Страница 1829 из 2194 ПерваяПервая ... 162917291799181918261827182818291830183118321839185919292029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 841 по 54 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54841
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это когда мужик о себе охренительного мнения и жена соглашается с ним возится.
    А многие , если такое постоянно , сразу врача предложат, а поборзее и засмеют. Он не то,что каждый день, вообще перестанет это дело.
    Или пойдет лечиться.
    Также есть, кто против орального секса. Зачем он тем более.

    --- Добавлено ---



    А я наверное все с деревней.
    После недавних почти семи часов дороги обратно, подумала нафик.
    Один теперь говорю. Далеко. Или отпуск, или на пенсию.
    Так плохо было.
    В деревне теперь холодает и становится совсем не так мило
    Я сейчас воюю с отоплением. Как-то оно работает, но как понять невозможно

  2. #54842
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В деревне теперь холодает и становится совсем не так мило
    Я сейчас воюю с отоплением. Как-то оно работает, но как понять невозможно
    Точно . Муж агв установил, но что то так не так, не по всем трубам пошло.
    Но красота неимоверная.
    Особенно разноцветные листья, плывущие по реке . Как кораблики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мне кажется она в теме стрижет коричневые купоны
    это не вызывает симпатии....ну хз, мож мне кажется
    И что. Все стрижем, к о меньше, кто больше.
    Чем плохо, что человек выговаривается.
    Не у всех есть близкие подруги.

  3. #54843
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Точно . Муж агв установил, но что то так не так, не по всем трубам пошло.
    Но красота неимоверная.
    Особенно разноцветные листья, плывущие по реке . Как кораблки.
    Да красиво )
    Но скоро все облетит, темнеть станет рано, грязюка разойдется и даже красиво быть перестанет
    Не жалей, следующим летом вернешься

  4. #54844
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да красиво )
    Но скоро все облетит, темнеть станет рано, грязюка разойдется и даже красиво быть перестанет
    Не жалей, следующим летом вернешься
    Ну да, может ещё пару раз приеду, или мужу поручу укрывать розы наверное надо, дочь посадила.

  5. #54845
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Во! Вот этот фильм подрывал меня мощно! В то время как раз.
    Неожиданно. Я на нем уснула.

    Меня совсем на других фильмах подрывало.

  6. #54846
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто игнорируеш и принимаеш - разные же штуки
    я о приняти
    Какая степень принятия? То есть, вам это доставило бы удовольствие? Типа - ему хорошо и мне хорошо?
    Ну вы просветленная. мне дальше " да по фиг" не продвинуться
    Ув. Ханум, вы знаете, как я вас люблю.
    Не обидитесь? Мне в этом такой хитромудрый женский подход видится.

    Даже не знаю, как сформулировать. .. Снятие запретов снижает привлекательность запретного плода, что ли.
    Есть такие семьи, где не циклятся, скажем, на курении подростков, и те часто принимают самостоятельное решение не в пользу курения.
    Если добавить еще неприемлемость измены для вашего мужа... Ну, судя по вашим словам... То вы практически гарантировано не столкнетесь с " левыми" бабами в вашей жизни.

  7. #54847
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    я имею в виду - для меня лично нудно
    даже не знаю как бы я реагировала измени мне кто.
    смотря как и когда и в чем, наверное.

    хотя не знаю зачем я так часто разговариваю с людьми.
    пора кончать бы конечно.
    недавно только с одним мужиком беседовали, хочет изменить, предложения поступают, а он за 10 лет ни разу.
    пора кончать с этим.
    пока не выходит.
    уже полгода кончаю..

    ладно это не так важно.
    Мне вообще кажется, что тема секса в нашем обществе переоценена. Не в смысле, что секс не нужен. Но на него так много всего невротического накрученного. На просто , по сути, физиологический акт.

  8. #54848
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что тема секса в нашем обществе переоценена. Не в смысле, что секс не нужен. Но на него так много всего невротического накрученного. На просто , по сути, физиологический акт.
    Ну Вы тоже преувеличиваете ув Дхарма. Что вообще важного есть у человека? Рождение, творение, познание, смерть.
    И секс это все вместе в каком-то смысле.
    А так и смерть по сути физиологический акт но ее значение невозможно преувеличить

  9. #54849
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Неожиданно. Я на нем уснула.

    Меня совсем на других фильмах подрывало.
    У меня ув. Анавель, переносы были мощные. До тошноты смотреть не могла. Еле досмотрела.

  10. #54850
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    У меня ув. Анавель, переносы были мощные. До тошноты смотреть не могла. Еле досмотрела.
    а зачем смотрели?
    или нужно было что-то пережить?

  11. #54851
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    У меня ув. Анавель, переносы были мощные. До тошноты смотреть не могла. Еле досмотрела.
    Так у меня тоже, только на другую тему
    Но я не досматривала)
    Вообще то время воспринимается каким-то туманным и очень болезненным.

  12. #54852
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ок. что именно Автор настриг в той теме?
    Сочувствие?
    Так это нормально - хотеть и получать сочувствие.

    Коричневыми купонами такое получение становиться только если способы какие-то патологичные.
    Ну допустим да, как вы описали чел устраивает игру в ближе-дальше, я такая за ней побежала, она получила от меня приятности.
    Но в теме-то это было не то...Почти уверена, что она даже не прочитает. А сказать на прощание что-то - это было мое личное решение, вне зависимости от ее реакции.
    Человек уходит, зачем пинать напоследок. Я в тему уже не собиралась возвращаться, чисто по личным причинам. В чем же купон...
    У нас на форуме настричь купонов практически невозможно, мы прошаренный все.
    Я же говорю что мне кажется так.
    Вы, как и всегда, лучшим образом все сказали
    Прошу прощения если что-то неприятное сказала, очень не хочется огорчать Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что тема секса в нашем обществе переоценена. Не в смысле, что секс не нужен. Но на него так много всего невротического накрученного. На просто , по сути, физиологический акт.
    Очень согласна

  13. #54853
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что тема секса в нашем обществе переоценена. Не в смысле, что секс не нужен. Но на него так много всего невротического накрученного. На просто , по сути, физиологический акт.
    Ну да, так и подрывает не на самом акте.

  14. #54854
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    автор в образе и сохраняет лицо..
    трясёт, только она не эмоционирует в теме, мне так показалось..
    Пока человек "сохраняет лицо" он не способен меняться.

  15. #54855
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какая степень принятия? То есть, вам это доставило бы удовольствие? Типа - ему хорошо и мне хорошо?
    Ну вы просветленная. мне дальше " да по фиг" не продвинуться
    Ув. Ханум, вы знаете, как я вас люблю.
    Не обидитесь? Мне в этом такой хитромудрый женский подход видится.

    Даже не знаю, как сформулировать. .. Снятие запретов снижает привлекательность запретного плода, что ли.
    Есть такие семьи, где не циклятся, скажем, на курении подростков, и те часто принимают самостоятельное решение не в пользу курения.
    Если добавить еще неприемлемость измены для вашего мужа... Ну, судя по вашим словам... То вы практически гарантировано не столкнетесь с " левыми" бабами в вашей жизни.
    Согласна.
    Просто хитртжопый прием. И он него есть польза. Но для мужчин с интеллектом.
    Кто попроще скажет,,а чё, мне ж разрешили,,

  16. #54856
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем смотрели?
    или нужно было что-то пережить?
    Не смотреть не могла. В компании смотрели

  17. #54857
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какая степень принятия? То есть, вам это доставило бы удовольствие? Типа - ему хорошо и мне хорошо?
    Ну вы просветленная. мне дальше " да по фиг" не продвинуться
    Ув. Ханум, вы знаете, как я вас люблю.
    Не обидитесь? Мне в этом такой хитромудрый женский подход видится.

    Даже не знаю, как сформулировать. .. Снятие запретов снижает привлекательность запретного плода, что ли.
    Есть такие семьи, где не циклятся, скажем, на курении подростков, и те часто принимают самостоятельное решение не в пользу курения.
    Если добавить еще неприемлемость измены для вашего мужа... Ну, судя по вашим словам... То вы практически гарантировано не столкнетесь с " левыми" бабами в вашей жизни.
    Да. Именно так. Я бы сама не проч, но раз ему не айс то я не буду. Но я была бы рада если бы он повеселился. Это же здорово. Ну вот я ходу на массаж или в бассейн или хамам, не часто но хожу, и это прикольно...секс где-то рядом у меня. Или это от частых родов и осмотров всякими врачами, секс перестал быть чем-то таким уникальным и только с одним человеком. Нет, конечно секс с любимым мужем он особенный. Но и просто секс тоже хорошо. Так что я буду рада если муж себе позволит, новые впечатления это отлично же.
    Как-то так.
    Это не просветление наверное, а побочка от частых родов....я когда первые разы в бассейн приходила у меня лёгкая схватка начиналась, ну посещение в кафеле, ходят или голые бабы или персонал в залатиках. Душевые и я раздевают - организм думал что это санпропускник и включал рефлексы))))
    В сауне организм заподозрил что возможно рожать не надо))))
    Ну и упали у меня внутренние запреты. Остался внешний - муж не разрешает. А у меня к себе запрета нет, муж мне уже все даёт что мне от него надо, угрозы в измене я не вижу, вот и нет у меня запрета к мужу.
    Это открытие для меня, оно меня немного поразило...
    Угрозы в измене нет. Уходят из семьи иногда с изменами а иногда и без измен. Я ушла без измен. Так что угроза расстаться она как бы есть всегда и от левого секса ее ни больше ни меньше....как-то так у меня в голове стало

    Ну и на фоне всяких передряг как тотже тетие инсульт, я остро ощущаю что живём один раз....и все такое...сейчас сестра младшая звонила...она тоже вдруг поняла что я-то старше и скорее всего ей меня провожать....короче мы стали теснее общаться...

  18. #54858
    ну и да, я уверена что не потеряю свой статус - я навсегда мат его четверых сыновей, это необратимый резултат, который достигнут и дает почву под ноги))) единственный общий дом не пугает, мы по мере каждого вклада в этот дом - обсуждали и договаривалис о правах, мы в равных правах на этот дом, я внесла болше денег а он кроме денег внес много работы. так что мы решили все уровнят. юридичеки дом на мне и детях, так что подвоха я не жду и не планирую...как-то так....он не боится от меня подвоха, возможно потому что я не смогу без ненго с детми правится и он это знает...короче от многодетности одни сплошные плюсы

  19. #54859
    Подвоха никто не ждёт, он как и песец подкрадывается незаметно.
    У автора темы нет своего дома и у детей.
    К сожалению.
    Самое время, пока он виноватится, попросить дарственную на часть квартиры хотя бы.
    Но он и сам там не хозяин похоже.

  20. #54860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы тоже преувеличиваете ув Дхарма. Что вообще важного есть у человека? Рождение, творение, познание, смерть.
    И секс это все вместе в каком-то смысле.
    А так и смерть по сути физиологический акт но ее значение невозможно преувеличить
    Возможно. В европейском обществе крайне невротизированное отношение. К смерти, имею ввиду. На этом целые индустрии держатся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну да, так и подрывает не на самом акте.
    Ну я и говорю: неврозов наворочено сверху.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да. Именно так. Я бы сама не проч, но раз ему не айс то я не буду. Но я была бы рада если бы он повеселился. Это же здорово. Ну вот я ходу на массаж или в бассейн или хамам, не часто но хожу, и это прикольно...секс где-то рядом у меня. Или это от частых родов и осмотров всякими врачами, секс перестал быть чем-то таким уникальным и только с одним человеком. Нет, конечно секс с любимым мужем он особенный. Но и просто секс тоже хорошо. Так что я буду рада если муж себе позволит, новые впечатления это отлично же.
    Как-то так.
    Это не просветление наверное, а побочка от частых родов....я когда первые разы в бассейн приходила у меня лёгкая схватка начиналась, ну посещение в кафеле, ходят или голые бабы или персонал в залатиках. Душевые и я раздевают - организм думал что это санпропускник и включал рефлексы))))
    В сауне организм заподозрил что возможно рожать не надо))))
    Ну и упали у меня внутренние запреты. Остался внешний - муж не разрешает. А у меня к себе запрета нет, муж мне уже все даёт что мне от него надо, угрозы в измене я не вижу, вот и нет у меня запрета к мужу.
    Это открытие для меня, оно меня немного поразило...
    Угрозы в измене нет. Уходят из семьи иногда с изменами а иногда и без измен. Я ушла без измен. Так что угроза расстаться она как бы есть всегда и от левого секса ее ни больше ни меньше....как-то так у меня в голове стало

    Ну и на фоне всяких передряг как тотже тетие инсульт, я остро ощущаю что живём один раз....и все такое...сейчас сестра младшая звонила...она тоже вдруг поняла что я-то старше и скорее всего ей меня провожать....короче мы стали теснее общаться...
    Вот ей- богу, угрозы совсем не в разводе... Для меня, во всяком случае.

  21. #54861
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Подвоха никто не ждёт, он как и песец подкрадывается незаметно.
    У автора темы нет своего дома и у детей.
    К сожалению.
    Самое время, пока он виноватится, попросить дарственную на часть квартиры хотя бы.
    Но он и сам там не хозяин похоже.
    Так проблема не в отсутствии "своего" дома (это вопрос времени) , а в том, что она не хочет уходить из нынешнего и разводиться не хочет.

  22. #54862
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Вот ей- богу, угрозы совсем не в разводе... Для меня, во всяком случае.
    ага...а в чем?
    мож я просто дурочка

    --- Добавлено ---

    муж сказал - учти, я не просветленный и запрещаю!
    я - ну я знаю да, ты запрещаеш мне курит и трахатся с другими мужиками и бабами, на всякий случай. поэтому я не курю и трахаюс толко с тобой. Но тебе я не запрещаю.
    он - я учту.
    я - договорилис!
    поржали

    поржали но договорилис.

  23. #54863
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так проблема не в отсутствии "своего" дома (это вопрос времени) , а в том, что она не хочет уходить из нынешнего и разводиться не хочет.
    Ну да, в принципе.
    Но и уходить некуда.
    На с,ем....из обустроенной.
    Кто виноват должен по идее уходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага...а в чем?
    мож я просто дурочка

    --- Добавлено ---

    муж сказал - учти, я не просветленный и запрещаю!
    я - ну я знаю да, ты запрещаеш мне курит и трахатся с другими мужиками и бабами, на всякий случай. поэтому я не курю и трахаюс толко с тобой. Но тебе я не запрещаю.
    он - я учту.
    я - договорилис!
    поржали

    поржали но договорилис.
    О чем?
    Что ему разрешили?
    Он разве это серьезно воспринял?

  24. #54864
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну да, в принципе.
    Но и уходить некуда.
    На с,ем....из обустроенной.
    Кто виноват должен по идее уходить.
    не в доме дело, она уходит и выгонят не хочет
    поделит дом не проблема, обустроит новый дом на денги от раздела общего - приятные хлопоты. не в доме дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    О чем?
    Что ему разрешили?
    Он разве это серьезно воспринял?
    это мой муж, он о мной не первый ден живет, воспринял еръезно, потому что я серъезно ему разрешила секс на стороне. а он мне его серъезно запретил. на том и договорилис, мне нелзя ему можно.

  25. #54865
    Разрешать серьезно, если это слово вообще применимо в данном случае, можно
    Если от мужа надо избавиться
    Если не можешь исполнять супружеский долг
    Если себе надо разрешение

    Ну я так считаю, на правильность не претендую конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не в доме дело, она уходит и выгонят не хочет
    поделит дом не проблема, обустроит новый дом на денги от раздела общего - приятные хлопоты. не в доме дело.

    --- Добавлено ---



    это мой муж, он о мной не первый ден живет, воспринял еръезно, потому что я серъезно ему разрешила секс на стороне. а он мне его серъезно запретил. на том и договорилис, мне нелзя ему можно.
    У нее нет общего.
    Они живут в квартире его родителей.

    --- Добавлено ---

    Если вопринял серьезно, то идете вабанк.
    Как и сказала УВ. Драхма.
    Ну что ж смело.
    Почему нет.
    Хитро.

  26. #54866
    я серъезно разрешила потому что
    живем один раз
    хорошее эмоционалное приключение = счастливый веселый муж = мне надо.

  27. #54867
    Главное, что б приключение на закончилось любоффью.

    Как говорится,,не буди лихо....,
    Но дело вкуса конечно.
    Каждый сам решает.
    Адреналин тоже полезен в меру

  28. #54868
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Разрешать серьезно, если это слово вообще применимо в данном случае, можно
    Если от мужа надо избавиться
    Если не можешь исполнять супружеский долг
    Если себе надо разрешение

    Ну я так считаю, на правильность не претендую конечно.
    Как будто кому-то разрешение надо на это дело, обычно не спрашивают))
    Я тоже такие разговоры серьёзными не воспринимаю, просто хи-хи-ха-ха.
    Но знаю, что моему мужу бы не понравилось, если бы я ему "разрешила" мне изменять - для него бы это значило, что мне на него пофиг.

  29. #54869
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Главное, что б приключение на закончилось любоффью.
    почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как будто кому-то разрешение надо на это дело, обычно не спрашивают))
    Я тоже такие разговоры серьёзными не воспринимаю, просто хи-хи-ха-ха.
    Но знаю, что моему мужу бы не понравилось, если бы я ему "разрешила" мне изменять - для него бы это значило, что мне на него пофиг.
    других маркеров что "не пофиг" нет?

  30. #54870
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага...а в чем?
    мож я просто дурочка

    --- Добавлено ---

    муж сказал - учти, я не просветленный и запрещаю!
    я - ну я знаю да, ты запрещаеш мне курит и трахатся с другими мужиками и бабами, на всякий случай. поэтому я не курю и трахаюс толко с тобой. Но тебе я не запрещаю.
    он - я учту.
    я - договорилис!
    поржали

    поржали но договорилис.
    Он не будет этого делать, потому что тогда ув. Ханум тоже так сделает. А ему это неприятно. Он против этого. Потому для него разрешение не имеет значение. Ему свои запреты важнее. ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так проблема не в отсутствии "своего" дома (это вопрос времени) , а в том, что она не хочет уходить из нынешнего и разводиться не хочет.
    А мне кажется, автор хочет разводиться. Ощущение, что она себя проверить хочет. Чего же она достигла. Сможет ли жить иначе и лучше. (Папе доказывает).

Страница 1829 из 2194 ПерваяПервая ... 162917291799181918261827182818291830183118321839185919292029 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search