Страница 1830 из 2194 ПерваяПервая ... 163017301800182018271828182918301831183218331840186019302030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 871 по 54 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54871
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Он не будет этого делать, потому что тогда ув. Ханум тоже так сделает. А ему это неприятно. Он против этого. Потому для него разрешение не имеет значение. Ему свои запреты важнее. ИМХО
    почему "ув.Ханум тогда тоже это сделает"?
    договорилис что я не делаю потому что мне нелзя а он делает ему можно. это одновременное условие.

  2. #54872
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему "ув.Ханум тогда тоже это сделает"?
    договорилис что я не делаю потому что мне нелзя а он делает ему можно. это одновременное условие.
    Ну все же понимают, что от женщины можно ждать изменения решений в форс-мажорных ситуациях.

    --- Добавлено ---

    Может вы потеряли самоидентификацию в этот момент) Муж же не в курсе

  3. #54873
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему?

    --- Добавлено ---



    других маркеров что "не пофиг" нет?
    Серьезно? Чем плохо, если влюбится?

  4. #54874
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    других маркеров что "не пофиг" нет?
    Какая разница, есть или нет. Если этот важен. Как показатель сексуальной привлекательности и исключительности - его для меня.

  5. #54875
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ну все же понимают, что от женщины можно ждать изменения решений в форс-мажорных ситуациях.
    я же не абстрактная женщина
    я человек слова.

    у меня были измены в анамнезе, я знаю о чем говорю.
    и я сейчас наблюдаю на работе двух людей, он и она женаты с детми, на секс не решаются, но лучше было бы если бы они уже переспали и не парилис. Они сублимируют и парятся, от этого хуже, теряются краски у обоих, уже звереют. А переспали бы, было бы лучше, краски были бы яркие и люди счастливые, все бы выиграли, и "обманутые" супруги тоже.

    я не потеряю самоидентификацию - у меня она на многом завязана, и еще и меняется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какая разница, есть или нет. Если этот важен. Как показатель сексуальной привлекательности и исключительности - его для меня.
    то ест этот важнее других, правилно поняла да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серьезно? Чем плохо, если влюбится?
    да, серъезно.
    я не понимаю.
    я много раз влюблялас в жизни - одни плюсы.

  6. #54876
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Возможно. В европейском обществе крайне невротизированное отношение. К смерти, имею ввиду. На этом целые индустрии держатся.
    а какие например индустрии, ув Дхарма? как проявляется невратизированное отношение к смерти?

  7. #54877
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серьезно? Чем плохо, если влюбится?
    Дамы вы вправду воспринемаетет Эту реплику про "ему можно секс на стороне" в серьез????
    Изобржая "любимую дочь" папочки (в том числе перед мужем) можно сказать все что угодно
    А вот когда на самом деле "случилось" - ....... Вот тогда истинная степень доверия вылазит!
    Игры они такие игры!

  8. #54878
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы вы вправду воспринемаетет Эту реплику про "ему можно секс на стороне" в серьез????
    Изобржая "любимую дочь" папочки (в том числе перед мужем) можно сказать все что угодно
    А вот когда на самом деле "случилось" - ....... Вот тогда истинная степень доверия вылазит!
    Игры они такие игры!
    Таня, так и я про это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я же не абстрактная женщина
    я человек слова.

    у меня были измены в анамнезе, я знаю о чем говорю.
    и я сейчас наблюдаю на работе двух людей, он и она женаты с детми, на секс не решаются, но лучше было бы если бы они уже переспали и не парилис. Они сублимируют и парятся, от этого хуже, теряются краски у обоих, уже звереют. А переспали бы, было бы лучше, краски были бы яркие и люди счастливые, все бы выиграли, и "обманутые" супруги тоже.

    я не потеряю самоидентификацию - у меня она на многом завязана, и еще и меняется.

    --- Добавлено ---



    то ест этот важнее других, правилно поняла да?

    --- Добавлено ---



    да, серъезно.
    я не понимаю.
    я много раз влюблялас в жизни - одни плюсы.
    Человек кремень.

    Гипотетически, если влюбится, плохо будет Вам.
    Увы.

  9. #54879
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как будто кому-то разрешение надо на это дело, обычно не спрашивают))
    Уж сколько ув. Джубал на эту тему здесь писАл про грамотный адюльтер, коли уж приспичило)))
    Но он потому и грамотный, что партнёр о своих рогах даже не догадывается, ведь того, о чём не знаешь, не существует для психики.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Строго говоря, «закрытый половой союз» -
    суть форма ДОБРОВОЛЬНОЙ психоневро-
    тизации сторон. Отчего нарушать её, коли
    уж - вписались с самого начала - не есть
    гут.

    Психоневротизация переходит из конст-
    руктивной в деструктивную. На выходе
    депрессняки, прочая муть - вплоть до -
    субклинических и даже клинических пси-
    хозов (((

    Отчего, кстати, и оптимален «грамотный
    адюльтер», без осведомления партнёра.
    А разрешать... Взрослому человеку... Очень странно как минимум.
    Для меня так чистый сюр:
    - Милый, если тебе вдруг захочется, то можешь сходить налево. И поесть можешь, и в туалет сходить, если тебе приспичит. Я не возражаю.

  10. #54880
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Уж сколько ув. Джубал на эту тему здесь писАл про грамотный адюльтер, коли уж приспичило)))
    Но он потому и грамотный, что партнёр о своих рогах даже не догадывается, ведь того, о чём не знаешь, не существует для психики.



    А разрешать... Взрослому человеку... Очень странно как минимум.
    Для меня так чистый сюр:
    - Милый, если тебе вдруг захочется, то можешь сходить налево. И поесть можешь, и в туалет сходить, если тебе приспичит. Я не возражаю.
    !

  11. #54881
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Таня, так и я про это.
    Я слышела одну шикарную фразу "что бы хорошо сыграть роль, надо в нее хорошо поверить"
    Вот ув.Ханум тут и играет !любимую дочь! папочки. (уже который год)
    А какая там будет реакция по факту хз даже сама она.
    ВСЕ ПИЗДЕШЬ!

  12. #54882
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Уж сколько ув. Джубал на эту тему здесь писАл про грамотный адюльтер, коли уж приспичило)))
    Но он потому и грамотный, что партнёр о своих рогах даже не догадывается, ведь того, о чём не знаешь, не существует для психики.



    А разрешать... Взрослому человеку... Очень странно как минимум.
    Для меня так чистый сюр:
    - Милый, если тебе вдруг захочется, то можешь сходить налево. И поесть можешь, и в туалет сходить, если тебе приспичит. Я не возражаю.
    Инна, даа)))

  13. #54883
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Уж сколько ув. Джубал на эту тему здесь писАл про грамотный адюльтер, коли уж приспичило)))
    Но он потому и грамотный, что партнёр о своих рогах даже не догадывается, ведь того, о чём не знаешь, не существует для психики.



    А разрешать... Взрослому человеку... Очень странно как минимум.
    Для меня так чистый сюр:
    - Милый, если тебе вдруг захочется, то можешь сходить налево. И поесть можешь, и в туалет сходить, если тебе приспичит. Я не возражаю.
    Вот видите, без передергиваний и накручивание, нелепость ситуации не показать. Зато с накручивания и передергиваний и можно любую ситуацию показать нелепой.
    В браке супруги что-то запрещают друг другу это нормально. Снятие запрета -разрешение. Так устроен русский язык, кажется....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я слышела одну шикарную фразу "что бы хорошо сыграть роль, надо в нее хорошо поверить"
    Вот ув.Ханум тут и играет !любимую дочь! папочки. (уже который год)
    А какая там будет реакция по факту хз даже сама она.
    ВСЕ ПИЗДЕШЬ!
    Вы как всегда все лучше меня за меня знаете. Я конечно афигенная актриса и играю. А зачем Вы повышаете тон?

    --- Добавлено ---

    Я знаю свою реакцию.
    Я никого кроме себя не знаю, как например многие ув.собеселники меня лучше меня знают - я так не умею.Но я умею знать себя и себя я знаю.
    И харе на том. Ато уже крики блин пошли....

  14. #54884
    Есть правда свободные отношения и люди их заранее обговаривают.
    Тогда понятно.
    У Собчак с новым мужем что то такое, читала.

  15. #54885
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы вы вправду воспринемаетет Эту реплику про "ему можно секс на стороне" в серьез????
    Изобржая "любимую дочь" папочки (в том числе перед мужем) можно сказать все что угодно
    А вот когда на самом деле "случилось" - ....... Вот тогда истинная степень доверия вылазит!
    Игры они такие игры!
    Или мамочку. " Иди, сына, погуляй. И вернись в десять".
    Мне ещё видится в этом попытка контролировать очень частную жизнь человека. Ну, я бы так такое разрешение восприняла.

  16. #54886
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то ест этот важнее других, правилно поняла да?.
    Нет, не правильно, ув. Ханум.
    Я не знаю, какой маркер "важнее" других. И не знаю, какие другие Вы имеете в виду. И не понимаю, зачем их сравнивать. Говорю об одном, который важен. Моему мужу важно знать (по моему представлению), что я его не хочу ни с кем делить.

  17. #54887
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    а какие например индустрии, ув Дхарма? как проявляется невратизированное отношение к смерти?
    Невротизация - в очень сильном страхе смерти и старения. Эти страхи - движок, на которых держится индустрии , обещающие " вечную молодость"

  18. #54888
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Или мамочку. " Иди, сына, погуляй. И вернись в десять".
    Мне ещё видится в этом попытка контролировать очень частную жизнь человека. Ну, я бы так такое разрешение восприняла.
    ув.Джубал писал что электра она "либо мать - либо блять"
    Что не похоже?

  19. #54889
    У нас послезавтра годовщина, 9лет))) завтра мариную мясо....а сегодня лежу как дура - заклинило правое плечо, боль адская....начинает подбешивть уже....ничего пока не помогает...боль начала давать в локоть и колено аж

  20. #54890
    Про опасность ,,влюбиться,,
    Раз меня спросили, отвечу.
    Допустим живёт Клава, и разрешает мужу левак.
    Пошел, попробовал...увлекся.
    А там Марфа, помоложе и пр и пр.
    И раз влюбился... И раз двойня.
    И такое бывает.
    И ,что у Клавы.
    Вместо огромного дома и семьи.
    Крошечный домишка, на половину суммы большого дома, небольшие алименты...

    Такие грустные сказки тоже бывают.
    Понятно, что никто не застрахован, но специально это подталкивать...не стоит.
    Мое мнение.

  21. #54891
    Ушла на больничный, взяли мазок, чувствую себя плохо(
    Шеф звонит круглосуточно, орет, как будто назло еще 100500 новых поручений придумывает.
    На моё «я на больничном» — да мне по х.. где ты
    Муж сказал, чтобы писала заявление, ничего здесь не поменяется.

  22. #54892
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Невротизация - в очень сильном страхе смерти и старения. Эти страхи - движок, на которых держится индустрии , обещающие " вечную молодость"
    индустрии , только продлевающие молодость внешнюю- вся косметология - это интересно невротизация или нет?

    моя мама очень боится старости(. очень сильно. потому что для неё старуха=некрасивая и следовательно ее уже никто не полюбит.
    и самое грустное, что я замечаю за собой контраргументы.

  23. #54893
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ув.Джубал писал что электра она "либо мать - либо блять"
    Что не похоже?
    А также Электра не имеет скандалов а имеет хороший брак и прочие "муж,дети,дом"?

    --- Добавлено ---

    Ой все, я ж решив помолчать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Или мамочку. " Иди, сына, погуляй. И вернись в десять".
    Мне ещё видится в этом попытка контролировать очень частную жизнь человека. Ну, я бы так такое разрешение восприняла.
    Не ожидала от Вас. Буду думать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ушла на больничный, взяли мазок, чувствую себя плохо(
    Шеф звонит круглосуточно, орет, как будто назло еще 100500 новых поручений придумывает.
    На моё «я на больничном» — да мне по х.. где ты
    Муж сказал, чтобы писала заявление, ничего здесь не поменяется.
    Конечно пишите.
    Каких именно изменений Вы ждёте?
    Не бывает начальника идиота-самодура в хорошей компании, начальник такой ка им его хотят видеть руководство - в итоге это вся компания такая. Иначе или не задержался бы он или изменился. А так это политика фирмы - выжимать соки из сотрудников.
    Пишите и не парьтесь.

    --- Добавлено ---

    Дети залезли на меня все, больно было жутко, но какой кайф - три веселые башки
    Старший уже почти дяденька, басит во всю....

  24. #54894
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ушла на больничный, взяли мазок, чувствую себя плохо(
    Шеф звонит круглосуточно, орет, как будто назло еще 100500 новых поручений придумывает.
    На моё «я на больничном» — да мне по х.. где ты
    Муж сказал, чтобы писала заявление, ничего здесь не поменяется.
    А что с вами, ув. Серенити? Совсем Вас загнали? Пишите уже заявление и отключайте телефон.

  25. #54895
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Про опасность ,,влюбиться,,
    Раз меня спросили, отвечу.
    Допустим живёт Клава, и разрешает мужу левак.
    Пошел, попробовал...увлекся.
    А там Марфа, помоложе и пр и пр.
    И раз влюбился... И раз двойня.
    И такое бывает.
    И ,что у Клавы.
    Вместо огромного дома и семьи.
    Крошечный домишка, на половину суммы большого дома, небольшие алименты...

    Такие грустные сказки тоже бывают.
    Понятно, что никто не застрахован, но специально это подталкивать...не стоит.
    Мое мнение.
    Такое бывает и без разрешения!
    Врядли кто-то после такого побежит трахать всех соседок!


    Мне кажется тут больше вероятность что муж ув,Ханум воспримет данные игры как просьбу на разрешение в ответ.
    Не зря он в ответ говорит "А я не разрешаю!" Все таки у него жена моложе и все такое.....
    Все таки мужики такие игрища проще воспринемают.
    вот веселуха будет тогда!

  26. #54896
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Возможно. В европейском обществе крайне невротизированное отношение. К смерти, имею ввиду. На этом целые индустрии держатся.
    А что с Вашей точки зрения должно быть важно ув Дхарма?
    Что у людей важнее рождения любви и смерти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошее эмоционалное приключение = счастливый веселый муж = мне надо.
    Щаз
    Счастливый и веселый

  27. #54897
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Про опасность ,,влюбиться,,
    Раз меня спросили, отвечу.
    Допустим живёт Клава, и разрешает мужу левак.
    Пошел, попробовал...увлекся.
    А там Марфа, помоложе и пр и пр.
    И раз влюбился... И раз двойня.
    И такое бывает.
    И ,что у Клавы.
    Вместо огромного дома и семьи.
    Крошечный домишка, на половину суммы большого дома, небольшие алименты...

    Такие грустные сказки тоже бывают.
    Понятно, что никто не застрахован, но специально это подталкивать...не стоит.
    Мое мнение.
    Я могу другой вариант предложить.
    Живут Клава с Васей и Вася встречает Машу. Первые три месяца всем хорошо. Вася и с Машей в облаках витает, и о Клаве заботится больше чем обычно, но однажы надевая штаны он внезапно думает: какой же я мудак! Вот я сейчас уйду домой к семье, а она одна...
    Потом дома сидит со счастливой женой и думает: вот я сволочь, она мне верит, любит меня а я...
    И дальше жизнь Васи становится адом. Что он не сделает он чуствует себя виноватым. Где не находится - ощущение что должен быть в другом месте. Вася плохо спит хуже работает и однажды идет в магазин где покупает веревку, мыло и надежный крюк на анкерном болте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ушла на больничный, взяли мазок, чувствую себя плохо(
    Шеф звонит круглосуточно, орет, как будто назло еще 100500 новых поручений придумывает.
    На моё «я на больничном» — да мне по х.. где ты
    Муж сказал, чтобы писала заявление, ничего здесь не поменяется.
    Выздоравливайте ув Серенити
    А телефон отключите нафиг

  28. #54898
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я могу другой вариант предложить.
    Живут Клава с Васей и Вася встречает Машу. Первые три месяца всем хорошо. Вася и с Машей в облаках витает, и о Клаве заботится больше чем обычно, но однажы надевая штаны он внезапно думает: какой же я мудак! Вот я сейчас уйду домой к семье, а она одна...
    Потом дома сидит со счастливой женой и думает: вот я сволочь, она мне верит, любит меня а я...
    И дальше жизнь Васи становится адом. Что он не сделает он чуствует себя виноватым. Где не находится - ощущение что должен быть в другом месте. Вася плохо спит хуже работает и однажды идет в магазин где покупает веревку, мыло и надежный крюк на анкерном болте
    Да...счастьем не пахнет.

  29. #54899
    Я считаю, если мужчина уважает жену и хочет сохранить семью, то изменяет, так чтоб комар носа не подточил. А вот эти переписки прям под носом у жены, как в случае ув. Анны Карениной, это или глупость полнейшая или наглость.
    У нас партнёрские отношения и традиционный брак, вступая в который оба обещали не изменять. Если муж проколется на измене, то без детей для меня все очевидно было- развод. Сейчас имея ребенка, конечно задумалась бы, но принять или закрыть глаза это не для меня.

  30. #54900
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ушла на больничный, взяли мазок, чувствую себя плохо(
    Шеф звонит круглосуточно, орет, как будто назло еще 100500 новых поручений придумывает.
    На моё «я на больничном» — да мне по х.. где ты
    Муж сказал, чтобы писала заявление, ничего здесь не поменяется.
    Да уж...надо валить.
    Или отключить телефон и валить после.
    А анализ надеюсь оплатят, не за свой счёт?

Страница 1830 из 2194 ПерваяПервая ... 163017301800182018271828182918301831183218331840186019302030 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search