Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 208
Тема:

Муж и переписки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А 2 года назад, когда Вы заметили, что муж переписывается, как часто Вы с ним сексом занимались?
    И по чьей инициативе?
    Два года назад - как раз в период явных периписок секса было меньше, чем обычно , раз - два раза в неделю, две . Больше по его инициативе. Но у меня тогда были серьезные проблемы по работе. Месяца два -три. Поэтому, когда я увидела переписки эти - готова была " исправлять" , решила, что это я не доуделяла внимания из-за работы. Но как оказалось количество и частота нашего секса на наличие переписок не влияла.

  2. #92

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Нет , не невыносимо. И я 10 лет никуда не лезла . И уважала его частную жизнь. Когда я задала ему вопрос про переписки , он мне в ответ соврал. Очень некрасиво , обвинив меня во лжи. Честно говоря я на тот момент готова была сесть за стол переговоров , к обвинениям , к претензиям , что я во всём виновата, но никак не ко лжи. А когда он начал отпираться и врать, обвинять меня в клевете, тогда я тоже начала обороняться и искать доказательтства. Я случайно его нашла на сайте знакомств. Одном. А со всеми остальными оказалось легко. На каждом сайте видно , когда человек зарегистрирован. И мы поженились в сентября 2008 года. А на одном из сайтов он зарегистрирован в июле 2008. Тогда , когда он мне сделал предложение .вот и все.
    Так Вы хотите быть честной как папа или таки нет?
    Потому что я вот это
    В этих вопросах нет , не хочу быть похожей.
    поняла как "не хочу"

  4. #94
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Я сейчас в отпуске . Но не сбивается фокус мыслей. Совсем. Скоро Босфор переплыву )
    еще бы он сам по себе сбивался...
    надо же самой хотеть его сместить.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно невыносимо?
    Невыносимо, что ещё до свадьбы он уже был на сайте знакомств. Зачем было жениться. Невыносимо, что искал секс в обеденное время ) .

  6. #96
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    И на каждом сайте у него честно в анкете указано " женат, двое детей, хочу отношений без обязательств , интересует секс, встречи в обеденное время " это для меня невыносимо.
    Старый, лысый, никого не ищу(с)
    У него там хоть один отклик был с такой чудесной презентацией?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Невыносимо, что ещё до свадьбы он уже был на сайте знакомств. Зачем было жениться. Невыносимо, что искал секс в обеденное время ) .
    а в какое надо?...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    И на каждом сайте у него честно в анкете указано " женат, двое детей, хочу отношений без обязательств , интересует секс, встречи в обеденное время " это для меня невыносимо.
    то есть вам сам факт его отпирательства невыновысим? что он не признается? так?
    то есть начилие сексуальной связи не так важно, сколько важно что он проводит с другими время и не сознается, так?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Старый, лысый, никого не ищу(с)
    У него там хоть один отклик был с такой чудесной презентацией?
    Был! И не один !!!!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Но как оказалось количество и частота нашего секса на наличие переписок не влияла.
    А количество и содержание переписок на протяжении 10 лет как-то делало Вашу жизнь хуже?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Был! И не один !!!!
    Это были мужчины.
    Ну серьезно, ни одна женщина на такую анкету не ответит

  12. #102
    Невыносимо и отпирательство , и сам факт поиска секса на стороне .

  13. #103
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Был! И не один !!!!
    Еще бы.
    Полно женщин, которым тоже нужен только секс.

    Разводитесь, разводитесь.
    Мне ваш муж все больше нравится.
    Честный. Сексуальный. Котируется у других женщин.

  14. #104
    Может быть. Он же искал гей сообщества ). Вот что мне думать?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это были мужчины.
    Ну серьезно, ни одна женщина на такую анкету не ответит
    Ммм


  16. #106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще бы.
    Полно женщин, которым тоже нужен только секс.

    Разводитесь, разводитесь.
    Мне ваш муж все больше нравится.
    Честный. Сексуальный. Котируется у других женщин.
    К себе заберёте ?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А количество и содержание переписок на протяжении 10 лет как-то делало Вашу жизнь хуже?
    Нет ! Не делало . И я это отчётливо осознаю и осознавала тогда. И это меня тогда удержало от ухода и от развода.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ммм

    В обеденное время? А шнурки ему не погладить?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а в какое надо?...
    Ни в какое ). В домашнее и с женой )

  19. #109
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    К себе заберёте ?)
    Ну...надо конечно еще посмотреть *достает список еще с сотней параметров*

    Но честность - это правда большой плюс.
    А драки - так просто плюсище.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Нет ! Не делало . И я это отчётливо осознаю и осознавала тогда. И это меня тогда удержало от ухода и от развода.
    Скажите, а вот если оставить в стороне всякие обвинения, заламывания рук про "каконмог???" и запреты на переписки.

    Что нужно сделать Вашему мужу, чтобы Вы передумали разводиться?
    Что Вам дать материальное - какой предмет мог бы послужить для Вас "компенсацией морального вреда".
    Ну или в деньгах если - сколько стоит Ваш моральный ущерб?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В обеденное время? А шнурки ему не погладить?
    А у меня, может, тоже только обеденное свободно.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, как тяжело вы к сексу относитесь.



    Я нормально к сексу отношусь . Но когда мы поговорили. О его фантазиях и выяснили ,что ему нравится борьба. Мы начали " бороться ". Посмотрите на досуге, что это . Я с 3-мя грыжами в позвоночнике и 55 кг " боролась " с 90 кг, а потом делала вид, что мне ходить не больно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А вы в отпуске дома находитесь?

    --- Добавлено ---

    Фокус то конечно, не сместится. Но если смените обстановку, то возможно, взгляните под другим углом?
    Нет, улетела с детьми к морю.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Но когда мы поговорили. О его фантазиях и выяснили ,что ему нравится борьба. Мы начали " бороться ". Посмотрите на досуге, что это . Я с 3-мя грыжами в позвоночнике и 55 кг " боролась " с 90 кг, а потом делала вид, что мне ходить не больно .
    Соответственно, с Вами получить сексуального удовлетворения мужу невозможно.
    Вам здоровье не позволяет.

    И что бедолаге делать в таких обстоятельствах?
    Грыжи Ваши излечимы?
    Откормить Вас до 90 кг можно?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это были мужчины.
    Ну серьезно, ни одна женщина на такую анкету не ответит
    наоборот. в обед как раз удобно. таких анкет как от мужчин так и от женщин много на сз. помню одна дама написала : пн, ср, чт с 18 до 22. когда у мужа фитнес.
    ох, а фитнес ли ли был у мужа?)

  25. #115
    Отлично, что к морю!
    Сможете на море ездить, если разведетесь?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Отлично, что к морю!
    Сможете на море ездить, если разведетесь?
    Да. Я хорошо зарабатываю. Море оплатила сама. И все наши поездки до этого оплачивала сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, с Вами получить сексуального удовлетворения мужу невозможно.
    Вам здоровье не позволяет.

    И что бедолаге делать в таких обстоятельствах?
    Грыжи Ваши излечимы?
    Откормить Вас до 90 кг можно?
    Нет , нельзя. Я не хочу быть 90 кг. Я грыжи лечу плаваньем спортивным.
    И несмотря на грыжи , я крепкая и спортивная.
    И ему со мной не очень легко боролось и было похоже на то, что он ожидал ,что это совсем по другому. Когда девушка на видео под коленкой шею зажимает и душит это одно, а когда в жизни зажимает и душит - совсем по-другому ). Чуть сильнее сожмешь - и шею сломашь. Он потом признавался, что ему реально страшно было.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Да. Я хорошо зарабатываю. Море оплатила сама. И все наши поездки до этого оплачивала сама.
    На домработницу, которая борщи поварит, денег у Вас достаточно?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Босфор бы помог)
    Я о нем мечтаю , но в этом году он уже был. Может быть в следующем , если с ковидом подставы не будет

  29. #119
    А и правда, ув. Дарья и ув. Гретхен, отметили, что вас гложет это именно сейчас. Ранее вы с этим жили...подумайте хорошенько почему именно сейчас это стало наиболее актуально?

    Вспомнила из своего прошлого: кто-то звонил мужу на телефон, он его забыл, ушел без телефона. И вот, я вся такая порядочная, взяла телефон и стала смотреть, что там! Нашла там вызовы жриц любви. Меня как током прошибло, я не ожидала такого.....и я совсем не знала, что с этим делать?
    Естественно, в себе держать это не могла, он пришел, я все вывалила.
    Он плел какую-то чушь, что вызывал другу и т.п. конечно же, в которую верить невозможно.
    Но т.к. я была не готова к разводу и всем вытекающим, то пришлось запихнуть куда подальше свои "порядочные" умозаключения до лучших времён)

  30. #120
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Нет , нельзя. Я не хочу быть 90 кг. Я грыжи лечу плаваньем спортивным.
    И несмотря на грыжи , я крепкая и спортивная.
    И ему со мной не очень легко боролось и было похоже на то, что он ожидал ,что это совсем по другому. Когда девушка на видео под коленкой шею зажимает и душит это одно, а когда в жизни зажимает и душит - совсем по-другому ). Чуть сильнее сожмешь - и шею сломашь. Он потом признавался, что ему реально страшно было.
    Ну и надрали бы ему зад хорошенько - заодно бы и гнев сбросили по адресу.
    Чтоб в синяках походил и пару дней развал-схождение своё регулировал...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search