Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 110
Тема:

Трое детей и сложности с мужем

  1. #1

    Трое детей и сложности с мужем

    Живем почти девять лет вместе. Первые три года жили без детей, много работал муж, я тоже работала, почти не виделись. Все было нормально. Замуж вышла быстро. Родила первого ребёнка и тут все изменилось. Мужа как подменили. Стал жить сам себе. Хотела уйти, но в родительский дом не пустили. Не решилась. Ближе к году первенца отношения наладились, его мама поговорила с ним. Просил второго очень и с маленькой разницей. Детей люблю. А в тот период только стало полегче с малышом и наверное гормоны не отпустили. Второй сынок родился с разницей в два года. Сестра мужа помогала первые пол года, муж работал в основном. На годик второго сына случайно получилась дочь. Узнали и муж ооочень просил оставить, как знал что будет девочка. Так хотели девочку ещё, но через лет пять, чтоб я хоть в чувство пришла. Родила. Во время беременности третей, муж стал близко общаться с мальчиками. Поменял род деятельности и стал работать удаленно. Тут и пошли сложности с мужем. Понимаю, что много для нас двоих хлопот. И муж оказывается не так все представлял. Думал как в купеческом доме, будет приходить целовать детей и удаляться поужинав в свой кабинет. А я должна встречать его ужином с тремя чистыми и спокойными детьми, кормить уходить, наверное. В общем, он разочарован жизнью. Раздражается. Ходит вечно недовольный. Радоваться мне лосем не умеет. Любит деньги и их зарабатывать. Как крылья обрезали человеку и в клетку посадили. Только я тоже мечтала об одном ребёнке и на работу бегать в красивом платье. Но, это жизнь и мое решение подарить жизнь и время троим детям. Я кажется приняла судьбу, а муж нет. Постоянное конфликтны и недовольство друг другом надоело. Да и дети тоже из-за таких родителей зыбких и в разнобой, не чувствуют уверенности и спокойствия. Помощников в городе нет. Живем сами. Хелп... младшей дочери 1,5 года, среднему 3,5 сыну и старшему сыну 5,5. У каждого ребёнка очень разный характер, да и не без своих личностных проблем

    --- Добавлено ---

    Что делать то, с какого края начать налаживать... кажется гормоны отпустили и трезвый взгляд уже по факту видит картину как в задаче по математике

    --- Добавлено ---

    Что делать то, с какого края начать налаживать... кажется гормоны отпустили и трезвый взгляд уже по факту видит картину как в задаче по математике

    --- Добавлено ---

    Что делать то, с какого края начать налаживать... кажется гормоны отпустили и трезвый взгляд уже по факту видит картину как в задаче по математике

    --- Добавлено ---

    Что делать то, с какого края начать налаживать... кажется гормоны отпустили и трезвый взгляд уже по факту видит картину как в задаче по математике

  2. #2
    Смотрите вот этот момент
    Я кажется приняла судьбу, а муж нет. Постоянное конфликтны и недовольство друг другом
    Вот можно подробнее?
    Какие недовольства у Вас к нему и у него к Вам?
    Что значит "приняла судьбу"?
    Что значит "муж не принял судьбу"?
    Как именно мешает Вам то что муж "не принял судьбу"?

    Это не риторические вопросы, и не намеки, я прошу найти и дать прямой ответ на каждый вопрос.

  3. #3
    Что делать то, с какого края начать налаживать...
    Ну наверно понять что маленькие дети и мужчина с работой на удаленке это не совместимые вещи!
    УВЫ!
    Думал как в купеческом доме, будет приходить целовать детей и удаляться поужинав в свой кабинет. А я должна встречать его ужином с тремя чистыми и спокойными детьми.
    Ну вообще это не ожидание а по сути норма для мужчины. Детей они воспринимают по другому и возятся с ними в основном когда они ему становятся !младшими товарищами!.

  4. #4
    Поменял род деятельности и стал работать удаленно. Тут и пошли сложности с мужем. Понимаю, что много для нас двоих хлопот. И муж оказывается не так все представлял. Думал как в купеческом доме, будет приходить целовать детей и удаляться поужинав в свой кабинет. А я должна встречать его ужином с тремя чистыми и спокойными детьми, кормить уходить, наверное. В общем, он разочарован жизнью. Раздражается. Ходит вечно недовольный. Радоваться мне лосем не умеет. Любит деньги и их зарабатывать.
    Удаленная работа мужа - это вынужденная мера или его решение?
    Что плохого в том, что муж любит деньги и их зарабатывать?

    --- Добавлено ---

    Помощников в городе нет. Живем сами.
    Нанять приходящую няню думали?

    --- Добавлено ---

    Постоянное конфликтны и недовольство друг другом надоело
    Причины конфликтов перечислите.

  5. #5
    Я хотела одного ребёнка, хотела заниматься работой. И говорила об этом мужу постоянно до первого сына. После рождения малыша, я как будто растаяла и умилялась его каждому движению. Муж и до свадьбы говорил о трёх детках. Два мальчика и девочку хотел. Видя меня в качестве Мамы, стал настаивать на маленькой разнице. И я поддалась. Поэтому получается поменяла под воздействием гормонов свою мечту.

    У него недовольство моей формой. Недовольства по мелочам, громко сказала в публичном месте, глупо пошутила, зря или не правильно написала в группу сада. Например так. И получается, что я везде не туда, не то... и я как бы забиваюсь. Не остаюсь сама собой. Все время надо думать.

    У меня к нему недовольства : ну вот людей обсуждает кто как выглядит или говорит, мне не нравится; частое отсутствие позитивного настроя, на поездки, на покупки, на уборку, на любые движения, которые его задевают или принуждают его к действию. Хотя до детей он везде и всюду соглашался, как бы со мной был везде за. Он и сам признавался, что старался казаться мне идеальным, чтоб вышла замуж за него и деток родила ему, так любил, что боялся отпугнуть. А когда детки пошли, так и развернулась медаль.

    Не принял может и не судьбу, а скорее уклад жизни многодетного папы. Няню брать не хочет. Так как дома все время и может помогать. А когда дергаешь (его выражение) его, так часто на раздражение попадаешь. Хочется самой троих на себя взять и не трогать лишний раз его.

    А мне настроение в доме общее важно. Хочется легкости и расслабленности. Даже с веселым настроем можно делать уборку. А муж часто мне осаживает настроение в минус. И тогда становится весел он почему-то

    Получилось написать

  6. #6
    Удаленно сам решил. Он адвокат. И сейчас решил перепрофилироваться в инвестора профессионального.

    В любви к деньгам и любви их зарабатывать плохого мало конечно. Единственное, когда человек этим только и живет, и если ему мешать, отвлекать, это как от любимого дела отрывать, он злится и нам прилетает с детьми.

    Предлагала уединяться в кабинете и нам няню в помощь нанять, но он не хочет. Хочет и видеть как дети растут, раз уж он не вынужден уходить по работе из дома.

    Я тоже хочу профессию сменить, с юриста на дизайнера, когда дочь в садик пойдёт. Пока не получается. И муж не против. Но, и это пока его лично не касается, он не против. А когда мне надо и ему надо в одно время куда-то, то конфликт интересов неизбежен.

    Ощущение, что мы привыкли жить порознь. Как бы основную Часть времени он работал. Или до детей не смогли разобраться / притереться.

    --- Добавлено ---

    Так а как же решить проблемы? Подождать взросления детей ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    Удаленно сам решил. Он адвокат. И сейчас решил перепрофилироваться в инвестора профессионального.

    В любви к деньгам и любви их зарабатывать плохого мало конечно. Единственное, когда человек этим только и живет, и если ему мешать, отвлекать, это как от любимого дела отрывать, он злится и нам прилетает с детьми.
    Для мужчины главное - это его ДЕЛО, работа, тем более он кормит семью.
    Поэтому действительно - отвлекать мужчину во время его работы = наносить вред всей семье.

    --- Добавлено ---

    Предлагала уединяться в кабинете и нам няню в помощь нанять, но он не хочет. Хочет и видеть как дети растут, раз уж он не вынужден уходить по работе из дома.
    Сори, я не поняла - няня помешает видеть как растут дети?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение

    Так а как же решить проблемы? Подождать взросления детей ?
    Слишком долго ждать придется))
    Лучше научиться разговаривать и СЛЫШАТЬ друг друга
    Давайте разберем на конкретных примерах.
    У него недовольство моей формой.
    Напишите подробно в формате диалога: что сказал муж по поводу вашей фигуры и что вы ему ответили.
    Вот буквально так:
    "Муж:...
    Я:...
    Муж:...
    Я:... и т.д."

    У меня к нему недовольства : ну вот людей обсуждает кто как выглядит или говорит, мне не нравится;
    Тоже приведите пример в формате диалога.
    частое отсутствие позитивного настроя, на поездки, на покупки, на уборку, на любые движения, которые его задевают или принуждают его к действию.
    Давайте конкретику! Что значит отсутствие позитивного настроя? Вы попросили мужа полы помыть - он помыл но с унылым видом?
    Отсутсвие позитивного настроя на поездки - в чем выражается? Вы садитесь всей семьей в машину что б ехать на пикник, а муж не рад?

  9. #9
    Не видит смысла отдавать деньги, если сам может помогать

    Дело это да. Но, в этом деле вообще нет временного периода, до часа ночи биржа работает и с 10. То есть в любой день, в любой момент Готовность. И телефон постоянно в руках, что-то читает. Человек вроде есть, но его как бы нет.

  10. #10
    По фигуре:

    Муж: дверь зацепила, надо проем больше сделать. Или уже похудеть.
    Я : каждый раз настроюсь худеть, так ты вкусняшки мешками домой носишь, как тут похудеть

  11. #11
    Так а как же решить проблемы? Подождать взросления детей ?
    Нет для начала создать условия для спакойной работы дома.

    Думал как в купеческом доме, будет приходить целовать детей и удаляться поужинав в свой кабинет. А я должна встречать его ужином с тремя чистыми и спокойными детьми.
    Именно таким способом.

    --- Добавлено ---

    Не принял может и не судьбу, а скорее уклад жизни многодетного папы. Няню брать не хочет. Так как дома все время и может помогать. А когда дергаешь (его выражение) его, так часто на раздражение попадаешь. Хочется самой троих на себя взять и не трогать лишний раз его.
    Ну это нормально .... БЛИН ... ну вы как-будто хотите из него маму сделать а он ПАПА. Не папское это дело "реагировать нормально" когда лишний раз дергают. Мужчины не такие как мы. Им многозадачность совсем не дается! УВЫ!

  12. #12
    Вы если чсно немного рассуждаете как жена алкоголика. Только у вас муж получается зависим от денег.
    В любви к деньгам и любви их зарабатывать плохого мало конечно. Единственное, когда человек этим только и живет, и если ему мешать, отвлекать, это как от любимого дела отрывать, он злится и нам прилетает с детьми.
    вообще это
    он злится и нам прилетает с детьми
    можно воспринимать как сигнал что ему сейчас лучше не мешать. Ну так бывает.
    Просто вы так рассуждаете "он слишком любит деньги, а нас нет"
    Ну на самом деле человек отец 3х детей и возможно переживает что не сможет прокормить. Возможно прячестя немного в работу. ТАК БЫВАЕТ, Это вполне может быть временным явлением если не усугублять. Чем вы собственно и занимаетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    Не видит смысла отдавать деньги, если сам может помогать

    Дело это да. Но, в этом деле вообще нет временного периода, до часа ночи биржа работает и с 10. То есть в любой день, в любой момент Готовность. И телефон постоянно в руках, что-то читает. Человек вроде есть, но его как бы нет.
    оставте его тупо в пакое. Занимайетсь детьми.. Примите это как этам в жизни такой он пройдет и все наладиться. Бывает так что нужно немного отсраница друг от друга.

    Хочется легкости и расслабленности. Даже с веселым настроем можно делать уборку. А муж часто мне осаживает настроение в минус. И тогда становится весел он почему-то
    Поподробнее можно этот момент почему настроение сразу в минус?
    Какие чувства испытываете в этот момент?

    И тогда становится весел он почему-то
    Хоть какие-то эмоции от жены получил правда? Пусть и не качесвенные но хоть какие-то?

  13. #13
    Я другого мнения о воспитании детей и вот это вот пришёл поцеловал и пошёл не обо мне

    --- Добавлено ---

    Чувство что все опустилось как лифт срывается ... могу придержать порой и работаю над своим выражением лица и эмоциями в такие неприятные моменты

    --- Добавлено ---

    Чувство что все опустилось как лифт срывается ... могу придержать порой и работаю над своим выражением лица и эмоциями в такие неприятные моменты

    --- Добавлено ---

    Вы считаете он не получает положительных эмоций от меня как от жены? В чем вы это рассмотрели интересно?

    --- Добавлено ---

    Вы считаете он не получает положительных эмоций от меня как от жены? В чем вы это рассмотрели интересно?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    По фигуре:

    Муж: дверь зацепила, надо проем больше сделать. Или уже похудеть.
    Я : каждый раз настроюсь худеть, так ты вкусняшки мешками домой носишь, как тут похудеть
    Это пример чего? Конфликта? Претензии? Я их не вижу, в чем конфликт? В чем претензия? Я в диалоге вижу обмен шутками.

    --- Добавлено ---

    УВ.Автор, у меня четверо детей. Возраст 3.5, 6, 7.5 и 13 лет.
    Давайте поговорим, может мы поймём друг друга.

  15. #15
    Да, конечно, давайте. Я смотрю комменты и понимаю, что с мужем по мнению абсолютного большинства все супер. Со мной что-то не так. Надо может с психологом мне поработать над своими эмоциями и видениями ситуаций

  16. #16
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    Да, конечно, давайте. Я смотрю комменты и понимаю, что с мужем по мнению абсолютного большинства все супер. Со мной что-то не так. Надо может с психологом мне поработать над своими эмоциями и видениями ситуаций
    Может и надо. А Вы пойдете?
    Я пока не поняла суть конфликтов ваших с мужем.
    Я человек очень простой и недалёкий, мне конкретные примеры очень помогают понять. Можете привести конкретные примеры ссор с мужем?

  17. #17
    Ув. Мари, а что у вас с распорядком, как вы управляетесь со всеми делами? Ходят ли старшие дети в садик? Муж принимает участие в бытовых вопросах, помогает с малышами ? Как вообще построен ваш день?

  18. #18
    К радости я плохо запоминаю слова, вообще сложно с пересказами и плохое забываю быстро. Однако, накапливается как бы общее впечатление о человеке. А вот в любимом 8,5 лет накапливалось и накопилось то, что он очень ворчливый вечно недовольный как будто

    Да, очень хочу к психологу, но больше над собой поработать. Как время будет обязательно. Знать бы ещё специалиста

  19. #19
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    К радости я плохо запоминаю слова, вообще сложно с пересказами и плохое забываю быстро. Однако, накапливается как бы общее впечатление о человеке. А вот в любимом 8,5 лет накапливалось и накопилось то, что он очень ворчливый вечно недовольный как будто

    Да, очень хочу к психологу, но больше над собой поработать. Как время будет обязательно. Знать бы ещё специалиста
    Какие вопросы Вы бы хотели решить со специалистом?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    К радости я плохо запоминаю слова, вообще сложно с пересказами и плохое забываю быстро. Однако, накапливается как бы общее впечатление о человеке. А вот в любимом 8,5 лет накапливалось и накопилось то, что он очень ворчливый вечно недовольный как будто

    Да, очень хочу к психологу, но больше над собой поработать. Как время будет обязательно. Знать бы ещё специалиста
    Ну как-то Вы осознаёте конфликты? Не можете процитировать ну примерно припомнить пожалуйста. Пока Вы к психологу не пошли, давайте рассмотрим тут все, может проработаем и уже станет легче.
    Получается муж ворчит и не доволен всем подряд так?
    А Вы только этим недовольны? Ворчанием мужа?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mary Novy Посмотреть сообщение
    Да, конечно, давайте. Я смотрю комменты и понимаю, что с мужем по мнению абсолютного большинства все супер. Со мной что-то не так. Надо может с психологом мне поработать над своими эмоциями и видениями ситуаций
    Я не психолог, но мне кажется, вы не довольны своей жизнью и это сказывается на атмосфере в семье. Муж хотел 3х детей и смотреть, как они растут, при этом не меняя памперсы - он это себе устроил. А вы хотели ходить на работу в красивом платье (очень вас понимаю), но погрязли в быту, недовольство идёт с вашей стороны, и формой своей скорее всего вы больше недовольны, чем он, раз Вас задевают шутки.
    Мне кажется, надо сесть с мужем и поговорить, о том, чего хочется Вам и как это устроить. Попытаться объяснить ему, насколько важно вам тоже самореализоваться не только как мама, а и как дизайнер, например. Счастливая жена = счастливая семья)

  22. #22
    Не очень я верю в "сесть и поговорить"

    Ну что скажет жена? Я хотела одного ребенка и ходить в красивом платье на работу? Ну ок, а как это может организовать муж? Развестись и забрать двоих детей и пусть живёт с одним и ходит в красивом платье на работу. Только так.

    Надо сначала понять чего хотим, а уже потом как это получить. Согласитесь?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Мари, а что у вас с распорядком, как вы управляет со всеми делами? Ходят ли старшие дети в садик? Муж принимает участие в бытовых вопросах, помогает с малышами ? Как вообще построен ваш день?
    Распорядок разный.
    В будние дни пошли после эпидемии в сад. Все снова поменялось. В будние дни я в тихий час готовлю и убираю. Стараюсь к выходным убрать квартиру и в понедельник после выходных. Готовлю основное так же пятница и понедельник. Стирка один или два раза в неделю. В выходные мы просто гуляем после завтрака и после тихого часа можем дома поиграть, можем поехать на отдых на неделю. Но это раз в сезон или в два сезона.

    Утро начинается в 7-8 часов, завтрак готовлю, кушаем. Выходим гулять при хорошей погоде. Гуляем до 12-13.30и домой. Обед и тихий час. В это время мы можем уединиться, и ещё успеваем отдохнуть если выходной, если будние дни, то я готовлю, убираю, на выбор. Бывают дни я стала ходить на маникюр, что одна в саду старшие, с младшей папа, это я стала с августа этого года ходить. Выходы с подружками обычно с детьми. Раза три без детей ходила за все 6 лет декрета. Но, скажу честно особо и не просилась.

    После тихого часа мы с детьми играем, читаем, можем их оставить в покое от нас, и я просто слежу (подслушиваю) как играют, так как мальчики стали драться последние пол года. Да и дочь могут снести и когда бегают. Ей 1,5 года.можно мультики посмотреть.

    Потом ужин час в 18-19 и купаться идём в 20.00 все по очереди. Потом играем в более спокойные игры и спать идём.

    Такой выходной.

    --- Добавлено ---

    Ну у меня сложностей тоже много, додумываю и накручиваю. Я обидчива не в меру, стараюсь с взросление контролировать и сама себе объяснять ситуацию. И страхи есть.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не очень я верю в "сесть и поговорить"

    Ну что скажет жена? Я хотела одного ребенка и ходить в красивом платье на работу? Ну ок, а как это может организовать муж? Развестись и забрать двоих детей и пусть живёт с одним и ходит в красивом платье на работу. Только так.

    Надо сначала понять чего хотим, а уже потом как это получить. Согласитесь?
    Однозначно, понять, чего хотим. Развестись явно не хотим. Значит - искать домработницу, няню, трое маленьких детей- тут работы и для мужа хватит, пусть помогает тоже. Ну это уже совсем личное, это как раз то, что должны решить муж и жена.

  25. #25
    Часто ворчит. Часто замечания делает, что там не так сделала, там не так ответила третьим лицам.

    Я недовольна этим моментом . Говорила с ним на чистоту. Писала в течении месяца что ему хочу сказать, что не приятно, что приятно. Потом говорила в разговоре.

    --- Добавлено ---

    Как он и не против. Только говорит всему своё время, подрастут и пойдёшь учиться, работать.

  26. #26
    Ну у меня сложностей тоже много, додумываю и накручиваю. Я обидчива не в меру, стараюсь с взросление контролировать и сама себе объяснять ситуацию. И страхи есть.
    Что именно накручиваете, в каких ситуациях? На что обижаетесь? Страхи о чем?

  27. #27
    Да, можем видение жизни и как бы план уже не реализовать, никакого платья такой ценой не захочешь.

    Я понимаю, принимаю, что придёт время для формы и платья. Когда немного подрастут. Это все будет, было бы желание.

    Тут больше как чтобы конфликтов не было? Оставить тихо мирно плыть мужа не могу, увы и ах я замотаюсь и буду выгоревшая. Я это уже пробовала. Совсем его не трогать и натянуть всех на себя, плюс готовка, плюс дом. Я оч быстро выдохлась. Так что, не вариант. Силы и энергия нужны на детей же тоже, и много. Чтоб, как говориться, до ума довести их.

    Вообще чтоб ко всего надо. Быть хозяйственной, доброй и спокойной мамой, хорошей и милой женой, красавицей, ещё и самореализоваться хочется.

    --- Добавлено ---

    Ну вот кто-то даже посмотрит не так, а мне кажется я не так выгляжу.

    Не могу границы в общении выстраивать. Была у нас Помощница по дому мес 3 ,разные были, когда родила дочь. Не успевать стала убирать как хотелось бы мужу и мне. Наняли. А они сразу со мной на ты, Советы раздавать, не по теме уборки даже, опаздывать и как так и надо.

    Страхи что дети из Окна/балкона упадут. И мой страх высоты. Аж дурно становится ноги тяжелеют и голова кружится даже на 4-5 Этаже, выше хуже

    --- Добавлено ---

    Вот! Так нет же, он говорит о том, что он и так помогает, дома на подхвате. Зачем Няня, Помощница, я ж справляюсь. Надо будет только скажи, заберу дочь и делай уборку. А по Факту, завтра нет, не смогу, встреча важная, давай после завтра. Послезавтра надо машину помыть, потом ещё что-то находится. Я так пробовала один раз. Попросила его убрать, как как спину продуло. Уборка состоялась на третью неделю, мной сделана была. Представляете что было дома... трое детей ещё...

    Я его не трогала две недели, только говорила что надо бы убрать, милый.

    --- Добавлено ---

    Вот! Так нет же, он говорит о том, что он и так помогает, дома на подхвате. Зачем Няня, Помощница, я ж справляюсь. Надо будет только скажи, заберу дочь и делай уборку. А по Факту, завтра нет, не смогу, встреча важная, давай после завтра. Послезавтра надо машину помыть, потом ещё что-то находится. Я так пробовала один раз. Попросила его убрать, как как спину продуло. Уборка состоялась на третью неделю, мной сделана была. Представляете что было дома... трое детей ещё...

    Я его не трогала две недели, только говорила что надо бы убрать, милый.

  28. #28
    Вообще чтоб ко всего надо. Быть хозяйственной, доброй и спокойной мамой, хорошей и милой женой, красавицей, ещё и самореализоваться хочется
    У Вас к себе высокие требования)) И многое из этого удаётся?
    А если позволите себе иногда быть не "милой" или не "спокойной" - что будет?
    Кстати, сколько Вам лет? А мужу?

  29. #29
    Попросила его убрать, как как спину продуло. Уборка состоялась на третью неделю, мной сделана была
    Попросили как именно?
    Вот так:
    только говорила что надо бы убрать, милый.
    Если просто "надо бы убрать" - то это не просьба, а мысли вслух... Просьбу лучше обозначить конкретно: сделай, пожалуйста... (и обозначить - что, сколько, когда).

    Я заметила, вы много об уборке беспокоитесь - это ваше обоюдное требование, мужу тоже важно, чтобы в доме было всегда чисто?

    --- Добавлено ---

    Страхи что дети из Окна/балкона упадут. И мой страх высоты. Аж дурно становится ноги тяжелеют и голова кружится даже на 4-5 Этаже, выше хуже
    Понимаю... Когда дети маленькие, много мыслей и страхов вокруг безопасности. Это нормально...
    А вы на каком этаже живёте?

  30. #30
    Как мама хорошая добрая и спокойная бывают промахи, со вторым ребёнком редко, после третьего уже чаще намного. Раз в неделю точно мне нужно выдохнуть.
    Как жена не успеваю иногда вносить разнообразия в рацион, очень скудное меню, на мой взгляд. И муж прочит готовить маленькими порциями и чаще. А я пять литров борща наварю и меняю только гарнир и мясо, котлеты местами, овощи ещё.

    Не стройна, увы, уже. А муж любит повторять о том, что мужчины любят за красоту и вообще «глазами». Милой женой бываю большую часть времени.

    Мне 30, ему 38

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод и трое детей
    от Ольга_Л в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 20:18
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search