Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 208 из 208
Тема:

Муж и переписки

  1. #181
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы вообще читаете то, что сама пишете?
    На свой же собственный вопрос Вы ответили двумя строками выше. В одном посте.
    Да читаю. Может сейчас не очень внимательно, так как на пляже и за детьми слежу, и солнце светит, и с телефона неудобно... Но в моем сообщении был вопрос правильнли я понимаю, что возможны два варианта. Или все -таки возможны и другие .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вариантов больше гораздо.
    В частности, Вы потеряли где-то самый полезный и логичный.
    Вам самой пересмотреть своё отношение к мужу и к сложившейся ситуации.
    Про "смириться" речи нет.
    Пересмотреть.
    То есть, найти для себя аргументы в пользу сохранения брака, сбавить свою категоричность, перестать истерить и пороть горячку.
    И подумать про компенсацию, которую Вы хотите получить от мужа. Мой вопрос об этом Вы прочитали? Обдумали?

    Но тут, о ужас, Вам самой придётся решать свою проблему. Проблема-то у Вас. Верно?
    Не могу найти аргументов сейчас , не могу придумать компенсацию. Сейчас бросает из одной крайности в другую по 5 раз на день: от уйду жить отдельно ( с детьми/без ) , до будем жить и дальше как соседи ...или будем жить ,как любящие муж и жена , которая будет делать вид, что не видит мужа переписок.
    Ни один из этих вариантов не вызывает у меня уверенности , что он верный. Поэтому и здесь я.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему "смириться"?...
    Вырасти, поумнеть - не рассматривается вами?
    .
    Что вы имеете в виду под вырасти и поумнеть ? Уточните, пожалуйста.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Не могу найти аргументов сейчас , не могу придумать компенсацию.
    Да самый очевидный вариант у Вас перед глазами!
    Жильё.
    Я выше Вас спрашивала, что Вы можете сделать, чтобы квартира, которую планируется купить, была полностью Ваша.
    Это достаточно вкусный кусочек?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Я про вас. Вам хорошо одной быть? Понравится?
    Не знаю). И не узнаю, пока не попробую , наверное. Раньше жила одна после школы и до замужества. Особых трудностей не испытывала и страха одиночества не было. И со всем справлялась. Но это было тогда. Сейчас ситуация другая я понимаю, что у меня дети и я за них в ответе.









    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем он сейчас хорош для вас? Вот уже, как есть.
    Разговоров вы не хотите, секс вам явно не особо интересен.
    Он красив ) он занимается спортом ( без фанатизма ) и имеет красивую спортивную фигуру и когда я его вижу голым , полураздетым я все ещё его хочу..когда я сравниваю мужчин его одногодок - я понимаю , что он выглядит значительно лучше.
    Он заботлив . Что бы не произошло он всегда придет на помощь.но и я такая, что лишний раз его не буду дергать помощью. Что могу , решаю сама.
    Он помогает мне с детьми. ( Хотя понимаю , что он такой же равнозначный родитель ,как и я , и это не помощь , а как и у меня прямая обязанность )
    Финансовая поддержка. Деньги нес в семью. Сейчас правда уже сомневаюсь , может я чего не знаю.. но если бонусы, премии, старался тратить на меня. Не всегда умело , правда, но на меня.
    Как любовник - не все гладко получалось, но всегда старался чтобы я в конечном итоге удовольствие получила.
    Как друг - очень часто чувствовала поддержку.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С враньем на самом деле все просто...
    Есть люди которым хочется сказать правду.
    А есть те, которым лучше соврать.
    То есть, ему лучше мне соврать ? Я правильно понимаю ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да самый очевидный вариант у Вас перед глазами!
    Жильё.
    Я выше Вас спрашивала, что Вы можете сделать, чтобы квартира, которую планируется купить, была полностью Ваша.
    Это достаточно вкусный кусочек?
    Достаточно. Этот вопрос заочно обсуждается. Но все ещё очень "сыро".

  5. #185
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    То есть, ему лучше мне соврать ? Я правильно понимаю ?
    Вам - да, лучше соврать. И поаккуратнее себя вести.
    Вы ж 10 лет жили спокойно, всё было ровно, никаких страстей-мордастей.

    А Вы как "узнали" правду, началась всякая бадяга - то Вы требуете клятв на крови, то договорённостей, то кристалльной честности, то гоняете мужа по квартире, то принимаете в своей спальне... И зачем эта фигня вся?
    Если б он умел убедительно врать, а Вы бы менее рьяно докапывались до правды, жили бы себе да не тужили...

    Достаточно. Этот вопрос заочно обсуждается. Но все ещё очень "сыро".
    Вот вместо того, чтоб носится, как курица с отрубленной головой (уйду на съём, он пусть уйдёт), Вы бы занялись этим вопросом всерьёз.
    Консультацию юриста получите для начала - что надо сделать, чтобы жильё было полностью в Вашей собственности.
    Это ведь в Ваших интересах?

  6. #186
    "но если бонусы, премии, старался тратить на меня. Не всегда умело , правда, но на меня."

    А как это неумело?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под вырасти и поумнеть ? Уточните, пожалуйста.
    Отбросить юношеский максимализм, перестать делить мир на черное и белое.
    Говорить правду например только в книжках про пионеров хорошо. И то только в первых главах пока враги не придут. А когда героя спрашивают где партизаны прячутся - уже и там нехорошо

  8. #188
    Цитата Сообщение от Anaisetta;2848494,
    Разговоров вы не хотите, секс вам явно не особо интересен
    Давайте обьясню про разговоры.
    Я руководитель. И у меня за день может произойти 1 млн "катастроф". Часто ,я прихожу, а у меня в голове продолжает вертеться кубик Рубика. Он ждёт , что я ему расскажу о своих проблемах , но их столько , что не знаешь про какую рассказывать. Да и рассказывать нужно с нюансами. А это время. И все равно нюансы все не расскажу. Ну и там , ещё таких же проблем 10 вертится. А он слушает и пытается мне советы давать .а мне это действительно не нужно. Я себе до утра или с утра алгоритм свой придумаю , а вечером я хочу голову от работы отключить полностью. Его это обижает.
    А когда я спрашиваю , как у тебя день прошел , он начинает мне очень долго и с подробностями рассказывать про помощницу Люсю, которую сократили , а она работала у директора департамента, который тоже хочет уходить, а его привела бывшая зампред....
    А мне на самом деле хочется услышать не всю эту репку за дедку, а хорошо у тебя и если вдруг нет , то хочу знать что ты справишься , а если не справишься , конкретно, чем я могу тебе помочь.
    Я люблю что -то планировать, а для него это стресс. Когда , говорю , что давай подумаем про подарок твоей мамы , говорит ,я не готов, давай в какой-то выходной день подумаем.
    Он знал , что я каждый др в сентябре езжу в отпуск. Знал о том, что жду от него предложений куда -то, потому что мои предложения все не такие то - все ставлю перед фактом. Он даже отпуск взял на этот период. Я надеялась , что вот-вот скажет , хватит ссориться, смотри, что я выбрал для нас , для тебя . Нет .ничего не выбрал.
    У меня др 23. 09 . Я ждала до 21.09 . Но он ничего не предложил. 21.09 я попросила сделать разрешение на выезд детей. И он очень искренне удивился " а как же я ?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отбросить юношеский максимализм, перестать делить мир на черное и белое.
    Говорить правду например только в книжках про пионеров хорошо. И то только в первых главах пока враги не придут. А когда героя спрашивают где партизаны прячутся - уже и там нехорошо
    Спасибо )

  9. #189
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    "но если бонусы, премии, старался тратить на меня. Не всегда умело , правда, но на меня."

    А как это неумело?
    Вот, может , слышали, есть персонаж в Чехии Голин, который бежит что -то помогать делать и меры при этом не знает.
    Любимый мой пример про селфи-палку.
    Как -то мне на работу нужна была селфи-палка на пробу. Спросила у мужа , нет ли у него на работе , чтоб взять на пробу. Так как покупать нет смысла, может и не нужна будет.
    Сказал , что нет. Я сказала , что кто-то из сотрудников отписался, что есть . Вопрос решился. На работе оказалась, что это палка нам все таки не нужна . Но я прихожу домой и меня ждёт селфи-палка.
    Я поблагодарила , но сказала, что он поспешил, так как оказалось , что не нужна все -таки.
    Мы решили эту селфи палку подключить . А она ещё тис моим телефоном не конектиктится.
    Сказала , ну и ладно , не нужна ж была.
    Спустя пару месяцев у меня др. И на ДР мне дарится новая селфи палка, подороже , покачественней. Которая все так же мне не нужна.
    Лежала она полгода в тумбочке. Мы решили вдвоем поехать отдохнуть в другую страну. Вспомнила про селфи палку, взяла на всякий случай. Она в процессе перестает работать. На следующий день рождения мне дарится третья селфи-палка . Ещё дороже . Лежит в тумбочке. Боюсь доставать. Прямым текстом уже говорила , что палки мне не нужны. И таких ситуаций много.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отбросить юношеский максимализм, перестать делить мир на черное и белое.
    Говорить правду например только в книжках про пионеров хорошо. И то только в первых главах пока враги не придут. А когда героя спрашивают где партизаны прячутся - уже и там нехорошо
    Вы сняли с меня розовые очки
    Неужели вот так и живут "счастливые " семьи?
    Когда жены закрывают глаза на такие вещи ? И как научиться закрывать глаза на такие вещи.
    Как не реагировать ? Как поменять свое отношение ?
    То есть идет акцент на спасение семьи ( любой ценой ?)
    И если я увижу мужа за перепиской - я должна сделать вид, что ничего не заметила ? Пусть переписывается ?
    Я правильно понимаю ?
    Последний раз редактировалось Анна Каренина; 28.09.2020 в 19:17.

  11. #191
    А где звучит, что любой ценой сохранять семью?
    Вопрос, какую семью?
    Что сохранять?
    И потом уже, какой ценой?
    И есть ли цена?

    --- Добавлено ---

    Про селфи-палку посмеялась)))
    Однако, вывод о том, что муж услышал о вашей потребности и решил ее удовлетворить. Другой вопрос, что переборщил))) хотел как лучше наверное)
    А вы слышите его потребности?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Да , не заладилось с самого начала. Когда я предложила сходить к врачу - это вызвало огромнейшую обиду, которая до сих пор вспоминается и считается чуть ли не главной причиной обмякания. Проблема есть. Но он ее не признает. Например, сегодня можем заняться сексом и все будет ок. А завтра может не получиться.
    Но такое отношение ко всем врачам
    . К стоматологу - пока щека не напухнет. Он очень сильно храпит. Дико . Останавливается дыхание. Просыпаются дети. Реально рев. Я не могу спать . Просила к врачу сходить. Лет 8 прошу. Даже ,как-то ,случайно по скорой попала в лор отделение . И договорилась там с врачом об осмотре. Не пришел. Один из пунктов новой жизни был посетить врачей, в т.ч Лора. Не посетил

    --- Добавлено ---


    Нет , не решили. И он их особо не признает .
    . Считает, ну и что ,что не кончил. Так бывает. И вспоминает , что я его отправила когда - то 8 лет назад к врачу , вот из -за этого он теперь и расслабиться не может. А то , что до этого были такие же проблемы - это не в счёт
    Это ужасно...не уметь достичь удовольствия с любым членом и начать выбиввть из мужчины 'признание проблемы'
    Разводитесь-разводитесь. При вас у любого упадет.
    От страха.

    А у вас еще мужчины были?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Вы сняли с меня розовые очки
    Неужели вот так и живут "счастливые " семьи?
    Когда жены закрывают глаза на такие вещи ? И как научиться закрывать глаза на такие вещи.
    Как не реагировать ? Как поменять свое отношение ?
    То есть идет акцент на спасение семьи ( любой ценой ?)
    Ну опять черное и белое?
    Измена это плохо. но случается. И может случится с каждым( и с вами,ага)
    Вы вот руководитель должны знать что очень многое делают чего не должны и небо не падает на землю.
    Работник офиса не должен воровать ручки, но ворует, и все как-то с этим живут. Но могут и уволить если он кроме воровства ручек ничем не занимается.
    Сексуальные и романтические порывы на сторону есть у всех. Их невозможно запретить. Мусульмане вон своих женщин тряпками обматывают и то не помогает
    Но и открытый брак где можно трахаться со всеми для наших широт не норма.
    Есть градации и оттенки.
    Вот когда Вы кроме да и нет начнете видеть варианты вас попустит. Причем не факт что вы с мужем останитесь. Но попустит

  14. #194
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Вы сняли с меня розовые очки
    Неужели вот так и живут "счастливые " семьи?
    Когда жены закрывают глаза на такие вещи ? И как научиться закрывать глаза на такие вещи.
    Как не реагировать ? Как поменять свое отношение ?
    То есть идет акцент на спасение семьи ( любой ценой ?)
    И если я увижу мужа за перепиской - я должна сделать вид, что ничего не заметила ? Пусть переписывается ?
    Я правильно понимаю ?

    Закрывают глаза.

    Что можно уметь ценить то что есть, быть благодарной жизни за это, радоваться этому - даже в голову не приходит.

    Обязательно с плеточкой погонять ради правильного и неправильного.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Давайте обьясню про разговоры.
    Я руководитель. И у меня за день может произойти 1 млн "катастроф". Часто ,я прихожу, а у меня в голове продолжает вертеться кубик Рубика. Он ждёт , что я ему расскажу о своих проблемах , но их столько , что не знаешь про какую рассказывать. Да и рассказывать нужно с нюансами. А это время. И все равно нюансы все не расскажу. Ну и там , ещё таких же проблем 10 вертится. А он слушает и пытается мне советы давать .а мне это действительно не нужно. Я себе до утра или с утра алгоритм свой придумаю , а вечером я хочу голову от работы отключить полностью. Его это обижает.
    А когда я спрашиваю , как у тебя день прошел , он начинает мне очень долго и с подробностями рассказывать про помощницу Люсю, которую сократили , а она работала у директора департамента, который тоже хочет уходить, а его привела бывшая зампред....
    А мне на самом деле хочется услышать не всю эту репку за дедку, а хорошо у тебя и если вдруг нет , то хочу знать что ты справишься , а если не справишься , конкретно, чем я могу тебе помочь.
    Разница в стилях общения просто огромная!
    И, зная это, Вы всерьёз удивляетесь, что бедолага с кем-то там созванивается и по 30 минут разговаривает???

    Да не нужен ему никакой секс ежедневно!
    Ему надо, чтоб Вы на него наконец-то внимание обратили и с ним поговорили.

    А то пока у меня полное ощущение, что муж у Вас выполняет функции домашнего питомца: радовать мамочку, послушно ходить к ветеринару, сидеть за диваном, когда мамочка не в духе и не настроена его потискать
    Этакий померанский шпиц.
    А тут этот пушистый говнюк, оказалось, втихушку гадил за диваном...

  16. #196
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это ужасно...не уметь достичь удовольствия с любым членом и начать выбиввть из мужчины 'признание проблемы'
    Разводитесь-разводитесь. При вас у любого упадет.
    От страха.

    А у вас еще мужчины были?
    Были. Проблем не было . Ничего и ни у кого не падало.
    Ну зачем вы так ?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    И если я увижу мужа за перепиской - я должна сделать вид, что ничего не заметила ? Пусть переписывается ?
    Я правильно понимаю ?
    Вы для начала попробуйте послушать внимательно и с деталями, как прошёл его день и как поживает секретарша Люся...
    Возможно, переписки отвалятся за ненадобностью.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Давайте обьясню про разговоры.
    Я руководитель. И у меня за день может произойти 1 млн "катастроф". Часто ,я прихожу, а у меня в голове продолжает вертеться кубик Рубика. Он ждёт , что я ему расскажу о своих проблемах , но их столько , что не знаешь про какую рассказывать. Да и рассказывать нужно с нюансами. А это время. И все равно нюансы все не расскажу. Ну и там , ещё таких же проблем 10 вертится. А он слушает и пытается мне советы давать .а мне это действительно не нужно. Я себе до утра или с утра алгоритм свой придумаю , а вечером я хочу голову от работы отключить полностью. Его это обижает.
    А когда я спрашиваю , как у тебя день прошел , он начинает мне очень долго и с подробностями рассказывать про помощницу Люсю, которую сократили , а она работала у директора департамента, который тоже хочет уходить, а его привела бывшая зампред....
    А мне на самом деле хочется услышать не всю эту репку за дедку, а хорошо у тебя и если вдруг нет , то хочу знать что ты справишься , а если не справишься , конкретно, чем я могу тебе помочь.
    Я люблю что -то планировать, а для него это стресс. Когда , говорю , что давай подумаем про подарок твоей мамы , говорит ,я не готов, давай в какой-то выходной день подумаем.
    Он знал , что я каждый др в сентябре езжу в отпуск. Знал о том, что жду от него предложений куда -то, потому что мои предложения все не такие то - все ставлю перед фактом. Он даже отпуск взял на этот период. Я надеялась , что вот-вот скажет , хватит ссориться, смотри, что я выбрал для нас , для тебя . Нет .ничего не выбрал.
    У меня др 23. 09 . Я ждала до 21.09 . Но он ничего не предложил. 21.09 я попросила сделать разрешение на выезд детей. И он очень искренне удивился " а как же я ?"

    --- Добавлено ---


    Спасибо )
    Боюсь что и на работе ваша неумеренная потребность в контроле служит вам плохую службу.
    Наверняка много лишнего делаете. Не умеете доверять то что можно доверить.

    Раз уж член мужа у вас под контролем

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Боюсь что и на работе ваша неумеренная потребность в контроле служит вам плохую службу.
    Наверняка много лишнего делаете. Не умеете доверять то что можно доверить.

    Раз уж член мужа у вас под контролем
    На работе напротив , все отлично. Вам хочется меня задеть ?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Были. Проблем не было . Ничего и ни у кого не падало.
    Ну зачем вы так ?
    Почему не стали продолжать отношения с этими мужчинами?

    Так? Ну вы же правду любите. Уже нет? Ладно, буду формулировать мягко и лживо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    На работе напротив , все отлично. Вам хочется меня задеть ?
    Нет, мне не хочется.
    А вы почувствовали себя задетой?

    Я правда не считаю что руководитель с кубиком рубика в голове - есть хороший рук-ль.
    Мне умолчать эту правду?
    Ок. Считайте, что я этого не писала.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Разница в стилях общения просто огромная!
    И, зная это, Вы всерьёз удивляетесь, что бедолага с кем-то там созванивается и по 30 минут разговаривает???

    Да не нужен ему никакой секс ежедневно!
    Ему надо, чтоб Вы на него наконец-то внимание обратили и с ним поговорили.

    А то пока у меня полное ощущение, что муж у Вас выполняет функции домашнего питомца: радовать мамочку, послушно ходить к ветеринару, сидеть за диваном, когда мамочка не в духе и не настроена его потискать
    Этакий померанский шпиц.
    А тут этот пушистый говнюк, оказалось, втихушку гадил за диваном...
    Вот точно! Прям каждое слово!

  22. #202
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему не стали продолжать отношения с этими мужчинами?

    Так? Ну вы же правду любите. Уже нет? Ладно, буду формулировать мягко и лживо.

    --- Добавлено ---



    Нет, мне не хочется.
    А вы почувствовали себя задетой?

    Я правда не считаю что руководитель с кубиком рубика в голове - есть хороший рук-ль.
    Мне умолчать эту правду?
    Ок. Считайте, что я этого не писала.
    Да почувствовала. И больше продолжать общение не хочу .

  23. #203
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему не стали продолжать отношения с этими мужчинами?

    Так? Ну вы же правду любите. Уже нет? Ладно, буду формулировать мягко и лживо.

    --- Добавлено ---



    Нет, мне не хочется.
    А вы почувствовали себя задетой?

    Я правда не считаю что руководитель с кубиком рубика в голове - есть хороший рук-ль.
    Мне умолчать эту правду?
    Ок. Считайте, что я этого не писала.
    плюсанус, и "миллион катастоф" тоже плохой знак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    На работе напротив , все отлично. Вам хочется меня задеть ?
    я пытаю понят
    миллион катастроф это разве "отлично"? то что и дома расабится и отвлечся от работы не можете - разве отлично?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Да почувствовала. И больше продолжать общение не хочу .
    Ок. Ну что ж. Зато теперь вы знаете как чувствует себя ваш муж с вами и вашим несгибаемым правдолюбием.

    Ув. Анна, всего вам наилучшего. Вы мне очень понравились. И не обижайтесь уж так на этот прием провокативная терапия - она такая... Мне она самой не нравится. Постарайтесь все таки обратиться к терапевту и научиться быть чуть пластичнее эмоционально, у вас яркие эмоции которые вы прячете за нормативностью, но вырываться им нужно и вот выходит, что вы ими сжигаете все мосты... можно, можно чуть поровнее - все окажется проще чем вам сейчас видится. Удачи вам.

  25. #205
    Эх... Как бы не наделала глупостей на эмоциях...всегда переживаю.

    Однако про работу вопрос оказался более больной чем про мужа
    Не совсем ожидала такого.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх... Как бы не наделала глупостей на эмоциях...всегда переживаю.

    Однако про работу вопрос оказался более больной чем про мужа
    Не совсем ожидала такого.
    тут может не в работе дело
    а в контрукции - кто-то говорит правду - ув.Автор обижается, уходит, возможно правдоруб одумается и попробует "догнат и пожалет"....хз...
    с детства усвоенная такая конструкция....ждем тепла от папы.
    ув.Анаис, встали в папину позицию и понелос - что я вам сделала, мне обидно, я ухожу.
    сразу и быстро все вывалилос - так "домашние заготовочки" себя ведут
    ну имхо все
    для "подумат" ув.Автору, она дама не глупая.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 28.09.2020 в 20:53.

  27. #207
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Разница в стилях общения просто огромная!
    И, зная это, Вы всерьёз удивляетесь, что бедолага с кем-то там созванивается и по 30 минут разговаривает???

    Да не нужен ему никакой секс ежедневно!
    Ему надо, чтоб Вы на него наконец-то внимание обратили и с ним поговорили.
    Ув. Дарья, поддерживаю.
    И в этих переписках/встречах муж может себя героем-любовником почувствовать.



  28. #208
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    И если я увижу мужа за перепиской - я должна сделать вид, что ничего не заметила ? Пусть переписывается ?
    Я правильно понимаю ?
    Вам нужно сделать так, чтобы для своего мужа, не важного этого или другого, вы стали той, кому не хочется делать больно и эти все "переписки" при наличии будут так тщательно прятатся, а вы при этом будете настолько удовлетворены отнршениями, что вы никогда про них не узнаете. Это на перспективу.
    Поищите на форуме про грамотный адюльтер. Ничего в измене разрушающего для семьи нет, пока она не становится явной или не уводит чрезмерное количество разных ресурсов из семьи, а это происходит не просто так. Вашего мужа надо наказать, квартира шикарный вариант, он конечно перегибает, и терпеть переписки вы не сможите, а значит и не нужно этого делать. Но при этом и хотя бы для себя подумайте - почему муж вместо того, что бы успокить вас хотя бы видимостью, что он прекратил переписки, продолжает делать вам больно. И это точно не потому, что ему на вас наплевать или он просто такая циничная скотина, судя по вашим рассказам этого в нем нет.


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search