Страница 1834 из 2194 ПерваяПервая ... 163417341804182418311832183318341835183618371844186419342034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 991 по 55 020 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54991
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может другие курсы поискать?
    нафиг правда лишний негатив
    и курсы- это нужно для чего-то?
    Вы ведь достаточно хорошо знаете немецкий
    Нет это социальные курсы, их дают потому что я на бирже труда зарегестрирована. Обидно что они мне при этом пособие по безработице не платят.
    Но я рассчитываю там до апреля числится чтоб хотя бы налоги нее плаатить

  2. #54992
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С симптомами ОРВИ сейчас берут мазок ПЦР и выписывают бумагу на самоизоляцию до результатов. Лечение назначили?
    Лечитесь, витамин С -2 грамма в день к прочему. И убирайте стрессы, иначе так и будете в полубольном состоянии.
    Выздоравливайте

    --- Добавлено ---



    Весь Яндекс на удалёнке
    Я не в Яндексе

  3. #54993
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Именно!
    Тут просто всем облегчаю работу собой.
    Хотя все обещали сначала второго человека, потом — человека взамен, а в итоге — полный шиш.
    Хватит геройствовать)
    УРА!!!!!

    --- Добавлено ---

    Девочки, посоветуйте, у меня бредят на какая-то....я хочу фритюрница купить и одновременно боюсь страшных концерогенов... Не могу понять что верно - купить или не надо?
    Просто как купим то начнем же много есть всего этого фастфуда а такто мы его не едим....короче поделитесь мнениями пожалуйста

  4. #54994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это социальные курсы, их дают потому что я на бирже труда зарегестрирована. Обидно что они мне при этом пособие по безработице не платят.
    Но я рассчитываю там до апреля числится чтоб хотя бы налоги нее плаатить
    Ася, возможность не платить налоги выглядит привлекательно.
    Вспоминай об этом почаще, когда фашисты эти козьи морды делают)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, у меня бредят на какая-то....я хочу фритюрница купить и одновременно боюсь страшных концерогенов... Не могу понять что верно - купить или не надо?
    Просто как купим то начнем же много есть всего этого фастфуда а такто мы его не едим....короче поделитесь мнениями пожалуйста
    Ув. Ханум, а мыть её хто будет?
    А переезжать фритюрница с Вами вместе станет?

  5. #54995
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!

    --- Добавлено ---

    Девочки, посоветуйте, у меня бредят на какая-то....я хочу фритюрница купить и одновременно боюсь страшных концерогенов... Не могу понять что верно - купить или не надо?
    Просто как купим то начнем же много есть всего этого фастфуда а такто мы его не едим....короче поделитесь мнениями пожалуйста
    Ув Ханум на мой взгляд гадость редкая. И деньги жрет как лошадь: электричество и масло

  6. #54996
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    Ув. Ханум, а мыть её хто будет?
    А переезжать фритюрница с Вами вместе станет?
    Ну на работе же я мою.
    А переезд это да.....никакую бытовую технику взять не сможем кроме телефонов и планшетов, даже любимый фен не могу там напряжение в сети другое...
    Сидим сейчас ждём вызов из колледжа а границы закрываются, короче хз насколько это все затягивается...а жаренную картошку, пончики дети очень любят...и ещё, прости всевышний, кольца кальмара в кляре и прочие наггетсы с сыром внутри нам очень украсили бы жизнь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум на мой взгляд гадость редкая. И деньги жрет как лошадь: электричество и масло
    Вот у меня попадос в том что я на работе постоянно что-то во фритюре готовлю, мою сама а расход масла и эл-ва меня не касаются и вот он соблазн блин.....

    --- Добавлено ---

    Катя схуднула и понеслоооо

  7. #54997
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум на мой взгляд гадость редкая. И деньги жрет как лошадь: электричество и масло
    И вредно для ЖК

  8. #54998
    А с другой стороны мы и так все жарим, только на сковородке....

    Ааааа сос!хэлп!!!!

  9. #54999
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А с другой стороны мы и так все жарим, только на сковородке....

    Ааааа сос!хэлп!!!!
    Так это несравнимые вещи: на сковорроде и во фритюре

  10. #55000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это несравнимые вещи: на сковорроде и во фритюре
    Да? Во фритюре вреднее?
    Я просто на работе только подсела и там да вещи несравнимые - во фритюре быстрее и легче а сковорода совсем отстой...и у меня в нее уже не влазит столько сколько нам надо, вторую сковороду купить не могу цептор не по карману а все что другое хуже и такая "ай да ничо страшного в две заложки подарю" и понеслаааась душа весь вечер угандошишь и валится с ног как не отдыхал

  11. #55001
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да? Во фритюре вреднее?
    Я просто на работе только подсела и там да вещи несравнимые - во фритюре быстрее и легче а сковорода совсем отстой...и у меня в нее уже не влазит столько сколько нам надо, вторую сковороду купить не могу цептор не по карману а все что другое хуже и такая "ай да ничо страшного в две заложки подарю" и понеслаааась душа весь вечер угандошишь и валится с ног как не отдыхал
    Разнниица в том сколько масла останется в продукте. Во фритюре это очень много.
    Ну и расход - прикиньте каждый день бутылку масла в расход

  12. #55002
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разнниица в том сколько масла останется в продукте. Во фритюре это очень много.
    Ну и расход - прикиньте каждый день бутылку масла в расход
    Ну....так-то да....пишут что наоборот типа фри масло стекает и меньше попадает в блюдо чем на сковороде. Что касается блюд в кляре то верно,дальше кляра масло не проникает. Картошка фри пропитывается вроде да. Пончики жирные но их и не едим много.....короче вот прям не знаю что решить. Решаю брать - лезут сомнения. Решаю не брать - тоже лезут. Какая-то напасть прямо.....


    Простите, девочки, наверное осеннее обострение у меня
    Я на работе целый день готовлю и там гриль, рисовалка, фритюр, вок. И что миллионов блюд делаешь быстро-весело и две трети смены не устаешь даже. А домой прихожу и прямо не знаю что готовить, духовку так и не можем починить. Плита и дети "лук не клади, морковку убери..."...

  13. #55003
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разнниица в том сколько масла останется в продукте. Во фритюре это очень много.
    Ну и расход - прикиньте каждый день бутылку масла в расход
    Это смотря как на сковороде жарить, сколько масла в нее лить) я тут по кулинарии книгу слушала, там новая мысль была - что во фритюре как раз меньше масла впитывается, поскольку весь продукт быстро покрывается весь корочкой, и сам по себе быстро готовится. То есть по вредности с жареным не отличается.

    А если уделять внимание качеству масла/жира, так вообще дорого выходит.


  14. #55004
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну....так-то да....пишут что наоборот типа фри масло стекает и меньше попадает в блюдо чем на сковороде. Что касается блюд в кляре то верно,дальше кляра масло не проникает. Картошка фри пропитывается вроде да. Пончики жирные но их и не едим много.....короче вот прям не знаю что решить. Решаю брать - лезут сомнения. Решаю не брать - тоже лезут. Какая-то напасть прямо.....
    Есть третий вариант - отложить это решение на месяц
    А лучше на два месяца.

    До того ведь вся Ваша семья жила бодренько, была сыта и весела.
    Соответственно, и сейчас голодная смерть без фритюрницы никому не грозит. Верно же?

  15. #55005
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это смотря как на сковороде жарить, сколько масла в нее лить) я тут по кулинарии книгу слушала, там новая мысль была - что во фритюре как раз меньше масла впитывается, поскольку весь продукт быстро покрывается весь корочкой, и сам по себе быстро готовится. То есть по вредности с жареным не отличается.

    А если уделять внимание качеству масла/жира, так вообще дорого выходит.
    Да, я тоже видела такое пишут, похоже на правду потому что быстро сразу в раскалённое и на высокой температуре...когда фритюр не очень прогрет и туда ролл опускаешь - очень заметно что он "берет" масло
    А в сковородке даже прогретой мы все равно так масло не раскаляет же...ато и вовсе на теплую кидаем уже...и там тоже заметно как масло хоп и пропало и подливаешь....по расходу у меня на драники за вечер две трети бутылки уходит....во фритюре наверное можно одну бутылку на два -три дня растянуть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть третий вариант - отложить это решение на месяц
    А лучше на два месяца.

    До того ведь вся Ваша семья жила бодренько, была сыта и весела.
    Соответственно, и сейчас голодная смерть без фритюрницы никому не грозит. Верно же?
    Тоже верно....я уже с мая мучаюсь этой фигнёй...и сегодня прям у нас дуборез и конечно я не знаю что готовить...и опять обострение "фри-пострадамчика" случилось....

    Самой от себя противно

    Пошла выкопаю георгины, копать это всегда хорошо!

    --- Добавлено ---

    Но мнения на эту тему буду очень рада почитать, если не затруднит, девочки, пожалуйста пишите.

    Наверное лучший вариант, отложить решение, собирать мнения потихоньку, и копать


    Сегодня прилетели свирестели, у нас началась зима.

  16. #55006
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да, я тоже видела такое пишут, похоже на правду потому что быстро сразу в раскалённое и на высокой температуре...когда фритюр не очень прогрет и туда ролл опускаешь - очень заметно что он "берет" масло
    А в сковородке даже прогретой мы все равно так масло не раскаляет же...ато и вовсе на теплую кидаем уже...и там тоже заметно как масло хоп и пропало и подливаешь....по расходу у меня на драники за вечер две трети бутылки уходит....во фритюре наверное можно одну бутылку на два -три дня растянуть....
    Ув Ханум я конечно черт его знает, но может Вам сковородку поменять?
    У меня на Обьекте( там двенадцать человек было) литр масла уходил на десять дней. На семью из 4 человек строго литр на месяц
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.09.2020 в 14:11.

  17. #55007
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая ув. Гретхен
    Это червячок гиперответственности — не подводить людей, помочь и т.д.
    Сегодня что-то совсем слабость, поэтому и правда отложу работу, вообще ничего не случится.


    Ув. Клариса, мужа не лечат никак. Сказали, что он не в активной фазе.
    Хотя в понедельник, когда я ходила на приём, врач посмотрел анализы мужа и сказал, что он еще активно болеет и удивился, что мы не на карантине.

    --- Добавлено ---



    Вот да, спасибо, ув. Дарьюшка
    Ув. Серенити, выздоравливайте. И решитесь, наконец- то, прервать эти разрушающие вас отношения ( с начальством)

  18. #55008
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что с Вашей точки зрения должно быть важно ув Дхарма?
    Что у людей важнее рождения любви и смерти

    --- Добавлено ---


    Щаз
    Счастливый и веселый
    Ув. Гретхен, отвечаю на Ваш вопрос. Действительно, нет ничего важнее рождения, смерти и любви. Но относиться к этим экзистенциальным моментам можно по- разному. Можно, примеру, воспринимать старость как неотъемлемый этап жизни, смерть - как неизбежный итог, к которому можно и нужно осознанно готовится. Традиционные культуры как раз предусматривают "технологии" такой подготовки. В современном обществе - страх вплоть до отрицания.
    То же и с сексом, с которого начался разговор. Вы почему- то приравняли его к любви. Мне кажется, это не эквиваленты: секс не всегда является составляющей частью любви ( даже межполовой), ну и наоборот - часто бывает без всякой любви. Потому мне и кажется, что сексу придают чрезмерное значение ( на самом деле, этот акт не всегда есть измена, с чего, собственно, и началась дискуссия).
    В общем, считаю наиважнейшими те же моменты, что и вы.
    Но невротизации их кажутся излишними

  19. #55009
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум я конечно черт его знает, но может Вам сковородку поменять?
    У меня на Обьекте( там двенадцать человек было) литр масла уходил на десять дней. На семью из 4 человек строго литр на месяц
    это толко на драники такой расход, потому что мы их тазами фигачим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, отвечаю на Ваш вопрос. Действительно, нет ничего важнее рождения, смерти и любви. Но относиться к этим экзистенциальным моментам можно по- разному. Можно, примеру, воспринимать старость как неотъемлемый этап жизни, смерть - как неизбежный итог, к которому можно и нужно осознанно готовится. Традиционные культуры как раз предусматривают "технологии" такой подготовки. В современном обществе - страх вплоть до отрицания.
    То же и с сексом, с которого начался разговор. Вы почему- то приравняли его к любви. Мне кажется, это не эквиваленты: секс не всегда является составляющей частью любви ( даже межполовой), ну и наоборот - часто бывает без всякой любви. Потому мне и кажется, что сексу придают чрезмерное значение ( на самом деле, этот акт не всегда есть измена, с чего, собственно, и началась дискуссия).
    В общем, считаю наиважнейшими те же моменты, что и вы.
    Но невротизации их кажутся излишними
    воооот, как точно сформуировали, очен согласна

  20. #55010
    выкапыват георгины такой кайф, алиссум еще цветет вовсю, его заморозки не берут, аромат алиссума в морозном воздухе это что-то волшебное
    георгины нарастили корневую по ведру на каждый куст, это которых собаки весной съели и я их чут не выкинула огрызки

  21. #55011
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, отвечаю на Ваш вопрос. Действительно, нет ничего важнее рождения, смерти и любви. Но относиться к этим экзистенциальным моментам можно по- разному. Можно, примеру, воспринимать старость как неотъемлемый этап жизни, смерть - как неизбежный итог, к которому можно и нужно осознанно готовится. Традиционные культуры как раз предусматривают "технологии" такой подготовки. В современном обществе - страх вплоть до отрицания.
    То же и с сексом, с которого начался разговор. Вы почему- то приравняли его к любви. Мне кажется, это не эквиваленты: секс не всегда является составляющей частью любви ( даже межполовой), ну и наоборот - часто бывает без всякой любви. Потому мне и кажется, что сексу придают чрезмерное значение ( на самом деле, этот акт не всегда есть измена, с чего, собственно, и началась дискуссия).
    В общем, считаю наиважнейшими те же моменты, что и вы.
    Но невротизации их кажутся излишними
    Это просто разные формы защит
    Традиционные предполагают некое посмертие то есть защита замещением. Современные - возможность отодвинуть смерть т.ее защиту вытеснением.
    Индустрия одна не тощее и толще другой.
    Это все вещи такие... вечные.
    И с идентификацией тоже. Страх смерти заставляет человека ставить себя в центр вселенной, воспринимать мир как книгу про приключения себя.
    А секс в целом со всеми его аспектами( например рождением детей) это в жизни огромного количества людей самое яркое приключение.
    Относится проще можно, снизить невротизацию можно. Но только если есть у человека то к чему относится "сложнее".
    А есть не у всех

  22. #55012
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это просто разные формы защит
    Традиционные предполагают некое посмертие то есть защита замещением. Современные - возможность отодвинуть смерть т.ее защиту вытеснением.
    Индустрия одна не тощее и толще другой.
    Это все вещи такие... вечные.
    И с идентификацией тоже. Страх смерти заставляет человека ставить себя в центр вселенной, воспринимать мир как книгу про приключения себя.
    А секс в целом со всеми его аспектами( например рождением детей) это в жизни огромного количества людей самое яркое приключение.
    Относится проще можно, снизить невротизацию можно. Но только если есть у человека то к чему относится "сложнее".
    А есть не у всех
    ааааа воооначооо...мне стало понятно, спасибо!

  23. #55013
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это просто разные формы защит
    Традиционные предполагают некое посмертие то есть защита замещением. Современные - возможность отодвинуть смерть т.ее защиту вытеснением.
    Индустрия одна не тощее и толще другой.
    Это все вещи такие... вечные.
    И с идентификацией тоже. Страх смерти заставляет человека ставить себя в центр вселенной, воспринимать мир как книгу про приключения себя.
    А секс в целом со всеми его аспектами( например рождением детей) это в жизни огромного количества людей самое яркое приключение.
    Относится проще можно, снизить невротизацию можно. Но только если есть у человека то к чему относится "сложнее".
    А есть не у всех
    А я как раз вчера думала, что измена - это пи..ц, но переживаемый, ну разведусь, потеряю что то, но выкручусь, а вот когда с кровотечением на скорой ехала и не знала смогут ли ребенка сохранить, поняла, что в случае чего не смогу семью сохранить, порушу все. Вот это сильнее меня и рациональные доводы не работают.

  24. #55014
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я как раз вчера думала, что измена - это пи..ц, но переживаемый, ну разведусь, потеряю что то, но выкручусь, а вот когда с кровотечением на скорой ехала и не знала смогут ли ребенка сохранить, поняла, что в случае чего не смогу семью сохранить, порушу все. Вот это сильнее меня и рациональные доводы не работают.
    у меня эта гран - аборт
    если что то я не смогу, порушу все
    и мужу сказала что если что, толко рожат. чтобы знал точно, или резинка или никаких других вариантов и пофиг там ощущения не ощущения я пойму что ему нужны были ощущения но потом ни на какие меры не пойду
    потому что я четко знаю что это гран которую я не смогу переступит
    у меня тут задержка была пару дней, я ему все припомнила, и еще раз четко сказала чтобы без резинки ко мне не подходил даже.
    кажется понял.
    он у меня каждый час задержки прожил, каждую минутку прочувствовал.
    сегодня толко все-таки пришли кд
    слышали бы вы каким он голосом обещал что мне не придется болше напоминат ему про резину

  25. #55015
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слышали бы вы каким он голосом обещал что мне не придется болше напоминат ему про резину
    )))

  26. #55016
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )))
    я ему еще и пост этот прочитала
    на словах "он прочувствовал каждый час" у него такой был взгляд испуганный аля - "телепаты в доме!"
    та че я его напуганным не видала....

    --- Добавлено ---

    завтра годовщина, походу кд - главный подарок)))

    --- Добавлено ---

    смотрю на аэрофритюрницы
    типа одна ложка масла всего
    подруге подарили, говорит фри прям фри картафан не отличит...цены конечно жут....

  27. #55017
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я ему еще и пост этот прочитала
    на словах "он прочувствовал каждый час" у него такой был взгляд испуганный аля - "телепаты в доме!"
    та че я его напуганным не видала....
    Лучше так )

    Я общаюсь с одним товарищем , он постоянно спрашивает хочу ли я родить , не беременная ли я , а может я хочу ещё дочку .
    Я хочу вцепиться ему в шею и потрясти : Не хочу ! От тебя тем более ! ))) но вежливо молчу . Но представляю как трясу и он такой : Памагите !))).

  28. #55018
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня тут задержка была пару дней, я ему все припомнила, и еще раз четко сказала чтобы без резинки ко мне не подходил даже.

    он у меня каждый час задержки прожил, каждую минутку прочувствовал.

    слышали бы вы каким он голосом обещал что мне не придется болше напоминат ему про резину
    А-аа, поняла, почему вы мне собаку сразу "кастрить" велели! Или оправдать возможность разведения.

  29. #55019
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа, поняла, почему вы мне собаку сразу "кастрить" велели! Или оправдать возможность разведения.
    нет не поэтому
    я и не велела я говорю о том что самое время это решит
    потому что если будете разводит, то надо на выставки идти пока возраст норм
    а если не будете разводит то кастрит пока сука молоденкая...и беды не случилос, в виде порванной собаки огалделыми коблами...
    просто очен много вижу нехороших последствий запоздалого принятия решения этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лучше так )

    Я общаюсь с одним товарищем , он постоянно спрашивает хочу ли я родить , не беременная ли я , а может я хочу ещё дочку .
    Я хочу вцепиться ему в шею и потрясти : Не хочу ! От тебя тем более ! ))) но вежливо молчу . Но представляю как трясу и он такой : Памагите !))).
    ггггг

  30. #55020
    Читаю тему молодого человека и его 38 летней,,девушки,,как фельетон.
    Неужели такие бывают..

Страница 1834 из 2194 ПерваяПервая ... 163417341804182418311832183318341835183618371844186419342034 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search