мазок на корону.
    И в бокс могут закрыть по новым правилам

  15. #55275
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Осень вирусы разные приносит. Лечитесь, ув. Коломбина.
    Да, спасибо, ув. Креслава.
    Пью морс, много тёплого питья, витамин С в шипучка. Чай с лимоном. Остальное нельзя. Нос нще алое закапала.
    Похоже на гайморит начинающийся, он у меня в хронической форме есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У нас в поликлиннике при обращении с температурой, простудой сразу берут мазок на корону.
    К сожалению, у нас такого нет.
    Медицина хромает в нашем регионе

    --- Добавлено ---

    Хотя завтра, если не получшает, вызову врача. Посмотрим, может и возьмут мазок

    --- Добавлено ---

    Переживаю, муж в санаторий собрался, все оформил, подготовился. Костюм тройка все при нем.
    И тут я, со своей болезнью

  16. #55276
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, ув. Креслава.
    Пью морс, много тёплого питья, витамин С в шипучка. Чай с лимоном. Остальное нельзя. Нос нще алое закапала.
    Похоже на гайморит начинающийся, он у меня в хронической форме есть.

    --- Добавлено ---



    К сожалению, у нас такого нет.
    Медицина хромает в нашем регионе

    --- Добавлено ---

    Хотя завтра, если не получшает, вызову врача. Посмотрим, может и возьмут мазок

    --- Добавлено ---

    Переживаю, муж в санаторий собрался, все оформил, подготовился. Костюм тройка все при нем.
    И тут я, со своей болезнью
    Какая тройка? Надо треники и стельки ортопедические.
    Уже ж предупреждали всех, тока так отпускать в санаторий.

  17. #55277
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, ув. Креслава.
    Пью морс, много тёплого питья, витамин С в шипучка. Чай с лимоном. Остальное нельзя. Нос нще алое закапала.
    Похоже на гайморит начинающийся, он у меня в хронической форме есть.

    --- Добавлено ---



    К сожалению, у нас такого нет.
    Медицина хромает в нашем регионе

    --- Добавлено ---

    Хотя завтра, если не получшает, вызову врача. Посмотрим, может и возьмут мазок

    --- Добавлено ---

    Переживаю, муж в санаторий собрался, все оформил, подготовился. Костюм тройка все при нем.
    И тут я, со своей болезнью
    Белые носки мужу для санатория )))
    Не накручивайте .
    Сами сходите к лору , если Хронический гайморит .

  18. #55278
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Какая тройка? Надо треники и стельки ортопедические.
    Уже ж предупреждали всех, тока так отпускать в санаторий.
    Белые носки ))

  19. #55279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У нас в поликлиннике при обращении с температурой, простудой сразу берут мазок на корону.
    У нас тоже. При любом орви берут мазок. Независимо от температуры.

  20. #55280
    Белые носки и сланцы, конечно, это классика))
    Нельзя отступать от традиций

    --- Добавлено ---

    Майки еще)))

    --- Добавлено ---

    Белые, х/б

  21. #55281
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, ув. Креслава.
    Пью морс, много тёплого питья, витамин С в шипучка. Чай с лимоном. Остальное нельзя. Нос нще алое закапала.
    Похоже на гайморит начинающийся, он у меня в хронической форме есть.





    Хотя завтра, если не получшает, вызову врача. Посмотрим, может и возьмут мазок

    --- Добавлено ---

    Переживаю, муж в санаторий собрался, все оформил, подготовился. Костюм тройка все при нем.
    И тут я, со своей болезнью
    Вызывайте. Не рискуйте.

  22. #55282
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вызывайте. Не рискуйте.
    С температурой 38 ?

  23. #55283
    У дочки пока не будет карантина. Сказали, они не школа, им можно) Посмотрим, надолго ли. Они рады.

  24. #55284
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С температурой 38 ?
    Да, конечно. Повышенная температура, идёт воспалительный процесс.
    У нас даже по эмиас пишут, что с признаками орви нет необходимости идти в поликлинику. Вызывать врача на дом.

  25. #55285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думаю что дело как в подаче изложения , так и в восприятии постов .
    А так то ув. Ханум пишет про реальность .
    И про стерилизацию , и про уход.


    Про лабрадора - это Собака ваша если любите ежедневную уборку . И не жалко съеденных вещей . У меня например , она сожрала все мои туфли по стоимости как крыло от самолета .
    Про бигля - если любите ходить 10 км и умеете отпускать , а также громкое завывание или лай на весь дом в стиле английской охоты .

    А так то я люблю собак).
    У меня нет дорогой обуви, уже хорошо)) но если мужнины какие угодно сожрёт - пиши-пропало...
    А про биглей ещё прочитала, что они могут взять след и убежать, увлекшись, в далёкие дали) И поэтому их надо водить на поводке. Это про "умение отпускать"?

  26. #55286
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У дочки пока не будет карантина. Сказали, они не школа, им можно) Посмотрим, надолго ли. Они рады.
    Сегодня писала письмо в Ранхигс , по поводу сына , они ушли на дистанс в Москве .
    Спросила как он комиссионно будет сдавать экзамен на дистанс ))
    Ответа на было .

    В зуме декан факультета и комиссия -хаха .

    Верните 540 тысяч за обучение и хоть в зуме хоть в скайпе .

  27. #55287
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня нет дорогой обуви, уже хорошо)) но если мужнины какие угодно сожрёт - пиши-пропало...
    А про биглей ещё прочитала, что они могут взять след и убежать, увлекшись, в далёкие дали) И поэтому их надо водить на поводке. Это про "умение отпускать"?
    Я дружу с хозяйкой бигля .
    Вот мы идём по лесу , бигль свалил , его нет . Я нервничаю . Она говорит , что привыкла . Пока не найдёт зайца след не придёт .
    Через полчаса выруливает ))
    Иногда она ждёт часами ее , так они живут в отгороженной территории возле Леса .
    А лает это вообще красота , буханье такое на всю округу
    Вообщем принятие и отсутствие контроля , в помощь .
    Лабрадор у меня съела ключ от Бмв, дело не в обуви , а в том что надо гулять утром и вечером каждый день .

  28. #55288
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю...с утра вроде норм было, 37,3
    Однозначно вызывайте врача, ув. Коломбина, даже не думайте.

    Вы как ув. Серенити? Ваше здоровье лучше? У вас как-то затянулось недомогание от нервов.
    Спасибо за интерес!
    Нервное здоровье бы укреплять)
    Сегодня сорвалась на одну коллегу, она постоянно задаёт глупые и странные вопросы, не может их сформулировать адекватно, ещё и ведет себя вызывающе, на неё все жалуются.
    Вот и я сегодня не выдержала, наорала на неё, провалился мой эксперимент с адекватной обраткой.
    Потом ещё с её руководителем переговорила, руководитель даже извинилась передо мной.
    Мне правда всё равно дискофмортно от того, что я не сдержалась и скатилась в агрессию

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я дружу с соседским мопсом, совсем старенький и слепой стал.
    Жалко так всегда(

    Как Ваше самочувствие, ув. Серенити?
    Спасибо, ув. Креслава! Слабость не проходит почему-то, но в целом хорошо.
    Мазок пришел отрицательный, наверное, просто какая-то усталость накопилась

  29. #55289
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня писала письмо в Ранхигс , по поводу сына , они ушли на дистанс в Москве .
    Спросила как он комиссионно будет сдавать экзамен на дистанс ))
    Ответа на было .

    В зуме декан факультета и комиссия -хаха .

    Верните 540 тысяч за обучение и хоть в зуме хоть в скайпе .
    Интересно, как будут проходить экзамены на дистанционке?

    У нас при поступлении в лицей был треш: камера, демонстрация паспорта, рабочего места, пронумерованных черновиков, жёсткий регламент по времени - загрузил работу позднее, пролетел.

    А летняя сессия в вузах очно проходила?

  30. #55290
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Однозначно вызывайте врача, ув. Коломбина, даже не думайте.

    Может думать все таки от симптомов , и плюс для беременных есть врач консультации .

Страница 1843 из 2194 ПерваяПервая ... 164317431813183318401841184218431844184518461853187319432043 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search