Страница 1836 из 2194 ПерваяПервая ... 163617361806182618331834183518361837183818391846186619362036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55 051 по 55 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #55051
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    а мне белые цветы в нижнем ряду запали. и рыська. тоже которая в нижнем. милаха такая, аррр
    о, мне тоже цветы болше всего, там такая глубина и многоплановост, уют даже и прямо воздух вечерний теплый....

  2. #55052
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    вы оформили мои ощущения в словесную форму: я пока читала, то меня не покидало ощущение, что как то очень современно написано. ну, как то все своими словами что-ли. сложно объяснить.
    я мало Чехова читала. и, похоже, напрасно
    это по-моему характерная черта Чехова - вызывать доверие
    и да сложно это объяснить...
    про многих писателей можно сказать, что они пишут очень просто, но он все-таки особенный

    я все хочу понять Вишневый сад, но к сожалению почти не переношу пьесы - не возникает чувства.
    а просто изложение того и того без чувства мне не интересно.

  3. #55053
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ок. О чем ей плакать?
    "типа она сожалеет что не может быть с ним так близко, как он того хочет." - это конечно версия.
    но вы какой-то удивительной чуткостью наделяете эту недалекую женщину, которую волнуют больше всего свои удовольствия




    ну он же реалист))
    чуткостью она не отличалась да
    о чем ей плакать... так, она приехала с города, в то время, как он ее с тоскою ждал. тогда получаются его слезы....
    скорее всего это что то мое: для меня мужские слезы - это как северное сияние в Москве. что то очень удивительное

    по поводу Анюты Благово: она таки его именно любила. в конце уже Клеопатра сказала брату, что Анюта ей признавалась в любви к нему и говорила о нем. но пара ли ему Анюта - тоже спорный вопрос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, мне тоже цветы болше всего, там такая глубина и многоплановост, уют даже и прямо воздух вечерний теплый....
    там много цветов. я ещё задумалась, почему именно нижние меня так привлекли. скорее какая то особая глубина: не слишком глубоко, но и не поверхность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это по-моему характерная черта Чехова - вызывать доверие
    и да сложно это объяснить...
    про многих писателей можно сказать, что они пишут очень просто, но он все-таки особенный

    я все хочу понять Вишневый сад, но к сожалению почти не переношу пьесы - не возникает чувства.
    а просто изложение того и того без чувства мне не интересно.
    уфф.. пьесы тоже не жалую. причем если начинаю читать, то увлекаюсь, но начааать ... мне прям через силу.
    В Вишневгм саде мне уж больно карамельки в конце запомнились. как вторичный символ этой пьесы.

  4. #55054
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    скорее всего это что то мое: для меня мужские слезы - это как северное сияние в Москве. что то очень удивительное
    да, мужчин учат сдержанности на этот счет
    я видела несколько раз живьем (не в театре).
    Может и во времена Чехова была наука "мужчины не плачут"...вон как написал вскользь.

    но пара ли ему Анюта - тоже спорный вопрос
    Пока строишь из себя не себя, никто не пара.
    Или это я как-то резко высказалась...может лучше - ищешь себя?...но нет, не резко)) герой все-таки именно строил на большую часть, при всей моей к нему симпатии.
    Кто же он, герой? В конце концов жизнь его устоялась, но радостней он не стал.
    А без радости создать пару...Да и семейный сценарий, от отца отрекся...В общем, мне увиделось, что проживет бобылем.

  5. #55055
    Впервые говорила с вороном. Вернее он со мной. Офигела с того, что они говорят чище и лучше попугаев. И точно в точку голосом хозяина


    Ася, как у вас с Марой дела? Сочувствую по поводу Урфина. Думаю про ветеринара. Не зря же та проверяющая к нему отправила, чтобы не дал показания в её пользу теперь.

  6. #55056
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Впервые говорила с вороном. Вернее он со мной. Офигела с того, что они говорят чище и лучше попугаев. И точно в точку голосом хозяина
    класс!
    А где говорили?) кто-то из знакомых держит?

  7. #55057
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это по-моему характерная черта Чехова - вызывать доверие
    и да сложно это объяснить...
    про многих писателей можно сказать, что они пишут очень просто, но он все-таки особенный

    я все хочу понять Вишневый сад, но к сожалению почти не переношу пьесы - не возникает чувства.
    а просто изложение того и того без чувства мне не интересно.
    Чехов да, один из любимых. Хотя иногда это просто невыносимая искренность... Почти болезненная.
    Мне очень нравится его умение рассказывать без оценивания. И не " сверху", а "сбоку", с позиции наблюдателя, а не судьи. У Бунина, к примеру, не получается, имхо. Да и вообще мало у кого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Впервые говорила с вороном. Вернее он со мной. Офигела с того, что они говорят чище и лучше попугаев. И точно в точку голосом хозяина


    Ася, как у вас с Марой дела? Сочувствую по поводу Урфина. Думаю про ветеринара. Не зря же та проверяющая к нему отправила, чтобы не дал показания в её пользу теперь.
    Ув. Солнышка, что ворон сказал?))) много слов знает?
    Помню, в детстве по микрорайону летала обыкновенная серая ворона, которая, увидев человека, с удовольствием так констатировала: дурррак!

  8. #55058
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Впервые говорила с вороном. Вернее он со мной. Офигела с того, что они говорят чище и лучше попугаев. И точно в точку голосом хозяина


    Ася, как у вас с Марой дела? Сочувствую по поводу Урфина. Думаю про ветеринара. Не зря же та проверяющая к нему отправила, чтобы не дал показания в её пользу теперь.
    Спасибо
    Пока ч ее прячу то в машине то в подвале. Дома только когда я дома, дверь не открываю никому. Честно говоря свихнусь скоро от такой жизни. Но осталось немного наверное.
    Да с ветеринарном тоже все понятно. Работающий с птицами дал бы заключение противоположное акту. Этот тоже дал но она к сожалению об этом не знала(

  9. #55059
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Первую же реакцию пишу: сам человек. Это то, к чему следует относится " сложнее".
    В последние пару ( или чуть больше) лет такое ощущение, что у меня так много меня ( и не проясненных с собой вопросов), что вот ни времени, ни сил нет играть во что- то вроде "а не изменяешь ли ты мне, дорогой?"
    А у меня и не было такого никогда. Для меня это слишком сложно и мутно. Я до замужества озвучивала, что измены не приемлемы. И ни разу не ревновала в браке.

  10. #55060
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А без радости создать пару...Да и семейный сценарий, от отца отрекся...В общем, мне увиделось, что проживет бобылем.
    кстати, автор прямо это говорит через Карповну. вначале повести она сомневается, а в конце говорит: Пропала твоя головушка

    а я меж тем начала Вишневый сад. очень мне помогают объяснения учителя литературы 15лнтней давности. без них трудно было бы увидеть праздность, витание в облаках

  11. #55061
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Пока ч ее прячу то в машине то в подвале. Дома только когда я дома, дверь не открываю никому. Честно говоря свихнусь скоро от такой жизни. Но осталось немного наверное.
    Да с ветеринарном тоже все понятно. Работающий с птицами дал бы заключение противоположное акту. Этот тоже дал но она к сожалению об этом не знала(

    Вот перееду в Ниагару и Вас себе заберу и никому не позволю обижать!!!!

  12. #55062
    Кому нужен фритюр когда есть мангал?! Мы нажарили шашлыков, дети и собаки резвились вокруг, с погодой повезло, дождя не было а в синтипоновых костюмах не холодно ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201001-WA0054.jpg
Просмотров: 36
Размер:	44,4 Кб
ID:	85521Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201001-WA0061.jpg
Просмотров: 36
Размер:	38,2 Кб
ID:	85522Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201001-WA0039.jpg
Просмотров: 28
Размер:	57,7 Кб
ID:	85523
    Мелкий уснул прямо за столом, на столе спит а я пытаюсь понять проглотил он шашлык или не успел....

  13. #55063
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что же, ув. DolphinA, у Торпеды может появиться кавалер?!
    Ммм, красота!
    Пока они смотрят друг на друга с расстояния полутора метров, из соображений безопасности обеих сторон: маски, тьфу, намордники оба не носят, так чтобы никто никому шкурку не попортил, пока не настала пора любить Он - вынюхивая заинтересованно, она - повизгивая на задних лапах.
    Торпедочка пока взрослеет, а я думаю: смогу позволить себе детишек её вынянчить?

  14. #55064
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пока они смотрят друг на друга с расстояния полутора метров, из соображений безопасности обеих сторон: маски, тьфу, намордники оба не носят, так чтобы никто никому шкурку не попортил, пока не настала пора любить Он - вынюхивая заинтересованно, она - повизгивая на задних лапах.
    Торпедочка пока взрослеет, а я думаю: смогу позволить себе детишек её вынянчить?
    Всё это чрезвычайно очаровательно!
    Надеюсь, состоится любоф, а её плоды будут здоровыми и энергичными)))

  15. #55065
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    без документов.
    Кто "без документов"? Что "без документов"?!
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не рассказывайте мне пожалуйста такое.
    спасибо.
    Хорошо, таких ужасов вам, ув.Ханум, рассказывать не стану.
    Для вас - только приятное: все с документами. Даже мы с хозяином кобеля. И у всех документы красивые, чистые.

    Да только вяжутся-то собаки. А они - такая красивая пара, что детишки должны получиться просто чудо

  16. #55066
    Хорошо, что все с документами.. особенно хозяева.
    Прочитала два анекдот а, ржу целый день

    .. передайте, пожалуйста, песню про Стошу Говнозад.
    ...нет такой песни
    ...ну , пожалуйста, Меладзе поет
    ...не знаем такой песни. Напойте.
    ...сто шагов назад тихо на пальцах...

  17. #55067
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    а её плоды будут здоровыми и энергичными)))
    Вот в их "энергичности" я уверена )) Поэтому и рассматриваю сейчас: возможно ли будет уйти на удалёнку месяца на три? (Спасибо, всем появившимся не так давно возможностям. А то бы даже вопрос так поставить нельзя было)

  18. #55068
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот в их "энергичности" я уверена ))
    Лилу, разыгравшись, всё ещё прыгает на голову. Ей 8 мес., она 47 в холке, 23 кг.

  19. #55069
    Второй.
    ..это завод? Иванова позовите.
    ...его нет.
    ..а в цеху его нет?
    ...а Овцехуев у нас вообще не работает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Лилу, разыгравшись, всё ещё прыгает на голову. Ей 8 мес., она 47 в холке, 23 кг.
    Кому на голову?

  20. #55070
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А они - такая красивая пара, что детишки должны получиться просто чудо
    Ой, ув. DolphinaA, на это и подсесть недолго.. на дрожащие хвостики и вот то самое чавкание, когда они присосались и молочко пошлоооо

    Вы уже выращивали пометы?

  21. #55071
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Кому на голову?
    С кем играет, тому и повезло.

  22. #55072
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С кем играет, тому и повезло.
    Так это ж сотрясение мозга будет.

  23. #55073
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    когда они присосались и молочко пошлоооо
    Вот, главное - чтобы всё шло, как надо. А то, когда у суки мастит, а их семеро и им 5 дней, то на работу, точно, не успеть.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы уже выращивали пометы?
    И роды принимала.

  24. #55074
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот, главное - чтобы всё шло, как надо. А то, когда у суки мастит, а их семеро и им 5 дней, то на работу, точно, не успеть.

    И роды принимала.
    А куда потом щенков девать?

  25. #55075
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот, главное - чтобы всё шло, как надо. А то, когда у суки мастит, а их семеро и им 5 дней, то на работу, точно, не успеть.

    И роды принимала.
    Ой, ну тогда вы стреляный воробей удачного осуществления планов!

    PS: я потихоньку перехожу от стадии "больше никогда!!!" к "какие они хорошенькие"

    --- Добавлено ---

    Кстати, а хозяин кобеля как, привлекательный?

  26. #55076
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так это ж сотрясение мозга будет.
    Так не надо подставлять мозг без подготовки молодому бультерьеру: она-то перелетит через голову (сдёрнув, по пути, серёжку из уха, не поранив уха) и пойдёт на второй заход. А у человека травма на всю жизнь. Поэтому моя играет свободно только с подготовленными к терьерским играм людьми. И с маленькими детьми: она к ним подползает на пузе, а они её кормят листиками всякими с деревьев и камешками.

  27. #55077
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, а хозяин кобеля как, привлекательный?
    Такой же лощёный, как пёс, так же сияет, когда хвалят его собаку, и такой же молоденький ))

  28. #55078
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так не надо подставлять мозг без подготовки молодому бультерьеру: она-то перелетит через голову (сдёрнув, по пути, серёжку из уха, не поранив уха) и пойдёт на второй заход. А у человека травма на всю жизнь. Поэтому моя играет свободно только с подготовленными к терьерским играм людьми. И с маленькими детьми: она к ним подползает на пузе, а они её кормят листиками всякими с деревьев и камешками.
    Да

    Жуть.
    Я такую и не заведу.
    А как можно видеть серьгу не питания уха ?
    Если ,,гвоздики ,, только.
    Не очень представляю в чем игра
    Вы ей специально подставляет голову и она сверху летит?

    --- Добавлено ---

    Выбить

  29. #55079
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да

    Жуть.
    Я такую и не заведу.
    А как можно видеть серьгу не питания уха ?
    Если ,,гвоздики ,, только.
    Не очень представляю в чем игра
    Вы ей специально подставляет голову и она сверху летит?

    --- Добавлено ---

    Выбить
    Я не позволяю. Или ловлю на подлёте, если меня пытаются "перехитрить" (хитрости у неё так себе: по взгляду всё понятно).
    Подружке недавно оба уха раздела, пока та на нашу болтовню отвлекалась.
    Замок расстёгивает обычный, английский.
    Кто ж из дам ей голову подставит? Она же все волосы зубами причещет и вылижет сверху ))
    Сын позволяет ей такое со своей головой сотворить, да. У него волосы короткие.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 01.10.2020 в 21:03.

  30. #55080
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    PS: я потихоньку перехожу от стадии "больше никогда!!!" к "какие они хорошенькие"
    Мы с дочкой хотим собаку. Ей "очень нужен друг", а у меня - "просто никогда ещё не было собаки")
    Папа непреклонен(( Правда, кошку он тоже категорически не хотел сначала...

Страница 1836 из 2194 ПерваяПервая ... 163617361806182618331834183518361837183818391846186619362036 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search